Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Развод

Развод
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Night_fall
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 29.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:42 Ответить с цитатой

Добрый день! Собственно, началось все с того, что муж признался мне, что у него другая...Я пыталась разговаривать с ним, но в ответ на свои признания в любви получала только оскорбления и мат. Я настояла на разводе, хотя он предлагал его отложить, пока он закончит с работой, с коммандировками, итд. На мои просьбы о материальной помощи-(у меня небольшая зарплата, и предыдущие пол-года до его коммандировки, где он и встретил эту женщину, мы жили только на мою зарплату, а за коммандировку ему заплатили очень хорошо), я тоже выслушала кучу оскорблений, и мне швырнули 500 долларов-сами понимаете, что это мизерная сумма, чтобы снять жилье в Москве...После того, как мы уже развелись, он продолжает надо мной издеваться-присылал мне фото своей новой подружки в нижнем белье, все время рассказывал мне о ней, и про других своих женщин, на последнюю общую вечеринку привел одну из своих подружек, а потом подошел ко мне и спрашивал (при всех моих друзьях), почему же я *Не набила ей морду?*, в ближайшее время к нему приедет женщина, ради которой он и бросил меня, и он обещал нас *стравить*, как он выразился...Мне очень больно и обидно видеть такое ко мне отношение, тем более, что у нас был хороший (на мой взгляд) брак...Ситуация *** еще и тем, что мне элементарно не с кем поговорить даже, все друзья проводят время со своими *половинами*, а на меня не хватает времени...Прошло уже несколько месяцев, а мне все еще больно, и я все еще думаю, о своем разводе. Подскажите, как перестать думать об этом. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:12 Ответить с цитатой

Насколько я чувствую ситуацию вам больно не от развода, а от того, что человек с которым вы жили оказался таким подлецом. Человек может разлюбить, уйти, но то, что вы описываете - низко и как-то мелко... Именно такие вещи и ранят нас больше всего.
Поэтому, совет тут один. Порадоваться тому, что именно сейчас и именно так вы узнали в кого имели неосторожность влюбиться.
И не обращать внимание на фотографии и прочее. Зачем вы их вообще открываете? Поставьте блокировку на адрес и все.
А что касается друзей и всего остального, то тут вы, прости уж, себя банально накручиваете. Ну и что из того, что люди с "половинами"? Вы с ними общаться хотите или мужа среди них ищите?
Перешагните через свой развод. Просто перешагните. Это было, это больно, но... надо жить! Извлекать уроки из своего прошлого и не путать грешное с праведным, а черное с белым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское