Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Измена мужа

Измена мужа
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
АннаЗ
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 09:51 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я недавно узнала о измене мужа. Он знает, что я в курсе и не сознается. Говорит, что она для него "Пыль" и никаких интимных отношений у него с ней нет. НО! Я бы в это поверила, если бы он не звонил ей каждый день и не разговаривал бы с ней по 30-40 минут. Я как-то не удержалась и позвонила ей. Она долго не брала трубку и после моих угроз по смс решила ответить. Видно, достала я ее очень. Сказала, что они только спят вместе и ничего больше. Она от него ничего не хочет и он если бы не хотел, то не встречался с ней. После этого разговора, я поняла, что она его держит, крутит им как хочет. Я закрыла на все это глаза. У меня было 3 недели все обдумать пока он был в отъезде. Когда он приехал, то не узнал меня. Сказал, что я очень сильно изменилась (в поведении). Я думала, что он перестал с ней общаться. Стал приходить после работы домой, раньше он предпочитал погулять с друзьями. Сегодня узнаю, что он опять с ней общается. Меня это так взбесило, я устроила скандал. Разревелась, он стал меня успокаивать. Чувствую, его это задело. Не знаю, что делать дальше. Как себя вести? Я не могу больше делать вид, что мне все равно. Как заставить его не общаться с ней?
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 19:03 Ответить с цитатой

Заставить кого-то не общаться с кем-то нельзя. Даже если это собственный муж! Вы, кажется нащупали нужную линию поведения. Что вы там сделали, чтобы он вас не узнал? Вот в этом ключе и ведите себя.
Другой вопрос (я всегда его задаю), как вы можете с этим жить? Ну, допустим, не будет он с ней встречаться, вы сможете его простить и все забыть? И никогда больше не напоминать и не страдать? Вот это главное в вопросе супружеских измен. Уходит самое главное в отношениях - доверие. И уходит безвозвратно.
И иногда показать это супругу является самым действенным. Когда человек понимает, что он потерял доброту, сострадание, доверие и любовь, иногда что-то там поворачивается в голове. И действует лучше скандалов и звонков любовнице. Попробуйте, тем более, что для этого ничего не надо играть. Это уже, как правило, есть.
Самое главное - не потеряйте самоуважения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское