Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Измена, как дальше жить

Измена, как дальше жить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:31 Ответить с цитатой

Где, где?!! Где ссамцы? Дурачусь Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 11:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Это самцы...

Имеете ввиду, что только самцы так рассуждают или что? Я не поняла что-то

Я, наверное, очень наивный в отношении мужчин человек. Мне в жизни все как-то везло. Предательств не было, унижений не было. Все было по обоюдному согласию и т.д. И измены для меня лично были исключены. Хотя я знала, что многие так живут. Я вообще считаю, что если люди встречаются и у них это серьезно (ну и что что не женаты), то походы налево это измена. Но раньше меня как-то не тянуло налево. А теперь стало... Сконфужен Смеюсь Удивляюсь
Мне вот интересно, те возможности, которые я имею в семье меньше или больше тех, что я могла бы иметь без семьи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 11:43 Ответить с цитатой

Возможности чего смотря... Подмигиваю
Дети есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 11:56 Ответить с цитатой

Krista писал(а):
Цитата:

Это самцы...

Имеете ввиду, что только самцы так рассуждают или что? Я не поняла что-то

Мне вот интересно, те возможности, которые я имею в семье меньше или больше тех, что я могла бы иметь без семьи?


Да, у них цель - здесь пожрать, там трахнуть...

Какие возможности имеются в виду, походы налево??
При отсутствии семьи их в принципе нет...
Свободное время, так здесь всё наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:02 Ответить с цитатой

Детей пока нет.
Воможности. Я имею ввиду (если попроще выражаться), что находясь в семейных отношениях я не могу делать того, что смогла бы будь я одна. Например встречаться с разными мужчинами, распределять и тратить свое время исключительно всвязи со своими пожеланиями и тд. Но с другой стороны, когда есть семья это тоже даетопределенные возможности. Это постоянный партнер, который оказывает поддержку. Кроме того вместе жить легче в материальном плане и другие возможности.
Т.е. мысль-то у меня такая: где я могу больше поиметь на данный момент: в семье или без нее Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:07 Ответить с цитатой

Забавные существа ети дамы! Смеюсь всё пытаются поиметь в жизни...и побольше...забывая что их физиология этого не позволяет...потому и остаются у разбитого корыта! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:09 Ответить с цитатой

Krista, без семьи и детей конечно заманчиво..., Подмигиваю
но дети и семья это как "долгосрочный вклад"... Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:19 Ответить с цитатой

koom писал(а):
Забавные существа ети дамы! Смеюсь всё пытаются поиметь в жизни...и побольше...забывая что их физиология этого не позволяет...потому и остаются у разбитого корыта! Смеюсь Смеюсь Смеюсь


koom, ты путаешь, наоборот им как раз поиметь многажды физиология позволяет... Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 13:42 Ответить с цитатой

И на ёлку влезть и...ничего себе не ободрать, Krista, это проблема не из лёкгих( если выражаться ещё проще) Подмигиваю
Поиметь можно везде, при желании, но поскольку помимо "поиметь" однозначно придётся что-то отдавать Удивляюсь для равновесия Радуюсь ..
Лучше всё-таки выбрать что-то одно, а вот что...подскажет Вам только сердце Смеюсь
Кумушка, наивный ты нашь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Имели, имеем и будем иметь Улыбаюсь, шучу Серёга, респект Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

дети и семья это как "долгосрочный вклад"...

согласна
Цитата:

И на ёлку влезть и...ничего себе не ободрать, Krista, это проблема не из лёкгих

но так хочется Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Цитата:

дамы! всё пытаются поиметь в жизни...и побольше...забывая что их физиология этого не позволяет

Цитата:

Имели, имеем и будем иметь

Я за взаимное имение Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 14:27 Ответить с цитатой

Похабные частушки в качестве комментариев переварите ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 16:04 Ответить с цитатой

Если контрольные органы переварят, то я за Улыбаюсь, шучу Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 17:47 Ответить с цитатой

Я начну с вашего первого постинга:) там по ИМХО много не раскрытых вопросов осталось.

Krista
Цитата:

Я живу с мужчиной уже 2 года. Примерно полгода назад я почувствовала кризис в семье. Мне нахватало его внимания, я злилась, нервничала и т.д.

А вы разговаривали об этом со своим сожителем(вы уж извините не муж он вам, муж и жена больше юридические термины)? Как он на это реагировал? Отмахивался? Как конкретно проявлялась не хватка его внимания? Чем именно? Что вас именно злило? Какие вещи?

Цитата:

На моем пути оказался мужчина, который совершенно неожиданно смог дать мне то, в чем я очень сильно нуждалась: понимание, эмоциональное сопереживание, крепкое мужское плече и конечно же мужское внимание... Наш роман закрутился очень быстро
....
Я готова была уйти к нему, если он позовет. Но он не позвал.

Вы извините, но какая то не разбериха получается. Мужчина дал вам всё необходимое, а вы не с ним, а с сожителем:( Тогда напрашивается вопрос, а что вам ВООБЩЕ необходимо от мужчин? Не от конкретного Васи или Пети, а вообще? Может вам необходимо какое-то временное внимание, а потом вы сами за мужчиной извиняюсь бегаете? Поясните что вы понимаете под словосочетанием "всё необходимое"?

Цитата:

Конечно же начались проблемы в семье. Раньше я после работы сразу приходила домой, а теперь стала постоянно задерживаться, у меня стали появляться "дела".

А вот тут мне кажется вы поменяли причину со следствием. По ИМХО проблемы в семье начали ДО того, а после только усугубились:( Ведь будь в семье всё замечательно, то стали бы вы задерживаться с кем то ещё? Если не любительница мужского гарема, то думаю нет, ведь от добра добра не ищют...


Цитата:

Но только я не развязалась эмоционально с тем человеком. Для меня это был не просто хороший секс. Я влюбилась.
....
Проблема в том, что я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Что бы я ни делала, мысленно я возвращаюсь к нему...

А вам не кажется, что этот мужчина очень похож на нынешнего сожителя? Ведь получается у него был с вами секс и больше от вас ему ничего не нужно. Чем вас привлекает нахождение с ним? Ведь даже если вы и будете с ним, отношения будут развиваться НАВЕРНОЕ по тому же сценарию, по типу "Если хочешь будь со мной, но мне на тебя ноль внимания."
А может посмотреть на это с другой стороны? Может вам эти мысли, а вернее настроение и отношение от них идущее даёт всё необходимое? Ведь ваш сожитель может "на уровне мозжечка:)" чувствовать ваше "чемоданное настроение" и поэтому делает всё необходимое вам, хватается за вас и т.д. Ну а не будет мыслей всё вернётся в старое русло? Может потому и не хочется избавляться от мыслей? Получилась этакая деструктивная адаптация к ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:38 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд
Цитата:

А вы разговаривали об этом со своим сожителем?

Я разговаривала. Чаще всего это уходило как в песок или как об стенку горох. Он вообще изначально не очень хороший слушатель.
Пример. Я начинаю говорить ему что-то, а он может сидеть в этот момент ко мне спиной и ничего не отвечать. Я прошу его развернуться и посмотреть на меня (!). Он разворачивается и молча смотрит на меня. В конце моего монолога говорит "угу" и занимается своими делами. Конечно я немного сгущаю краски под впечатлением, но схема примерно такая. Он не привык расточать свои мысли и переживания так, как я. Со временем я заметила, что иногда он действительно слышит, а иногда НОЛЬ. И мне до сих пор не понятно как это определить. В последнее время стало немного легче. Но видимо ему еще долго придется учиться слушать.
Цитата:

муж и жена больше юридические термины

Я не считаю это принципиальным. Для меня ведь главное внутреннее ощущение. А слово "сожитель" мне просто не нравится.
[quote]
Цитата:

Как конкретно проявлялась не хватка его внимания? Чем именно? Что вас именно злило? Какие вещи?

Приходит человек с работы и за компьютер. За ужином смотрим телевизор. Утром встаем в разное время. В каких-то мелочах и не только. Он мог не видеть, что я минуту назад плакала. Такое, по-моему можно не заметить только если впринципи в течении долгого времени на обращать НИКАКОГО внимания на человека.
Два основных момента, которые меня больше всего раздражали это постоянная игра в Линейку и нежелание выходить на контакт, когда я пытаюсь с ним поговорить.
Причем я ведь не похожа на зануду. Выяснив один раз вопрос, я не возвращаюсь к нему изо дня в день, чтобы этим надоесть кому-то.
Цитата:

Мужчина дал вам всё необходимое, а вы не с ним, а с сожителем

Я уже писала, что это он не захотел. Это началось все как секс. Только для меня это стало большим, а для него, видимо, нет. Его "ошибка" в данной ситуации, что он смог удовлетворять не только потребность в сексе, но и другие потребности. Тем самым привязал меня к себе. Думаю, это у него непроизвольно проиходит. Такой уж человек... Я на самом деле не думаю, что он делал это специально. На вербальном уровне он никогда не давал понять, что у нас что-то может быть.
Цитата:

что вам ВООБЩЕ необходимо от мужчин?

После этих отношений я задумалась о классичности моей ситуации. Рядом со мной никогда не было отца. А этот мужчина старше меня на... приличное количество лет. Наверное он реализовал потребность в покровительстве для меня. Анализируя нынешние отношения, я начинаю задумываться, что мне действительно нехватает покровительского отношения. Всю жизнь меня учили самой за себя отвечать, быть самостоятельной, сильной и т.д. Так и получилось. Но потребность в покровителе от этого не ушла. А мой настоящий партнер может только делить часть ответственности. Покровителем он никогда не станет.
Предвижу вопрос типа: почему бы не найти другого мужчину-покровителя? И об этом я думала. Не буду лукавить, если такая возможность подвернется, то может быть. Но это не значит, что я сейчас налево и направо буду разглядывать всех мужчин
Цитата:

Может вам необходимо какое-то временное внимание, а потом вы сами за мужчиной извиняюсь бегаете?

Обдумала эту мысль и пришла к выводу, что нет. Я никогда не "бегала" за мужчиной. В душе могут быть какие-то коленоприклоненчиские настрои, но я этого не делала в реальности, насколько помню.
Цитата:

Поясните что вы понимаете под словосочетанием "всё необходимое"?

Я имела ввиду, все, что в данный момент нехватало, т.к. та же забота, ласка, покровительство. Забыла сказать, что когда я пошла работать, то еще училась на дневном отделении (!), последний курс + домашние дела с меня никто не снимал. Поэтому мой учебно-рабочий день никогда не ограничивался 8ю часами. А его рабочий день всегда был строго с 9.00 до 18.00. Может быть это еще очень сильно задевало, т.к. никогда не учитывались мои нагрузки. Были времена, когда я учась и на двух работах работала. Возможно я сама от части загнала себя в такое положение невнимания, но я всегда находила время обнять мужа и побыть с ним, посидеть за ужином (при этом сама могда сидеть на стожайшей диете). Возможно мужчине вся эта жертвенность будет непонятна. Но можчина, который оценит это и будет самым желанным. В конце концов, это же все ради вас Улыбаюсь, шучу
Цитата:

А вам не кажется, что этот мужчина очень похож на нынешнего сожителя?

Абсолютно не кажется. АБСОЛЮТНО! Кстати и на отца на моего он не похож совершенно. Я бы вообще не хотела жить с таким мужчиной, как мой отец (при всем моем уважении к нему)
Цитата:

если вы и будете с ним, отношения будут развиваться НАВЕРНОЕ по тому же сценарию, по типу "Если хочешь будь со мной, но мне на тебя ноль внимания."

Это вряд ли. Он никогда так ко мне не относился. Помимо секса мы еще разговаривали (!!! Смеюсь ). Казалось бы из отвлеченных фраз, я много информации получила о его представлениях о семейной жизни в том числе. Просто он не хотел этого со мной и главный оргумент это возраст!
Цитата:

Может вам эти мысли, а вернее настроение и отношение от них идущее даёт всё необходимое? Ведь ваш сожитель может "на уровне мозжечка:)" чувствовать ваше "чемоданное настроение" и поэтому делает всё необходимое вам, хватается за вас и т.д. Ну а не будет мыслей всё вернётся в старое русло?

Когда ситуация раскрылась, то муж мой очень смешно себя повел (это сейчас так кажется). Он окружил меня гипер вниманием, что меня чуть не затошнило от этого. Он в буквальном смыле пылинки сдувал. У него в этот период еще отпуск начался, а я еще работала. Он отвозил меня на работу, несколько раз за рабочий день приезжал, чтобы просто увидеть, свозить на встречу, на обед. После работы мчался с цветами и весь вечер преданно смотрел в глаза, ловя каждое мое слово. Все время держал за ручку... и т.д. Я конечно понимаю ваше мужское возмущение в данный момент "недостаток внимания не устраивает и много внимания тоже. Что же вам нужно, о презренные женщины?!!!!!!" Но честное слово, это был перебор! Хотя весьма показатеьный. Сейчас уже все более или менее вошло в норму.
В общем мне кажется, что я не специально желала вызвать такую реакцию. Я вообще в тот момент ни о чем не думала.
Цитата:

Ведь будь в семье всё замечательно, то стали бы вы задерживаться с кем то ещё?

Конечно же нет. Причино-следственная связь ясна: непонимание в семье - измена. Но кризис наш семейный он был сглажен, невелирован, затушен, притуплен (как еще объяснить), т.к. не ярко выражен. А когда это вылилось в измену, то конечно уж страсти пошли по полной.
Из всей этой ситуации можно сделать как минимум один хороший вывод: я начала писать стихи и рассказы. Вот одно стихотворение. Строго не судите, я ведь не профессионал. Но мне оно кажется довольно забавным Смеюсь

ЖЕЛАННОЕ ЯБЛОКО

Вот яблоко, оно не ядовито
Вот женщина, желающая это яблоко постичь
Ее глаза истомою налиты
Она желает это яблоко вкусить

Лежит она и смотрит
На плод свой вожделенный, сытный
Но взять его не может
В чужой корзине это яблоко сокрыто
Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:40 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд, спасибо за подробный разбор. Оказывается это действительно помогает Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 12:47 Ответить с цитатой

Сабира, таки вам говорили "их есть у меня" - и шо ?!
как заладят "хде-хде ???!!!" - а потом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 14:22 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Так пропал ведь совсем, сантехник-то нашь главный.....я ж говорю если правильно позвать Деда мороза, дорогие дети, он Вам никогда не откажет Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 15:51 Ответить с цитатой

телефон давай, противная... ужо будет тебе и Дед Мороз, и Сантехник-сан...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 02:14 Ответить с цитатой

Krista
Цитата:

Линейку и нежелание выходить на контакт, когда я пытаюсь с ним поговорить.
Причем я ведь не похожа на зануду. Выяснив один раз вопрос, я не возвращаюсь к нему изо дня в день, чтобы этим надоесть кому-то.

А о чём вы с ним пытаетесь поговорить? На любые темы он абсолютно равнодушно молчит? Ему неинтересен сам факт разговора с вами, что бы вы не говорили? Или есть какие-то объединяющие вас темы?

Krista
Цитата:

Я уже писала, что это он не захотел. Это началось все как секс. Только для меня это стало большим, а для него, видимо, нет. Его "ошибка" в данной ситуации, что он смог удовлетворять не только потребность в сексе, но и другие потребности. Тем самым привязал меня к себе. Думаю, это у него непроизвольно проиходит. Такой уж человек... Я на самом деле не думаю, что он делал это специально. На вербальном уровне он никогда не давал понять, что у нас что-то может быть.

Я наверное чего-то не понимаю:) может поясните? Вы считаете что Вам подходит человек, который имел с вами не продолжительную сексуальную связь и после этого прервавший отношения(не захотевший их продолжать)? Вы такого человека считаете для себя чуть ли не идеальным? Вам не кажется, что в отношении него у вас больше фантазий чем его реальных поступках? У вас в отношениях с тем мужчиной не было главного - психологической близости, желания быть рядом и т.д. всего того что люди называют любовью и именно такой человек вам нужен? Любовь была явно одностороняя и вам такой мужчина нравиться, он ваша мечта?
Цитата:

Это вряд ли. Он никогда так ко мне не относился. Помимо секса мы еще разговаривали (!!! ). Казалось бы из отвлеченных фраз, я много информации получила о его представлениях о семейной жизни в том числе. Просто он не хотел этого со мной и главный оргумент это возраст!

А есть ли у него семья? И что значит возраст? Вы старше? Он старше? Если он старше и у него такие представления о семейной жизни, то наверное он их реализовал? А как тогда жена? Он ей изменял с вами? А может он знает что сказать для того что бы понравиться? Ну а как таковая семья его и не интересует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:03 Ответить с цитатой

Дим, дак я ж говорю, с меня костей-то только при разделке можно добицца, так что этого....промысловой ценности я для тебя скорей всего не представляю Подмигиваю........ общению это правда ниразу не мешает Радуюсь , так что лови Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:21 Ответить с цитатой

Знаете ,это здорово что у вас любовь осталась, а то было бы хуже. Жаль, только что и она пройдёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:44 Ответить с цитатой

Эвлина писал(а):
Знаете ,это здорово что у вас любовь осталась, а то было бы хуже. Жаль, только что и она пройдёт.

И хдеж тут любовь та?! сплошные коленно-локтевые отношения, да еще и с претензией к тому,кто кормит,...мол это для тебя, а ты не ценишь, как я класно левые виражи выписываю!!! Смеюсь ИМХО таки передачка в мире животных лучше...честнее. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:46 Ответить с цитатой

К тому кто кормит с рук Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Неблахадарныя Удивляюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 28.08.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 08:09 Ответить с цитатой

Цитата:

замечательный муж


действительно замечательный ))


Здравствуйте Криста.
Если Вы действительно так считаете, так почему вы не пришли со своей проблемой к нему?


Цитата:

Но только я не развязалась эмоционально с тем человеком. Для меня это был не просто хороший секс. Я влюбилась. Я готова была уйти к нему, если он позовет. Но он не позвал. У него на то свои причины.
Проблема в том, что я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Что бы я ни делала, мысленно я возвращаюсь к нему...


Криста, а вы не задумывались о том, что этот человек может просто использовал вас!!!
Дождался нужного момента, когда вы были подавленны и "убиты".
Пустил пыль в глаза и запросто нашел ключ к вашему сердцу. Попользовался и все, мужчины на все способны).


И какие чувства вы испытываете к своему мужу сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:26 Ответить с цитатой

на всё ?
"Моня может всё. Моня не может всё сразу..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское