Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Хочу разобратся что он ко мне чувствует и нравлюсь ли я ему!

Хочу разобратся что он ко мне чувствует и нравлюсь ли я ему!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
КАТЮШКА5
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:10 Ответить с цитатой

Обижаюсь Здравствуйте! Хотелось бы попросить у вас совета!!!???
Мне очень нравится один человек ему 28 лет, он разведен! Работает на радио ви-джеем. Я модель довольно красивая нравлюсь многим, привыкла, что я могу получить любого! И вот он ……, С ним я познакомилась так: как-то, раз я дозвонилась на радио и передала привет всем девочкам манекенщицам! Он мне затем перезвонил, представился, предложил сходить в кино с целью меня на рекламу взять в фирму, мол, там модели нужны. Потом последовал через неделю еще звонок он предложил сходить на тусовку какую-то, Я пришла, он меня провел, но и там мы не были вместе, он вечно где-то трусил то с одними, то с другими. Правда, иногда звонил и спрашивал на каком я этаже и как самочувствие! Так продолжалось долго я часто находила повод чтобы ему позвонить он же никогда Не звонил сам! Пока я не решила, что пора его выкинуть из головы и стерла его номер! И вот когда мы где ни будь на вечеринках встречались он подходил сам мол классно выглядишь и все такое! но Ни каких маневров! 6 – 7 мая было две вечеринки в его любимом клубе мы пошли туда с подругой. Я опять весь вечер делала вид, что мне все равно. Он в принципе не пьет, но тут очень сильно напился! Вдруг я услышала, как меня кто-то завет это был он! Я подхожу, и мы начинаем так целоваться как будто в последний раз! Народ собрался все в шоке! Дело в том, что к нему я не поехала! На следующий день он был еще пьяней я забрала его с клуба домой к себе привезла положила спать раздела он уснул и на этом все …..утром он уехал! И вот не звонка даже спасибо не сказал! Дело в том, что я его не пойму я чувствую, что его ко мне тянет, и он знает, что я его люблю! Я прошу у вас совета что происходит! Как мне надо поступить, что бы быть с ним! Вы можете сказать, что он мне не нужен, но любовь зла, я хочу разобраться в нем и в том, как мне быть!! СПАСИБО заранее
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 22:49 Ответить с цитатой

Как можно быть с человеком, который не хочет ни с кем быть? Он живет свободной, волной жизнью, он независим, ему хорошо и так. Как вы себе представляете процесс единения с ним? Разве что только насильно.
Вы боитесь, что я скажу, что он вам не нужен. Он то вам может и нужен, вы ему не нужны. Иначе бы уже давно звонил, писал, добивался встреч.
Понимаете, есть мужчины которым не нужны серьезные отношения, а вы ведь именно их хотите. А добиваться их от него, все равно что искать малину на пальмах. Нет ее там! И у вашего ви-джея нет намерений иметь с вами серьезные отношения. Это же очевидно.
Да и вы, пишите что любите... Замечательно! Можно поинтересоваться - за что? За красивые глазки и мордочку в телевизоре? За хамское поведение по отношению к девушке, которую сам же и пригласил? За пьяные выплески? Что он вам сделал такого, за что его можно было полюбить? Ухаживал, заботился, был хотя бы очарователен? Вы его знаете, как человека? Чем он живет, чем интересуется, кто его настоящие друзья и есть ли они? Налицо только очарование ярким пацаном и детское упрямое "хочу!".
Нет, конечно, можно продолжать тратить время, силы, нервы, питать иллюзии и строить воздушные замки и дальше. Может быть, вы когда-нибудь переспите с ним, задержавшись на пару деньков между одной такой же как вы девушкой и другой - следующей за вами. Вам это надо? Нет, ну если надо, то пожалуйста.
Не все желания могут быть исполнены. Некоторые, просто в силу того, что не могут быть исполнены никогда. Вы ему нравитесь как симпатичная девчонка, модель, куколка. Как одна из многих. Заменимая в любой момент. Если это ваш предел - оставайтесь с ним и ждите когда он снова соизволит обратить на вас внимание. Я же пожелала бы вам начать уважать себя и разрешить придти в вашу жизнь достойному человеку, для которого вы будете единственной и любимой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское