Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Запах женщины!

Запах женщины!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 23:03 Ответить с цитатой

ООООооооооооо...
пятая шинель - банально.
восьмая, кстати, IMHO куда круче.
тока ещё добавить запах выпитого виски. и хорошего табака. ну и того, чем они пахнут, когда уже того- с... пора брать в руки в койку нести...
в общем, Док, я тебя. оч. понимаю
------------
пришли к приятелю с дамой. выпили кто чего. ну там, чаю, водки, потанцевали... собак ейный на нас одним глазом глянул... и обратно спать улёгся (уже после полуночи дело было)
потом с дамой любовью занимались. с душой так, протяжно, за тем туда и ехали...
а подъем был часов в семь с половиной утра - приятелю с ранья на завод
так стоило нам с дамой выйти на кухню, как собак просто забился вокруг в истерике, скакал и всё носом нам в гениталии тыкался. обоим по очереди. хозяин даже растерялся - "что это с ним? никада такого не было..."
причём собак вроде женскаго роду

ещё замечал, что _некоторые_ жэнсчщыны оч. смешно реагируют, если в компанию приходит вот токо- токо свежепотрахавшаяся тётка. причём ничего не говорит, а просто приходит и спокойно сидит молча (а уж откуда - это я знал заранее, случайно и отдельно)
так вот - нек. другие дамы на глазах злобеют, стервенеют, начинают бегать из угла в угол... причём, в чём дело - сами, похоже , не понимают.
или мне показалось?
ктонть видел подобное, интересно?
говорят, что они чувствуют/ различают запахи лучше музчин. на подсознательном уровне, наверное, тоже?
-----------------
оскорбление, которое смывается только кровью (ну как в Кавказской Пленнице) - сказать даме, что от неё несёт парфюмом фабрики "Свобода"

нафиг, нафиг мыльные запахи. _свежим_ потом куда как...э-э-э... убедительнее...
однажды я попал в зал, где штук сорок молодых красивых девок, не очень сильно одетых, уже с полчаса вовсю занимались аэробикой, это типа фитнес такой был... лет 20 назад... в общем, скакали под музыку в форме физкультуры
ощущения свои описывать просто не берусь. это было ровно 18 лет назад, но...
щас попрёт нецензурщина

танцульки, кстати, тоже этот элемент содержат... обонятельный... и весьма IMHO немаловажный...

ещё бывало, всем клёвая тётка... ну всем... а вот пахнет, то есть сама по себе, как- то неправильно... субъективно для меня неправильно...
это, господа, облом-с

[ 04 Октября 2002: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 02:38 Ответить с цитатой

moisha: уж не знаю, что ты там отредактировал, но рад, что ты тоже, как и я, повелся на эту байду... Нас "купили" даже не запахами, а лишь словами о запахах... Какие же они сволочи... и какие же мы молодцы, что, как дураки, ведёмся даже на слова...

Фанни: ты сказала "Доктор, прекращай! Мне уже неудобно перед общественностью!" Лучшего отклика на мои слова к тебе, честное слово, не представляю... Спасибо... После этих твоих слов я тебя еще больше люблю и нюхаю... Сорри... Смущайся на здоровье, я и сам щас пойду смущаться... Прям почти как публичный киберсекс... Это, конечно, неправильно, но - приятно, прости... Спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 15:27 Ответить с цитатой

А разве фабрика "Свобода" выпускает парфюмерию? Я думала, у них в репертуаре мыло "Земляничное" и крем для рук за 12 рублей…
Вы очень удивитесь, Мойша, но я, почему-то рада вас снова видеть! Даже самой странно…
Женщины действительно запахи лучше мужчин различают. В среднем, разумеется. Парфюмеров я исключаю. Один из самых больших раздражителей в общественном транспорте для меня – это пахучие люди. Не вонючие и немытые, это и так понятно, что беда, а именно пахучие. 99% из них – это мужчины. Уж лучше бы они пахли дезодорантом, чем "истинным запахом тела", блин! Стоит такой самец, ё-моё, феромонит на весь вагон, хоть вон беги! И никакого влечения, что характерно, не вызывает.

Доктор, я краснею и прикрываюсь веером!
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 16:09 Ответить с цитатой

Я не знаю,как влияет запах любимых духов на настроение других женщин,но о себе сказать могу,что тонкий и вкусный любимый аромат - это залог хорошего настроения на весь день.То есть это очень важно!!! для многих женщин - какими духами она пахнет,она чувствует себя более уверенно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 21:05 Ответить с цитатой

ага... вот и у simurg та же фигня...
привет, Фанни!
---
ещё туда же...
одна моя знакомая тире суседка отдала мне, (ругательство), свою рубаху. шёлковую. чёрную. типа вот, она драная, до помойки донеси.
я смотрю - пригодится в хозяйстве. будет в чём дома ходить- полы помыть и т.д..
потом оказалось, ни фига не драная, да ещё китайская. китайский шелк. хорошая шмотка.
кароче, не так давно напялил я её и пошёл в кабак дэушку клеить. я люблю забавно одеваться. например, пинджак с карманами, как у Ивана- дурака из мультфильма, галстух, штиблэты, всё цивильно, а внизу футболка Hard Rock Cafe. или с трахающимися шкилетами. но это я отвлёкся...
смотрю, сидит ничего так себе дэушка, вполне имеет промысловое значение.
начинаю ля- ля, тополя... и чувствую капитальное западло. уже ведь год прошел, я эту рубаху стирал... не помогает... пахнет духами соседки. и не духами тоже. полная задница- смотрю на одну жэнсчину, вижу и носом чую другую. а к другой я по сию пору неравнодушен. не могу сосредоточится на дэушке - хоть тресни. воспоминания одолевают.
тут ваще попёрла мистика - голос суседкин услышал...
это потом оказалось, она недалеко сидела, но в тёмном углу... мы в одни и те же кабаки часто ходим...
кароче, дэушка развернулась и ушла в оконцовке - видать тоже что- то некошерное ощутила
а суседка в полумраке злобно ухмылялась увидела, зараза, что на мне надето. и результат наблюдала. просчитала всё сразу? бабы- они ведь такие штуки чуют... праильно Горбатый Шарапову говорил, хотя по другому поводу...

[ 05 Октября 2002: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 23:07 Ответить с цитатой

А я люблю запах свежевымытого тела, когда с подругой выходишь из ванной, и чувствуешь запах её возбуждения, даже вожделения, такой тоненький...
Запах слюны на губах, когда к ним приближаешься...
Что касается парфюма - всё это отстой, не люблю, пока не научишься вычленять из всего зловония истинный запах тела - труба, а если дама имеет привычку часто менять духи... сволочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 23:47 Ответить с цитатой

Кабанчик, угу, истинный запах тела... Мой друг как-то припал к моей подушке и сказал, что это рай, протому что в этом тепле вся я... Забавно, хотя я тоже мужчин именно на запах воспринимаю и запоминаю, странно так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Vzрослый>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 02:30 Ответить с цитатой

Как все меняется... быстро в этом безумном мире, Шипр - вот лучшее достижение человечества. А вообще - то мошенники сплошь и рядом, а вы проверьте, черт возьми... еще пишут, что у красивой женщины и запах соответствующий притягивающий мужиков, а у "накрашенных и не накрашенных страшных" наоборот, что - то мне подсказывает, что это очередная пуля, или в конце концов плохо изученная тема, нужно поэкспериментировать слегка. Москва вот испортилась в последнее время, вот, что меня сильно беспокоит, как и впрочем многие другие города))).
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:31 Ответить с цитатой

испортилась? да не, та же, в общем, фигня. квартирный вопрос вот разве что только...
опять же, труженицы- ударницы на ниве коммерческого сэкса, массовым порядком импортированные из Хохляндии, сильно подпортили картину... и в квартирном вопросе тоже...
хотя до танцулек в Бирюлёво 20 лет назад им всё равно ещё хо-хо и хо-хо... вот тама была пердуха по всем координатам
кто и где и когда последний раз видел бабу 16-ти лет, в жопу нажравшуюся Кавказа из горла бомбы 0.8 в мужском сортире средней школы, не забыть аромат хлорной извести, тухлых человеческих фекалий, блевотины ранее отметившихся в том же уголку плюс вечные неубиенные мамины духи Красная Москва? от это была симфония посильнее Фауста Гётэ... и Madness, Madness... тогда ещё самый первый, его Паци откуда-то принёс... на шести колоночках от Уродины-1... где мои семнадцать лет...

[ 05 Октября 2002: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 23:26 Ответить с цитатой

Кабанчик и DA, вы очень вкусно и чувственно говорите, и полностью с вами согласиться хочется, НО - согласитесь, ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫЙ ПАРФЮМ, как и, кстати, иной ДОБАВЛЕННЫЙ запах (например, Запах того, что ОНА приготовила к моему приходу, будь то мясо или рыба или салатик какой с фантазией, или всё это смешанное с тибетской палочкой) - всё это может и, в идеале ДОЛЖНО не отвлекать от ЕЁ запаха, а ПОДЧЕРКИВАТЬ... Как правильно подобранная одежда - не отвлекает от ЕЁ тела, а ПОДЧЕРКИВАЕТ...

Прально гварю?

Фанни, ты правильно краснеешь и прикрываешься веером, поскольку ТАК феромонить на весь форум - форменное бесстыдство и безответственное втягивание молодёжи в распутное освоение непозволительных радостей ВСТРЕЧ... Просьба: ты, блин, хитрая такая, веером потише шевели, а то из соседних вагонов набегут свежевымытые пахучие... Ты улетишь и офигеешь, а нам тебя потом тебя откачивать, да???

:-))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимбукту
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 20:17 Ответить с цитатой

)))))
Как раз сейчас читаю "Парфюмера" .
Короче - Жан-Батист Гренуй всем передает привет .
Фанни , тебе советую срочно завести телохранителя !!! Ситуация накаляется .
До чего прикольная ветка форума , люди ! )) Всех люблю .
Запахи витают в воздухе , перемешиваются и щекочут ноздри ...
Классно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимбукту
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 22:45 Ответить с цитатой

Вот из Зюскинда :

«… Люди могут закрыть глаза и не видеть величия , ужаса , красоты ; заткнуть уши и не слышать людей или слов . Но они не могут не поддаться аромату . Ибо аромат – это брат дыхания . Аромат проникает в самую глубину , прямо в сердце , и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении , об отвращении и влечении , о любви и ненависти . Кто владеет запахом , тот владеет сердцами людей . «

Патрик Зюскинд «Парфюмер» .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 20:38 Ответить с цитатой

DOCTOR, а я не говорила об отсутсвии искуссвенных ароматов, обычно они есть, я как бы этого и не скрываю, ведь любое моющее редство уже привносит свою ароматическую добавку, а волосы легко впитывают этот аромат, и если он постоянен, то начинает ассоциироваться с самим человеком.

и все же есть что-то неповторимое, когда любимый человек приносит на себе свежесть с мороза... об этом можно долго говорить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Н-очка>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 09:07 Ответить с цитатой

Ах, как вкусно вы тут расфантазировались про запахи!!! Обалдеть можно ) Со вчерашнего вечера просто тащусь Такие буйные фантазии будятся от прочтения ваших благоухающих строк, это что-то!!!

Всем желаю вкуснющего дня, наполненного нежными и возбуждающими запахами (с условием, что это не будет мешать работе )

Вечно ваша,
нимфоманочка
<Н-очка>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:01 Ответить с цитатой

И тебе привет, о драгоценный Ричард!!!!
И пусть несравненные запахи навевают на тебя чУдные и волнующие воспоминания и соблазняют на новые экзотические и/или эротические приключения

Целую,
нимфоманочка
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:16 Ответить с цитатой

"Такие буйные фантазии будятся от прочтения..."

Для настоящей любви люди должны снюхаться !!!
Вот,и наука подтверждает:

"Буквально по полочкам разложить механизм... возникновения влюбленности удалось сотрудникам НИИ морфологии человека РАМН.

Как сообщили "МК" в институте, длительное время сотрудники лаборатории развития нервной системы человека изучали причины интуитивного деления людей на своих и чужих, любви с первого взгляда. В итоге они пришли к выводу, что этот выбор обусловлен чисто биологически.

Оказывается, один из главных способов отбора полового партнера или просто симпатичного человека основан на запахе. В нашем носу, как и у всех млекопитающих, есть небольшой орган в виде длинной трубочки. Он расположен в области перегородки носа. В отличие от привычной функции человеческой системы обоняния он "ловит" половые запахи, исходящие из подмышек и паховой области. При этом мы их не осознаем — информация о приятном запахе понравившегося человека проходит сразу в мозг.

Долгое время этот "орган влюбленности", как раз из-за того, что он не воспринимал конкретных запахов, считался у нас атрофированным. Однако морфологи установили обратное. Проведя множество опытов, они доказали, что отросток, много лет считавшийся лишь признаком нашей связи с животными, у 98 процентов людей, за исключением случаев некоторых патологий, очень активно работает. Причем эта функция появляется у нас самой первой, в первые месяцы развития эмбриона. Еще находясь в животе у матери, ребенок активно ощущает различные половые гормоны, находящиеся в околоплодной жидкости. Кстати, не исключено, что от того, каких гормонов окажется больше — женских или мужских, — в будущем у человека проявятся те или иные половые предпочтения."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:44 Ответить с цитатой

Ага, вот почему мужчины выбирают себе девушку, похожую на мать - "нанюхаются" гормонов маминых, запоминают, и выбирают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 19:43 Ответить с цитатой

DA: согласен и поддерживаю!!!
Н-оччка: соскучились мы тут по твоему мудрому весёлому обаянию... Где ты пропадаешь? Кто нас будет мирить? Целую-обнимаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 23:55 Ответить с цитатой

И как я мог такое пропустить .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Н-очка>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 09:45 Ответить с цитатой

Привет, милый DOCTOR
Приятно, что соскучились , я тоже отдыхала и скучала по форуму (иногда )
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 20:33 Ответить с цитатой

Машенька, оказывается это в НИИ РАМН придумали...
Слышал об этом мельком в дешёвой телепередачке, типа "Моя семья", и отнёсся весьма скептически. До сих пор, но червя сомнения в мой огород ты запустила, может, расплодится?
Одна моя, гм, подруга, очень любит тоненький запах табака, и т. к. я не курю, убедила меня купить духи , что-то типа "One man show". Неплохо, пока я их случайно в карман куртки не пролил.
Покупая духи, перепробую всё, что приглянётся, довожу до ... продавщиц, но своим выбором я горжусь, блин!
Но всё-равно духи не должны быть слышны отдельно от прекрасной..., они должны её подчёркивать и дополнять. Док, мы здесь, похоже снюхались

Вспомнил, на болгарском "пахнуть" - "смердить", а "вонить" - наоброт, "пахнуть".
Такие вот выверты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 06:57 Ответить с цитатой

Кабанчик: даже не то чтобы снюхались, а изначально, похоже, такие "снюхатые" и родились и выросли, хреновы мы любители восхитительных ароматов и испарений и аур, которых у них, колдовщиц, не отнять, ёпрст... Тем и будем живы и направляемы по жизни...

А там, где, как ты говоришь, духи ОТДЕЛЬНО, там ацтой! Там фальшь и притворство и обман, коих дай нам боже избежать...

Анекдот из детства: два старых другана тыщу лет не виделись, один другого спрашивает, типа, как дела... Другой говорит, типа, всё классно, только вот жена всё время ругается, что от меня, типа, говном воняет... Первый ему по старой дружбе совет выдаёт: типа, купи себе шампунь такой-то вот марки, с выраженным еловым запахом... Налей ванну, залей туда шампунь щедро, поторчи часок, а потом любовью с женой наслаждайся... На том и расстались. Через неделю встречаются, первый спрашивает: ну как? А второй отвечает, что, мол, типа, всё сделал, как ты посоветовал, вылезаю из ванны, тянусь к жене, а она говорит "что-то вонь такая, будто под ёлкой насрали"...

А про заявленную классную тему у меня главный тезис (которым меня обогатила одна давняя клиентка) - "любовь это когда можно пойти в койку, не подмывшись". Столько, блин, богатства в этой её фразе...Я до сих пор не всегда это понимаю, НО, когда Понимаю - мне очень нравится жить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗмееМыш
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 02.12.2003
Откуда: да блин... не помню
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 20:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Я до сих пор не всегда это понимаю, НО, когда Понимаю - мне очень нравится жить...



шорт подъери, мне всё больше здесь нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<Ночка>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 18:05 Ответить с цитатой

Змееныш, вкусную тему ты вернул на поверхность
ЗмееМыш
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 02.12.2003
Откуда: да блин... не помню
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 18:04 Ответить с цитатой

Ни чего себе, змееныш в центнер! :-))) Достаточно чистоплотный и даже педант, а люблю уткнуться носом в ее мокрую пахучую подмышку после занятий любовью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское