Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблемы с Женским полом

Проблемы с Женским полом
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:04 Ответить с цитатой

Привет.

У меня как я счетаю есть проблема с женским полом.
У меня кроме как секса не когда не было серьёзных отношений с противоположным полом.

Всех девушек что я вижу я счетаю не достаточно привлекательными по крайнаей мере они мне не на столько нравятся чтобы я с ними зароманил. Потомучто у меня нет к ним чувств.

Мне уже говорят знакомые девушки, как странно вроде привлекательный парень 26 лет а нет даже девушки.

Мои многие друзья уже по женились и имеют детей
Мне даже ихнии жоны не нравятся, мне казжутся они слишком скучные и простые.

Уже на протежении многих лет я ищю свою половину но не как мне не везет. Все мои знакомства с девушками быстро угосают потому что мне с ними скучно.

Я весёлый человек я пытаюсь сам создавать весёлую обстяновку.
Но не получается безтолку.

У меня есть представления девушки, которая бы мне понравелась. Может я её выдумал и таких небывает.

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.


Последний раз редактировалось: Victor25 (Вс Дек 23, 2007 00:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:22 Ответить с цитатой

Ну проблемы с женским полом не решаются с кондачка. Проблемы с женским полом это всегда только верхушка айсберга. Это все равно что сказать "у меня нет денег на покупку хорошей машины". Женщины не идут к бедным, слабым и неуверенным в себе. Сначала нужно исправлять что-то в себе (если это возможно) и настраиваться на долговременные изменения в своем характере и отношению к жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:44 Ответить с цитатой

Darkstar писал(а):
Ну проблемы с женским полом не решаются с кондачка. Проблемы с женским полом это всегда только верхушка айсберга. Это все равно что сказать "у меня нет денег на покупку хорошей машины". Женщины не идут к бедным, слабым и неуверенным в себе. Сначала нужно исправлять что-то в себе (если это возможно) и настраиваться на долговременные изменения в своем характере и отношению к жизни.


После того момента как я с вами говорил, я здорого поменял образ жизни, нашол достойную перспективную работу, Стал жить самостоятельно. Если честно немного стал по ответствинее.

Но меня безпокоит всё ето одиночество.
Просто завтро уже 26 исполняется а я всё один.
Я много чего понял за всё ето время, я даже других учить теперь могу.

Но когда у меня спрашивают с кем ты сейчас встречаешся то мне нечего ответить.
Да самоуверености прибавилось но не на много.

Спосибо вам за книжку кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 21:19 Ответить с цитатой

Если хочешь поблагодарить, то приму небольшую материальную помощь. У меня сейчас серьезные затруднения.

Одиночество у мужчин обычно решается, когда решены проблемы в плане самореализации и уверенности в себе. Если пассия почувствует в тебе слабого, неуверенного мальчика, она сбежит через день.

Из хороших книг могу порекомедовать также все Литвака (заказать через озон и т.п.) -- это основная сейчас популярная книжка по психологии. Литвак -- старый еврей, 70 лет, очень толковый дядька, настоящий дедушка. Хотя там много повторов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:34 Ответить с цитатой

Victor25 писал(а):

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.

Вычитала перл на сайте знакомств: «Хачу такую шоб абалдеть». И все. Ни привета, ни ответа. Интересно, кто-нибудь пишет ему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 23:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто завтро уже 26 исполняется

С днем рождения! *представьте, что здесь иконка торта со свечками*

Цитата:

а я всё один.

знаю таких людей немало.. счастливо нашедших друг друга как ни странно знаю, пожалуй, меньше.

Цитата:

Женщины не идут к бедным, слабым и неуверенным в себе

Вот шо то в этом есть. Но к слишком самоуверенным тоже неа.

Цитата:

Я весёлый человек я пытаюсь сам создавать весёлую обстяновку.

Каким образом?

Цитата:

Мне уже говорят знакомые девушки, как странно вроде привлекательный парень 26 лет а нет даже девушки.


Окружающие, типа, всегда лучше знают, когда она должна быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 00:32 Ответить с цитатой

Victor25 писал(а):
Привет.

У меня как я счетаю есть проблема с женским полом.
У меня кроме как секса не когда не было серьёзных отношений с противоположным полом.

Всех девушек что я вижу я счетаю не достаточно привлекательными по крайнаей мере они мне не на столько нравятся чтобы я с ними зароманил. Потомучто у меня нет к ним чувств.

Мне уже говорят знакомые девушки, как странно вроде привлекательный парень 26 лет а нет даже девушки.

Мои многие друзья уже по женились и имеют детей
Мне даже ихнии жоны не нравятся, мне казжутся они слишком скучные и простые.

Уже на протежении многих лет я ищю свою половину но не как мне не везет. Все мои знакомства с девушками быстро угосают потому что мне с ними скучно.

Я весёлый человек я пытаюсь сам создавать весёлую обстяновку.
Но не получается безтолку.

У меня есть представления девушки, которая бы мне понравелась. Может я её выдумал и таких тебывает.

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.


Знаешь,Victor25, я могу тебе помочь. По крайней мере, мне удавалось помочь друзьям - в очень сходных с твоей ситуациях. Так же, как ты пишешь - встречались с девушками, ни с одной не получалось ничего надолго. Скука, тоска зелёная. Одиночество.И, естественно, свой идеал, или образ любимой девушки, которую хотелось бы встретить - и внешний, и по характеру, душевным, др. качествам. Но не получается. Иногда так бывает, если человек, можно так сказать - незаурядной натуры, но - неважно. Факт то, что один из моих друзей, которому я помогла, женат уже вот третий год... Сейчас ему 28 лет. В подробности не стОит, думаю, вдаваться, но в целом - очень счастливы, всё у них хорошо. Говорит, что да, встретил, действительно, ту, которую искал. У второго - до свадьбы, правда, пока не дошло, но такой бурный роман с девушкой развивается, просто на всю катушку... А было - практически то же самое.
То, что Darkstar пишет - оно всё классно, конечно, и правильно, но - оно всё на длительное время. А жизнь-то у нас, в принципе, не очень длинная. Улыбаюсь, шучу И, тем более, если правильно поняла, у тебя же такой проблемы вроде нет - что именно ты не нравишься девушкам. Хотя, с другой стороны, человек созреть, конечно, должен. То есть, я имею в виду, что в самом деле должно для человека стать актуально, встретить вторую половинку, а не просто на словах, в теории или когда-то там - в далёкой перспективе. Поэтому, если есть желание общение продолжить, то пиши мне в личку.

Бесплатно.
Люблю погулять на свадьбе. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 13:54 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Вычитала перл на сайте знакомств: «Хачу такую шоб абалдеть». И все. Ни привета, ни ответа. Интересно, кто-нибудь пишет ему?
Смеюсь О! я тож написал что хочу познакомиться, тока с дамой имеюсчей вертолётт, с машиной нафинг... Дурачусь
Тож никто не пишет Обижаюсь Смеюсь
Промблемма редиска... Устал Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:15 Ответить с цитатой

Viktor,

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы в этом году ты окончательно стал сильным, уверенным в себе, самостоятельным Человеком с большой буквы и Хозяином своей жизни. Все старые проблемы, страхи отныне останутся в прошлой. Считай, что с сегодняшнего дня у тебя началась новая жизнь, и открылись новые возможности и перспективы. Это я тебе желаю и говорю как друг. А женщины пожелают тебе Любви, которая по сути есть дело наживное и прилагается ко всему вышеперечисленному.

Про то, что я сказал (деньги там всякие), не заморачивайся. Все решаемо. Я и другие всегда помогут тебе и бесплатно. Приходи на форум почаще. Ты рассказал свою ситуацию, мы о ней помним. Еще раз мои поздравления!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 23:05 Ответить с цитатой

Сергей, а Вас что раздражает (или неприятно), из того, что дамы на этих сайтах пишут? Меня то, что "А может это Я, ТВОЯ СУДЬБА!" Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терр
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 29.11.2007
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 07:31 Ответить с цитатой

С днем рождения Виктор! Умерте свои потребности а там глядишь и появиться девушка по вашей... гм. зарплате.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 18:42 Ответить с цитатой

вы описали ваши представления о девушке довольно абстрактно: можете их развернуть КОНКРЕТНО. Проверить, не противоречивы ли они? Разверните их

Цитата:

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 22:28 Ответить с цитатой

Всем привет приношу извенения за то что не отвечал, День Рождения сами понимаете. Пока в себя придёш много времени пройдёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 22:32 Ответить с цитатой

Darkstar писал(а):
Если хочешь поблагодарить, то приму небольшую материальную помощь. У меня сейчас серьезные затруднения.

Одиночество у мужчин обычно решается, когда решены проблемы в плане самореализации и уверенности в себе. Если пассия почувствует в тебе слабого, неуверенного мальчика, она сбежит через день.

Из хороших книг могу порекомедовать также все Литвака (заказать через озон и т.п.) -- это основная сейчас популярная книжка по психологии. Литвак -- старый еврей, 70 лет, очень толковый дядька, настоящий дедушка. Хотя там много повторов...


Спосибо за поздравления. Очень приятно. Улыбаюсь, шучу))))))))))))))

Я бы рад тебе помоч дружище. Но сам иногда свожу концы с концами.


Последний раз редактировалось: Victor25 (Сб Дек 22, 2007 23:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 22:48 Ответить с цитатой

Цитата:

кошка Мурка


Благодарю за поздравления Подмигиваю очень приятно честно.

Каким Образом?

Я не даю человеку особенно когда он мне хоть немного симпатичен, рядом со мною заскучать.

Я часто организую поездки на машине в другой город, или даже в другою страну.
Делюсь своими идеями на будущие,
Я не не люблю застой и пытаюсь часто свою жизнь и жизнь ближнего зделать по красочнее, например с помощю модной одежди или нового стиля.
Я сам по натуре личность положительная и всегда подержу и помогу если надо.

Юмора у меня тоже хоть отбавляй и он не выходит за рамки хамства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 23:22 Ответить с цитатой

Терр писал(а):
С днем рождения Виктор! Умерте свои потребности а там глядишь и появиться девушка по вашей... гм. зарплате.



Спосибо за поздравления!

Да я с вами согласен
ну ето продлися месяц может 2
потрм всёравно вернётся безпокойство
Я Уже на своей шкуре испытал ето. На долго меня не хватает Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 23:31 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
вы описали ваши представления о девушке довольно абстрактно: можете их развернуть КОНКРЕТНО. Проверить, не противоречивы ли они? Разверните их

Цитата:

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.


Увожаемый DrWEB86
Вы бы не могли немного на простом языке написать.
просто я не понимаю после слово обстрактно. Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 23:33 Ответить с цитатой

N. писал(а):
Victor25 писал(а):
Привет.

У меня как я счетаю есть проблема с женским полом.
У меня кроме как секса не когда не было серьёзных отношений с противоположным полом.

Всех девушек что я вижу я счетаю не достаточно привлекательными по крайнаей мере они мне не на столько нравятся чтобы я с ними зароманил. Потомучто у меня нет к ним чувств.

Мне уже говорят знакомые девушки, как странно вроде привлекательный парень 26 лет а нет даже девушки.

Мои многие друзья уже по женились и имеют детей
Мне даже ихнии жоны не нравятся, мне казжутся они слишком скучные и простые.

Уже на протежении многих лет я ищю свою половину но не как мне не везет. Все мои знакомства с девушками быстро угосают потому что мне с ними скучно.

Я весёлый человек я пытаюсь сам создавать весёлую обстяновку.
Но не получается безтолку.

У меня есть представления девушки, которая бы мне понравелась. Может я её выдумал и таких тебывает.

Мне хочется чтобы немного была семпотичной и чтобы с ней не было скучно, хочется домой бежать с работы чтоб её увидеть и чтоб мне с ней было просто хорошо.


Знаешь,Victor25, я могу тебе помочь. По крайней мере, мне удавалось помочь друзьям - в очень сходных с твоей ситуациях. Так же, как ты пишешь - встречались с девушками, ни с одной не получалось ничего надолго. Скука, тоска зелёная. Одиночество.И, естественно, свой идеал, или образ любимой девушки, которую хотелось бы встретить - и внешний, и по характеру, душевным, др. качествам. Но не получается. Иногда так бывает, если человек, можно так сказать - незаурядной натуры, но - неважно. Факт то, что один из моих друзей, которому я помогла, женат уже вот третий год... Сейчас ему 28 лет. В подробности не стОит, думаю, вдаваться, но в целом - очень счастливы, всё у них хорошо. Говорит, что да, встретил, действительно, ту, которую искал. У второго - до свадьбы, правда, пока не дошло, но такой бурный роман с девушкой развивается, просто на всю катушку... А было - практически то же самое.
То, что Darkstar пишет - оно всё классно, конечно, и правильно, но - оно всё на длительное время. А жизнь-то у нас, в принципе, не очень длинная. Улыбаюсь, шучу И, тем более, если правильно поняла, у тебя же такой проблемы вроде нет - что именно ты не нравишься девушкам. Хотя, с другой стороны, человек созреть, конечно, должен. То есть, я имею в виду, что в самом деле должно для человека стать актуально, встретить вторую половинку, а не просто на словах, в теории или когда-то там - в далёкой перспективе. Поэтому, если есть желание общение продолжить, то пиши мне в личку.

Бесплатно.
Люблю погулять на свадьбе. Подмигиваю



Да с удовольствием. Улыбаюсь, шучу Буду рад с вами общатся

На счёт погулять на свадбе! нет проблем Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juri
Пользователь
Сообщения: 2654
Регистрация: 03.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 02:25 Ответить с цитатой

Victor25 писал(а):
Цитата:

У меня есть представления девушки, которая бы мне понравелась. Может я её выдумал и таких небывает.

По этому поводу есть одна поучительная история. Одного пожилого человека спросили, почему он не женился. Он ответил, что всю жизнь искал идеальную женщину. - "И что? Не нашёл?" - "Нашёл, но она искала идеального мужчину."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 03:23 Ответить с цитатой

Цитата:
Юмора у меня тоже хоть отбавляй и он не выходит за рамки хамства

Спасибо Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 13:13 Ответить с цитатой

Цитата:

По этому поводу есть одна поучительная история. Одного пожилого человека спросили, почему он не женился. Он ответил, что всю жизнь искал идеальную женщину. - "И что? Не нашёл?" - "Нашёл, но она искала идеального мужчин


Я вас прикрасно понемаю.
Но я не ищю идеальную девушку. И я не отрицаю что у меня кучя не достатков.
Просто я хачю увидеть и сказать что ето моё.
Пусть она будет не очень симпотичная, но лижбы мне с ней было хорошо.

У меня не редко бывает такое, что когда знакомлюсь с девушками они у меня вызывают раздрожения после слова здравствуте. Хочется по бысрее забрать руку и фальшиво улыбнутся, потомучто положиьельных чювст просто 0. Одного взглядя мне хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor25
Пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 24.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 13:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо


За что спасибо ? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 13:38 Ответить с цитатой

Как за что?
Уморили! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 16:24 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Сергей, а Вас что раздражает (или неприятно), из того, что дамы на этих сайтах пишут? Меня то, что "А может это Я, ТВОЯ СУДЬБА!" Сконфужен

Да почти фсё раздражает, Смеюсь а про судьбу, так это зашифрованно - пипецц твому кошельку... Обижаюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:02 Ответить с цитатой

sergey_g писал(а):
Sensibla писал(а):
Сергей, а Вас что раздражает (или неприятно), из того, что дамы на этих сайтах пишут? Меня то, что "А может это Я, ТВОЯ СУДЬБА!" Сконфужен

Да почти фсё раздражает, Смеюсь а про судьбу, так это зашифрованно - пипецц твому кошельку... Обижаюсь Смеюсь

Да? Я бы по-другому эту фразу толковала, но все равно какая-то она…
Устал И как же тогда с вами, мущщинами, знакомиться? В транспорте вы не подходите, поскольку боитесь, на сайтах «почти фсе» раздражает, хошь плачь. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское