Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Во что верю я – физик и математик Владимир Кицис.

Во что верю я – физик и математик Владимир Кицис.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 63, 64, 65  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Я теперь не уверена, что мы вступим в НАТО )))))) Не тока мне сей факт неприятен.....

(шутка из квн-а)
-правда что росия вступит в нато?
- правда, вступит ... по самые нидерланды.........
а насчёт багдада не надо
*враг моего врага - мой друг*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:35 Ответить с цитатой

рабинoвич писал(а):
мне расказывали (не знаю насколько это правда) про одну семью которая в центре киева в хрущёвке в ванной выращивала кабанчика в начале 90-х
я тогда задал очень некоректный и наивный вопрос - а мыться где?
получил ответ как в том анекдоте *та скикы тиейы зымы*


Зпапросто, Рабинович ))))) Смеюсь
Забивать в хрущёвке скотину будет тока не удобно.... Грущу Сконфужен
И каждый день видеть живое сало - тяжко.... Подмигиваю

Мы в бутылки из-под молока вливали воду, эту беловатую жидкость смешивали с мукой, плюс маргарин и пекли типа там чего-то... Шоб получить молоко нада было иметь талон, а его давали тем, у кого родились маленькие дети... А я тогда собиралась тока типа рожать... и мне было не положено )))) Со мной делилась маленькая девочка-племянница одного года от роду... нам на двоих хватало её талона...
Щас другое дело....

Я тока в девяностых обратила внимание на то, как живут куры и чем они питаются )))))
Их некоторые товарищи умудрялись на балконе держать )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:37 Ответить с цитатой

Кицис... а в вашей цензуре ничего не понимаю... Но она везде есть, стопудова... Её нет тока там, где бардак... Езжайте, Кицис, на Украину.... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:38 Ответить с цитатой

Рабинович.... там же люди живут, блин....в Багдаде.. эх...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
саня бублик
Пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 31.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:43 Ответить с цитатой

рабинoвич
вы не заметили моего замечания =======хотя с тем что все морочат сейчас ,я соглашусь.==== по этой причине . ваши эскопады несколько преждевременны. да действительно народу плевать на то что происходит ну за 100 км от них ( как пример) но я не уверен что народу не нужно государство. я к сожелению мало представляю как можно жить спокойно при онархии... . вы можете освятить этот вопрос для меня ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:44 Ответить с цитатой

люди и большинство из них чесные и добрые.
но они имели дерьмового главкома и из за этого пострадали, а щас у них есть гаденькие дяди которые выражают недовольство с помощью тринитротолуола или гексогена
у вас есть альтернативный план смены кровавого диктатора либеральным свободолюбцем?
или может не удалять аппендицит потому что пострадают мышцы живота и будет некоторая кровопотеря?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:45 Ответить с цитатой

Я до 12 ночи выбываю из дискуссии, потому что мои посты никто не читает - а в 12 ночи или чуть позже специально для Рабиновича напишу большую статью о положении в прессе Израиля и о том, почему меня почти не печатают израильские русские газеты - и не будут печатать, пока я не поменяю взглядов. И это отнюдь не потому, что меня не хотят читать. Когда мою единственную статью напечатали - была куча отзывов, и среди них много положительных. Но вскоре журналиста, который ее напечатал, так прижали, что он теперь вообще только редактирует чужую фигню, а сам и пикнуть в газете не смеет (поскольку он отчасти физик и, как и я, менять взгляды не собирается).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:50 Ответить с цитатой

Мася, в Израиле бардак - но есть цензура.
Все, я выбываю из дискуссии и начинаю писать статейку для входа в интернет на этот форум к 12-ти часам ночи.
Мася, статья будет и для Вас понятна.
Статья будет о механизмах цензуры в свободных странах вроде Израиля - и это отнюдь не цензура по народным мнениям - дескать, читатели этого не хотят читать, хотя этим все прикрывается.
Все.


Последний раз редактировалось: Кицис (Ср Ноя 09, 2005 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:51 Ответить с цитатой

саня бублик писал(а):
рабинoвич
вы не заметили моего замечания =======хотя с тем что все морочат сейчас ,я соглашусь.==== по этой причине . ваши эскопады несколько преждевременны. да действительно народу плевать на то что происходит ну за 100 км от них ( как пример) но я не уверен что народу не нужно государство. я к сожелению мало представляю как можно жить спокойно при онархии... . вы можете освятить этот вопрос для меня ?

эта тема уже обсуждалась
можете почитать
http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=11980&highlight=%E4%E5%EC%EE%EA%F0%E0%F2%E8%E8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
саня бублик
Пользователь
Сообщения: 169
Регистрация: 31.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 20:52 Ответить с цитатой

рабинoвич
благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 03:39 Ответить с цитатой

В общем, я написал обещанную статейку о цензуре в свободных странах и в Израиле - но я так боюсь критики со стороны Рабиновича, что публикацию статейки отложу до завтра. Может быть, найду более убедительные слова. Пора спать. До завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuc-2
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 06:34 Ответить с цитатой

сам дурак, в смысле шабакник! - для рабиновича
кицис, вас скоро объявят самым отъявленным антисемитом - прежде чем разоблачать РАЕН озаботились бы выяснением национального состава этих "ученых"
цензура в Израиле - таки да! Там можно работать только по удостоверениям журналистов, признаваемых Израилем, а таких не очень и много.
современная физика и математика - таки нет! То что мы называем современной да еще высшей математикой в основном было известно еще Евклиду:) Насколько мне безграмотному известно вопросами действительно современной прикладной математики во всем бывшем Союзе занималось от силы человек 50, кицис вас здесь не стояло:)
Действительно не хочу говорить ни о физике ни о математике. Кицис вы представляете как будет выглядеть в рамках данного форума обсуждение ну хотя бы первого приближения к закону больших чисел? Улыбаюсь, шучу
Наука.... Да уж. Какие галактики? Официальная наука до сих пор толком не знает что такое электрический ток! А вы про временные смещения:) Для наглядности: почему во всех учебниках физики написано что ток (постоянный) течет от .. к ..., хотя на самом деле его направление прямо противоположное:)
Читывал читывал диссертации на тему "Влияние лунного света на рост телеграфных столбов"Улыбаюсь, шучу
Есть в Казахстане ученый со своей методикой прогнозирования землетрясений. Все, понимаете все его прогнозы оправдались! И что? Не признает его официальная наука. Хорошо хоть жапонцы малость бабла подкинули:)

И ваще - жалка что тут не палата, я б вам фсем объяснил фто такое писика!!! Улыбаюсь, шучу
Какая ФСБ, кицис, я действительно живу в солнечном Казахстане:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 07:58 Ответить с цитатой

в должности штирлица........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuc-2
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 08:08 Ответить с цитатой

редиска редиска редиска

штирлиц пришел в кафе Елефант чтобы встретиться с женой которую провезли через ахуеть сколько границ и ахуел сам - в пятый раз ему привозили чужую жену!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 08:57 Ответить с цитатой

Дорогой Луис-2! Все, что Вы написали про прикладную математику - неверно. Все, что Вы написали про теоретическую математику - неверно.
Меня действительно нет в списке Математиков Советского Союза - но есть мой шеф, Георгий Евгеньевич Шилов. Я невеликий математик - но когда-то был очень грамотным и соображал неплохо. У меня есть работа по теоретической математике - я доказал независимость четвертой аксиомы геометрической алгебры от первых трех аксиом. Поскольку всех аксиом всего 4, а независимость первых трех друг от друга очевидна или тривиальна - я тем самым закрыл вопрос аксиоматики геометрической алгебры.
Есть у меня работа и по физике - я доказал, что в невращающейся черной дыре возможно заключена новая вселенная, взорвавшаяся в пустоте нового пространства. Работа утеряна - и сейчас я по причине плохой памяти не могу восстановить ее. Объяснять Вам эту работу нет смысла - Вы все равно не поймете, поскольку Вы не математик. Для вращающихся черных дыр вопрос остался открытым. Но эта работа неплохо объясняет предположение - отчасти подтвержденное - советских астрофизиков о том, что в нашей вселенной откуда-то рождается новое вещество из ничего. Это вещество всасывает в себя наша материнская черная дыра из вселенной-праматери нашей вселенной.
Впрочем, Вы ведь еврейской науки не признаете - что Вам мои теории! И что Вам теория Эйнштейна о черных дырах! Кстати, теория гравитации Эйнштейна почему-то признается всеми русскими астрофизиками - включая и двух геофизиков, удачно предсказывающих землетрясения - одного молдавского и одного Вашего. Оба, как я понимаю, русские - не помню фамилий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuc-2
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:04 Ответить с цитатой

ну нескромно, Кицис:(
я канешна академиефф не кончал, но однако Клиффорда то почитывал, да и Тарханова тожы.
так фто не фих абзываться!!! вот и растолкуй по понятиям мине серому ну хотя бы про элестрический ток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:04 Ответить с цитатой

кицис
вы меня поразили
черные дыры вращаются? это что то интересное
и каким скажите образом это установили (я так понимаю что речь идёт о вращении вокруг собственой оси)
ну хоть в основных чертах методологию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:06 Ответить с цитатой

вот и растолкуй по понятиям мине серому ну хотя бы про элестрический ток
===========
а чё толковать, сунул чё нить в розетку и кайфуй..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:06 Ответить с цитатой

Кстати, Вы в чем-то правы - израильские раввины называют меня, как и всех евреев-атеистов, неевреем, а наиболее одиозные называют и антисемитом. Но у меня куча друзей среди кипанутых русских анекдотчиков - а их раввины считают евреями, поэтому я безбоязненно могу жить даже в Иерусалиме рядом с наиболее бандитствующими Йешивами, никто меня не тронет, разве что украдут что-нибудь братья по крови из Йещив.

Последний раз редактировалось: Кицис (Чт Ноя 10, 2005 09:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuc-2
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:07 Ответить с цитатой

так фто нех стращать миня своей кодлой:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:14 Ответить с цитатой

Кстати, Вы в чем-то правы - израильские раввины называют меня, как и всех евреев-атеистов, неевреем,
======================
опять врёте кицис
по галахическим законам если вы еврей то вы им будете даже став ходжой
просто ваша душа не попадёт в рай
и цель равинов *спасти вашу бесмертную душу*
так что не городите ерунды, у вас очень предвзятое отношение как и любого озлоблённо напуганого человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицис
Пользователь
Сообщения: 1146
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Haifa
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:14 Ответить с цитатой

Движение электронов идет от минуса к плюсу, а движение гипотетических положительных зарядов, эквивалентное движению электронов, пока мы не занимаемся еврейской физикой полупроводников и еще более еврейской физикой сверхпроводников - идет от плюса к минусу. Поскольку в позапрошлом веке не знали знака зарядов, переносящих электрический ток, назначили знаки плюс и минус произвольно - присвоили мнимым тогда электронам знак плюс. Сделали это неевреи - вот и получилась путаница.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyuc-2
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:16 Ответить с цитатой

БРАВО!!! Кицис. lyuc плакаль!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:18 Ответить с цитатой

цыц, кошка драная, не мешай слушать........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuc-2
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 07.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 09:23 Ответить с цитатой

слушай слушай, пока я за конинкой спущусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 46 из 65 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 63, 64, 65  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское