Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow суецид

суецид
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 05:03 Ответить с цитатой

Моя ее не теряла, наше с ней представление об уюте отличается от распространенного. Мы оба неряхи, и мне скорее неуютно там, где слишком много порядка. Правда последнее время несколько все запустилось, но ни ей ни тем более мне, сейчас просто не до этого, когда все валится, не до уборок. Валится все уже год если не два. Одно за другим. С каждым днем все хуже и хуже.
В деревне? Нет конечно, там слишком много людей рядом, знакомых. Мне или в глуши, или в городе. В глуши нет того, без чего жить не могу. Удобства, магазины. Нам не переучиться, мы давно живем не "по русски". У нас не бывает запасов, покупается только на раз. Если остается, то выбрасывается. И даже холодильника по сути нет., давно сломался и не ремонтируем, мы им и раньше не пользовались, был для мебели. Он дома не нужен. В деревне так жить не станешь. Мы привыкли так. То же и с деньгами. Раньше вообще было , нужно, пошел, заработал сколько надо. Сейчас хуже, много хуже. Но привычки остались, мы так 20 лет жили все таки. Ежедневный заработок, сколько заработал, столько и потратил. И вещей дороже двух- трех дневного заработка у нас нет. Это сложно понять тем, кто живет на зарплату. Но привыкаешь быстро, отвыкнуть сложно. Из тех, кто так жил среди моих знакомых, никто не смог. Для деревни это не подходит. Там только летом, отдыхать, когда работы нет. И руки у меня не тем концом вставлены для сельской жизни. Сад-огодрод здорово, но надо и строить уметь. Дача была, перекрыть не мог, делал и все равно текло. Что бы в деревне жить, нам надо слишком много денег иметь. Что бы кого то нанимать. Сам способен только с электричеством разобраться и то не капитально, да дорожки в саду планировать, проверено. Еще грядки копать. И без асфальта как ходить не знаю.
Наш город, для нас или мал или велик. В большом городе себя чувствуешь свободнее, в маленьком, то же, нет такой разницы в уровне жизни и вообще. Но именно город, поселок городского типа, с кабельным высокоскоростным интернетом, кабельным тв на 50 каналов, гор водой и мусоропроводом, с ночными магазинами в 50 метрах от дома. Не надо супермаркетов, но что бы штуки три небольших по близости. И продавцы которых знаешь, так у нас было. Сейчас не совсем так, слишком стали пыжиться у нас. Неуютно стало. Все сидят за железными дверями и друг друга боятся, но при этом стремятся влезть к другому в его жизнь.
Кругом сплошная показуха. Сигареты запретили в радиусе 100 метров от школ продавать, это летом, когда никто не учится, но тут же в тех же магазинах от спиртного полки ломятся, и во всю торгуют, показуха. Не люблю. Был бы город меньше, власти были бы попроще, крупнее, меньше бы в частные дела совали нос. И управы на местную власть больше. Уровней власти там больше . Районный центр. Выше только область. Ниже- народ. Что в голову взбредет, то и делают. От своих доходов, как всегда, если кто то, как они жить не может, значит не хочет. Может бедность и признак глупости, согласен, умом не блещу, но ум по желанию только в бутылке в сказке. В жизни так не бывает, но никому не докажешь. Если не можешь заработать, значит не хочешь. Значит виноват. Бедным дети не положены. Тогда можно и приврать и сказать, что они голодные, если конфет не получили, или , что гречка не продукт. Можно потребовать каждый год ремонт делать, мебель только новую иметь, сказать, что старая опасна. Обязать каждый день колбасу и сыр покупать. Отсутствие холодильника счесть условием не пригодным для жизни детей. Можно назвать бардаком и полной антисанитарией если разбросаны старые вещи и игрушки, то же с новыми , с крытыми ценниками никто так не называет. Но не дай бог рваненькое будет , значит бардак. То что выбрасывать старое могут позволить лишь те, кто может купить новое, никого не касается.
Можно протертый стол назвать черным от грязи. Выкупленные у кого то рамы, еще когда дача была, так и не увезенные, дача продана уже, назвать подобранными на помойке. То же сказать про кресла. Все можно. Можно вторгаться в чужую жизнь и брезгливо ее ломать. Может где то в казенных учреждениях и чище и мебель новее, но они казенные и любви там не будет. Только казенная. Пусть там даже кормят сплошным шоколадом, только что то по тому, как сына в санатории кормили, что он приходя есть просил, незаметно. Пусть дома простые макароны с печенкой и мороженое раз в три дня. Но это дом. Родные люди. Мв не демонстрировали на показ любовь к детям, скорее наоборот, когда смотрят, ведь неудобно. Ласки какие то. Это не терпит посторонних. Нам было не очень важно, кто и что о нас подумает. Жили и были почти счастливы. С деньгами только последнее время было туго. Тепла домашнего никто и нигде не даст, никакая казенная система. Но судят у нас просто, если дома грязь, значит пьют, не работают официально, значит не хотят. И в том же духе. Все по шаблону. Они решают, как жить можно и как нельзя. Только если человек счастлив, значит он живет хорошо. Дети были вполне счастливы. Что хотели они имели, пусть и не всегда. Ремня то им никогда не давали, дочери я запрещал, сына мать обожала. Он ведь до последних дней с ней спал, без нее не мог. И грудью она его до пяти лет кормила. Молочный ребенок. Прицепились, не работает, было время она десять лет не работала. с детьми сидела. Устроилась только когда у меня хуже выходить стало. И вот потеряла место. То же обман. Законы она плохо знала, никто бы не уволил, но решила лучше самой уйти. Веде у нас так, обман на обмане. Кто не знает, или не может сказать, того и пинают. Какое правовое государство, чушь это. Не было и не будет. Ты мне, я тебе и кто кого обдурит. Быдлу зкаконы знать не обязательно. Вот мы быдло и есть. Можно с грязью мешать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 06:10 Ответить с цитатой

Удвоило последнее сообщение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:34 Ответить с цитатой

Нет1 писал(а):
...Там только летом, отдыхать, когда работы нет. И руки у меня не тем концом вставлены для сельской жизни...


...летом нет работы?.. странное у вас представление о сельской жизни...

...какого возраста дети, где сейчас каждый из них?..

Почему вы решили написать на форум?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 21:51 Ответить с цитатой

Летом у меня почти нет работы. Той за счет которой живу. Что в деревне не знаю, но по моему профилю там работы не густо и зимой и летом, только если халтурить наездами. Раз в месяц. Так делал, мешками продукты в девяностых годах возил. Натуральный обмен.

Дети, дочь десяти и сын шести лет.
Суд кстати отложили. До 18го. И так уже нет нервов, и снова ждать. Не знаю, пойду или нет. Смысла ходить нет, ничего не докажешь ведь и слушать не станут. Все ведь можно по разному повернуть.Вот и повернули, как хотели. Им галочка, приняли меры, нам горе. Все как всегда. Лучше с властью ни в чем не пересекаться.

Сын сейчас у тещи, дочка в лагере в другом городе. Я их с 6го июля не видел до сих пор. Только на фото. С тещей у нас не все гладко, и запрещено нам с детьми видиться, словно мы изверги. Издевались, били. Как может кто то судить о чьих то чувствах, тем более когда они к нему не относятся, не знаю. Вообще уже ничего не знаю и не понимаю. Все как в тумане. Лежу сутками. И кормят в кровати.

Почему решил написать? Тема про жизнь- она дерьмо. Прочитал , как кто то самоубийц то ли осуждает, то ли переубеждает. Я и раньше был против такого отношения, тем более теперь. Умирать по желанию, право каждого.
Поиск помог сюда попасть. на запрос по суициду. Вот хоть где то могу выговориться немного. Только все бесполезно и говорить и что то пытаться делать. Это не для нас. Не по нашим силам и способностям.
Задавал вопрос в юридической консультации, сегодня зашел и вопроса уже нет. Удалили, так никто и не ответил. Так что все бес толку. Вот так приравняли к уродам, полили грязью, обвинили в том чего не было. Без доказательств особых, но несколько раз и все.
Да нет смысла ни в чем, ни в попытках, ни в жизни вообще. И плевать на все и на жизнь то же.Пусть хоть потолок рухнет. Встаю только на работу, больше не зачем. И так два года все больше лежал, со здоровьем не очень, теперь и подавно. Катись оно куда подальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 00:57 Ответить с цитатой

"Мне смерть представляется ныне
Исцеленьем больного,
Исходом из плена страданья"

...задумывались ли вы когда-нибудь что причина вашей несостоятельности в жизни - вы сами...

вы плюете на жизнь - она поступает с вами также...
жизнь это дар, конечно никто не вправе осуждать ваше решение лишить себя жизни...

пишите со здоровьем не очень, у вас что-то болит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

вы плюете на жизнь - она поступает с вами также...

Золотые слова, точно!
Мне даже кажется, здесь проблемы с алкоголем, которых Нет1 не признает. Очень похоже по стилю его разговоров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 16:53 Ответить с цитатой

Эх, если бы оно болело, знал бы, но оно напоминает о себе. Тем что не можешь подняться на второй этаж без остановок. Или тем, что пятна в глазах все время и дышишь, как загнанная лошадь. Легкие. Эмфизему когда то признавали. Побаливает скорее, не скажу что сердце, но слева и тупо, раньше жгло и кололо, теперь морозит, только если сердце, то почему то же и справа. Там почти так же.
Благо тут анонимно пишу. Сам не знаю, что там болит, стоит подумать о враче и не болит, часа три, пока не решишь нее ходить. Тем более врач, это платить, много, ждать в очередях, жаловаться непонятно на что. Сам ведь не понимаю, что именно болит. Это ведь не грипп и не перелом, тогда все ясно. А тут черт знает что, только попробуй опиши. Вот с права, то ли печень, то ли поджелудочная, то ли неизвестно что. И не болит, иногда только, а так давит, мешает, раздражает. Так повернешься, не то, иначе то же. И во сне так же. Какой сон если дышать нечем, лечь не можешь нормально. Да еще недавно то ли вывих, то ли что то наподобие получил, плеча. Правда не проходит уже пол года зараза. Раньше за неделю все болячки такие сходили. Травматолог был только для констатации или вправить-зашить. Вот такое здоровье, перестали мелкие болячки проходить, стали копиться, всего по немногу, но вместе жизнь отравляют. Раньше на природу выходил, лечился таким способом, теперь мне до леса даже не добраться. В прошлом году сходил. Обратно жена наверно на себе тащила, не помню. Думаю просто износился.
И попробуй все это врачу расскажи. Будет выглядеть словно симулянт. На поверхности ничего не видно, а что бы вглубь копать, нужно много денег вложить. Еще бы знать где копать. Но есть вопрос, нужно ли. Думаю нет. Непосредственно и постоянно сильно не болит, выть не воешь и ладно. Может сдохну быстрее. Все к лучшему.

Жизнь это не дар, потому , что дар направлен, как минимум, но пока нас нет, и дарить некому, когда уже есть, нечего. И так живешь. Жизнь не хуже смерти, нам их не сравнить никогда, мертвые не рассказывают каково им, до рождения, до зачатия нас то же не было, еще ни один человек не вспомнил , не сравнил, каково не быть.
Пренебрегать чем то ради чего то другого можно только когда то другое есть, но кроме жизни ничего нет, как я могу ею пренебречь или на нее плевать? Просто хочу что бы она прекратилась как можно быстрее. Она меня не удовлетворяет. Последнее время постоянно, лучше не будет. Как было то же, был счастлив.
Как можно сравнивать, быть и не быть. Не быть и означает не быть, не оценивать не воспринимать, не помнить, не планировать и не чувствовать. Разве это плохо?

Цитата:

...задумывались ли вы когда-нибудь что причина вашей несостоятельности в жизни - вы сами..
Да разве же я спорю с этим? Именно так, есть разные люди, но то что делает других состоятельными, мне либо не по силам, либо отвергаемо , крайне, до полного неприятия и если не борюсь с этим в других, то лишь потому, что не борюсь вообще и считаю их личным делом. Не стыкуемся мы с обществом, что тут поделаешь.
Ладно, о чем тут говорить , и раньше людей не очень жаловал, теперь вообще отношу к худшему виду животных. Себя в их числе конечно.
Что тут говорить, мне неприятно, что родился человеком. Люди- зло. Даже к самим себе.
Только что мне уже расстраиваться, я эгоист, как эгоист должен в первую очередь заботиться о себе. С меня сняли обузу. Радоваться надо. Только не хочется, но заставлю себя относиться именно так. На чужое мнение и отношение влиять не могу совсем, но на свое полностью. Не зря зовут роботом. Чувства мои никого не касаются, значит и меня то же. Значит они не нужны. Все равно с ними никто никогда не считался.
Считаю теперь каждого заведомо опасным, самым опасным из животных. Воевать с человечеством бессмысленно, изменить не возможно. Изменять себя, что бы ему соответствовать- противно.
Противно даже в мелочах. Люди стали противны. Не за что их любить или ценить. Чем они лучше живут, тем хуже относятся к другим. Мало того, стремятся всегда заставить жить других , как им хочется и каждый считает себя самым умным. Самым правым, я не знаю кто прав, по моему никто вообще. Только мои представления никого не интересуют и меня то же. Кому бред нужен. Думаю, что просто псих. Психам жить не стоит. Все должно быть рационально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 17:03 Ответить с цитатой

сходи в церковь, хотя бы ради прикола
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 17:44 Ответить с цитатой

Мышь, я действительно почти не пью, последний раз выпил полтора года назад. Не смог отказаться, вызвали на старую работу, заказ там был, было 7 января и бывший шеф конечно бутылку вина купил. (водку я вообще терпеть не могу, пьянею мгновенно ) Попробуй с ним поспорь. Я ведь когда то во многом ушел от туда потому, что часто там выпивали. За пол года 5 застолий. Мне не идет. Первый раз они меня(был день рождения шефа) просто напоили до состояния, что остался ночевать на работе, в компьютерной. Всего с нескольких рюмок. Потом уже знали, что малопьющий, стали осторожнее, но не всегда удавалось отказаться.
В молодости когда то выпивал , но всегда было неприятно. Всегда по чужой инициативе. Потому и не дружу давно почти ни с кем, быть трезвым среди пьяных плохо, выпить еще хуже. Но все почему то принимают за пьющего. У меня и вид, как у пропившего печенку. Весь желтый. И глаза красные. А я даже пива не люблю. Если его пью, то бутылка на три дня. Слобоалкогольного и то мне крепко. В голове шумит, неприятно.
До прошлой работы выпил несколько раз в 2000 году, мать умерла когда.
То же и с наркотиками, тяжелых вообще не видел, легкие один раз, лет 20 назад меня бывший одноклассник травой угостил, вот ведь гадость, не понимаю, как люди это ***. С ним сигарету выкурили. Он хоть и директор давно, до сих пор балуется, не понимаю этого. Очень противные ощущения.
Вот в детстве пробовал клей нюхать, было такое. Только так давно, что забыл уже. Вот и все мое отношение к подобным вещам.
Зато курю много, табак конечно. Мне нельзя, легкие, но курю. Бросать не собираюсь.
То что не пью, часто причина почему с людьми не схожусь. Не интересно мне с ними и им со мной. Пьяные еще и агрессивны, и так людям не доверяю давно, так когда они такие вообще. Пробовал, ради поддержания отношений, но все равно не то. И жена так же, выпивает только на торжествах, куда пригласят, но старается не ходить. Не любим мы такие сборища. И вообще сборища, веселье, праздники и подобное. Когда нам весело мы и так радуемся, когда грустно печалимся. Зачем пить, не понятно. Тем более и так , как пьяный все время.
Мышь, у меня проблемы с людьми, не с выпивкой. У нас даже рюмок дома нет, кому то отдали на праздник, так и не забрали, давно, лет 15 назад еще.
Никто не верит, но это так. Знают только близкие родственники. и те думают, что пиво мне радость. Только я ему квас предпочитаю. Если и пью, то когда очень пить хочу, что бы не выделяться слишком, чуть чуть совсем. Кому то хорошо, мне плохо. Вот такая у меня проблема с алкоголем наоборот. Мне он в умеренных дозах как раз был бы полезен, не крепкий, но не люблю.
Это пьющие на меня похожи, то что для них похмелье по ощущениям, для меня норма. Иначе говоря то, как себя ощущаю постоянно, это то, что чувствует человек с похмелья. Все бесит, все ломит, пить хочется, от спиртного мутит, даже от вида. И голова плывет. Причем без всякой выпивки. И отключает временами. И полная апатия , лишь бы никто не трогал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 17:56 Ответить с цитатой

Димас, я в виртуальную заходил, в интернете, помогло, на час Самовнушение. В обычную не пойду, попов не уважаю. не верю, не крещеный и не христианин даже в душе.
Мне мимо то ходить неприятно. Не могу объяснить, только вижу, чувствую, во всей этой религии что то такое, что мне очень не нравится. Психолог есть знакомый, но у него самого проблемы в жизни. И знаю и чувствую. И в глазах видно. С другими просто контакта не будет, никакого. Артист я хороший, могу достоверно любую реакцию сыграть. Защита у меня такая. Только бы знать какую.
Религия от людей, все что от них не для меня, давно. Моя церковь лес, река. Было так. Сейчас уже нет почти. Язычник я наверно. Или псих, что вернее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 18:10 Ответить с цитатой

Нет1, вам бы флюорографию сделать, это не дорого, возможно причина вашей апатии в болезни о которой вы не знаете... ...что это даст?.. ...понимания, возможно, почему все вот так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 18:32 Ответить с цитатой

не, я про реальность
в храм .
в храме есть ощушение атмосферы мертвых......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 23:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет1, вам бы флюорографию сделать, это не дорого, возможно причина вашей апатии в болезни о которой вы не знаете... ...что это даст?.. ...понимания, возможно, почему все вот так...

Там очередь, до Москвы. И зачем мне знать, что там есть, ничего нового думаю не найдут. Логичное развитие того, чем болел с детства, Из за чего в армию не пошел. Не заразно. Остальное мне не интересно. Все равно оно не лечится. Апатия у меня то же врожденная. Всегда, где было можно лечь, ложился. Ходил раньше в два раза быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 00:00 Ответить с цитатой

Цитата:

не, я про реальность

в храм .

в храме есть ощушение атмосферы мертвых......

Нет, меня от них воротит, от церквей, все связанное с религией не для меня. Я ее противник. Не атеист , но против любой формальной религии, культа, церквей и всего что связано. Воспринимается , как что то ущербное. Мне от них только хуже. Вот спорить с попами интересно. Но бесполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 00:08 Ответить с цитатой

Нет1 писал(а):
...Остальное мне не интересно. Все равно оно не лечится...


Нет1 ...вы же не мальчик... своими глазами посмотрите... если интересно... вы страдаете, болеете... очередь не вечна, прийдет и ваша... ну уж коль решились на такой шаг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 05:37 Ответить с цитатой

Она не вечна, да только стоять в ней надо сил набраться. Иедицина для здоровых. Наша во всяком случае. Для крепких и сильных, способных ее выдержать.
Тем более что там покажет известно, Та доза всякого рентгена, что проходя разные обследования принял, наверно если за раз, могла бы и светиться заставить. Вообще флюорограмма таких вещей не показывает, только бронхография. А это настолько мерзко, что желания нет никакого. Да что там искать, хрон бронхит 30 летнего возраста плюс эмфизема плюс возможно астма. Ерунда одним словом. Но не лечится почти совсем. Это не считая аритмии, тахикардии и чего то там еще с непонятным названием, и то же не лечат, только наблюдают и снимают симптомы. Все естественно было много лет назад, конечно не вылечилось само по себе. Но попробуй все это по новой подтверди, то что когда то давно было уже сто лет назад потеряно, 20 лет прошло все же. Еще правый бок добавился. Неизвестно что. Мне это не нужно, меньше знаешь, крепче спишь. В медицину не верю. Не интересно мне, что там внутри. Безразлично. По врачам ходить, одна нервотрепка. они итак на взводе. Не в здоровье мои проблемы, мне на него наплевать, даже не интересует, нет и не надо. Давно привык, это нормальное состояние. Даже если можно сейчас что то вылечить, то уже не зачем. Тем более может мне все просто мнится, на самом деле здоров как бык. Ведь часто говорят, мол прикидываюсь, и просто лодырь, правда у меня всегда вопрос есть, интересно, кто нибудь из них пробовал полежать сутки,двое, трое очень им это понравится?
А тут еще по больному бьют. Жестокость в крови людей. Цель дескать оправдывает средства. Тьфу на них и похоронить. Люди одним словом. Это мне, а детям каково. С примерно такого фашизм начинал, мне что то и аборигены Австралии вспомнились. и Индейцы, много разных. Нигде не оправдалось. И здесь ни к чему хорошему не приведет, благо не застану. За что борются. не то напорются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 11:15 Ответить с цитатой

Нет1, посмотрела утром замечательный фильм "наверное, боги сошли с ума 2"... жаркая Африка, и папа который все время бегал в поисках своих детей... все хэпи эндом закончилось... знаете, самой захотелось вот так побегать, хоть всю жизнь была противницей беготни... одно дело бежишь, потому-что это единственное, что можешь в данной ситуации, другое - бегать для того чтобы...
...я к чему... курить надо бросать... упражнения там разные периодически делать... это для того, чтоб фашизм не начался...

http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим0н
Пользователь
Сообщения: 2877
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 16:59 Ответить с цитатой

боги сошли сума хорошее кино)))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 00:06 Ответить с цитатой

Может кому то и интересно, но я телевизор не смотрю, не люблю его. Какие упражнения, зачем. Только что бы шею быстрее сломать, так можно бы.
В жизни счастливых концов не бывает, не кино, то для отвлечения от реальности. В жизни просто сдохнем, как собаки, вот и все. Чем старше будешь, тем хуже. Мучительнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Бразницкая
Пользователь
Сообщения: 560
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 14:23 Ответить с цитатой

Кай писал(а):
Как думаете, человек может закончить свою жизнь, просто от того, что устал жить, имея обсолютно нормальную психику и никаких неприятностей. И почему это осуждается и считается плохо, ведь смерть естественна, а если она наскучила, почему ее не ускорить?


Может и с абсолютно нормальной психикой чтобы скрыться от чудовищных неприятностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 21:01 Ответить с цитатой

Нет1 писал(а):
...то для отвлечения от реальности...


...ваша реальность тоже субъективна... а значит отдельна от общего и не является истинной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя 85
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: РС (Я)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 13:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Нет1. прочитала Вашу историю. я Вам сочувствую. но не опускайте рук!знаете, в жизни многое складывается не по нашему сценарию.в этом и заключается разочарование в жизни. жизнь как зебра - то белая полоса ,то черная.я надеюсь,что у Вас все наладится. Вы-счастливый человек! у Вас есть близкие люди.я , надеюсь, что Вы мне ответите. Нет! 1 Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 18:15 Ответить с цитатой

Нет уже никого, нет.
Вчера учился пить, ничего привыкну, сегодня буду продолжать.
Но как же так можно, лгать прямо в глаза, это инспектор на суде, зная что я знаю, что она лжет лгала. Не входила она дескать. Про остальное вообще говорить не могу, и такие люди нас учат жить. Ложь, ложь и ложь. Одна ложь. Судья просто затыкала мне рот и так заикаюсь, так еще такое. Сына, старшего даже отказались выслушать, он совершеннолетний,, сказали, что слушать больного ребенка, инвалида, он с 15 лет не на инвалидности уже. Но что им с того, он мог бы подтвердить и наличие продуктов(мне непонятно почему мы должны иметь их запас и что в нем должно быть) и то, что инспектор отрицала, а именно то , что вломилась в комнату где я одевался и то что ей никто не давал разрешения на осмотр квартиры и фотосъемку. Но Заслушать его отказались. Не смог вытерпеть до конца, сбежал, не могу когда так. Пусть виноваты, но вот такого не было. Якобы дети на улице побирались. Или с бардаком, постельного дескать нет, но кто стелит в шесть вечера. Специально хотел найти нормы, думал может есть где то, но нет. Выходит любой фельдфебель в юбке может устанавливать свои. Как пожелает. И не понимаю, чем так опасен наш бардак, он дома, не на улице и не в подъезде. Он только наш. Мы же не в казарме, но для бедных это не важно. Обязаны слушаться.
Продукты покупать на год вперед, есть деньги, нет, не имеет значения. Если нет, значит не хотим работать, что жена искала по началу работу с той же зарплатой, что и прежняя, тоже ей в вину поставили, мол надо было идти на 3 тысячи, но вот и на три тысячи ее не берут. Кризис. Не верят, говорят не хочет.
Материалы так мы и не увидели до самого суда, никто не показал, хоть и ходили , спрашивали. Не могу .
Особенно запомнилось, как инспектор показывала судье фото на своем мобильнике, мы даже не представляем, чтог 7на тех фото. Тем борлее в цифровом виде, а после ее лжи мне не знаю, может там сплошной фотошоп. Оказалось она не инспектор, начальник. Спорить бесполезно, она и теще убедила. Той только деньги давай, та на нас давила, что бы мы сами отказались, на меня давила- пиши отказ. Не потребовалось.
Вот теперь тренируюсь, надо полностью соответствовать своей асоциальности. Сначала пить, потом наркотики. Как положено. Еще оказалось, что именно с этой инспекторшей, если не ошибаюсь ругался шесть лет назад из за сына.
Срок для обжалования 10 дней, но думаю мы не получим решения за это времяф, но если и получим, без юриста все бестолку. И сидят там в области точно такие же, если не хуже.
Нет, нельзя бедным иметь детей, но если они еще и не придерживаются в личной жизни тех представлений о порядке, что у инспектора, не умеют кланяться, то все. Они просто опасны. Им нужно запретить размножаться, стерелизовать и все.
Но почему то никто так и не предложил за все время действительной помощи, в том же устройстве на работу. Видимо им мало алкашей, ну что же, теперь появится еще один.
Чему же они детей научили, я не знаю. Лжи, страху. Нас и в том, что они без страха в машину инспектора сели. А ведь мы , я всегда учил их не врать, максимум не говорить если по другому никак.
Не т, обязательно стану алкоголиком. или наркоманом, мне это все равно. Нет у нас правды. не было и не будет. Нас учат жить лжецы, в их руках наши судьбы, что же, теперь от опеки больше не завишу, могу жить, как угодно, ил не жить. Лишь бы законов не нарушал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нет1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 08.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 20:12 Ответить с цитатой

Ольга Бразницкая, только с нормальной, ибо уход сам по себе анормален.
Уход от нормы. В никуда.
провокация, ничто так не объективно, как все субьекивное, а оно , последнее основа мировосприятия. Нет объективного мира, не было и не будет. субъективно все, и сама объективность , только сумма., непонятно чего, неведомо где и неизвестно зачем. Мир дерьмо,, кто хочет в нем плавает, кто хочет тонет, кто хочет жрет,но все перечисленное само по себе отвратительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_S
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 20:28 Ответить с цитатой

Вот... правильно! Вы всё же меня послушали! Непременно, алкоголиком или наркоманом! Потому что жизнь - дерьмо, а вокруг - одни враги. Чувствуете? Всем им хорошо только потому, что кому то плохо. Все врут. Нагло и безобразно, причём не только другим, но и себе... Видно так проще... Особенно эти все инспекторы и прочие... от которых зависит наша жизнь и судьба... Да.... отомстите им... Пусть они потеряют ещё одного члена общества, пусть они знают! Дойдите до абсурда, да края асоциальности, но закон - ни... ни... этим вы унизитесь. ВЫ ведь гордый, свободный человек! Свобода - утрата всяческих надежд. Помните?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское