Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женские ПРОИСКИ

Женские ПРОИСКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 08:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Это что -- Ваше "научное мнение", подкреплённое "специальной подкованностью"? Вот Вам то, что по этому поводу говорит наука
1. Вы что-нибудь когда-нибудь про "ложь во спасение" слышали?
Что ещё не так давно врачам категорически было запрещено смертельно больным объявлять о прогнозе?
Что перестраховщики-врачи, каковыми они являются по своей сути, просто-напросто боятся плодить импотентов подобной правдой?
2. Вы с женщинами на эту тему разговоры вели? не с теми, которые Вам говорят "дело во мне", а с теми, которые в Вас никак не заинтересованы?

И не бойтесь Вы учебников, — их только форумные гении боятся. Вон Майор Ветров купил учебник по формальной логике и, будучи мужиком, а не бабой, не побоялся в этом признаться.

Между прочим, именно благодаря Вашей, мягко говоря, некомпетентности, местные дамочки и поют Вам дифирамбы: очень, очень не любят они, когда кто-то знает всю их подноготную!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 08:36 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
1. Вы что-нибудь когда-нибудь про "ложь во спасение" слышали?

...внизу цитаты -- ссылка на источник. О какой "лжи во спасение" вы говорите? Это не ответ с форума "Космополитена".

psychochronic писал(а):
И не бойтесь Вы учебников, — их только форумные гении боятся.

...и Вы не бойтесь. Цитата из учебника по сексопатологии.

psychochronic писал(а):
2. Вы с женщинами на эту тему разговоры вели? не с теми, которые Вам говорят "дело во мне", а с теми, которые в Вас никак не заинтересованы?

...так а зачем? Согласно RESEARCHу "женщины -- тупые животные, которые на 90% не понимают, что и как с ними происходит". Думаете, не надо ему верить, а стоит поговорить? спасибо, Вы мне глаза открыли на гендерные вопросы!

psychochronic писал(а):
Между прочим, именно благодаря Вашей, мягко говоря, некомпетентности, местные дамочки и поют Вам дифирамбы: очень, очень не любят они, когда кто-то знает всю их подноготную!

...что-то я дифирамбов в свой адрес в этой теме не наблюдаю. От меня RESEARCH всех дамочек отвлёк своей глупостью и хамством. Вот где настоящая популярность, альфа-самец как-никак!

...а если серьёзно -- огласите критерии компетентности в разделе форума "Популярная психология", с обязательным подтверждением от администрации форума. В моём понимании компетентность -- это когда человек делает что-то и оно работает. У меня работает...

...а у вас с RESEARCHем что-то не очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 08:44 Ответить с цитатой

psychochronic! У меня возникло подозрение, что Вы не играете в мужские происки, а всерьёз Грущу . Если мужчина хочет удовлетворить женщину, он этого добъётся, даже будучи импотентом. Если хочется жить в мифах "её и 25 см за час не удолбить", то это говорит не о женских происках в Ваш адрес, а о Ваших проблемах. Признаки проблем налицо- использование выражения "местные дамочки" банальная попытка снизить ценность объекта.
P.S.А что там у Вас с красными шпильками? Вы мне так и не ответили...Ужасно любопытно. Подмигиваю На всякий случай напоминаю, по шпилькам страдает Фло, я шпильки не ношу, чисто академический интерес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 08:50 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
я *** термин подсознание чтобы сделать свои тексты более понятными простому обывателю, который слабо знаком с теориями фрейда и представляет себе это понятие на интуитивном уровне.

...тут, надо полагать, что Вы, в отличии от рядового обывателя, не слабо знакомы с теориями Фрейда? А давайте поговорим об этих теориях, глядишь в попытке выкрутиться что-нибудь умное подчитаете, хотя бы по верхам.

RESEARCH писал(а):
Мне лично ближе термин "низкоуровневые биологические программы" или "базовые биологические программы".

...а это (простите за некомпетентность) из какой-такой области термины? Я тут по простоте душевной и вопиющей неграмотности, спросил у "Яндекса" (а также у его "Словарей") -- в чистом виде эти Ваши "термины" встречаются только в этой теме. Просветите меня, убогого, о тайной науке, терминов которой не знают поисковики интернета... а то так и умру дураком неграмотным!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:04 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Мы рассматривали секс как репродуктивный ресурс прежде всего как женское тело способное не только выносить плод но и вырастить его. Это действительно ресурсоемкое занятие длинною в жизнь. Поэтому женский секс ценится намного дороже чем мужской.

...да Вы просто таки кладезь "научной и житейской мудрости"! Отсутствие запятых в тексте делает Вашу мысль глубже и глобальнее, просто светоч какой-то, прожектор, а не человек. Человечище! А ничего, что секс -- это ещё и просто приятно? Причём приятность его заложена на ещё более "низкий биологический уровень" -- на биохимический? Вы же в силу своей компетенции и величия научной мысли не можете не знать, что как во время, так и после секса человек любого пола получает прямо в мозг "гормональный коктейль" по действию схожий с наркотиком? Извините за обывательский язык -- мне можно, я неуч некомпетентный.

...и позвольте вопрос: это с каких пор "вынашивание и выращивание" стало "занятием длинною в жизнь"? Вам забыли перерезать пуповину и вынуть титьку изо рта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:09 Ответить с цитатой

Теория (греч. theoría, от theoréo — рассматриваю, исследую), в широком смысле — комплекс взглядов, представлений, идей, направленных на истолкование и объяснение какого-либо явления.
Можно ли считать взгляды RESEARCH теорией, а не сублимацией жалоб неудачника на "сексуальном фронте".
На первый взгляд имеется комплекс взглядов и идей (проблему с заимствованием не рассматриваем). Но...нет чёткого определения предмета исследования. Что собственно говоря является предметом исследования. Женщины? Брачное поведение? Сексуальное поведение? Реакция посетительниц форума?
Вместо рассмотрения исторического подхода к предлагаемой проблеме наблюдается компиляция сведений с аргументацией всем известно, общепринято и так далее. На любые замечания о несоответствии фактов следует игнор. Чётко не сформулированы основные положения теории. Бездна логических ошибок в выводах из серии ворона- птица, значит все птицы-вороны. Указания на ошибки игнорируются.
RESEARCH! Не могли бы Вы ответить мне на вопрос. Чем Ваша многословная словесная каша отличается от высказывания алкаша у магазина, не сумевшего выклянчить десятку на опохмел? Его теория кратка и ёмка: "Все бабы суки".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 09:16 Ответить с цитатой

Baracuda! Думаю, что RESEARCH не ответит. Он сбежал бы уже давно, но как-то было лениво последовательно потыкать малыша носом в его же лужицы. Не знаю зачем Вам это нужно, но восхищена Вашим трудолюбием. Личная просьба: не обижайте психохроника, иначе он мне не ответит про шпильки и я так и умру от любопытства. Ну где можно найти красные шпильки 44-го размера и как использовать??? Кроме того он милый романтик. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:35 Ответить с цитатой

Да,да, Baracuda, не убивайте, пожалуйста, психохронега...Он и на шпильках... и стихи... и на велосипеде... и за свободу слова бориццо...и ваще хороший, ибо страдаит и язвит очень живописно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:03 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Цитата:
Мужчины традиционно думают, что всё "вертится вокруг члена". Вместе с тем способность вагины "подстраиваться под размер" -- факт не только заявленный, но и доказанный.
Увы! — это скорее утешение для слабонервных, чем истина.

Почему это утешение...кавычки видите? смысл тот,что не каждой женщине нужен большой, а нужен нужный размер и способность двигать так,как понравилось бы девушке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:09 Ответить с цитатой

Психохроник, при всём своём уважении к вам,я поддерживаю Баракуду, так как он высказывает мысли, с которыми я согласна по поводу женщин и их происков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:11 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
Теория (греч. theoría, от theoréo — рассматриваю, исследую), в широком смысле — комплекс взглядов, представлений, идей, направленных на истолкование и объяснение какого-либо явления.
Можно ли считать взгляды RESEARCH теорией, а не сублимацией жалоб неудачника на "сексуальном фронте".
На первый взгляд имеется комплекс взглядов и идей (проблему с заимствованием не рассматриваем). Но...нет чёткого определения предмета исследования. Что собственно говоря является предметом исследования. Женщины? Брачное поведение? Сексуальное поведение? Реакция посетительниц форума?
Вместо рассмотрения исторического подхода к предлагаемой проблеме наблюдается компиляция сведений с аргументацией всем известно, общепринято и так далее. На любые замечания о несоответствии фактов следует игнор. Чётко не сформулированы основные положения теории. Бездна логических ошибок в выводах из серии ворона- птица, значит все птицы-вороны. Указания на ошибки игнорируются.
RESEARCH! Не могли бы Вы ответить мне на вопрос. Чем Ваша многословная словесная каша отличается от высказывания алкаша у магазина, не сумевшего выклянчить десятку на опохмел? Его теория кратка и ёмка: "Все бабы суки".

Рона, браво Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 15:22 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы с женщинами на эту тему разговоры вели? не с теми, которые Вам говорят "дело во мне", а с теми, которые в Вас никак не заинтересованы?


Мне вот интересно, каким образом вы собираетесь с незаинтересованными женщинами разговоры на эту тему вести? Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:19 Ответить с цитатой

Рона, шпильки 44 размера - любимая обувь трансвеститов...Может, гендерные эксперименты велись психохроником именно в том направлении???Отсюда - и двойственность, и некая непоследовательность, и желание нравиться всем... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:18 Ответить с цитатой

Цитата:
...помимо прочего (снова же: проверенно и доказано) женщина, в силу сексуальной лабильности "привыкает" ко вполне определённым "характеристикам члена" и пока партнёр остаётся привлекательным -- предпочтений своих не меняет. Естественно речь идёт об условной норме, а не о женщинах, проявляющих повышенное сексуальное любопытство (это термин такой, если Вы не знаете).

...я думаю, присутствующие здесь женщины рассудят сами, кто прав, а кто нет в данном вопросе.


к вышеперечисленному у меня нет возражений за исключением того что все таки размер члена является любопытной характеристикой черного ящика мужчины для женщин. А вот с "термином" это вы меня опять повеселили.

Нельзя ли первоисточник - откуда этот термин уж не от Британских ученых (тм) ли ?

и конечно аппеляция к женщинам это да это сильно для мужика.

Цитата:
Вы уже выступали тут про другую субкультуру -- хип-хоп. Мне 39, но я уверен, что и в хип-хопе я понимаю больше Вашего.


гггг.... оспади с кем приходится общаться Смеюсь


Цитата:
А ничего, что секс -- это ещё и просто приятно? Причём приятность его заложена на ещё более "низкий биологический уровень" -- на биохимический?


я кажется уже писал и не вам ли Барракуда о подобных примитивных вещах, но как видно это слишком высокий интеллектуальный градиент для вас чтобы быть воспринятым

Цитата:
Ваш примитивизм поражает. Неужели мне начать рассказывать элементарные вещи о том что базовые программы выживания и репродукции являются инкапсулированными (скрытыми) функциям системы именуемой человек, так чтобы не надоедать ему процессами пищеварения, кровообращения, теплообмена, питания и размножения. Поскольку питание и размножение все же требуют так сказать некоторого участия пользователя то эти функции снабжены элементом положительной обратной связи в виде приятных эмоций и удовольствия чтобы хоть как то компенсировать обывателю те затраты которые он вынужден сознательно нести на их реализацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:24 Ответить с цитатой

насколько я прихожу к выводу основная проблема заключается в несоответствии интелелктуального уровня текста и читателей которые в основной своей массе не способны понять уровень изложения.

давайте поставим вопрос ребром, есть ли здесь хоть один человек ради которого стоило бы продолжить ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:47 Ответить с цитатой

RESEARCH, потрудитесь набрать в поисковике "сексуальное любопытство" (оно же "половое любопытство"). Если вы этот термин слышите впервые, то это о многом говорит Улыбаюсь, шучу) Искренне советую покупать учебники оптом, так выйдет дешевле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:01 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
насколько я прихожу к выводу основная проблема заключается в несоответствии интелелктуального уровня текста и читателей которые в основной своей массе не способны понять уровень изложения.

давайте поставим вопрос ребром, есть ли здесь хоть один человек ради которого стоило бы продолжить ?
...
охохохохо...Конечно, интеллект только у вас тут одного. Вам не скучно ? Поискали бы других себе собеседников, скажем так не по интеллекту,а по мании величия и высокомерию в сочетании с ненавистью к женскому полу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:06 Ответить с цитатой

Цитата:

есть ли здесь хоть один человек ради которого стоило бы продолжить ?


странный вопрос для альфа-самца.

Может стая неправильная? Тогда надо менять стаю, а эту отнести к сборищу слабоумных и громко хлопнуть дверью. Или признать, что в данной стае Вы не альфа. Улыбаюсь, шучу

Вообще, как-то быстро Вы скукожились...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:20 Ответить с цитатой

Цитата:

давайте поставим вопрос ребром, есть ли здесь хоть один человек ради которого стоило бы продолжить ?

Это что в переводе значит? Есть ли здесь кто-нибудь, кому я нравлюсь?
Есть, мне! Смеюсь Но Вы бы нравились бы мне ещё больше, почти как Психохроник или может даже как Барракуда, если бы отстаивали свои идеи логически, латали бы дыры, которые обнаружили оппоненты, а не убегали с вечным детским:"все вы бяки". Именно аргументов Вам не хватает. А высказывания из серии "Вам не понять, вы не любили" это в женские любовные романы и мелодраму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще, как-то быстро Вы скукожились...
"клиент" сдох Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:47 Ответить с цитатой

много раз видела на самых разнообразных форумах, как подобные "типа альфы" громко хлопали дверью - правда, потом всегда возвращались
такие себе автобумеранги Улыбаюсь, шучу

окрестить стаю стадом большого ума не надо (с горя в рифму заговорила), только жить без нас, слабоумных, "типа альфы" не все равно могут - ибо надо ж им кого-то убеждать в слабоумии и пытаться просветить и построить
так вся жизнь и проходит - в беспрестанной тренировке голосовых связок
ибо невдомек "типа альфам", что альфы никого не строят: стая за ними сама идет

в общем, природу не обманешь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:51 Ответить с цитатой

*листая детскую книжку*
а из трех дочерей сколько попросили аленький цветочек?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:55 Ответить с цитатой

*вспоминая многие-многие сказки*
а из трех сыновей кому в конечном счете все доставалось? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:59 Ответить с цитатой

и, главное, сколько умных было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 22:02 Ответить с цитатой

Цитата:

а из трех дочерей сколько попросили аленький цветочек?)

Вот и пришлось потом замуж по любви, за чудовище. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 26 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 39, 40, 41  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское