Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Мне постоянно нужна смерть

Мне постоянно нужна смерть
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Неизвестный
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 18:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я постоянно думаю о том, что я должен умереть как можно скорее. Свою смерть я вижу необходимостью и единственно правильным решением всего, что со мной происходит. Смерть для меня - то, к чему я рано или поздно приду, потому что это неизбежно. Я отношусь к своему решению более-менее спокойно. Я не хочу жить и быть посредственностью.
Я уже предпринял попытку самоубийства, но у меня, как вы поняли, не получилось всё, как рассчитывал. Дозу надо было раза в 2 больше взять.
Когда я выпил 100 таблеток, я подумал с удовлетворением: вот, это начало конца, я сделал это! Отключился не помню как. Потом сплошной бред, где-то ходил, падал, так как не мог держаться на ногах. Да, до этого перечитал кучу материала в интернете о способах уйти из жизни.
Сейчас я не в том состоянии, что был, но я всё равно чувствую обречённость и необходимость самоубийства. Хуже уже некуда. А я не хочу быть сволочью и тупицей. У меня пропали все интересы, которые были до попытки, на работу хожу, зная, что это надо делать до ещё одной попытки.
У меня проблемы с нахождением способа смерти. Мне нужен достаточно быстрый и безболезненный. Моя тупость мешает поиску. Голова плохо варит. Я не хотел никому ничего рассказывать, а здесь можно, этим не добавлю проблем.
Я хотел бы от вас как от специалиста узнать: имею ли я право сам уйти из жизни, этот вопрос меня волнует, мне говорили, что я не имею его.
Я думаю, что у человека должно быть такое право, потому что знаю как чувствует себя человек в подобном моему положении.
Благодарю.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское