Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Оскорбления

Оскорбления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 08:02 Ответить с цитатой

ну я сразу сказал: значт, память плохая
хрен с ней
просто в данном случае ты был неправ
и вместо того, штоб это сказать - коротко и ясно - опять началось...
так вот, других юзеров у этой доски не будет
(меня директор мой конторы постоянно этому учит. Када я жалуюсь ему, што юзеры тупые. Потому што реально тупые, хоть плачь. Тока он говорит, что других у него нету. И негде взять)
скоко б ты их хуями ни обкладывал

и вот это чисто бапская да ещё на грани трамвайного хамства хохмочка - спороть -, а потом с пеной у рта доказывать, что именно - и надо было спороть, что я права, а вы ни разу, а кто не согласен, тот сам дурак, а у тебя ноги кривые, а у тебя мозги...
это тебе чести не делает нисколько
вот и всё
...теперь ещё выясняетца, что ты сам не помнишь, что там было
замеча-а-ательно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
mohican
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Константинополь
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 12:40 Ответить с цитатой

Я может не имею никакого права тут болтать, но на самом деле если даже ДОК пишет не так как ожидают люди (с сюсюканьем).. но в его словах(постах) очень, очень много информации. Даже если грубо не обязательно их замечать. Я до сих пор в шоке от одной темы(она мне очень понравилась), где ДОК выразился довольно не ласково, слова были не мне, но я их принял для себя и к тому моменты я очень многое понял. Можно сказать проснулся . Хотя они ни к моему делу ни ко мне не относились, но была связь.

Волшебный пендаль, бывает полезным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 17:48 Ответить с цитатой

Мойша, ты говоришь:

"так вот, других юзеров у этой доски не будет
(меня директор мой конторы постоянно этому учит)"

Да ни фига подобного. Новые юзеры у нашей борды время от времени появляются. И впредь, думаю, будут. И дело не только в том, что хочется прибычи умных и душевных, а ещё и в том, что не хочется увеличения числа фальшивых тупиц.

Кстати, многие твои посты ценю именно за то, как ты язвителен по отношению к тем, кого тебе не хочется привечать. Я тебе это давно говорил.

Фанни: а тебе что, свобода не дорогА? А, ну да - тебе только своя дорогА...

Свобода других людей для тебя, оказывается, "погремушка", которую ты готова отобрать, дай тебе только власть...

Твои слова: "погремушку уже пора бы у Доктора отобрать. Поиграли и хватит." Очередная угроза, Фань. Хорошо, что у тебя не так много власти...

Тебе место - среди тех милиционеров, которые лишают людей свободы за то, что сами же вытворяют постоянно и гораздо сугубее...

А свободой действительно дорожу, потому что "вкусил" её лишённость...

А если слова твоего "неглупого" знакомого так тебе понравились, что ты решила нас ими обогатить, то ещё один флаг тебе в руки и ещё один барабан на шею... Поверь на слово: и Ницше, и интернет с его свободой слова появились в моей жизни намного раньше, чем радость тусоваться на этом форуме. И ещё поверь: поматериться всласть мне есть ещё очень много где. Приезжай ночью на Смотровую к байкерам. Тебе понравится. Сюда хожу совсем за другим. И, слава богу, тут достаточно людей, которые это понимают.

А о том, что ты - женщина, я, кажется, в курсе больше, чем ты сама порой... Исправляйся, Фань!

Если б на этом форуме была голосовательная машинка, я б туда забил вопрос:

"Кто хуже относится к людям: Доктор или Фанни?"

Тока честно-честно: что б ты сама ответила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 18:38 Ответить с цитатой

Упс..Сначала запостила всё нижепредеставленное, а потом прочита ДОСа...
Тем не менее...

Всю войнушку испортили
И санитара с поля боя выгоняют...(((
Представитель ООН, Могикан ))), дело говорит: ДОК <<<<пишет не так как ожидают>>>> Ага...неожиданно может дать "нежелательную" нам реакцию. А что, реальная жизнь нас по головке гладит? Ой...))))) Там всё прогнозируемо?

Свобода? Да, мы пользуемся все с вами свободой обсуждения ДОСа. Регулярно. Примерно раз в месяц.
Свобода? Када мы выражаем себя посредством знаков и символов, то не хотим думать о том, что НАША свобода самовыражения может вызывать "рвотную реакцию" у софорумцев.
Т.е. мы все на то имеем право. А ДОС - ни-ни.

В Мойшиных словах есть рациональное зерно.
Если у ДОСа Мила вызвала соответствующую реакцию, то было бы важно знать - почему.

Также важно знать, как часто Мила в реальной жизни аппелирует к "органам власти", решая свои внутренние проблемы.

Ещё интересно было бы узнать КТО становится модератором. Обязательное ли условие - психологическое образование.

Вызывают мой искренний интерес люди, которые в реальной жизни имеют свободу "самовыражения", но не позволяют себе ни в реальном, ни в виртуальном пространстве получить обратную связь от окружающих, а только лишь требуют на форуме документированные подтверждения своей "нормальности". Какой прок тогда в нашем общении?

Гениальных и безгрешных людей я в своей жизни ещё не видела... к сожалению.
А вот талантливых - мне посчастливилось немного быть рядом с ними. ДОС талантлив. На нашем форуме их должно быть много. Территория ведь руссоязычная - бооооольшая.

Идея! Упреждаю будущие разборки: Может в "Технических вопросах" забабацать рубрику "Книга жалоб и предложений", форму завести "Жалоба"
- кому
- от кого
- суть жалобы
- выводы
- предложения по устранению "непорядка"
- приложение (эмоции - плевки, кидки, топанье, апплодисменты)


Всё. Ушла на дозагрузку.
Кому гранаты захватить?

[ 12 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Масяня: перезагрузка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 23:14 Ответить с цитатой

Внести тоже что ли свою лепту в обсуждение Доктора, тем более, что у меня к нему в последнее время накопилось много претензий…

Один неглупый человек, ознакомившись с некоторыми обсуждениями на данном форуме, сказал о Докторе следующее.

(Сразу замечу, что ссылаюсь на другого человека, не потому что хочу переложить на него ответственность за свои слова, а потому что не люблю присваивать себе чужие идеи)

Так вот, он сказал, что Доктор, похоже, обалдел от свободы. Толи он Ницше обчитался, толи дорвался до интернета, где обнаружил минимум запретов и ограничений… Но результат налицо – Доктор решил, что больше на него никакие правила не распространяются и он будет теперь делать все, что захочется.

Эту мысль подтверждает тот факт, что Доктор зачастую матерится просто чтобы материться. Просто чтобы говорить те слова, которые занесены социумом в "непечатные". Он даже не знает толком значение некоторых слов. Например, однажды он назвал меня "мудилом", что довольно смешно, учитывая, что я женщина, и мои яичники расположены внутри тела.

Также эта мысль нашла подтверждение в том, что когда я сказала Доктору фразу "Все в свободу играешь?" он воспринял ее как угрозу. Хотя это была явная издевка. Тот факт, что он увидел угрозу в намеке на его "игры в свободу" подтверждает то, что он носится со своей мнимой свободой, как с писаной торбой, и побаивается, что ее когда-нибудь отберут.

Так что в целом, я присоединяюсь к мысли, что эту погремушку уже пора бы у Доктора отобрать. Поиграли и хватит.

[ 12 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Фанни ]

Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 13:12 Ответить с цитатой

Доку.

По поводу угроз. Тебе пора серьезно лечить свою паранойю.

По поводу того, кто из нас лучше относится к людям. Тут и думать нечего. Ты же в открытую заявлял, что ты не нанимался никого уважать.
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 02:53 Ответить с цитатой

...по сабжу: у нас действительно свобода слова... пока ещё... и никто не отменял правило "не любо - не слушай"... предполагается, что все технические средства у каждого юзера имееются и силком никто никого ничем тут не пичкает...

...Док, про Фанни во многом согласен, но тока не пойму: зачем тебе Такое голосование/сравнение себя с Фанни перед форумом? если захочешь - поясни... лично мне интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:14 Ответить с цитатой

Доктор! Не тебе меня отсюда выгонять...
Я раньше пытался бороться с матом, но потом плюнул ...
Стали поступать жалобы, что Док ***, посмотрел - действительно ***! причем женщину, причем матом, причем называя такими словами ...
Док, будь ты трижды прав, а она трижды глупа, тебе никто не давал право людей так поносить ... у нее такие же права на форуме, как и у всех остальных.. если кому-то не нравится твое общение, то почему должен уходить кто-то, а не ты?!! а?
Твои два поста я не догадался сохранить, в след раз буду умнее.
Подобные посты, что я удалил, буду удалять и впредь (где *** другого форумчанина) и буду так поступать, пока у меня есть возможность, а там уже как админ решит ..

И еще! (ржет) Док! тебя в детстве не били? слова сказать не давали наверна, бедолаге .... нашел отдушину для своего больного ума? гыыы!!! .. потому, что в реале уже давно пинали бы твой холодный труп!!! .. живи и радуйся, доходяга ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:36 Ответить с цитатой

<<<<<<<<<<<И еще! (ржет) Док! тебя в детстве не били? слова сказать не давали наверна, бедолаге .... нашел отдушину для своего больного ума? гыыы!!! .. потому, что в реале уже давно пинали бы твой холодный труп!!! .. живи и радуйся, доходяга ..>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Первая половина поста Касперитто "как правильно"

Вторая "какие реакции низззя давать модератору на форуме"...

Об этом стоит поговорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:45 Ответить с цитатой

Масяня .... гы!!! согласен!! конечно нельзя!!!! ... а Доку можно?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:48 Ответить с цитатой

Ублюдок, ты, casperitto!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:57 Ответить с цитатой

Доковские псы рвутся в бой?!! .. ну-ну .. за Милу никто не заступился, хоть и называли её и не так .... что еще Док скажет .. интересно ..

Ночька, неужели твоя сущность только сейчас проявилась?

[ 14 Июля 2003: Сообщение отредактировано: casperitto ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:03 Ответить с цитатой

----...ты всурьёз мыслишь психологию/общение без личности/-ей? мб всё-тки подумай хорошенько и выбери себе форум машин и механизмов? тама точняк никаких личностей нема... ---

Тогда учитесь этике и взаимному уважению господа!!!

Цитата из удаленного мною докторского топа ---- "Мойша, мне правда жаль того пацана, которого эта дешёвая сучка захомутает... И будет ему, бедолаге, втирать, что, мол, ***, психологи утверждают, что ...
Кажется, Фанька неплохо по этой сучке прошлась...
Да и бог бы с ней... С этой "милой"... Не научившись Мужика любить, в Матери прётся, - поганая... Нарожает, ***, уродов недоумочных от нелюбимого пацана, затюкает ни в чём не повинных детишек и будет по форумам гулять гордо - во, мол, ***, смарите на меня, "женщину"..."

Зашибись?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:15 Ответить с цитатой

Да, Мась, сейчас перечитала твои слова, что-то в этом роде и вызвало мою ненависть....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:32 Ответить с цитатой

...casperitto...

...знаешь, я сначала тоже подумал, что это форум научно-психологический и всё такое... дык я был лох и в компах и в инете (да и сейчас не далеко ушёл в этом вопросе)... но позже увидел, что здесь обычная тусовка... народ общается по интересам обсуждаемых вопросов и по личным интересам... и этика в такой тусне отнюдь не жёсткий свод правил, а нечто, что вырабатывается в процессе межличностного общения... для одного мат категорически не приемлем, для другого намёк о нехватке знаний глубоко оскорбителен, третий шуток не понимает, четвёртому ваще всё до лампы... люди-то разные и притираются друг у дружке по-разному... взаимное уважение - тож ещё тот вопрос... мы ж не на слёте лауреатов нобелевской премии, где этикет и априорное уважение должно (хотя бы) демонстрироваться в рамках конференции...

...и хотя я не сторонник Доковской резкости, т.к. считаю, что он выбирает слишком простой путь (практически всегда) и действительно форум из-за этого теряет потенциально интересных участников, которые могли бы раскрыться позднее... но, имхо, на пси-форуме такой Док всё равно полезен... и Милу никто не заставляет его читать... тут есть и другие интересные мнения... и по-настоящему вредные советы частенько дают тоже... например: почитай вдумчиво, что выдаёт Фанни или Е.Шубина...

...а ты, касперитто, ну никак не тянешь на чела разбирающегося в психологии, имхо (хоть я и любитель, а не профи)... подумай на досуге... без обид?...

[ 14 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:50 Ответить с цитатой

Что значит не читать Доковские топы?!!!
Мила подняла тему и теперь ей не читать? ... т.е. ты согласен, что тот топ (цитата из него выше) имеет право жить?
Я проснулся только после именно такого топа, в остальном все делали, что хотели ....
А Док сознательно выбрал такой тип общения, не забывая, разумеется, втолковать про свободу и облегченное понимание оного стиля .... прям как у дети огрызаются взрослым, когда те их укоряют в недостойном поведении ... наводит на выводы.

А на психолога я и не претендую .... но оскорбление (может док и не хотел обижать Милу, но раз не умеет ответить повежливей, то пусть вообще заткнется) я уж отличу и реакцию и состояние человека, прочитавшего доков ответ, пойму

Что-то затянулось наше собрание .. по пять раз друг другу обясняем одно и тоже .. я сказал: все подобные топу буду жечь нещадно ...

А почему меня НОЧЬ так возненавидела?! .. я ответил вполне в доковском стиле .... я имел право высказать свое мнение! .... или это только доковское право?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 13:03 Ответить с цитатой

...на жизнь имеют право все, но и правило естественного отбора ещё никто не отменял... Мила могла обратиться к Доку и попросить его больше не отвечать ей в её теме и продолжить обсуждение с другими собеседниками... я думаю, что Док услышал бы, и его-то право на высказывание своей позиции в других ветках остаётся за ним... а вот если б не услышал, тагда модер к бою... но желательно такой модер, который сечёт в "теме"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 13:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Спящий человек:
Мила могла обратиться к Доку и попросить его больше не отвечать ей в её теме и продолжить обсуждение с другими собеседниками...


Как ты это себе представляешь? ДОКТОР, ты ведешь себя неприлично, и прошу меня не ***?
Спящий человек, ДОКТОРу уже не 16 лет, чтобы я могла так его пожурить.
----------------------------------------------
Спор о том, нормально ли применять мат и оскорбления в разговоре, изначально бессмысленный, т.к. те, кто пришли сюда согласились с требованием не *** форумцев.

Мат эффективен и порой необходим чтобы сподвигнуть человека на действие, иногда его применяют для связи слов, в остальных случаях является ругательством и оскорблением. В первом посте ДОКа были сплошные оскорбления, за исключением одной фразы.

Лично я на этот форум пришла не бои вести, а высказать свою точку зрения и выслушать других, что, как правило, интересно, и иногда даже изменяет взгляд на вещи.
Но не затем, чтобы кто-то навязывал мне свое мнение, вкалачивая его матом и обильно поливая дерьмом.

Да, по поводу "Волшебный пендаль, бывает полезным"
Согласна, но, если этот пендаль дала нам жизнь, а не конкретный человек, возомнивший себя богом.

Потом, замечено, что многие читают только то, что хотят прочитать и для себя увидеть. Ну, кому - что ближе. Повторюсь еще раз, что, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 14:07 Ответить с цитатой

БЛИН! .. Ты цитату из доковкого топа, который я удалил, читал? ... в форуме нельзя так общаться, а в реале нормальный мужик давно Доку нос сломал, за такие ответы, тем более девушке! ... как мужчину я его не уважаю ... здесь он мастер слова, да и то матерного! гы!, а в реале видимо трусоват, раз тут себе такое позволяет и прикрывается своей правотой в суждениях ...

и почему Мила должна его просить, что бы он так не отвечал, у него самого мозгов нет?

насчет психолога .. я не психолог, но гнусные оскорбления (может и правдивые по "теме") я могу отличить.

А Док значит психолог? Представляю его таким, скажем предположительные его ответ на письмо клиентки: "Ты че, дура, понаписала? У тя мозги есть, ***? Ты сучка попей таблетки или на куррот сгоняй, там мужиков до хуя, пускай они тебя, редиску, поебут и депресняк твой пройдет!"

брррр ... бедные клиентки ..

Кстати, форум задумывался как психологический, вышла болталка, как ты гришь ... тоже нужно подумать, почему? .. когда переходят на личности, получается болталка!!!

А Док так и не ответил насчет нацизма .. видать нечего ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 14:14 Ответить с цитатой

Каспер
Старик... Кончал бы ты тут выпендрёж - для этого быть модератором(с обязанностями которого ты НЕ справляешься:модератор должен быть скромнее)мало!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 14:21 Ответить с цитатой

Да-да, давайте хирургам морды бить, Вы гляньте тока какие ........ выискались, заманывають народ, накачивают наркотиками по самые не балуйся, а потом с ножом набрасываются и кромсають бренное тело на британский флаг....

Пока, Каспер, ничего по сабжу сказать не могу, Ты повырезал топы Дока, а Я прочесть нифига не успел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 14:25 Ответить с цитатой

Underboat aka Ща спою
см. выше здесь цитату или в Палате, .. сам жалею, что сохранить не догадался ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 15:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Uroboros:
с обязанностями которого ты НЕ справляешься:модератор должен быть скромнее


Модератор должен следить за выполнением правил форума. Всё, больше ничего не должен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 15:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Спящий человек:
...на жизнь имеют право все, но и правило естественного отбора ещё никто не отменял...


Вспомните об этом, когда компании отморозков на улице понадобятся ваши деньги или что там ещё...


Цитата:
Автор - Спящий человек:
я думаю, что Док услышал бы, и его-то право на высказывание своей позиции в других ветках остаётся за ним... а вот если б не услышал, тагда модер к бою...


В правилах палаты N6 написано следующее: "(...) Категорически запрещено *** других посетителей, ругаться матом. (...)". DOCTOR услышал?

[ 14 Июля 2003: Сообщение отредактировано: skm ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тупак
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 22.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 17:07 Ответить с цитатой

Каспер, умница
так держать! дохер - персонаж отвратительный. если б он попробовал вести себя так в реале, на третий день эксперимента его родня безутешно оплкивала бы любимого над свежей могилкой. а здесь - упиваясь безнаказанностью, в трусливой манере шакала - этот, с позволения сказать, человек, разнузданно позволяет себе самые подлые вещи. ***, перевирает, подхалимничает и лжёт.
твоя реакция естественна для нормального человека, привыкшего мыслить и жить самостоятельно, последовательно отстаивающего свои взгляды. трамвайный хам, *** незнакомую женщину, с необходимостью должен немедленно получать адекватную отповедьв обществе, считающим себя цивилизованным. солидарен с тобой безоговорочно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское