Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не могу держать обещание и мучаюсь

Не могу держать обещание и мучаюсь
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Mirka
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 04.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 22:14 Ответить с цитатой

Maria писал(а):
а что случится, если Вы ей так прямо и скажете:
Цитата:

Если бы я знала нюансы, то не обещала, а ведь приятельница мне о них не сказала.

Наверное, прямо говорить не буду. Она мягкий человек.

Maria писал(а):
почему Вы считаете, что она не поймет и последствия для Вас будут непременно катастрофическими?

Я не думаю, что последствия будут катастрофическими , просто представляю, как ей тяжело с организацией свадьбы, некого найти на роль подруги.

Maria писал(а):
Ведь Вам
Цитата:

довольно часто приходится говорить "нет".

и до сих пор от этого никто не умер )

Да, так и есть. Спасибо за совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 09:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Руслан красавец мужчина, Вам весело, когда кого-то принуждают к поцелуям, а он отказывается?


Неееет,мне весело с Вами занудствовать и нагнетать обстановку,а на свадьбе быть свидетельницей...Это действительно печально и ужасно,лучше уж на похоронах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 09:45 Ответить с цитатой

Понятно. Значит Вы мало того, что принуждаете молодых девушек к чему ни попадя, устраивая из этого всенародную веселуху, но даже за всю свою с орокалетнюю жизнь у Вас и не мелькнуло задуматься, как же такая веселуха может быть неприятна объекту веселья. Сконфужен
Да, права была Сабира про пожизненную стерильность некоторых личностей. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 09:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Понятно. Значит Вы мало того, что принуждаете молодых девушек к чему ни попадя, устраивая из этого всенародную веселуху, но даже за всю свою с орокалетнюю жизнь у Вас и не мелькнуло задуматься, как же такая веселуха может быть неприятна объекту веселья.
Да, права была Сабира про пожизненную стерильность некоторых личностей.


Да,я вообще сутенер и извращенец.А если девушка будет сидеть дома и в жизни ни куда не пойдет,не будет преодолевать свои комплексы - Сесибла,вы очень благородны!На свой счет не заблуждайтесь - личность из вас не очень.Это к последней фразе притом не вашей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:08 Ответить с цитатой

Ну, понеслось Засыпаю
Преодолеватель Вы наш. Только отчего-то девушки Вам совершенно не благодарны, отчего бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, понеслось
Преодолеватель Вы наш. Только отчего-то девушки Вам совершенно не благодарны, отчего бы.


А вам мужчины благодарны)Не смешите,вы рассуждаете как женщина лет шестидесяти(не в смысле мудро а в смысле нудно и не вполне адекватно)Так что мы с вами друг друга не поймем,идите дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:21 Ответить с цитатой

И от свадеб приятельниц готовы отказаться, лишь бы не быть объектом Вашего пьяного веселья.

Спасибо за совет, конечно. Я сама решаю, куда мне ходить, а куда нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

И от свадеб приятельниц готовы отказаться, лишь бы не быть объектом Вашего пьяного веселья.

Спасибо за совет, конечно. Я сама решаю, куда мне ходить, а куда нет


Судя по всему пьяное черти-че у вас в голове,вы завязывайте с этим делом,женский алкоголизм - он же не излечим.Это совет №2,раз уж вы за них благодарность выражаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:44 Ответить с цитатой

Руслан красавец мужчина, вот из другой темы: а Вы, когда ведете себя совершенно не по-мужски, для чего это делаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirka
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 04.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:44 Ответить с цитатой

Скажу по теме: я поговорила с приятельницей, все же отказалась Подмигиваю (на свадьбе буду, только не подругой невесты) , она меня поняла. Все оказалось просто. Ох, если бы вся жизнь такая простая была Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:58 Ответить с цитатой

Здорово. Во "всей жизни" тоже лучше говорить о своих желаниях и отказываться от того, чего совершенно не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirka
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 04.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 00:11 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Здорово. Во "всей жизни" тоже лучше говорить о своих желаниях и отказываться от того, чего совершенно не хочется.

Да, иногда просто необходимо озвучивать свое мнение. У меня такой характер, что я остаюсь при своем мнении, но редко высказываю его вслух.

А Руслану хочу сказать: есть очень нечеткая грань между "преодолением своих комплексов"(как он писал) и насильному принуждению себя. Иногда человек, думая, что преодолевает свои комплексы, просто подчиняется чьей-то воле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 09:45 Ответить с цитатой

Цитата:

просто подчиняется чьей-то воле.


Так проявите свою. Кстати воля - это всегда спор между ценностью и полезностью поступка. Взвесте, что в Вашем случае больше. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirka
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 04.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 23:21 Ответить с цитатой

В.М. писал(а):

Так проявите свою. Кстати воля - это всегда спор между ценностью и полезностью поступка. Взвесте, что в Вашем случае больше. Подмигиваю

На данный момент я уже решила проблему, но в будущем возьму этот совет на вооружение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Jacoby
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 17.06.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 02:05 Ответить с цитатой

Він би вже ся цілував Та ще не нажерся.
o_O Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь

В этой строчке ответ на ваш вопрос Улыбаюсь, шучу Нужно нажраццо, и тогда будет весело, и гостей побдодрите, и першого дружбу зацелуете Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirka
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 04.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 13:28 Ответить с цитатой

Dr. Jacoby, у меня низкий порог чувствительности к алкоголю. Я дважды на празниках была "нажраццо", просто ненавижу себя в том состоянии. Сконфужен (Окружающие почти не заметили, я "держалась", но чувствовала себя отвратительно).

Вообще я алкоголь только по празникам и то в малых количествах. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:13 Ответить с цитатой

Цитата:

А Руслану хочу сказать: есть очень нечеткая грань между "преодолением своих комплексов"(как он писал) и насильному принуждению себя. Иногда человек, думая, что преодолевает свои комплексы, просто подчиняется чьей-то воле.


Ну знаешь ли - я был свидетелем на свадьбе три раза,из них целовался только один раз со свидетельницей и то только потому что она была моя жена:)))А те два раза - как то никто особо и не настаивал,и никаких обид и ничего.Вот о каких комплексах я говорю - не стоит бояться что что-то будут заставлять делать - можно просто не делать а перевести в шутку и т.д.Ну не повод это был чтоб отказаться от такой приятной миссии:)))))Ну дело твое,потом расскажешь что на той свадьбе было Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское