Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Надоело быть одной!

Надоело быть одной!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 03:38 Ответить с цитатой

И потом, если субъективно (я по "энергетике" сужу) в тебе есть что-то отталкивающее: мне рисуется некая "прынцесса" из богатой семьи "это я не буду", "тут вы неправы", "это я не хочу", "здесь повесьте шторы", "ничего не умею", "ничего не знаю", "ухаживайте за мной"... т.е. человек, с которым неохота даже общаться. Я почти не вникал, но такая интуитивная картина.

"Да нет же, у меня секс ассоциируется с тем, что возникает само собой между любящими людьми. А вы мне тут описали девушку, которая одевается вызывающие и предлагает себя.
Вот ты сам подумай: пришла девушка одна куда-то в красном платье с декольте, в чулках и на шпильках. Мысль сразу одна при взгляде на нее - шлюха!"

Угу, плохо одевается... понятно...

" Я рождена брюнеткой "

Это как? Полуеврейка что ли? Они же вроде все уже уехали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 03:53 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):


" Я рождена брюнеткой "

Это как? Полуеврейка что ли? Они же вроде все уже уехали.


идиот!

это означает, что писька у ей НЕБРИТАЯ!

волосатая то есть Круто!
Revit
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 04.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 04:44 Ответить с цитатой

Не обращайте внимания на мои сообщения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 04:45 Ответить с цитатой

лично я, и так не обращаю ))
ваще первый раз про ник такой услышала от Хауса )
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 04:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Недозрелые, инфантильные, скучные и апатичные девушки вы, VaLerYaa и Dolce Vika, поэтому никто и внимания не обращает. И никакое красное платье вам не поможет. Потому как кому такое надо, что с вами делать то... ?
Даж не знаю... может климат дурной, витаминов не хватает...

Вот интересно а как определяют недозрелость,или перезрелость?Улыбаюсь, шучу Дурачусь
Почему?у меня не раз пытались взять ном тел на работе,но они мне не нравились Сконфужен
Да еще и скучными,апатичными обозвали Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:01 Ответить с цитатой

VaLerYaa - совершенно не апатичная, осторожная чутка ))
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:03 Ответить с цитатой

"Недозрелые, инфантильные, скучные и апатичные"

Да... тоже согласен... но они 90% такие, и как-то же находят себе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:07 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
и как-то же находят себе


завидуешь?
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:19 Ответить с цитатой

Мне то че? Я же не девушка. Мне абсолютно эти вечные женские проблемы до фонаря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:22 Ответить с цитатой

а у мужиков нет проблемы "как найти себе пару"?
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:23 Ответить с цитатой

мне через три часа вставать уже ))
а вы тут распарились )
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:29 Ответить с цитатой

А ты спи днем, все равно погода плохая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 05:30 Ответить с цитатой

Цитата:

мне через три часа вставать уже ))
а вы тут распарились )

Начитаешься тут матери,и уже мерещится при чтении не -вставать,а вставлять)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:23 Ответить с цитатой

Дольче Вика, у тебя подруги есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliner
Пользователь
Сообщения: 1233
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 09:46 Ответить с цитатой

Давайте Матерь забанним? А то уже ее ммм...грубости слух режут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:32 Ответить с цитатой

ух, жжжоооска как все тут у вас!!!
ладно, воткну я сюда свою маленькую ИМХУ:
про красное платье - ну что все в него уперлись? не всем может идти такое, не все умеют ходить на шпильках, да и вообще не в платьях щастье, как говорится.
я вот в гриндарах и камуфляжных штанах с футболкой умудрялась нормально цеплять мужиков, и комплименты были и все, чего душа пожелает. это не значит, что я так всегда хожу Дурачусь но тем не менее...
избалованные женщины - их точно мало кто любит.
и вообще - если вы такая прям вообще растакая и не можете искренне понять, почему же 65 тыщ мужчин, которые встретились вам на улице за все это время, не поскакали дружно виться вокруг вас вьюном, если вам не пришло в голову, что дело наверное не в 65 тыщах мужчин, а в вас (что логично!), то выкладывайте сюды вашу фотку, мы поглядим Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Давайте Матерь забанним? А то уже ее ммм...грубости слух режут.


Да вы што???? Слыханое ли дело ущемлять матерящихся матерей???
Смеюсь Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:01 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Vika:
Забрось фотки на иностранный сайт, и будет тебе счастье.

Я уже есть там Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Дольче Вика, у тебя подруги есть?

Лучшей нет, а так есть 4 подруги.

Цитата:
Давайте Матерь забанним? А то уже ее ммм...грубости слух режут.

Мне вообще интересно, на этом форуме модераторы есть или нет? Обычно таких психов быстренько банять, чтобы они не мешали нормальным людям общаться.

Цитата:
то выкладывайте сюды вашу фотку, мы поглядим

Не буду я ничего выкладывать, один уже смотрел. А вообще тут неадекваты, поэтому мне страшно, мало ли что с моей фотой сделать могут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Лучшей нет, а так есть 4 подруги.

В каких вы отношениях? Ходите куда-нибудь, есть ли у них молодые люди, обсуждаете ли вы с ними проблему вашего одиночества, если да, то что они думают по этому поводу? Ваша мама строго вас воспитывала? Напишите про ваши отношения с родителями, может корень проблем там кроется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:05 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
И потом, если субъективно (я по "энергетике" сужу) в тебе есть что-то отталкивающее: мне рисуется некая "прынцесса" из богатой семьи "это я не буду", "тут вы неправы", "это я не хочу", "здесь повесьте шторы", "ничего не умею", "ничего не знаю", "ухаживайте за мной"... т.е. человек, с которым неохота даже общаться. Я почти не вникал, но такая интуитивная картина.

Если это и есть у меня, то в легкой форме и я никогда так себя не веду с малознакомыми людьми, поэтому мжчин это отталкивать не может никак.

Цитата:

Угу, плохо одевается... понятно...

Неправильный вывод, я очень хорошо одеваюсь.

Цитата:

Это как? Полуеврейка что ли? Они же вроде все уже уехали.

Нет, русская, просто с темно-каштановыми волосами, что такого в этом необычного?


Последний раз редактировалось: Dolce Vika (Ср Ноя 19, 2008 11:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:05 Ответить с цитатой

а мне вот, верите-нет, пофик было бы, что с моей фотографией могут сделать )))))

вот такая вот я )))) Чертик


Последний раз редактировалось: Simple Mind (Ср Ноя 19, 2008 11:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ed61
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: ростов-на- дону
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:07 Ответить с цитатой

я считаю ты делаешь проблему из ничего!!!!!!!!долгое врямя был один очень долгое !!!!!!!!!!!!но не делал из этого проблему а просто жил занимался спортом.гонялся на машине. читал . учился. работал .вообщем делал все то что мне нравится и на всякие замечания почему один?не обращал внимания иногда было одиноко но с этим справлялся самое главное по -мойму это постоянная работа над собой развитие собственных способностей!!!!!самореализация!!!! так вот в один прекрасный момент познакомился с очаровательнейшей девушкой(кстати в клубе)к разговору о том что там не встретить достойный вариант!!!и по сей день с ней встречаюсь уже7 месяцев у нас все прекрасно!!абсолютное взаимопонимание ! Смеюсь не нужно акцентировать внимание что у тебя никого нет!!!!ты сама культивируешь у себя негативные мысли!!просто отпусти ситуацию дай развиваться по собственному сценарию!!!!поверь это помогает!!!по больше уверенности в своих силах(только не самоуверенности) и ты обязательно встретишь достойного молодого человека !!!!поверь это будет!!! кто ищет ВСЕГДА находит только несразу!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ed61
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: ростов-на- дону
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:09 Ответить с цитатой

я считаю ты делаешь проблему из ничего!!!!!!!!долгое врямя был один очень долгое !!!!!!!!!!!!но не делал из этого проблему а просто жил занимался спортом.гонялся на машине. читал . учился. работал .вообщем делал все то что мне нравится и на всякие замечания почему один?не обращал внимания иногда было одиноко но с этим справлялся самое главное по -мойму это постоянная работа над собой развитие собственных способностей!!!!!самореализация!!!! так вот в один прекрасный момент познакомился с очаровательнейшей девушкой(кстати в клубе)к разговору о том что там не встретить достойный вариант!!!и по сей день с ней встречаюсь уже7 месяцев у нас все прекрасно!!абсолютное взаимопонимание ! Смеюсь не нужно акцентировать внимание что у тебя никого нет!!!!ты сама культивируешь у себя негативные мысли!!просто отпусти ситуацию дай развиваться по собственному сценарию!!!!поверь это помогает!!!по больше уверенности в своих силах(только не самоуверенности) и ты обязательно встретишь достойного молодого человека !!!!поверь это будет!!! кто ищет ВСЕГДА находит только несразу!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭСИ
Пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 23.04.2008
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:21 Ответить с цитатой

Dolce Vika писал(а):

Если это и есть у меня, то в легкой форме и я никогда так себя не веду с малознакомыми людьми, поэтому мжчин это отталкивать не может никак.

Большая часть информации невербально передаётся. Можешь не сказать ни слова, достаточно просто быть такой, как Хауз описал.

Цитата:
(только не самоуверенности)

Вот именно этого у героини имо хоть отбавляй. И терзаний то никаких нет толком, лишь лёгкая неудовлетворённость сложившейся ситуацией.

Цитата:
дай развиваться по собственному сценарию

Сначала нужно посмотреть что за сценарий. То, что у вас он нацелен на положительный результат не значит, что у всех тоже самое.

Цитата:
в один прекрасный момент

"Одного прекрасного момента" можно ждать сколь угодно долго)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolce Vika
Пользователь
Сообщения: 833
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:30 Ответить с цитатой

Проходящая писал(а):
В каких вы отношениях? Ходите куда-нибудь, есть ли у них молодые люди, обсуждаете ли вы с ними проблему вашего одиночества, если да, то что они думают по этому поводу? Ваша мама строго вас воспитывала? Напишите про ваши отношения с родителями, может корень проблем там кроется?

Мы в основном общаемся в универе, ходим куда-то вместе изредка, но все праздники справляем вместе, ездим отдыхать иногда. У нас отношения постороены на веселье, т.е мы постоянно прикалываемся, смеемся и о серьезных вещах практически не говорим, кроме учебы и работы. Да и у меня нет желания рассказывать им о своих личных проблемах. Мне с ними просто весело:) У двоих есть молодые люди, мы тоже с ними хорошо общаемся.

С родителями все сложнее. Они меня воспитывали строго и в тоже время они совершенно не интересовались мной. Т.е. маму волновало мое здоровье физическое и то, что я дома, а не шляюсь где-то по улицам. А то что я одинока, что у меня нет друзей, что у меня проблемы с общением - на это она закрывала глаза и никогда не говорила со мной на эту тему. И вообще я с ней редко о чем-то своем говорила, никогда ей ничего рассказывала о своей жизни, очень часто с ней ругалась, она доводила меня до слез.
Отец все обо мне узнавала от мамы, наше с ним общение ограничивалось только двумя фразами "как дела?" и "веди себя хорошо", когда я куда-то уходила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 19 из 36 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 34, 35, 36  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское