Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу помощи

Прошу помощи
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 17:52 Ответить с цитатой

Прошу мне помочь разобраться в ситуации. У меня год назад появилась девушка у меня с ней было все замечательно, она меня пригласила в свой город где она учиться. Я не долго думая согласился поехать. Все то время что я у нее провел. Это время было сказкой.
Я у нее как-то спросил, а знают ли твои родители, что у тебя есть я. Она мне ответила что нет, есть на это определенные проблемы и то, что они должны обо мне узнать позднее. Потом я узнал что у нее есть парень с которым она встречалась 4 года и они расстались, но на это мне было наплевать что там и кто там у нее был, потом я выяснил что он с ней живет в той же квартире которую она снимает . Мне это конечно не понравилось очень сильно, мне пришлось настаивать что бы он съехал от туда. И что самое главное он там живет до сих пор Она мне пообещала что следующий год его не будет вообще и то что у нас будет все на высоте. Этого опять не произошло.
Этим летом ее родители узнали что у нее есть я, с виду они мне понравились когда я их как то увидел на улице. Ну думаю вроде бы люди как люди. Все нормально. В один прекрасный момент мне говорит мама что про меня какой-то тип ходит и наводит справки и распространяет на весь город бредовые сплетни то, что я уголовник и насильник малолетних (Педофил). Хотя я скажу что мне всего 19 лет. У меня в жизни не было ни какого криминала и тем более разврата. Я решил сам выяснить что это за тип. Когда выяснилось что это за человек, у меня был ШОК. Это оказался ее брат, который ходил по просьбе ее родителей. Отец ее тоже начал говорить это своим знакомым и тд и тп. О том что они не хотели что бы у нас продолжались отношения. Я свою девушку вывел на чистую воду и спросил ЗАЧЕМ ОНИ ТАКУЮ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ? Она мне ответила что тот ее парень у него родители пенсионеры и очень бедные и она его когда-то любила, ее родителям он понравился они ему сделали аттестат о неполном среднем отмазали его от армии вообщем в него вложили очень большие средства… Парень тот оказался из бабтистской семьи, и уж поверьте мне что у них денег валом. Ее Мать когда узнала о том что они расстались она сошла сума, несколько раз она меня *** перед очень близкими друзьями родителей. Отец Ольги начал говорить то что они меня не воспримут потому что у них есть счеты с моими родителям и ни чего мне не дадут. Мне стало смешно! Потому что я обеспеченный человек и недостатка в чем либо у меня нет. У меня есть все. Вечером того же дня я спросил у мамы что у вас могло быть с Ольгиными родителями? Мама мне ответила, “я с ними даже не знакома и все что они говорят это провокация”. Об этом можно говорить очень долго. Я за эти 6 месяцев пережил очень много унижений и грязи. Сейчас у меня такое ощущение как будто мне наплевали в душу. Люди, я и моя семья им ни чего плохого ни когда в жизни не делали. За то они меня уже довели до такой степени что я сам очень сильно запутался. Проще говоря у меня едет крыша и что делать я не знаю.
Я не могу с ней расстаться потому что она меня любит и я ее люблю тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 21:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте Миша
"Потом я узнал что у нее есть парень с которым она встречалась 4 года и они расстались, но на это мне было наплевать что там и кто там у нее был..."

Ну, на мой взгляд, на такие вещи все-таки стОит обращать внимание.

"И что самое главное он там живет до сих пор Она мне пообещала что следующий год его не будет вообще и то что у нас будет все на высоте. Этого опять не произошло..."

А как девушка объясняла, почему она продолжает жить с этим парнем. Она говорила, что ей его жалко? Если да, тогда Вам надо поставить вопрос очень твердо, и быть готовому к тому, что возможно Вам придется ее оставить, хотя бы на время - до того момента, пока она не найдет в себе силы жить сама. Ведь если она Вас любит, но из жалости не может отказать бывшему, значит она слаба. Помгите ей своей решительной позицией. А если она просто вертит Вами, то наберитесь мужества и бросьте ее. Просто прекратите встречатся с ней пока она не станет жить одна. А после можете встречатся дальше.

"Когда выяснилось что это за человек, у меня был ШОК. Это оказался ее брат, который ходил по просьбе ее родителей. Отец ее тоже начал говорить это своим знакомым и тд и тп. О том что они не хотели что бы у нас продолжались отношения. Я свою девушку вывел на чистую воду и спросил ЗАЧЕМ ОНИ ТАКУЮ ГРЯЗЬ ЛЬЮТ?"

Действительно странно, почему?. У них, у родителей и брата, были на то оснавания? Они с Вами лично общались? Такие разговоры должны иметь под собой какую-то почву. Не может не быть причины. Даже если предположить, что эти люди очень испорчены они не станут этого делать просто так.

"Парень тот оказался из бабтистской семьи, и уж поверьте мне что у них денег валом".
То-есть насколько я понимаю семья девушки была заинтересована в том, чтобы их дочь продолжала встречаться с ее бывшим парнем? Правильно я понял?

Не заню, что Вам посоветовать. Знаю только одно - если Вы не наладите хороших или хотя-бы сносных отношений с семьей Вашей девушки, ничего путного из Ваших взаимоотношений с этой девушкой не выйдет. Осмелюсь дать совет. Перечтите Чернышевского "Что делать". Там описана ситуация чем-то схожая с Вашей.

Я не могу с ней расстаться потому что она меня любит и я ее люблю тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 21:20 Ответить с цитатой

И еще несколько вопросов
Вы одногодки? Кто старше Вы или Она.
Это первая Ваша женщина?
Складывается ситуация, что активность в ваших отношениях проявляете только Вы. Это так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 00:50 Ответить с цитатой

neznaika, Привет, у меня она не первая женщина! Я опытный человек в этом деле, одиночеством я ни когда не страдал. На самом деле я нашел то что искал, и мне надоели всякие первые встречные, пора взрослеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 01:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте Neznaika, Ты совершенно прав, ее родители хотят чтобы она продолжала с встречаться с тем “Лещем”. Я с ним как-то поговорил по телефону после того, когда он начал говорить моей девочке, что у меня могли быть большие проблемы. Мне кажется что этот парень обычный лопух, мы живем в одном городе а городок у нас 30000 тыс населения и каждый друг друга знает, сразу вопрос почему он меня не нашел летом что бы устроить мне проблемы , отвечу что бы было понятнее, я сам КМС по боксу и в обиду себя не дам...
Мне кажется у них могли бы быть дальнейшие отношения, Но! Но есть свои причины на это, Ольга нашла у него в паспорте черновик письма которое он отправил в газету… в этом письме описывалось как он еб…т ее маму, как он дарил ей нижнее белье и тд и тп… Я сам лично читал это письмо. Ольга после этого рассказала папе, но отец не поверил ни одному ее слову.
Оля объяснила почему этот хряк там проживает, потому что за жилье платит все ее отец, отец, объясняя это тем что у “хряка” нет денег на то чтобы снимать что либо. Первое время как только они заехали туда он решил устроить его в техникум… ТЕ этот человек полностью живет за их счет. Я Ольге сказал что мне это совсем не нравиться, и пускай он собирает свои шмотки от туда… Так он побежал звонить ее отцу и отец потом вставил ей по полной..
Насчет того что они наводят справки, я это объясняю тем что у меня мама депутат К….кого собрания. Занимает высокий пост в области, может быть есть на это счеты какие либо? Что они только не делали пускали слухи то что я педофил, алкаголик и тд. Со мной лично они отказались общаться наотрез, я сам лично подождал ее отца возле их дома, вышел из машины и предложил побеседовать, он сказал что у него не желания, а брата я понта взял пару недель назад… он сразу же побежал к папе (ему 24 года на вид жлобяра  и начал гнать что я пьяный лежу возле дискотеки весь облеванный и еще потом лезу ко всем… Дело еще в чем то что я до того момента как познакомился с Ольгой ни разу в жизни не видел в жизни, и после нашего знакомства познакомился из дали с ними, вроде того (а вот это моя мама идет вон-там также и папа и брат)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 12:39 Ответить с цитатой

Да, ситуевина та еще...

А у твоей девушки своего мнения нет?! Почему она позволяет родителям распоряжаться своей жизнью? Получается, что они за нее решили, с кем ей жить. Неужели они хотят, чтобы их дочь жила с парнем, который не может заработать себе на жизнь? А как он семью будущую будет обеспечивать? Она с ними говорить не пробовала?

Если ее родителям нравится этот Перец, пусть они с ним и живут - оплачивают его жизнь и т.д. Причем тут дочь?

А ты не можешь ее к себе забрать жить? Жениться на ней, в конце концов, раз уж она та, которую искал?
И как сама девушка к этому всему относится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 12:59 Ответить с цитатой

Вот я думаю, что тебе стоило бы просто на время отвлечся от этой ситуации. Съездить куда-нибудь, лутше всего в Карпаты, на лыжах горных покататься. Корче action тебе нужен. С целью - пусть в голове все осядет, утрясется. Мне не хотелось этого говорить, но помоему ты неадекватно оцениваешь ситуацию. По крайней мере вероятность очень высока. А после, согласе с Mysteria, кстати привет , постарайся вырвать ее из этой ситуации. Точно забери ее к себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 13:29 Ответить с цитатой

жалко девушку... в пьесах островского описана провинциальная жизнь мещан 19 века, а здесь тоже самое только на современный лад... и родители ее просто так не отпустят... представьте себе кабаниху которая вдруг пониклась светлой любовью к катерине... и вас михаил жалко если это действительно ваша любовь то прощаться с ней будет больно... а перспективы я не вижу... потому что если таким людям как ее родители что-то в голову стукнет они пойдут до конца и напролом...была в чем-то схожая ситуация 5 лет назад ... до сих пор больно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 13:34 Ответить с цитатой

Мистерия... можно конечно сделать так как вы сказали....... и ВАЛИТЬ из города, потому что если оставаться при столь тесных родственных отношениях, которые связывают эту веселую семейку житья не будет... в конце концов достанется всем на орехи и маме депутату и папе а уж про Мишу я молчу...праздник каждый день...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 01:15 Ответить с цитатой

Да уж, сетуация у меня жкткая. Я бы взял девушку к себе, но она учиться сейчас и живет за счет родителей, а если она ко мне именно щас передт то меня наверно "закажут" ее предки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 01:22 Ответить с цитатой

И еще я хочу добавить, я пока скрываю от мамы, то что именно сейчас происходит, те мама моя не все знает, но если уж совсем будет серьезно то ее родители за всю эту дрянь лишаться всего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 09:38 Ответить с цитатой

Вы думаете это выход? а как вы своей девушке в глаза смотреть будете после того как " всего ее родителей лишите"... прямо шекспировские страсти какието, сейчас ,в озможно все это захватывает, увлекает, но пройдет какоето время ваш и ее взгляд на происходящее изменится или подобые отношения являются нормой жизни в вашем городе.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 13:32 Ответить с цитатой

Круто у вас там все заертелось. Предлагаю конспектировать, а попозже отправить в Мексику. Там снимут сериал типа "Что делать, когда нефиг делать". Получите за этот сценарий большую кучу денег, заберете девушку к себе и начнете писать продолжение типа "Потрите мне спинку плз".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 15:49 Ответить с цитатой

Незнайка... мне это действо тоже напоминает крутой мексиканский триллер с мордобитием и прочими душещипательными сценами... кстати такая житуха действительно является нормой жизни у некоторых людей... они развлекаются подобным образом - что бы жизнь не казалась скучной и лишенной смысла... так, например, некоторым нравится орать на пьяного мужа гоняясь за ним со сковородкой по квартире изо дня в день, вместо того чтобы развестись с ним и покончить с проблемой раз и навсегда, другие прикалываются тем, что следят за своими близкими (знавала такую бабулю)прозванивая всех знакомых после получасового отсутствия объекта, третьи очень любят вызывать скорую помощь, несмотря на то что практически здоровы... и тд... вопрос к аудитории: неужели это нормально и как с этим бороться???????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 15:54 Ответить с цитатой

Привет Винна. Нет это не нормально. А зачем тебе с этим бороться? Как лечить таких я не знаю - не специалист. Просто стараюсь не общаться с такими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 16:05 Ответить с цитатой

Незнайка! а мне к сожалению попадаются люди с подобным диагнозом, общаться с которыми принуждают обстоятельства, вот и спрашиваю как защититься от таких ... моя обычная реакция я начинаю медленно оху.вать ограничиваясь односложными ответами типа да нет не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 16:13 Ответить с цитатой

И что такие ответы не помогают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винна
Пользователь
Сообщения: 48
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 16:43 Ответить с цитатой

Незнайка! не очень... иногда помогает тактика доброго родителя, когда ты в мягкой форме говоришь им, что ты круче, умнее, богаче и значимее их, но они тебе нравятся и ты с ними хочешь дружить... а если говоришь да нет не знаю они просто лопаются от счастья и начинают конкретно тобой манипулировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 17:17 Ответить с цитатой

Ничем помочь не могу. Мне особых проблем такие люди не доставляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 22:05 Ответить с цитатой

Я понимаю, что ее пердки затеяли все это от того что им не чего делать. Вот какая у них проблема. Они не мне хуже делают а только своей дочери. если они будут продолжать дальше, у меня не хватит сил продолжать отношения... Я просто уйду от нее. А что с ней потом будет дальше я не знаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алька.
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 18:34 Ответить с цитатой

Что решил отказать ся от своей девушки? не понимаю, зачем тогда говорить, что любишь?
Забирай ее оттуда пока еще не поздно! А учиться можно и в другом городе. Хотя, если она не хочет уезжать и говорит что-то типа: "Это же мои родители! Куда я без них?" , то тут я уж не знаю что делать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миша
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2002 18:48 Ответить с цитатой

Алька вот так вот именно она и говорит... Я на самом деле испытываю к ней самые теплые чувства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское