Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Почему жизнь так жестока...?

Почему жизнь так жестока...?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 21:44 Ответить с цитатой

Вот была тема "научите не любить", а у меня другая проблема, как завязать длительные отношения, как полюбить и быть любимым.
Уже в течении 2 лет знакомлюсь с девушкой, вроде у нас всё хорошо, а через месяц, от силы 1.5 месяца она уходит с фразой наподобии - Извени, ты хороший парень... . И так уже прилично раз.Или просто перестаём видеться, она не отвечает на звонки или отмазывается вразами "ну да", "пока". И всё.А всё так хорошо начинается, мы вместе, нам хорошо и весело, я к ней с открытой душой, с открытым сердцем( может в этом проблема, но я считаю что человек всегда хороший, пока мне не докажут обратного) многое для неё...
Я вроде не урод, и третьей ноги нет и второй головы тоже, а всё выходит как всегда. Последний раз я из дипрессии выходил пол года, только оправился, до сих пор встречая её что-то появляется в душе, но я стараюсь загнать это подальше, в тёмный уголок души откуда это не вырвется.Теперь просто боюсь знакомиться, боюсь опять наступить на грабли.
Подскажите, что делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lidaa
Пользователь
Сообщения: 166
Регистрация: 11.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 11:47 Ответить с цитатой

Согласна с Геной, определись зачем тебе нужны эти длительные отношения, если для того, чтобы на вопрос "у тебя девушка есть" отвечать "Да", то думаю девушки это чувствуют это и сбегают. А еще объясни пожалуйста, ты говоришь, что после последнего разрыва переживал полгода и при этом спрашиваешь "как полюбить", так из-за чего переживал то, может просто твое ЭГО оскорбили. И еще, несмотря на доброжелательный пост, везде сквозит "я мол такой хороший, я к ним с душой и т.д. а они такие ..."
Кстати когда девушка говорит "ты хороший парень", чаще всего она думает как раз наоборот.
Кстати может все намного проще и ты просто не устраивал их в сексуальном плане.
По поводу "КАК ,,," нет панацеи, чтоб сделал и все как по маслу.
А вообще то сходи к колдунье, мож она кого приворожит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 19:27 Ответить с цитатой

Гена, а зачем была нужна эта странная реплика в адрес Лидыы?

Фантазер, я сделаю два предположения по поводу ваших неудач.

Во-первых, может быть вы, хоть и не урод, "но не орел!", как выражалась Мордюкова. То есть, как говорят господа этологи – не доминантный самец, а так… подавляемая особь… Дамы это чувствуют. Почитайте Протопопова, его "Трактат о любви".

А во-вторых, может быть еще кое-что. Это "кое-что" – ваше неумение отдавать любовь. Эх, сложно объяснить в двух словах… Понимаете, вот бывают люди, они букет васильков так могут подарить, что чувствуешь, будто тебя не то любовью, не то приязнью, не то еще чем-то хорошим прямо таки окатили как из ведра. А бывают люди – подарят какую-нибудь туалетную воду навороченую за две тысячи, но для чего? Для того, чтобы потом эту туалетную воду самому на мне и нюхать. И чтобы самому офигевать от своей щедрости… То есть, подарок сам, вроде бы не в пример дороже, только он как будто и не мне, а себе самому сделан, понимаете? То есть вроде бы человек отдал, а на самом деле – взял.
Вот может быть вы и есть такой человек. Сначала девушки думают: "Какой приятный парень! Веселый, не жадный…" А потом, через месяц другой, они начинают понимать, что душевного-то как раз и нет ничего! Веселье его, не просто чтобы всех порадовать, но чтобы понравиться кому-нибудь и самому себе. Щедрость – из той же оперы…
Ничего не напоминает?
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 20:47 Ответить с цитатой

Иантересно, вам бы понравилось, если бы я безо всякой связи с темой разговора, начала бы вам высказывать подозрения о вашей сексуальной жизни?
Lidaa
Пользователь
Сообщения: 166
Регистрация: 11.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 21:12 Ответить с цитатой

Гена, в жизни мне встречались мужчины разныеи уж извините этот вопрос я у них как то не догадалась выяснить, важней им меня отыметь или друзьям рассказать(кстати первый раз вижу подобное сравнение, чаще бывает либо первое либо и то и другое, но вот чтобы важней трепаться чем ...., это какой-то нонсанс). Хотелось бы еще поинтересоваться на основании чего вы сделали такие выводы.
А по поводу того что мне важно, вам наверное покажется странным, но мне действительно очень важно как отымели, а иначе зачем это все.
И еще меня терзают смутные сомнения, а с какого это перепугу вас заинтересовали подробности моей интимной жизни, понимаю если б они были предметом обсуждеия в данной теме, а так, очччень интересно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lidaa
Пользователь
Сообщения: 166
Регистрация: 11.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 21:43 Ответить с цитатой

Здесь я с вами не соглашусь, я не считаю фантазера придурком-попрошайкой, которому и т.д. по тексту...
Я вкладывал следующий смысл, у каждого человека существуют свои пунктики, кому-то стыдно, что у него нет машины, квартиры, а кому-то что нет девушки, ведь могут подумать, что с ним что-то не так. И не обязательно, что он будет брать количественным показателем.
По поводу "ты хороший парень". Я же написала, что ЧАЩЕ всего, а не всегда и это мое мнение складывается не только из моего опыта.
По поводу личной жизни, если вам нет дела, так и не надо бросаться столь скоропалительными выводами.
А по поводу моих выводов, я уже сказала, что разных мужчин встречала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 01:18 Ответить с цитатой

Я и не говорил что я Орёл и богатырь. Не лучше других. А подарки я всегда делал от всего сердца, будь они дешёвыми или дорогими, главное ведь не подарок, а то как его даришь. О сексе здесь речь не идёт, Крокодил, секса хватает всегда и везде. Lidaa мне не стыдно что у меня нет девушки, я говорю просто об обоюдной любви, хочеться что бы был человек на кого можно положиться или заботиться о нём... и т.д. и т.п. с этим всегда было ясно. Я спрашивал не просто как полюбить, а как ещё и быть любимым и первое без второго никак. Ту девушку я до сих пор люблю, но безответно, я для неё просто хороший друг.
А ко всем я всегда подходил с открытой душой, может надо быть более скрытным? Спасибо всем за совет, кое-что я от сюда почерпнул.Особенно Фанни, тебе отдельное спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское