Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Поиск работы

Поиск работы
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Amelie
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 10:12 Ответить с цитатой

Буду рада, если кто-нибудь откроет мне галаза на следующую ситуацию.
Я получила приглашение от HR менеджера пройти собеседование по вопросу трудоустройства в компанию. Во время беседы мне было предложено пройти тестирование на профессиональную тему. Результаты тестирование были хорошие и мне было предложено подождать месяц, когда активируется набор на данную вакансию.
После истечения назначенного срока мне сообщили, что данная работа покажется мне скучной, так как у меня уже достаточно большой опыт.
Вопрос: 1. Зачем надо было приглашать на собеседование когда мой проф.опыт виден в резюме?
2. Зачем просить ждать месяц и обнадеживать кандидата, когда все видно из результатов тестирования?

Мне кажется, что я чего-то не понимаю... Объясните, пожалуйста. Спасибо.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское