Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Меняются ли люди?

Меняются ли люди?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 17:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы по натуре очень эмоциональный человек. Скорее всего по темпераменту - холерик/экстраверт, хотя и со склонностью к меланхолии.

ООоо!
Жгучая и опасная смесь, меланхолика и холерика... Смеюсь Улыбаюсь, шучу
Мдя... такая же... только мне, чтоя -чувствительный человек,зря когда-то сказали..а то жалеть себя после эТого начала...

У меня тоже такаое бывает.. когда долго о сна отйоти не можешь...
И УмИраю...
=Дейсвительно, раз хотя бы в неделю умираю... и прям жить не хочу!
Хотя, уже большая... пора бы избавляться...
насчет "вход" выход... да надо...

Я, кстати, очень со многим из теоритической части внутрЕнне не согласна...т.е. просто трудно согласиться...
Лозунг же Образа почти "Живи легко, живи играючИ"... а мне не понятно, зачем тогда столько чувств и Так мучиться было из-за всякой бяки...

Катен, спасибо Вам... простите. что о своем да о своем... Улыбаюсь, шучу Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verrar
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 20:49 Ответить с цитатой

Цитата:

И не ставьте на себе штампы (меланхолик, плохой, необщительный, и т.д.) Они - не ваши.


В том то и дело, что они наши. Я то уж знаю... Грущу

2 dezzy
Цитата:

сейчас я письм.переводы делаю - вроде справляюсь, а от устных к сожалению приходится отказываться - себе дороже выходит.


А почему? И вообще это по работе, так ведь?


А насчет работы, вы верно говорите что выбор большой. Может быть на гос. службу или муниципальным служащим как вариант. А по чисто юр. специальности у меня как то в себе уверенности нет. Вышеописанные особенности личности мешают наверно. Но может попробую все равно, так, чтобы окончательно убедиться Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 23:21 Ответить с цитатой

Ладонью к сЕРДЦу=) писал(а):
Улыбаюсь, шучу Деззи, а про что Вы меня игнорите?


Ладонью, извините, на самом деле я очень внимательно читаю то что вы пишите и за ваше внимание оч благодарна.
Если насчет аси- я просто не хочу больше искать решение проблемы, поддержки, просто как я уже давно поняла это бессмысленно.

Да, мне тоже очень больно когда Нет Реакции на меня учитывая то что я образно выражаясь могу душу из себя вынуть и перед другими положить. но обычно это редко происходит поскольку если уж я и обращаю на себя внимание то меня действительно заметят. А эта черта демонстративностью называется.
а еще оч больно бывает на этом форуме кому-то что-то очень сильно писать - а в результате ноль реакции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 04:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

сейчас я письм.переводы делаю - вроде справляюсь, а от устных к сожалению приходится отказываться - себе дороже выходит.

А почему? И вообще это по работе, так ведь?

да, по работе. отказываюсь от устных из-за закомлексованности, соглашаешься, мучаешься - потом жалеешь, уже проходили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:18 Ответить с цитатой

FVNA писал(а):
Цитата:

Знаете у Милорада Павича в "Хазарском словаре" есть такая фраза:
"Один из верных путей в истинное будущее (ведь есть и
ложное будущее) - это идти в том направлении, в котором растет
твой страх."

А если из насущных только страх отсутствия страха, то есть полнейший пофигизм ?


СТРАХ отсутствия страха, или ОТСУТСТВИЕ страха? Полный пофигизм - это второе. А первое - это поиски смысла жизни. Не есть плохо. Искать дальше - что же еще?! Я так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:24 Ответить с цитатой

2 Verrar, Dezzy и про два пути:

Согласна с Ладонью к сердцу в том, что надо видеть положительные стороны. Стараться видетьих во всем. И еще согласна, что внутренне ранимые люди намного более чувствительны, и чудеса действительно способны заметить. Но это в том случае, если человек внешне, а не внутренне ориентирован. Т.е. если вы будете все время смотреть внутрь себя и свои "проблемы" разглядывать - то ничего в окружающем мире не заметите, а если свою чувствительность и восприимчивость направить во вне - много интересных и тонких моментов можно увидеть, в том числе в окружающих людях. А когда найдешь в привычном маленькое чудо - это сильно эмоционально-положительно действует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelka
Пользователь
Сообщения: 244
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:33 Ответить с цитатой

Verrar, а что вы считаете "чистой юр.специальностью"? )

...Если вы думаете, что юрист - это такая классическая зубастая акула при галстуке за тыщу уе - вы однако далеки от действительности.
В большинстве случаев юрист - это рыба довольно спокойная, с более-менее выраженными признаками профессиональной деформации.

К тому же всегда есть места, где может очень хорошо вписаться человечек, которого не распирает от избытка кинетической энергии (юрисконсульт в "дрейфующем" хозяйствующем субъекте, нотариус/его помощник, специалисты всяких там уполномоченных органов - чем вам, напрымер, ФСФР не нравится? (знаю-знаю, платют мало, но опыт - бесценен-) и т.д.
Направления, где приветствуется повышенная активность-хваткость-уворачиваемость - это, имхо адвокатство (вообще судебное представительство), правоохранительная система, корпоратив, юрфЫрмы с динамичной загрузкой... однако, если эти направления пройдут мимо вас- ничего вы не теряете.

(ЗЫ: некий опыт в юрыспруденции имею самолично... нечего тут так бояцца, далеко не все тут "волки" и "орлы"))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:33 Ответить с цитатой

2 Verrar про профессию:

Вы не исключение - по-моему у нас 80% людей работают не по специальности. Я вот тоже закончила прикладную математику, работаю экономистом, а в свободное время преподаю английский и увлекаюсь театром. А должна бы быть, например, программистом. Улыбаюсь, шучу Это не страшно, институт, по-моему, бросать не стоит, в любом случае, потом можно всегда второе высшее получить, когда найдете в жизни свою область - я например собираюсь гуманитерное. Кстати, мне 27 и я только после 25 примерно начала понимать, что мне в жизни интересно, а что нет. Невозможно в 17 лет выбрать то, что тебе нравится, если ты ничего в жизни не пробовал. Зато второе высшее - это как правило выбор осознанный. А диплом по моему опыту - это бумажка, дающая статус человека с высшим образованием. А работать можно где угодно - сейчас в этом проблем нет. Разьве что з/п будет не по вернему пределу мериться. Про конкретно юриспруденцию - если Вам сама профессия нравится - согласна с данными выше рекомендациями про кучу вариантов - можно, например, заделаться частным нотариусом - и деньги не плохие, и график свободный - сам себе хозяин - и говорить практически не надо - работа заключается в заверении, регистрации и оформлении документов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:48 Ответить с цитатой

Всем сомневающимся:

Это к вопросу о том, что тяжело с людьми общаться, окружающие сильно ранят и вообще о том, что мнение всех вокруг болезненно отражается на себе. Мне в свое время сказали одну фразу, которая мне очень помогла: "Если ты идешь по улице и сзади тебя вдруг раздается смех - почему ты думаешь, что смеются обязательно над тобой?" Поймали себя на мысли, что так и бывает? Вот именно. А на самом деле большинству окружающих мы, по большому счету, не сильно интересны. Им есть о чем подумать и кроме нас. Так что и мучиться их мнением о наших поступках вовсе не стоит - они может и вовсе этого мнения о нас не составляют.

2 Verrar про таланты:

Не бывает бездарных людей во всем. Как же Вы не видите своих талантов, если и спортом занимались, и музыкой, и с учебой у Вас все хорошо? Большинство людей не могут похвастаться такой разностороннестью. Мне кажется, Вы просто еще не нашли то, что у Вас получается лучше всего. Ищите - и все у Вас получится! Улыбаюсь, шучу

И еще. Никогда не говорите себе (и никому вообще), что Вы - заурядный человек! Это своего рода программирование. Если Вы считаете себя, анпример, неудачником - Вы им и будете по жизни. Надо всегда определять себя положительно - это дает положительный результат. На этом, на сколько я знаю, основана американская система воспитания - они там в школах хвалят всех детей - даже двоечников. потому, что если человека все время ругать и говорить ему "ты плохой", "ты не можешь" - то так и будет. Проверено. А у нас, к сожалению, часто так детецй воспитывают.

Кстати, фраза из Образа: "Все знали, что этого сделать невозможно. Но пришел человек, который этого не знал - и он это сделал." И это тоже стопроцентная правда. Установки играют огромную роль в нашей жизни, и очень важно давать себе только положительные. Отрицательных, кстати, вам сполна дадут окружающие, еще и на них реагировать не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:27 Ответить с цитатой

Ладонью к Сердцу, про театралку у меня тоже было двоякое ощущение. Я когда туда пришля и занималась какое-то время - мнила себя великой актрисой. На самом деле театр - это тоже работа и все. И важно, действительно, не то, что ТЫ чувствуешь, а то, что чувствуют окружающие глядя на тебя. Это если говорить профессионально. Но в какой-то момент я поняла, что театралка решает мои определенные проблемы, причем довольно успешно. Да, действительно, мои внутренние переживания никому, по большому счету, не интересны, в частности обычному зрителю. Но в Образ приходят люди часто с такой же повышенной чувствительностью и эмоциональностью, как у Вас. И им, это я точно знаю, совсем не безразлично, что происходит у Вас внутри. Вообще театр - такая сфера деятельности, которой невозможно научиться по книжкам. По-этому в качестве опыта большинство людей в группе изучает друг друга, в частности как человека, чтобы применить эти знания в своей личной практике. Это как раз тот интерес, которого Вам не хватает. Мне так кажется.

А про реакцию на Вас окружающих - я сама всегда страдала от ее отсутствия. В не можете заставить кого-то реагировать на Вас тем или иным образом. Лучший выход - искать общения с людьми, близкими Вам эмоционально, т.е. похожими на Вас. Тогда они будут реагировать на окружающий мир, и на Вас в частности, похожим образом, и от Вас ждать именно той реакции на себя, какую Вы можете им дать. Только вот вопрос - где таких людей искать?... Наверное, заниматься тем, что интересно, к чему душа лежит. Там они и должны найтись.
А для себя я это проблему (в смысле недостатка внимания и невыраженных эмоций) решила довольно странным образом. Я за муж вышла. Сначала один раз, потом второй. Это не самый лучший способ, и уж точно не совет, но мне помогло. Для меня очень важно быть не одной, одна я просто умираю от избытка собственных эмоций, которые некому отдать. Повезло, наверное - попадались люди, которым эти мои эмоции оказались нужны.
Так что полно вопросов, на которые нет ответов...
Но я точно знаю - все будет хорошо! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:32 Ответить с цитатой

Не бывает ?
Да кто ж тебе сказал ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:46 Ответить с цитатой

Это ты про бездарности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:49 Ответить с цитатой

Вот пришел Мойша и испортил мне всю терапевтическую беседу... Подмигиваю

Ну, типа, люди, бездарные во всем, уникальны в своей бездарности... Подходит? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:50 Ответить с цитатой

Дурацкие смайлики... Не могу выразить всю бурю чувств, обуревающих меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не можете заставить кого-то реагировать на Вас тем или иным образом. Лучший выход - искать общения с людьми, близкими Вам эмоционально, т.е. похожими на Вас. Тогда они будут реагировать на окружающий мир, и на Вас в частности, похожим образом, и от Вас ждать именно той реакции на себя, какую Вы можете им дать.

Значит непохожие на вас останутся в стороне просто потому что они непохожи на вас? Но это же обыкновенная ксенофобия! Вас слишком заботит то, как на вас будут реагировать. Вам очень важно чтобы на вас реагировали так, как вы этого хотите, то есть вы хотите манипулировать. Вы никогда не задумывались что по крайней мере 99% людей как раз и не прореагируют так, как вы этого ожидаете, а найдя тот 1% нужных вам людей, вы тем самым изолируете себя от 99% мира. Сделаете эдакую маленькую резервацию. Свой маленький мирок, свою норку, в которую можно будет спрятаться при малейшем намёке на опасность. Конечно, опасность по вашим критериям. А в глазах мира вы будете выглядеть как маленький затравленный зверёк, который появляется когда греет солнышко и когда всё мирно и спокойно, но бесследно исчезает при слабом дуновении ветра или незнакомом запахе. Так мы становимся изнеженными, привыкши только к приятному, и когда появляется неприятное, мы делаем круглые глаза и говорим : "кошмар" и пятимся назад. Даём задний ход. Всё видят что вы даёте задний ход и начинают считать вас слабым беспомощным и инфантильным. Все набрасываются на вас по закону природы как сильный на слабого, а закон Природы, если вы знаете, гласит: "Сильный побеждает слабого". Он им обедает. К сожалению, наше общество недалеко ушло от этого закона, можно сказать, совсем не ушло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:58 Ответить с цитатой

Katena писал(а):
Дурацкие смайлики... Не могу выразить всю бурю чувств, обуревающих меня.

Значит научитесь! Я сам хотел бы научиться выражать свои мысли так, чтобы люди меня понимали.


Последний раз редактировалось: SN2012fr (Сб Сен 30, 2006 17:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:00 Ответить с цитатой

Кому жизнь - театр, а кому - вешалка.

Извините за грубую шутку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Один из верных путей в истинное будущее (ведь есть и
ложное будущее) - это идти в том направлении, в котором растет
твой страх."

Делай то, чего боишься - успех неизбежен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verrar
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Никогда не говорите себе (и никому вообще), что Вы - заурядный человек! Это своего рода программирование.


Цитата:

"Все знали, что этого сделать невозможно. Но пришел человек, который этого не знал - и он это сделал." И это тоже стопроцентная правда. Установки играют огромную роль в нашей жизни, и очень важно давать себе только положительные. Отрицательных, кстати, вам сполна дадут окружающие, еще и на них реагировать не стоит.


Что ж, благодарю за поддержку. Может быть вы и правы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 14:21 Ответить с цитатой

Андрэ, что с Вами, Вам плохо? Уф... Я даже испугалась.

Знаете восточную притчу? Пришел юноша к мудрецу и спросил: "Что мне нужно сделать, чтобы стать мудрым?". Мудрец не ответил. И на следующий день пришел он к мудрецу с тем же вопросом. Мудрец опять не ответил. И ходил юноша к мудрецу каждый день, задавая один и тот же вопрос, ожидая получить на него ответ. И вот, в один день вместо ответа мудрец взял юношу и повел к реке, вошел с ним в воду, опустил под воду его голову и держал там долго, пока юноша отчаянно сопротивлялся. Отпустив его мудрец спросил: "Скажи юноша, чего ты хотел больше всего, когда твоя голова была под водой?" "Воздуха! Больше всего я хотел вдохнуть воздуха!"- ответил юноша. "А ты все еще хочешь стать мудрым?" - спросил мудрец. "О, да!"- ответил юноша. "Когда ты захочешь стать мудрым на столько, что это займет все твои мысли, и затмит все другие твои желания - вот тогда ты станешь мудрым!".

Так чего Вы там хотите, Андрэ?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 17:40 Ответить с цитатой

Катена: посмотрите, я уже ничего не говорил. А Вам нечего было пугаться, правда?

А чего я хочу? Почему это должно кого-то волновать и зачем кому-то об этом знать?

Кстати притча которую вы рассказали имеет сомнительный и иррациональный смысл. Думать только о том, как стать мудрым и стать мудрым - это разные вещи. Конечно драться и кусаться отстаивая это я не буду.

Меняются ли люди? Да, меняются. Большинство деградирует постепенно. Я насмотрелся этого. Не пытайтесь меня убедить в обратном. Я и сам деградирую медленно, но верно. Я становлюсь падонком. Я теперь наблюдаю за собой и вижу , что это правда. Как будто смотришь со стороны на совершенно чужого человека. Вы пробовали наблюдать за каким-либо человеком? Ты узнаешь как он поступает в тех или иных случаях, слышишь что он говорит, как он мыслит, какие у него ценности. А как бы он прореагировал вот в такой или такой ситуации. Кстаит обычно люди говорят, не всё так плохо, нужно жить и прочую чепуху. Да. Ещё жить и дальше деградировать и видеть как ты деградируешь.

Брр...
Бред нверно получился.

Я рад за то меньшинство, которые идут вверх. Мне нравится читать о том, как они достигают всего в жизни. Молодцы человеки.


Я не хочу быть падонком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
в дали голубой
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 01:21 Ответить с цитатой

сообщение выше правильно завернуло.
теоретически надо быть человеком нормальным, грубо говоря морально-нравственным.
И можно оставаться неуверенным, закомплексованным, только не зацикливаться на проблемах, не выпадать из жизни, а ползти вперед профессионально,умственно и пр., чтоб за душой что то было.
А чтобы стать подлецом,гадом раскрепощенным надо не комплексы ломать, а развивать сами сами знаете чего. Вспомнил, есть психоастеноиды, а есть паранояльные типы, там ни капли "-что подумают обо мне люди?", трудностей в общении, совести и остальной ерунды,вот и меняйтесь в сторону паранояльности.(какая то книжка есть с идеей что в нашем мире выживут только паранояльные гады.)
Зачем волноваться -Что думают о мне окружающие? (я ступорюсь, трясусь, краснею.двух слов связать не могу, с противоположным полом общаться не могу....) нормальные люди ни обидят.
остальные "окружающие" в основном моральные уроды, которые готовы плюнуть или в карман тебе залесть в то время как я, ты, мы переживаем о своих проблемах и наши комплексы и страхи для них смех один.
Зачем волноваться. Дать им в лоб и всё (окружающим) И меняться надо в эту сторону
Сейчас же безработица, алкоголизм,тупые злые уроды( страшнее образованные тупые злые уроды)И все комплексы и трудности в общении на этом фоне ерунда.

о людях застенчивых, нерешительных, тревожных, совестливых, инертных
http://afield.org.ua/force.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 04:46 Ответить с цитатой

Меняются слабые люди под воздействием социальных факторов. Сильные личности развиваются. совершенствуются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 30.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 09:48 Ответить с цитатой

Я решаю проблемы в общении с людьми в Программе "Анонимные Созависимые", плюс психотерапия, ориентированная на 12 -ти шаговую программу. Это помогает реально. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 14:14 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
по крайней мере 99% людей как раз и не прореагируют так, как вы этого ожидаете, а найдя тот 1% нужных вам людей, вы тем самым изолируете себя от 99% мира. Сделаете эдакую маленькую резервацию. Свой маленький мирок, свою норку, в которую можно будет спрятаться при малейшем намёке на опасность. Конечно, опасность по вашим критериям. А в глазах мира вы будете выглядеть как маленький затравленный зверёк, который появляется когда греет солнышко и когда всё мирно и спокойно, но бесследно исчезает при слабом дуновении ветра или незнакомом запахе. Так мы становимся изнеженными, привыкши только к приятному, и когда появляется неприятное, мы делаем круглые глаза и говорим : "кошмар" и пятимся назад. Даём задний ход. Всё видят что вы даёте задний ход и начинают считать вас слабым беспомощным и инфантильным. Все набрасываются на вас по закону природы как сильный на слабого.
Почему "задний ход"? Удивляюсь
Общество разбито на подгруппы, которые мало общаются между собой. Яркий пример - спорт. Его даже в отдельный канал на ТВ вынесли. Который, исходя из официальной статистики, 2,5% населения смотрит. И ничего... Подмигиваю
И других примеров хватает - зачастую их звучным определением "субкультура" нарекают.
Андрэ писал(а):
Я рад за то меньшинство, которые идут вверх. Мне нравится читать о том, как они достигают всего в жизни.
А чего "всего"? У каждого ведь своя цель. Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское