Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Один глюк

Один глюк
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 04:29 Ответить с цитатой

==

Последний раз редактировалось: dezzy (Сб Дек 29, 2007 00:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:23 Ответить с цитатой

КОгда ощущение "человека за спиной" приходит, не переключай своё внимание на него, погрузись с головой в какую-либо работу, займи себя мыслями о чём угодно, поток мыслей должен быть очень плотным, "без просветов", чтобы мысли о "человеке за спиной" не осталось места. Если не будешь давать подпитку этой мысли, эта навязчивая идея пропадёт.
Проверено!
Человека за спиной больше нет, давно нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 19:17 Ответить с цитатой

dezzy
знаешь/знаете...

я - безбашенная девочка...
Я Хочу верить, что все могу!
я со многими люьми могу найти общий язык...
я творю вещи, о которых потом не жалею...

Я могу войти на какой-то момент не в совсем подходящую ( не совсем "мою"?) компанию... зная. что ЭТо - всего лишь какой-то эпизод в моей жизни, не более...

Но мне не нравится, что мы где-то похожи с ВАми...

самая чувствтельная часть души...
та маленькая девочка с ранами на шкурке...

где она?
затерялась в просторах инета? затерлась (переЖивания острые затерлись) после прочтения миллиона анлаогичных тем? (ну ладно, не миллиона..штук 10... может, и больше.... штук 20-30 за 3 то года...)

Я Вас помню...
и вы тоже частью чего-то,...

моей жизни лет в 17, моих страхов. моих проблем...

того что я была восприимчивей ко всему , наверное...
и быть может умней...
а может в чем-то лучше... чувствительней...

И с наивной верой, ожиданием чуДа...

залезла в ванну, пришла мама с работы...атмосфера в квартире изменилась... Радуюсь
сейчас по делам пойду...

а написать хотела...
что ту девочку конечно, жаль...
ту, что вечно краснела и боялась взглядов прохОжих...
Ту. которой было так обжигающе-колошмятеще трудно с одной стороны....
а с другой - размываясь в жалости к себе, СЕБя же теряешь и сил не остается..только озноб по коже...
хотя она есть еще где-то во мне...
и с эТИТМ очень много связано...переживаний... в которых просто сейчас не роюсь и не копашусь...

Хотела написать...
ЧТо Эта самая воспримчивость, не стот того, ЧТОБ Тратить Жизнь на страдания....

и СИняя-Тигра права...
СИЛ МНОго - если есть СИлы резать руки себе. ТОлько эти силы направлены не на это.

И вот эти пережеивания заполняют ЖИЗнь... которую, быть может, просто больше не чем заолнить? Улыбаюсь, шучу
ПОнимаю, что не спекциально...
Но душе то нужны эмоции.. пусть даже такИЕ...
А больше их черпать не откуда...
Если "вылечиться" - ЦЕЛь Жизни, то что делать... когда цЕЛь будет достигнута?

Какаое-то другое должно счастье быть рассеяно вокруг...учиться видеть Это счастье...
И ЦЕЛь какая-то другая...а не просто постоянно думать про свои "глюки" и хотеть избавиться..

ВРоде хотеть... и при этом сидеть на форуме, не пробуя новые варианты, не пробуя записаться на прием...НЕ ПРОБУя. НЕ делая.
Не отвеЧАя Перед СОБой зА СВОю ЖИзнь.

И не нжен психаналитик...
ВЫ сами все прекрасно знаете, ив психолгии разбираетесь... и думаете обо этом..думаете...Еще болье погрязнуть можно...
Лучш "сказкотерапия какая-нибудь", работа с образами... что-нибудь этакое, которое не явно так из подсознания всякую бяку втаскивает...

ВЫ простите за искренность.
Это ИМХо было.

Тека зацепила.... тоже в свое время оущение такое было.
ПРосто стараюсь не думаьть или в детсве сразу ангела-хранителя звала. Радуюсь
Интересно, что ответят Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 19:46 Ответить с цитатой

акога-то читала твои темки...

и видела нутри испуганное существо с ранками на шкурке...

и хотелось это существо азщитить/обогреть/отпоить горячим чаем с медом, послать цветную картинку доброго катя со свтелой улыбкой.. Радуюсь

НО что моЖНО сделать с ВЗРослым человеком., который пусть не намного, но старше тебя?

ВЕДЬ ЕГО ЖИЗНь.
ЕГО ВЫБор. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 20:21 Ответить с цитатой

Андрэ, спасибо, я постараюсь теперь так делать.

Ладонью к сердцу, я понимаю почему вы так реагируете но объяснить мне что-то очень тяжело, я уже все объясняла, сейчас просто речь не об этом, (извините).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:14 Ответить с цитатой

dezzy

Иногда хочется таких глубоко в себя закопавшихся чисто физически встряхнуть как следовает и развернуть на 180 градусов, дабы увидели, что есть кроме собственной персоны еще какой никакой мир вокруг.

Если человек хочет что то найти, он непременно найдет.
Проблема в том, что он частенько не то ищет...

Цитата:

мне реально "чувствуется спиной" что за мной кто-то стоит.


Вот ты и нашла.

Дэлом займысь, да?
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:10 Ответить с цитатой

да со мной вроде на ты мОжно... Радуюсь
мне вот что-то мешает перейти на ты, даже не то, что человек страше и вероятно умее тебя в чем-то... Дурачусь
а не знаю что именно...

СТенка какая-то)))

все-таки опасно в себе так копаться, жуть!

а если по теме...
Представляй. что ЕСТь еЩе за спиной и Ангел-хранитель...
Должен же у каждого человека быть свой АнГел? Радуюсь
ну вот...


может, глупо и по-детски...
было похожее ощуение когда-то...
и если ночью проснусь и какую-нибудь жуткость вспомню, до сих пор бывает...

СТараюсь сразу или перключаться или об анеГеле думать... воть... Улыбаюсь, шучу

Дейсвительно, отчего такое Бывает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 22:12 Ответить с цитатой

да со мной вроде на ты мОжно... Радуюсь
мне вот что-то мешает перейти на ты, даже не то, что человек страше и вероятно умее тебя в чем-то... Дурачусь
а не знаю что именно...

СТенка какая-то)))

все-таки опасно в себе так копаться, жуть!
зашла по ссылке внизу, жутковато там , однако...
брррр)

а если по теме...
Представляй. что ЕСТь еЩе за спиной и Ангел-хранитель...
Должен же у каждого человека быть свой АнГел? Радуюсь
ну вот...


может, глупо и по-детски...
было похожее ощуение когда-то...
и если ночью проснусь и какую-нибудь жуткость вспомню, до сих пор бывает...

СТараюсь сразу или перключаться или об анеГеле думать... воть... Улыбаюсь, шучу

Дейсвительно, отчего такое Бывает?
-------------------Извиняюсь, что 2 раза отпраивлось...
комп глючит)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 08:07 Ответить с цитатой

какая помощь тебе нужна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:56 Ответить с цитатой

Цитата:

реально "чувствуется спиной" что за мной кто-то стоит.
за своей спиной я физически не умею чувствовать опасность.


Вам хочется уметь чувствовать спиной опасность, и Вы получаете этот фантом.
Будьте просто мужественнее и "материалистичней".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:55 Ответить с цитатой

хм...

зашла в дневник и почему меня Таоке засасывает?

а почем люди ужастики смотрят?
когда можно поссмотреть на ночь добрую сказку?

dezzy, а Тебе ТВОРИТЬ надо...

и по -тихоньку отключатться от депрессива. сори за оффтоп)))...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:47 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):

поток мыслей должен быть очень плотным, "без просветов", чтобы мысли о "человеке за спиной" не осталось места.

Не знаю, как тебе, а мне такой способ не помогал, наоборот, напрягает еще больше.

Это -как белка в колесе, быстрее бежишь, но с места так и не двигаешься. Лучше не убегать -спокойно переключить внимание, пусть оно иногда (чувство) преследует, критически к нему относится и все.

Да, гораздо лучше относится к этому менее серьезно, с юмором, и оно само пройдет (у меня оч быстро прошло).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 02:37 Ответить с цитатой

Цитата:

мне такой способ не помогал

мне помог Улыбаюсь, шучу . Андрэ, Радуюсь
Цитата:

какая помощь тебе нужна?

чтобы не ощущать острых болезненных переживаний что у меня периодически возникают, или хотя бы не ощущать их оч глубоко
Цитата:

Вам хочется уметь чувствовать спиной опасность, и Вы получаете этот фантом.

возможно вы правы. я уверена что этому должно быть какое-то логическое объяснение, потому что "глюк" этот оч стойкий и не отпускает уже давно.кроме того я понимаю что это не фантом - их у меня в преизбытке и так и я могу их отличить от материальной действительности Смеюсь

Цитата:

Должен же у каждого человека быть свой АнГел?

откровенно говоря мне кажется что мой ангел-хранитель это злой демон Сконфужен так что про ангелов-хранителей лучше не будем
Цитата:

все-таки опасно в себе так копаться

вообще-то нет если не нарушать своих границ но тебе видимо виднее))
Цитата:

и почему меня Таоке засасывает?

если честно мне бы хотелось чтобы от моего жж люди получали удовольствие, удивлялись, думали о том как этот мир неизведан и сложен в положительном смысле. хотя иногда меня сносит не в ту сторону, с горечью признаю
Цитата:

а почем люди ужастики смотрят?

это соотвествует им внутренне. но я люблю глубочайшие драмы
Цитата:

dezzy, а Тебе ТВОРИТЬ надо...

возможно, хочется быть очень близкой к музыке, искусству. и все же чего-то к сожалению не достает.
____
спасибо всем! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Джонатан
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 30.08.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 03:12 Ответить с цитатой

Цитата:

dezzy, а Тебе ТВОРИТЬ надо...

Творить,Творить и ещё раз Творить.
Ладонью к сердцу а ты творишь? Тебе в пору быть писателем(крушителем) Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 09:19 Ответить с цитатой

Цитата:

мне помог

Ну, ладно, я не ревную...
Просто мне представляется, лучше когда мысли прозрачнее и ненавязчивее, чем плотный поток.
Это же снова загруз.
А?
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 22:21 Ответить с цитатой

мб, но мне все же стало лучше))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 22:54 Ответить с цитатой

Это же хорошо!!!
Тогда я этому рад!
Подмигиваю

А, dezzy, еще вещь хорошую хотел предложить. Она конечно не по здешней теме. Извини. Вообще, полезная информация. Про тонус и самочувствие.
Прочитай в интернете или справочниках про циркадианные/биологические ритмы и ретикулярную активирующую формацию... (только не просто короткое описание, а где пошире об этом рассказывается.)
Я может потом найду ссылки подходящие.
Пригодится.
И еще чей-то хотел, не помню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:11 Ответить с цитатой

Удалил.

Да, чего мудрить-то! Скажу, что смогу своими словами. Не знаю, насколько, яснее чем там (в статье/книжке) получится. Пишу я кривовато. Устал Смеюсь Кое-что снова "накопал".
=============================================
Короче, чтобы себя чувствовать всегда (или большУю часть времени) прикольно Улыбаюсь, шучу, нужно:

1). Установить для себя строгий режим/распорядок.
Я вот к чему про ретикулярную формацию ствола, - она отвечает за такие существенные вещи, как мышечный и психический тонус, состояния бодрствования/сна и вегетативную регуляцию (органов, сосудов), а это всё очень важные вещи для самочувствия. (В ней, в этой формации программируются активность и гашение определенных ритмов (альфа, бета, гамма)- все строго по часам). И если хочешь иметь стабильное и предсказуемое внутреннее состояние - пореже сбивай свои биологические часы.
Старайся все делать в свое время: сон/еда/работа/отдых и т.д, и организм тебя от души отблагодарит, ты это почувствуешь! Улыбаюсь, шучу
Иначе -идут временные сдвиги ритмов, и ты сам не определяешь, проснулся ты или ещё нет (хотя на дворе полдень), всё вокруг -реальность или синий туман, похожий на обман: мысли разбегаются, разбитость, странные ощущения, и прочее не пойми чего. Аппетит не вовремя приходит, а как-то спонтанно, -так он тебя игнорирует (как ты его вначале), также аналогичным образом -сон или активное/работоспособное состояние. У них там полный разброд и шатание из-за твоих нечётких для них указаний, потому соотвественно себя и ведут.

1.1). Подпункт: еще не стоит браться за много дел и идей сразу (так будет меньше незавершенных ситуаций, которые всегда издалека тревожат сознание). Говорить почаще твердые "Да" или "Нет". Либо можно сначала: "я подумаю", т.е. не спешить отвечать или обещать что-либо кому-либо.
1.2). Постоянно находиться "в здесь и сейчас". Радоваться настоящему моменту. Не переживать ни из-за прошлого - его не вернешь, ни из-за будущего - т.к. его еще нет (анализировать можно, но так, чтобы не сильно затягивал сам процесс).


2) Физическая активность:
Цитата:

"Мышечная радость - Физическая деятельность, по Павлову, уравновешивает напряженное состояние умственных процессов. Мощный стимулирующий эффект мышечной деятельности основан на воздействии на кору мозга потока импульсов, идущих от мышц и усиливающих так называемою доминанту, господствующий участок возбуждения в коре мозга.

Сущность физиологического принципа доминанты, установленного нашим отечественным физиологом А. А. Ухтомским, состоит в том, что в центральной нервной системе образуются те или иные значительно возбужденные участки, способные легко «притягивать» к себе возбуждения из других участков нервной системы, усиливаться за их счет. Это достаточно стойкое возбуждение, протекающее в центрах в данный момент, приобретает, по Ухтомскому, значение господствующего фактора в «работе прочих центров: накапливает в себе возбуждение из многих источников, тормозя в то же время способность других центров реагировать на импульсы, имеющие отношение к этим прочим центрам. Таким образом, создается господствующее, доминирующее рефлекторное поведение, представляющее собой результат суммирования, накопления возбуждения в тех или иных очагах центральной нервной системы. Например, если животным осуществляется акт приема пищи, то возможность одновременного проявления других рефлекторных актов исключается. Всякие другие импульсы, поступающие в это время в мозг, могут лишь усиливать uосподствующий, доминирующий очаг возбуждения, связанный c актом приема пищи.

У работника умственного труда, занимающегося физкультурой и спортом, мощный поток импульсов, идущих от мышц, усиливает творческую доминанту, т.е. те участки коры головного мозга, которые связаны с интеллектуальной деятельностью.

Благотворное влияние физических упражнений объясняется также и тем, что продукты мышечного обмена (например, аденозинтрифосфорная кислота) являются стимуляторами сердечной и мозговой деятельности".

взял с: http://www.5ballov.ru/referats/preview/76702/2


3). Закаливание (прогулки, водные процедуры, обтирания)
-очень помогает в укреплении нервной системы, повышении сопротивляемости стрессам, развивается капиллярная сеть кровеносных сосудов (а это -улучшение снабжения кислородом тканей и органов, мозга) и т.д.

Короче, рецепты чувствовать себя лучше, обычно достаточно простые.

Вот еще один отрывок:

Цитата:

Мир таков, каковы наши доминанты!

«Мир таков, каковы наши доминанты!» — говорил Алексей Алексеевич Ухтомский и, как всегда, был прав. Строитель заходит в квартиру и видит, какие тут стены — ровные или неровные, какие потолки: подвесные или нет, как двери установлены, как краска лежит и т. д., и т. п. Обывателя будет интересовать другое — каких размеров кухня, проходные комнаты или раздельные, какой высоты потолки, слышен звук машин или нет и т.д. Зайдет художник — его будет интересовать вид из окна; ученый будет смотреть, разместится ли здесь его библиотека; слесарь будет исследовать кладовки и антресоли... Каждый человек увидит «свою» квартиру.
И так ведь во всем. Один и тот же фильм на одного окажет неизгладимое впечатление, а другому покажется бессмыслицей. Один в лесу красотой природы наслаждается, другой — грибы собирает, и все остальное ему «до лампочки», третий расстраивается, что время зря тратит, четвертый смотрит, сколько из этого леса можно «шкафов» сделать, пятый поведение животных изучает, шестой думает о том, хорошо ли он оделся, а то, не дай бог, простудится, седьмой...
Даже людей мы рассматриваем исходя из собственных представлений о жизни, из собственных, так сказать, интересов. Те, кто заморочен на престиже и статусе, будет смотреть, во что его vis-a-vis одет — от Кельвина Кляйна или от фабрики «Большевичка». Футбольные фанаты посчитают завсегдатая музеев сумасшедшим, последний посчитает, что его собеседники — «дебилы». Кому-то важно, чтобы у человека грязи под ногтями не было, а кому-то, чтобы у его знакомого хорошая толерантность к алкоголю была, «чтобы выпить с ним можно было по-нормальному».
<Всякий видит вещи, как того заслужил. И восприятие отражает одинаково и то, что воспринимается, и того, кто воспринимает!. — А. А. Ухтомский>

Наконец, даже отношение к себе мы толкуем, исходя из собственных доминант. Если мы кажемся себе некрасивыми, то будем думать, что это всеобщее мнение. Если мы кажемся себе недостаточно умными, то будем бояться, что об этом все догадаются. Если же мы выработали в себе чувство обиды, то, что бы нам ни сказали, что бы ни сделали для нас другие люди, — нам будет казаться, что они хотели нас обидеть. Вы, кажется, человеку комплимент сказали, а он воспринял все так, словно бы его оскорбили. Почему? Потому что мир таков, каковы наши доминанты.

Теперь же припомним уже говорившееся прежде: доминанты у человека бывают ужасно непродуктивные. Потребности его страшно гипертрофированы, а зачастую просто нереалистичны. И потому мир так часто кажется человеку досадным недоразумением, полным обмана и несправедливости. Если же подобные чувства возникают, то, согласно принципу доминанты, в последующем они будут только увеличиваться. По этому принципу развиваются и наши тревоги, и наши депрессии, и наша ипохондрия (страх за состояние своего здоровья), да и любые другие «комплексы» — от неполноценности до мании величия.


Извиняюсь за возможные неясности. И за флуд, если так покажется.
А вообще все ноги Улыбаюсь, шучу наших страхов и странных ощущений, плохого самочувствия... чаще всего оттуда и растут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:50 Ответить с цитатой

всем привет. я отхожу от неудачной попытки суицида. три месяца продержали в больнице. о суициде не жалею. у меня много произошло внутреличностных изменений за это время. слабенький каркас моей личности дал трещину и в результате- перемена в личности. проблем по-прежнему хватает,но вены я себе уже не режу и уксус не пью. хочется надеться на лучшее.спасибо всем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:05 Ответить с цитатой

привет, dezzy! с возвращением! рада вас видеть на этом свете. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 13:22 Ответить с цитатой

Держись ! И гони прочь страх и сомнения! Жизнь- она на то и дана, что бы становится с каждым разом сильнее и сильнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:26 Ответить с цитатой

Aga, Aligor, спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
fowl
Пользователь
Сообщения: 1954
Регистрация: 19.02.2004
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 14:48 Ответить с цитатой

Я бы посоветовал тебе подружиться с тем, кто у тебя стоит за спиной.
А загрузив свой мозг мыслями ты от него не избавишься, а только заработаешь головную боль и усталость от постоянного думанья. Оно все равно там будет... за спиной)))
попробуй с ним/ней поговорить, когда будешь одна, и ощущение будет очень сильным. Спроси, чего он/она хочет...вслух.
Ну и конечно же боятся никого не надо. Быть может это ты сама там стоишь, а чего пугаться самой себя?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 00:09 Ответить с цитатой

глюк прошел ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ладонью к сЕРДЦу=)
Пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 14.04.2006
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 16:10 Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское