Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Сущностно-Реализационная Концепция Организации Мира

Сущностно-Реализационная Концепция Организации Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:19 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Зверь внутри - показатель того, что у человека агрессивность доминирует над здравомыслием, а это обыкновенная горячность.
...
Человек - мыслящее существо, а не зверь, выполняющий команды инстинктов.

Общее незнание предмета нашего обсуждения с Умничкой.
На этом фоне вы говорите таrже как Булатов, обычный спам-робот. Почитайте/послушайте то о чём мы говорим, а потом вставляйте ваши реплики, которые сейчас откровенно туповато выглядят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umni4k@
Пользователь
Сообщения: 1322
Регистрация: 14.05.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 00:32 Ответить с цитатой

Андрэ, и впрямь интересно кем ты себя видишь там?
Или ты только свои сказки читаешь?

Коть, а мож мы зря все это...?

Какой-то прям огород сплошной ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 00:33 Ответить с цитатой

похоже на сехту..))
НЕ ЗРЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umni4k@
Пользователь
Сообщения: 1322
Регистрация: 14.05.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 00:40 Ответить с цитатой

Ни на сехту, а на сетху с овощами...))

Ну ладна поглядим шо дальше будит.

Впрочем, мона догадаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 00:50 Ответить с цитатой

а чё уже правда почти час ночи?
солнце село а я только встал, только встал и уже устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 08:53 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

... если человек "разворачивает" свой опыт в положительную сторону, то значит и опыт никогда не станет отягощать его существование?

Опыт является одной из основных ценностей, которые выносит человек из своего существования. Даже негативный опыт надо воспринимать в качестве блага, способствующего совершенствованию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 09:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Андрэ, и впрямь интересно кем ты себя видишь там?

Мне НЕинтересно, что тебе интересно.
Если вам обоим нечего сказать по теме, кроме своих похабных замечаний, тогда и не заходите сюда! Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь Злюсь

vvj писал(а):
Опыт является одной из основных ценностей, которые выносит человек из своего существования. Даже негативный опыт надо воспринимать в качестве блага, способствующего совершенствованию.

Но Вы сказали, что тело человека умирает именно для того, чтобы его новая будующая жизнь не отягчалась предыдущим опытом, то есть В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен. Не понимаю, почему так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Но Вы сказали, что тело человека умирает именно для того, чтобы его новая будующая жизнь не отягчалась предыдущим опытом, то есть В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен. Не понимаю, почему так?


И ты веришь в эти бредни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 08:44 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

vvj писал(а):
Опыт является одной из основных ценностей, которые выносит человек из своего существования. Даже негативный опыт надо воспринимать в качестве блага, способствующего совершенствованию.

Но Вы сказали, что тело человека умирает именно для того, чтобы его новая будующая жизнь не отягчалась предыдущим опытом, то есть В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен. Не понимаю, почему так?


Это отноистся к тому опыту, который человек пока не в состоянии воспринимать в качестве блага ("не дорос" до такого понимания).
Такой не воспринятый адкватно опыт может только осложнить очередную реализацию, поэтому и (в деталях) забывается. О нем остается только (какое-то) наитивное представление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:04 Ответить с цитатой

Видимо я "на другой волне" Улыбаюсь, шучу , что-то не пойму никак.

Всё, сейчас пойму, сколько можно топтаться на одном месте!?
---------

Значит В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ опыт, накопленный к концу жизни, является НЕГАТИВНЫМ, раз от него нужно неизбежно избавиться.

Дежа вю - одно из проявлений остаточной памяти прошлой жизни?

Когда появляется момент "дежа вю", сначала кажется, что этот момент уже когда-то был. Когда начинаешь вспоминать, когда и где он был, дежа вю неизбежно пропадает, как будто этого момента уже не было в прошлом. Почему? Возможно этот процесс сродни оставшейся после выгрузки программы из памяти её кнопки на панели задач, при нажатии на которую она пропадает? Чёрт, опять в уме аналогии с компьютерами, ничего умнее не придумал.

ЗЫ: Понимающим английский язык предлагаю почитать журнал, в котором есть заметка о дежа-вю (humor): English for You #9/2007, p.23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 08:55 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

Значит В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ опыт, накопленный к концу жизни, является НЕГАТИВНЫМ, раз от него нужно неизбежно избавиться.


Вы все хотите чрезмерно упростить вопрос.
Я считаю, что опыт надо оценивать именно в плане тех выводов, которые сделал человек по его получении. Поэтому сама негативность опыта будет определяться способностями человека по его представлению, будет ли этот опыт для данного человека способствовать или препятствовать его дальнейшему совершенствованию.

Так вот, тот опыт, который человек не смог "качественно переварить", ему в следующей жизни может помешать. Поэтому лучше его (на время) скрыть, а потом, когда человек "дорастет" до его правильного представления - напомнить.

Человек, который много негативного "наработал" в жизни, не сможет сразу "расхлебать" все "навороченное", вот ему и предоставляется возможность "начать" якобы с "чистого листа". Ну а потом все это ему все равно придется отрабатывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:16 Ответить с цитатой

Не могу быть уверен, что правильно понял Вас.

Возможно следующее будет звучать как "новая итерация бесконечного цикла".
1.Смерть ВСЕГДА неизбежна -> 2.Человек ВСЕГДА не может "расхлебать" к концу жизни накопленный опыт -> 3.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ накопленный опыт не нужен, так как сам опыт исчезает со смертью человека.

Я хочу понять, как соотносится смерть и возможность физического бессмертия тела человека (самообновляющегося но дающего сбои к концу жизни) с Вашей Концепцией.

Например, у меня отличная работа, о которой раньше можно было мечтать), но она всего лишь на время (с утра до вечера) заслоняет собой моё стремление к смерти. Я это понимаю и знаю, что на самом деле смысла жизни у меня нет никакого и я "гол, как сокол", "король в невидимой одежде". Я часто хочу ступить на проезжую часть, чтобы меня сбило насмерть, сама идея выглядит очень привлекательно, как секс или голубое небо и прибой. Саму жизнь как субстанцию я вижу как дьявольский обман в сторону того, кто ей пользуется. Это подкрепляется тем, что клетки, вопреки самообновлению, постепенно перестают обновляться. Этого я не понимаю и не принимаю. Я бы с удовольствием отдал бы жизнь не просто так, ступив на проезжую часть. Я как торгаш, который хочет дорого продать не имеющую никакой ценности вещь. Это гордость? Высокомерие? Возможно. Я и сам пока не понимаю.
Дипака Чопру я пока не нашёл. Найду, прочитаю. Заметка об этом (to do) стоит у меня в дневнике и поэтому не ускользнёт от моего внимания, пока я её не выполню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 13:53 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

2.Человек ВСЕГДА не может "расхлебать" к концу жизни накопленный опыт -> 3.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ накопленный опыт не нужен, так как сам опыт исчезает со смертью человека.


То, что "не расхлебает" человек, вполне может осуществить его вечная сущность.
Опыт является целью самой временной реалиации. Этот опыт не исчезает даже тогда, когда временно представление о нем становится недоступным для человека.

Цитата:

Я хочу понять, как соотносится смерть и возможность физического бессмертия тела человека (самообновляющегося но дающего сбои к концу жизни) с Вашей Концепцией.


Полноценного физического бессмертия быть не может по причине того, что соответствуюшая реализация физического тела не может продолжаться вечно и она неподконтрольна (в достаточной степени) человеческой реализации человека.
Длительное существование человеческой части реализации в нескольких (последовательных) физических телах (последовательным использованием их) возможно при достижении соответствующих способностей "переселения" (овладения соответствующими телами). Но бессмертным такое существовние считать нельзя потому, что оно может быть прервано внешним воздействием и не находится в русле естественных интересов самой реализации (на всю длительную перспективу такого существования).
Грубо - Вам просто надоест такое привычное и скучное существование.

Альтернативой этому является "смешанное" существование, при котором человеческая реализация, способная существовать без физического тела, находится в соответствующем состоянии, а на нужное время либо использует физические тела других реализаций, либо создает их аналоги (что гораздо удобнее, но требует высоких способностей). Но и такое (вроде бы со всех сторон удобное) существование не является вечным потому, что сама указанная реализация понимая ограниченность такого существования сознательно пойдет на реинкарнацию для проявления на более высоком уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:49 Ответить с цитатой

Как быть с теми, кто не видит или не хочет видеть того смысла, о котором Вы говорите? "Подрастёшь - поймёшь"?

Всё равно не понимаю Вас. За всё время, которое прошло с первого сообщения в этой теме, я не понимаю смысла почти никакого предложения. Это то же, что и пытаться понять устройство и работу какого-либо механизма аборигену одного из островов Океании. Тянешься, а дотянуться не можешь.

ВОт это - "НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО" - неизменный спутник, и отравляет всё. Самое плохое, что может происходить - это когда человек НЕ ПОНИМАЕТ смысла чего-либо, когда ему объясняют.

Я не думаю, что ситуация изменится. Я не жалею, что переписал Концепцию в тетрадь, я не жалею, что открыл эту тему, я не жалею, что потратил немало времени на неё. Я не жалею, что я не понял Концепцию. Для того, чтобы я хоть что-то понял, мне нужно в корне изменить своё мышление, а это 1. вряд ли возможно в течение жизни, 2. Я не буду менять своё мышление просто потому, что скоро я окончу свою жизнь по собственной инициативе и менять что-либо до смерти нет смысла. И я умру не от голода, уверяю Вас. Я так и не понял, почему Вы предлагали мне именно Ваш способ. Это же невозможно. Вы хотели, чтобы я продолжал жить? Дудки, я сам хозяин своей жизни (её наличия или отсутствия) и сам решаю, быть или не быть. Конечно, уходя с пониманием, что взаимопонимания не произошло по моей вине (скорее всего так?) не приятно, но продолжать разговор просто потому, что считаю себя обязанным это делать, хотя и не слышу собеседника, я дальше не буду.

Я абсолютно здоров, вопреки тому сложившемся у всех представлении обо мне как о существе со сдвинутой психикой. Это не так, я здоров, просто я другой, и я не хочу быть как все. Да, ненормальные сами Боги, потому что они сами создают для себя свои миры, так как они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выбирают (вольно или невольно), кем им быть и где им быть.

Я даже думаю, что сознания не существует, а жизнь - это что-то нереальное и не стоящее никакого внимания. Яне верю, чтио я существую, потмоу что я не вижу необходимых признаков. Всё нереально, АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО. Я возможно НЕ СУЩЕСТВУЮ, ПОТОМУ ЧТО само существование невозможно без какой-то детали, которой не хватает в том, что я вижу (или то, что проецируют в меня и я воспринимаю это как то, что я вижу СВОИМИ глазами.

Вообще же я чувствую абсолютную изолированность от всего, как зритель, смотрящий спектакль. Нереальность абсолютная. Никакой связи ни с кем (даже друзьями и теми, кто мог бы ими стать, но для чего?), даже с теми, кто намного лучше, чем большинство.

А человеческое тело - это настоящий предатель, потому что клетки способны самообновляться бесконечно, но этого не происходит. Я уже чувствую процесс разрушения, я же живой труп. Я сейчас очень спокоен и не возбуждён, поэтому я знаю, что говорю.
Мне трудно скрывать то, что я здесь сказал, ото всех. Да, Интернет стал именно тем местом, где я мог говорить то, что думаю. Мне плевать на всякие нападки тех, кто считает себя выше. Эти люди для меня тем более не существуют, потому что они никак не могут на меня повлиять, как бы не изворачивались. Меня абсолютно не интересует то, кем меня считают и как ко мне относятся.
Самфакт, что я снова не понял что-то (Концепцию), дополняет подобный ряд ещё одним экземпляром.

Я не могу быть сумасшедшим, такого просто не может быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:43 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

Как быть с теми, кто не видит или не хочет видеть того смысла, о котором Вы говорите? "Подрастёшь - поймёшь"?

Всё равно не понимаю Вас. За всё время, которое прошло с первого сообщения в этой теме, я не понимаю смысла почти никакого предложения. Это то же, что и пытаться понять устройство и работу какого-либо механизма аборигену одного из островов Океании. Тянешься, а дотянуться не можешь.

Ну, есть еще вариант - поверить "на слово" (начав совершенствоваться), а потом - усовершенствовавшись в результате предварительного принятия - разобраться полностью в данном вопросе? Ведь, все равно, нечем заниматься?

Цитата:

И я умру не от голода, уверяю Вас. Я так и не понял, почему Вы предлагали мне именно Ваш способ. Это же невозможно. Вы хотели, чтобы я продолжал жить? Дудки, я сам хозяин своей жизни (её наличия или отсутствия) и сам решаю, быть или не быть.

Вы не находите странным тот факт, что даже не понимая положения, Вы просто не хотите прислушаться к советам тех, кто утверждает, что понимает в данных вопросах? Почему Вы, осознавая то, что не понимаете, продолжаете придерживаться выводов и решений, сформированных на базе непонимаемого, признавая это?

Цитата:

Я абсолютно здоров, вопреки тому сложившемся у всех представлении обо мне как о существе со сдвинутой психикой. Это не так, я здоров, просто я другой, и я не хочу быть как все.

Ну, такого диагноза, как "абсолютно здоров" не дают даже медики, ограничиваясь незатейливым - "практически здоров" (и то не часто). Так, что если Вы "абсолютно здоровы", то Вы уже никак не "как все", Вы настолько уникальный, особенный и неповторимый (практически - "Бог"), что Вам подобное просто не грозит. Соответственно Вы и должны изменить представление о себе.

Цитата:

Я даже думаю, что сознания не существует, а жизнь - это что-то нереальное и не стоящее никакого внимания. Яне верю, чтио я существую, потмоу что я не вижу необходимых признаков. Всё нереально, АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО. Я возможно НЕ СУЩЕСТВУЮ, ПОТОМУ ЧТО само существование невозможно без какой-то детали, которой не хватает в том, что я вижу (или то, что проецируют в меня и я воспринимаю это как то, что я вижу СВОИМИ глазами.

И что Вас не устраивает в таком существовании? Камни, наверное, тоже считают, что сознания нет, тоже сомневаются в реальности (в том числе и своего существования), но - ведь существуют? Так чем Вы "хуже" камней?

Цитата:

Вообще же я чувствую абсолютную изолированность от всего, как зритель, смотрящий спектакль. Нереальность абсолютная. Никакой связи ни с кем (даже друзьями и теми, кто мог бы ими стать, но для чего?), даже с теми, кто намного лучше, чем большинство.

Так это, наверное, особо выгодная позиция? Чем она Вам не нравится?

Цитата:

А человеческое тело - это настоящий предатель, потому что клетки способны самообновляться бесконечно, но этого не происходит. Я уже чувствую процесс разрушения, я же живой труп. Я сейчас очень спокоен и не возбуждён, поэтому я знаю, что говорю.

Ну и посмотрите на это, как на спектакль, что Вам мешает?

Цитата:

Я не могу быть сумасшедшим, такого просто не может быть.

Может быть сумашедших и нет вообще, так чего об этом задумываться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недопонимаю
Пользователь
Сообщения: 1304
Регистрация: 01.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Я не могу быть сумасшедшим, такого просто не может быть.


Может быть сумашедших и нет вообще, так чего об этом задумываться?

Конечно нет. Есть способ жизни который некая часть людей с другим способом неодобряет и обозначает теми словами которые называются "диагнозы"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 17:04 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Но Вы сказали, что тело человека умирает именно для того, чтобы его новая будующая жизнь не отягчалась предыдущим опытом, то есть В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен. Не понимаю, почему так?
В любом случае накопленный опыт переходит для следующих, в большей или меньшей степени...
С точки зрения востока, если кратко, это карма, для запада - технологии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недопонимаю
Пользователь
Сообщения: 1304
Регистрация: 01.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 17:07 Ответить с цитатой

Цитата:

В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен.

Он нужен в ПРОЦЕССЕ жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 08:31 Ответить с цитатой

Недопонимаю писал(а):
Цитата:

В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен.

Он нужен в ПРОЦЕССЕ жизни

ППКС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 08:33 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
В ЛЮБОМ случае в конце жизни накопленный опыт не нужен. Не понимаю, почему так?

А зачем нужна в гробу таблица умножения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 08:45 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике

Цитата:

А зачем нужна в гробу таблица умножения?


А чем Вас привлекает именно такая перспектива, а не какая-нибудь иная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamo
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 04.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 09:36 Ответить с цитатой

В чужой монастырь с своим уставом не лезь. Так и с опытом человека. Не нужен он ему в новом мире. Единственное, что сохраняется, это его желания, влечения. "Наши влечения и есть наша карма." А создатель?. Он же как дитя малое. Создает вселенные и смотрит, что же с ними будет? Как будут развиваться, как жить, как умирать? Потом новые и так было и будет вечно. Для него это игра, а для нас жизнь. А игры без случайного и не предсказуемого не бывает. Вот и участвует в этой игре наша душа и страдает и радуется, переходя из одной жизни в другую и так до тех пор, пока не познает, что вселенная это и есть сам создатель. Игра, это и есть сам создатель. А я душа и есть тот создатель, кто сотворил этот мир. И тогда новая вселенная, новая игра! А чем еще бессмертному то заниматься, который не нуждается не в пище, не в воде, не имеющий привязанностей и потребностей, не друзей не врагов. "я есть все, все во мне, но я ни в чем"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 14:22 Ответить с цитатой

vvj писал(а):
Жук в муравейнике
Цитата:
А зачем нужна в гробу таблица умножения?
А чем Вас привлекает именно такая перспектива, а не какая-нибудь иная?

Привлекает или нет - никто не спрашивает. Все там будем.

Разумеется, каждый может придумать себе альтернативу.
В качестве утешения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 09:39 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике

Цитата:

Привлекает или нет - никто не спрашивает. Все там будем.

Разумеется, каждый может придумать себе альтернативу.
В качестве утешения.


А если "каждому будет по вере его"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 13:50 Ответить с цитатой

Разговаривал сегодня между делом с верующей женщиной. Она не представляет себе, как нематериальная душа может гореть в аду, но верит в это. Про вечный рай тоже имеет мало представления, а о смысле вечной радости не имеет представления и очень хочет вечно радоваться и быть с Богом.

Верит в то, что плохо себе представляет, ибо, по её же словам, "в Библии написано, что будет и что есть".

Раньше я верил во что-то, а теперь - "ни в бога, ни в чёрта". С этим надо что-то делать, нужно иметь какие-то ориентиры в жизни, иначе она будет подобна изменчивому течению морей и я закончу жизнь в проигрышах, не достигнув ничего и "будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 37 из 42 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское