Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Если он хочет втроем...

Если он хочет втроем...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:33 Ответить с цитатой

неужели непонятно - это её как подружку зовут............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:58 Ответить с цитатой

хехе
один мой знакомый однажды привёл свою падругу знакомицца со своей жаной - кончилось же дело тем, что после третьего стакана его жана затащила в постель его падругу, а мы стояли вокруг не при делах, как полные балбесы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Just
Пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 21.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 13:02 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
хехе
один мой знакомый однажды привёл свою падругу знакомицца со своей жаной - кончилось же дело тем, что после третьего стакана его жана затащила в постель его падругу, а мы стояли вокруг не при делах, как полные балбесы...


хм...что так и не помогли дефачкам в финале?

точно балбесы Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 13:06 Ответить с цитатой

поможешь тут как же, прибить ведь могут в особо жестокой форме
вот случай был
жена домой вернулась неурочно глядь а муж на кухне соседку того, оприходываети увлеклись - ничего вокруг не видят ну она сковородку с огня сняла с маслом и между ними масло то и вылила.................
так что лучше в стороне стоять чем потом в больнице лежать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:01 Ответить с цитатой

че содержал? ну вы даете. то есть содержание было, помню. причем по делу.

а если принимаются тока обьяснения как хорошо это делать втроем, а все что протиф это вам крамола, может я и правда ошиблась кто тут сутенер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:04 Ответить с цитатой

во, класная троица, анка длиный и пёс
три танкиста такие...............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:14 Ответить с цитатой

пёс
хм...
да вы, рабинoвич, шалунишка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:27 Ответить с цитатой

нифига, обобщил все анькины посты..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 15:45 Ответить с цитатой

...у меня почемУ-то ток....2 идЕи возникли на предмет увЕличения количества....партнеров:
1)...либо подЕлиться с подругой, для кОторой не жалко...именно..какого-то конкретного человека..., ну соответственно к нему дОлжно быть боль мень равнодушное отношение....
2)...либо...с ним ...отнОшения должны перешагнуть рубеж - собственничЕства и ревности....
...ИМХа конечна....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just
Пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 21.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 15:55 Ответить с цитатой

nu-ka писал(а):
...у меня почемУ-то ток....2 идЕи возникли на предмет увЕличения количества....партнеров:
1)...либо подЕлиться с подругой, для кОторой не жалко...именно..какого-то конкретного человека..., ну соответственно к нему дОлжно быть боль мень равнодушное отношение....
2)...либо...с ним ...отнОшения должны перешагнуть рубеж - собственничЕства и ревности....
...ИМХа конечна....


перешагивали-перешагивали...в итоге пришли к равнодушию
т.е по сути оба пункта верны
второй по-любому в таком случае становица первым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 15:59 Ответить с цитатой

да, Милли, имЕнно...)....
...равнодУшие - ключевое слово...., а пути разные...
...в любОм другом слУчае - эт на мазохизм смахивает.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 17:55 Ответить с цитатой

Milly.Ray писал(а):
перешагивали-перешагивали...в итоге пришли к равнодушию т.е по сути оба пункта верны
второй по-любому в таком случае становица первым.


точно. я пыталась про это сказать как раз. но стерли местные сторонники груповухи Смеюсь .

никакого другого пути нету. согласихсья вмести пойдете, откажешься он один пойдет. а дорога одна - в никуда.

хотя выбор типа все же есть. ну как бы видимость.

вот есть люди, ждут любви, и думают она их остановит в ***. а приходит любовь и ее останавливает ***. грустно но факт. борьба с моральной энтропией требует вложения дополнительных энергий - сознательного возвышения. и никто извне не придет и ночего не улучшит пока сознательное возвышение духа не станет внутренней потребностью. (ща сотрут опять держатели барделя Смеюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just
Пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 21.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 12:13 Ответить с цитатой

anette писал(а):
Milly.Ray писал(а):
перешагивали-перешагивали...в итоге пришли к равнодушию т.е по сути оба пункта верны
второй по-любому в таком случае становица первым.


точно. я пыталась про это сказать как раз. но стерли местные сторонники груповухи Смеюсь .

никакого другого пути нету. согласихсья вмести пойдете, откажешься он один пойдет. а дорога одна - в никуда.

хотя выбор типа все же есть. ну как бы видимость.

вот есть люди, ждут любви, и думают она их остановит в [...]. а приходит любовь и ее останавливает [...]. грустно но факт. борьба с моральной энтропией требует вложения дополнительных энергий - сознательного возвышения. и никто извне не придет и ночего не улучшит пока сознательное возвышение духа не станет внутренней потребностью. (ща сотрут опять держатели барделя Смеюсь )


хорошо было сказано...без скобок...
теперь не понятно.
annete, как всегда громадный респект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:42 Ответить с цитатой

Milly.Ray писал(а):
хорошо было сказано...без скобок...
теперь не понятно. annete, как всегда громадный респект.


вот так всегда с ханжеством - боролись за мораль а победили здравый смысл. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 13:47 Ответить с цитатой

сказать больше негде, здесь напишу - длинный списался с какой то парочкой пососедству. сам главное трусит один идти любить (так намально?) эту 23 летнюю с гладкой попкой на фотке, а со мной ему не так страшно. я ему спакойно грю - один иди, а мне че то неохота. сначала думала мож для тебя пойти, а сейчас думаю, че то неправильно это делать такие вещи для другого. а самой мне не надо че то. извеняй если че.

еще ему сказала. секс это када два человека в интимности. интернет, парнуха, картинки и т.п. это подсобные устрийства для мастурбации, а удовлетворение своих фантазий это типа использование других людей в качестве инструментоф мастурбации. а мне с партнеров в кайф. а делать себя и других инструментами не в кайф. то же самое что самой но вне комфортной мне абстановки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just
Пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 21.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:00 Ответить с цитатой

anette писал(а):
сказать больше негде, здесь напишу - длинный списался с какой то парочкой пососедству. сам главное трусит один идти любить (так намально?) эту 23 летнюю с гладкой попкой на фотке, а со мной ему не так страшно. я ему спакойно грю - один иди, а мне че то неохота. сначала думала мож для тебя пойти, а сейчас думаю, че то неправильно это делать такие вещи для другого. а самой мне не надо че то. извеняй если че.

еще ему сказала. секс это када два человека в интимности. интернет, парнуха, картинки и т.п. это подсобные устрийства для мастурбации, а удовлетворение своих фантазий это типа использование других людей в качестве инструментоф мастурбации. а мне с партнеров в кайф. а делать себя и других инструментами не в кайф. то же самое что самой но вне комфортной мне абстановки.



это как раз граница ИМХО чего НЕЛЬЗЯ делать ради другова.

жаль канешно, но мне это понимание дорого досталось.

када превращаешся из "источника" в "инструмент"...то наверно это обратно уже не получица вернутся.

а длинный- шустрый Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:19 Ответить с цитатой

длинный неповоротливый мозгой как зыраф. никуда не пойдет. дример он. подримет и отойдет. учица меня по голове гладить. блин. как будто без мамы рос. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:20 Ответить с цитатой

О причинах желания.

Существоет достаточно большой процент людей ориентированных на групповой секс (плюрализм). Думаю, что такие желания бывают практически у каждого человека. Но большинство людей их репрессируют и, следовательно, вытесняют в подсознание, поскольку для христианской (а следовательно и - постхристианской, в виде устойчивого атавизма) культуры это неприемлемо по религиозным причинам. У мусульман же, как известно, полигиния (многожёнство) распространена. И мужчина с двумя-тремя женщинами (жёнами) ни у кого удивления или осуждения не вызывает. Есть народы с полиандрическими семьями (многомужество).

Нередко, но совсем не обязательно, плюрализм вызывается некоторой половой слабостью человека. Ему не достаточно обычных сексуальных стимулов. Поскольку в групповом сексе существенно больше этих стимулов, он сильнее возбуждает людей, даёт более острое сексуальное наслаждение. Для сексуально слабых - это служит как бы допингом. Но, в таких случаях, со временем и эти стимулы перестают человека возбуждать. Поскольку наращивать их бесконечно невозможно, да и простой количественный рост ничего особо возбуждающего не приносит.(Хотя, известен случай полового акта, т.е. оргии, с 450 участниками, если не ошибаюсь. Смеюсь ) Для сексуально ослабленных людей путь плюрализма - порочный путь. Им лучше живётся в атмосфере сексуальных запретов. Их сексуальная стимуляция более эффективно достигается по принципу "запретного плода". Как в 19 веке. Увидел мужик дамскую лодыжку в шелковом чулке на балу, и на стенку лезет от возбуждения.

Нередко причиной склонности к плюрализму являются и другие психопатологические причины.

Попытки использовать групповой секс в семейной жизни чаще всего ведут к развалу семьи. Поскольку абсолютное большинство людей к этому просто внутренне не готовы. Такой стиль половой жизни противоречит всем их впитанным с молоком матери установкам. И достаточно быстро у участников пробуждается ревность и прочие гнусные проявления. "Приглашённая" женщина нередко начинает претендовать на мужа. Или "приглашённый" мужчина - на жену. Подобные проблемы часто возникают даже в клубах свингеров, где культура плюральных сексуальных отношений достаточно высока.

Итак, значительная часть любителей группового секса - сексуально ослвбленные люди. Но есть и противоположный полюс среди плюралистов. На нём находятся очень сексуально одарённые и внутренне гармоничные люди. Люди с сексуальным талантом. Им реально мало одного партнёра, их стремление (и способность) к многообразию не только дарит им необыкновенные ощущения, но и позволяет расти духовно и психологически. Именно такие люди способны к настоящей (не невротической) любви. Но таких людей очень мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:28 Ответить с цитатой

ванкеры они, дрочилы по нашему. много фантазий в детстве, ранняя мастурбация, недостаток родительской ласки, возбуждение от визульных и литерарурных источников.

сюжетное возбуждение. в отличии от эмоционального и тактильного.

так и получаеца всю жизнь потом секс не с партнершей, а с олицетворением знакомо-возбуждающего образа в черных чулках на подтяжках, с плеткой, втроем, в семером, с собакой, лошадью, в лесу, в позе А, в позе Б.

да, и тока им доступно настоящее понимание любви кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:39 Ответить с цитатой

anette писал(а):
ванкеры они, дрочилы по нашему. много фантазий в детстве, ранняя мастурбация, недостаток родительской ласки, возбуждение от визульных и литерарурных источников.

сюжетное возбуждение. в отличии от эмоционального и тактильного.

так и получаеца всю жизнь потом секс не с партнершей, а с олицетворением знакомо-возбуждающего образа в черных чулках на подтяжках, с плеткой, втроем, в семером, с собакой, лошадью, в лесу, в позе А, в позе Б.

да, и тока им доступно настоящее понимание любви кстати.

Это ты типа иронизируешь. Потому, что как всегда не вдумываешься в прочитанное. А западаешь на одной какой-нибудь фразе. Те, кого ты описала относятся к "первому полюсу" плюралистов описанному мной. Они к любви не способны абслютно.

А тех, кому настоящее понимание любви доступно, а вернее, тех кто способен любить, ты в жизни просто не встречала, думаю. Отсюда и тоска твоя, Анька... Ты безумно хочешь любви, а что она такое - не знаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:44 Ответить с цитатой

зауши все притянуто, включая мою тоску. нет у меня никакой тоски. стихи лучше почитай свои и мои. у кого из нас тоска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 14:46 Ответить с цитатой

кроме того, я одна живу и ебу кого хочу и так долго как ебеца. и любовь моя при ебле как гвоздем прибита. так что и тосковать не по чем. это тебе теории нужны для поисков причин своей тоски. а мне тока любовь и ***. ну еще хорошо када погода приятная и денег хватает на шикарный отпуск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 16:30 Ответить с цитатой

anette писал(а):
зауши все притянуто, включая мою тоску. нет у меня никакой тоски. стихи лучше почитай свои и мои. у кого из нас тоска.

... и любовь моя при ебле как гвоздем прибита....



Я же и говорю, одну фразу выхватишь, и увязаешь в ней... Смеюсь

ЗЫ. А к чему гвоздями у тебя любовь прибита? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 16:35 Ответить с цитатой

я уже обьясняла про такие формы бесед. иди с рабиновичем так беседуй. или доктором. им понятно будет.

если со мной, моим пониманием, моим умением, моим умом, и т.п че то должно быть не так, кка основное условие продолжение беседы, я разговаривать не буду с тобой.

советую себя перечитать 8 раз, и все места с диагнозами вырезать. тогда понятность сути твоего текста возрастет раз в 100. а пока тока по нему видно что с тобой лично не так. можно это опять начать обсуждать, но тока мне лень про это снова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеркало
Пользователь
Сообщения: 6181
Регистрация: 11.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 16:42 Ответить с цитатой

anette писал(а):


1. ...я разговаривать не буду с тобой.

2. ...советую себя перечитать 8 раз, и все места с диагнозами вырезать. ...видно что с тобой лично не так.


1. А тебя разве кто-то заставляет? Не беседуй.

2. Смеюсь Смеюсь Смеюсь Диагнозы ставить только ты имеешь право? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

ЗЫ. Редко я встречал столь тоталитарное мышление, как у тебя. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское