Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Я тоже должен защищать вашу Родину?

Я тоже должен защищать вашу Родину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:33 Ответить с цитатой

Я тоже вегетарианец (вот уже 8 лет), и под самосовершенствованием видел раньше понимал очистку своего организма от шлаков, жиров и солей, скопившихся в моём теле за всю мою жизнь - с помощью зарядки по утрам, холодной воды и массажа самому себе. также этим достигается избавление каждой клетки от лишней генетической информации животного мира Земли (человек приобрёл её за все столетия питания продуктами животного происхождения - мясом в первую очередь). Это даёт в результате и ясность мышления и постепенное повышение сознательности и уровня развития человека.

Но я это бросил два года назад, как то, чего я не понимал, но чем всё-таки занимался. Я решил, что это - обыкновенное насилие над самим собой (делать то, чего не понимаешь). Из-за этого противоречия в себе я чуть не покончил с собой (вернее, чудом не умер в результате соответствующих смертному исходу действий).

Возможно, я бросил именно то, что способно изменить человека, но я НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ.

И меня сейчас беспокоит то, что то, что я говорю об этом методе, которым я занимался, очернит этот метод в твоих глазах и навсегда отвернёт тебя от его использования (кто знает, встретишься ли ты с ним ещё когда-либо.)

Всё, хватит, я не буду больше говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:35 Ответить с цитатой

Eibraga Braigava писал(а):
Андрэ писал(а):
А для того, чтобы перейти на более высокий уровень сознания, надо совершенствоваться, работать над собой, работать и ещё раз работать.

Поподробнее. А то часто слышу про слово "самосовершенствование", но оно нигде не описано.

Ну он же говорил, занимаеться самосовершенствованием, бьёться головой о стены, может и дрова уже колит дыней своей, со дня на день должно быть видение, мол вы, Андрюша, избранный и спасёте человечество с подобными ему дятлами.
Вы, Eibraga Braigava, вегетарианец? Почему? А что пьёте? Я спрашиваю не только про спиртное. Чай, кофе? Если чай то какой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:36 Ответить с цитатой

ЗЫ: И знаешь, почему я не продолжаю заниматься тем, чем раньше занимался? Ответ банален до отвращения: потому что мне ПЛЕВАТЬ на своё совершенствование (хотя раньше не было плевать, раньше я хотел стать лучше, хотел мыслить лучше, хотел понимать мир лучше, хотле видеть смыслы во всём, хотел быть здоровее, хотел быть заинтересованным в жизни, хотел любить людей, хотел любить себя. А в итоге я стал всё ненавидеть, и себя - в первую очередь, как предателя всего того, что я ценил. Я до сих пор ненавижу это тело, которое содержит в себе субстанцию "грязная душа Андрэ").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:37 Ответить с цитатой

Не знаю. Аллергия. Мясо по вкусу на говно похоже. Говно я не ем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:41 Ответить с цитатой

Вообще у меня сознание большое. Мозги матричные, фрагментарные обычно у людей. Т.е. едят шашлык, говорят что вкусно. А у коровы были свои планы на жизнь. И когда ей мозги проломали и крюком на хрен все кишки выпотрошили, при этом без всякой анестезии, это считается нормой. Для меня не совсем. Корова - она святая. Она травку любит. Травку я тоже люблю. Мы с коровой - родня. Я трупов не ем.

Последний раз редактировалось: Braigava (Сб Ноя 24, 2007 16:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:45 Ответить с цитатой

Кот-ОбОрМоТ, я не вижу в твоих словах ничего ценного, что можно было бы обсудить.
А то, что ты пытаешься (всего-лишь) унизить кого-либо, делает тебя кретином в глазах всех и унижает тебя самого (саму). Мне ты ничего этим не сделаешь, как бы ни плевалось. В моем представлении ты - всего лишь дурачок (дурочка, нужное подчеркнуть), которое брызгается слюнями и твердит одно и то же, к тому же совсем не интересное и не по теме, потому что по теме интересного тебе нечего сказать. К тому же на вопросы не отвечаеш, игнорируешь. Я тебя также игнорирую с самого начала. Можешь продолжать сколько хочешь, но повторяю - твои стрелы пролетают абсолютно мимо и бесполезно и делают тебя кретином (кретинкой, нужное подчеркнуть). Вот и выбирай само, хочешь ли быть кретином (кретинкой, нужное подчеркнуть).


Последний раз редактировалось: SN2012fr (Сб Ноя 24, 2007 15:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:47 Ответить с цитатой

Вообще законодательство стран мира меня поражает. За травку могут посадить эдак лет на 5, 15, а когда - у животных от боли глаза в буквальном смысле вылезают, это норма поведения для самого "цивилизованного" из них. Многих судей хотел бы лицом по наждаку повозить. Вот был случай. У чувака отец тупой был, с топором на мать его полез, учить уму разуму. Ну чувак умный был, достал двустволку и спас маму. А она хорошая и невинная была, только пред отцом не стелилась, не хотела. Но суд вед его посадил, и на долго. Я когда повзрослею, найду этого судью и все его еблище в месиво кровавое превращу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:48 Ответить с цитатой

ТЫ снова проявляешь агрессию, пусть на словах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:50 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):

потому что мне ПЛЕВАТЬ на своё совершенствование

"Я иду с рюкзаком, в нём кусок хлеба
И до светлого завтра мне никакого нет дела"© ? Так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:53 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
ТЫ снова проявляешь агрессию, пусть на словах.

Я никогда не подписывался, что не буду проявлять агрессию. Я вправе защищать и себя, и других невиновных. Но коли ты оглупел до того, что бы психвать на каждого, кто защищает невинных, то станешь однажды искать и то, что тебя может спасти от опасностей мира, но найдешь спасителя в ничто и нигде, благо сам же его и убил. Посему здохнешь подобно всем тем, кто, породив безумие, становились его рабами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Ты зря решил,что я психую. Ни капли. Психовать не из-за чего. Я вижу, что ты проявляешь агрессию, и говорю тебе это. А там тебе и рукой подать до агрессивных действий. Понимаешь, о чём я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:58 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Кот-ОбОрМоТ, я не вижу в твоих словах ничего ценного, что можно было бы обсудить.
А то, что ты пытаешься (всего-лишь) унизить кого-либо, делает тебя кретином в глазах всех и унижает тебя самого (саму). Мне ты ничего этим не сделаешь, как бы ни плевалось. В моем представлении ты - всего лишь дурачок (дурочка, нужное подчеркнуть), которое брызгается слюнями и твердит одно и то же, к тому же совсем не интересное и не по теме, потому что по теме интересного тебе нечего сказать. К тому же на вопросы не отвечаеш, игнорируешь. Я тебя также игнорирую с самого начала. Можешь продолжать сколько хочешь, но повторяю - твои стрелы пролетают абсолютно мимо и бесполезно и делают тебя кретином (кретинкой, нужное подчеркнуть). Вот и выбирай само, хочешь ли быть кретином (кретинкой, нужное подчеркнуть).

Не слишком ли вы бурно игнорируете, г-н дятел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:00 Ответить с цитатой

нет, спирито-бутылко-опалённокошак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:01 Ответить с цитатой

кошатина палёная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:01 Ответить с цитатой

Мы с Eibraga Braigava вегетарианцы, палёную кошатину не едим, так что брысь отседова! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:02 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Ты зря решил,что я психую. Ни капли. Психовать не из-за чего. Я вижу, что ты проявляешь агрессию, и говорю тебе это. А там тебе и рукой подать до агрессивных действий. Понимаешь, о чём я?

срывов агрессии у меня нет, благо я давным давно заклялся не изливать злое на всех тех, кто невиновен пред невинными. Я эквивалентен. Словами отвечаю на слова. Любовью на любовь к невинным. Злом на злое против невинных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:03 Ответить с цитатой

то есть агрессия может быть оправдана, так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:05 Ответить с цитатой

Кстати, укажу тебе на то, что ты зря проявил агрессию к sergey_g, когда настаивал, что виновен Нильсен, хотя оказалось всё не так просто.
Ты проявил агрессию, которая оказалась необоснованной и непродуманной.
Ты ручаешься за то, что только что проявленная агрессия в твоих словах является обоснованной? Ведь, проявив один раз необоснованную агрессию, ты можешь проявить её и во второй, и в третий раз и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:06 Ответить с цитатой

возможно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:12 Ответить с цитатой

Eibraga, предлагаю тебе прочитать интересную заметку "Критика, претензии, недовольство", она мне показалась очень ценной:

http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/post57283998
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:14 Ответить с цитатой

(ЗЫ: хе, этот падающий снег раздражает из-за того, что я вижу, как он сделан - три-четыре стадии в бесконечном цикле. И все эти эффекты, которые я везде встречаю - почти то же самое. Улыбаюсь, шучу )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:35 Ответить с цитатой

Eibraga Braigava писал(а):
Мясо по вкусу на говно похоже. Говно я не ем.
Тогда откуда же вы...?... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:44 Ответить с цитатой

Армия дезертиров нажывается бандой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:39 Ответить с цитатой

Eibraga Braigava писал(а):
Словами отвечаю на слова.
Тебя кто-нибудь здесь называл теми словами, которые ты ***?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Простодушный
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 26.05.2007
Откуда: Стольный град
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:49 Ответить с цитатой

Eibraga Braigava писал(а):
От кого?
Пока на свете есть патриоты- будут и войны. Так что от кого защитить Родину- всегда найдутся. Было бы только желание эту самую Родину защитить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское