Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Слишком подозрителен и ревнив. Не могу с этим справиться.

Слишком подозрителен и ревнив. Не могу с этим справиться.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:29 Ответить с цитатой

Ситуация у меня следующая...Вообщем, с моей девушкой мы встречаемся примерно полгода. Отношения серьезные, вместе проводим почти каждый день, почти живем вместе. Она сама не местная, из поселка в другом регионе. Я тут к ней ездил на пару недель, познакомился с родителями. Все бы ничего, но...проблема заключается в том,что я против различных клубов/дискотек. Сам туда не хожу. Девушке не запрещаю, но и не одобряю этого категорически. Она об этом знает. Мы разговаривали на эту тему пока я был у нее. Много разговаривали...Ругались,причем несколько раз. Потом она мне сказала, что наверное не будет ходить туда, так как нет такого интереса,и ценности уже другие. Но. После сегодняшнего телефонного разговора выяснилось,что девушка моя вчера все-таки посетила местный деревенский клуб. Ходили с подружкой.....
Я как приехал,уже 2 сутки не ем,не могу спать, ничего делать не могу. Очень сильно переживаю. А теперь,узнав что она все-таки ходила , я переживаю еще больше....Дело даже не только в том что я боюсь измены. Мне очень неприятно если к ней будет кто-то приставать. А учитывая тамошний контингент ( по большей части алкаши, и разного рода беспредельщики) ,я вообще не знаю что мне теперь делать.........
Говорит что хочет просто танцевать. И всего-то....А я вот не знаю,зачем ходить если ей самой тамошняя публика не очень приятна. А..ну,еще, дискотека это единственное место где она может общаться с друзьями оттуда,потому что больше нигде не пересекаются.
На мой вопрос сегодня,пойдешь еще,сказала что видимо нет, так как там нечего делать. А я,если честно,что-то не верю в это.........
Нервы сдали окончательно. Не могу ничего с собой поделать, никого не хочу видеть, всего трясет,по-моему даже похудел.
Девушка вернется сюда,в город, только через полмесяца, и я не знаю как мне ДОЖИТЬ в прямом смысле до этого времени.
Я ее очень люблю,очень боюсь ее потерять,и боюсь что ей кто-нибудь захочет воспользоваться....Не хочу не доверять, но получается похоже так...
Да..когда спросил ходила ли она на дискотеку, ответила "случайно" туда пришли. Вот как так может быть? И,думаю,если бы я этот вопрос не задал, она бы промолчала про это.
Вот как мне быть? Как научиться доверять? И правильно ли,что девушка,зная мое отношение к дискотекам, все равно туда пошла?
Запретить я ей не могу. Буду рад толковым советам....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:52 Ответить с цитатой

Скажите, Express13, а Вам девушка категорически что-то запрещает? Может быть запрещение чего-то-это путь в никуда? Всё же очень просто...ей хочется танцевать, ей хочется побыть с друзьями, а Вы ее провоцируете на то, чтобы она Вам не говорила правды.

Кстати, рада за Вас Улыбаюсь, шучу ...Рада, что интерес к девушкам таки нашелся Улыбаюсь, шучу .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:09 Ответить с цитатой

Видно вы меня помните..Не ожидал. Спасибо. Нет,девушка мне наоборот ничего не запрещает. Она даже рада,если бы допустим я пошел куда-нибудь отдохнуть, развеяться. Говорит,переживала бы, но доверяет мне. Ну это правильно. Но ведь доверие должно на чем-то основываться.... Конечно,я никуда не хожу ни с кем,постоянно один, не создаю таких ситуаций, когда доверие может пошатнуться или проявиться ревность. Не к кому ревновать.
Я поэтому и не могу ей запретить. Потому что боюсь будет хуже. Но я наслышан про деревенские дискотеки, и на мой взгляд, нормальным девушкам делать там нечего. Ну ладно, танцевать. Так там на одну девушку приходится по 8-10 парней,и едва ли не каждый начнет приставать.
Я как-то у нее спросил,просто спросил,что вот если бы я поставил вопрос прямо,дискотека или я,что ты выбрала? Ответила что меня....
У меня не укладывается в голове, зачем туда ходить,если там собираются одни гопники и местные шлюхи ( с ее слов).
Я не знаю что мне сейчас делать....
И вообще,как-то странно. Как только я по телефону про дискотеку,заметил что она старается сразу сменить тему. Да понимаю,достал уже этим.
Начал вопросы задавать...В духе "к тебе кто-нибудь приставал"? " про меня спрашивали что за парень был с тобой?" "еще туда пойдешь? "
Ответила, что никто не приставал и вообще,все нормально... А я не знаю, так ли оно на самом деле....Ну хочется верить, хочется...
И как-то неприятно,когда я позвонил,первое что услышал это "привет,ну что ты звонишь"....Типо,переживает потому что дорого звонить по межгороду. Ну это же мои проблемы. И неприятно,когда в конце в ответ на мое "люблю,целую" звучит "ладно все пока". Ну,причина видимо в том что мама рядом была. Девушка стесняется при ней. Я это знаю и все равно меня это порой настораживает. Я когда приехал,мы при родителях даже за руки не могли взяться. Только украдкой как-то...
Не знаю как мне сейчас быть вообщем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:42 Ответить с цитатой

Самое большое желание сейчас - поехать на вокзал и взять билет на поезд. И 1000 с лишним км помехой не будут...Если бы не ее родители,которые такой поступок явно не оценят, да наверное и она сама, я бы так и сделал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:01 Ответить с цитатой

А для кого этот поступок? кто желательный оцениватель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:07 Ответить с цитатой

Nabo K. писал(а):
А для кого этот поступок? кто желательный оцениватель?


Девушка конечно. Только она это не оценит 100 %...А если бы оценила,я долго не заставил бы себя ждать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:12 Ответить с цитатой

Ну она такой человек. Ей нравится ходить в клуб, танцевать и развлекаться. Запрети ей это - и ты посадишь птицу в клетку.

У меня подруга всё хотела сходить на каток. Мне эта мысль была сильно не по душе, там катаются по кругу, очень много народа. Настоящее столпотворение. Я лучше возьму коньки, выйду на Волгу матушку, и на несколько киллометров вокруг - простор и свобода. Но я всё равно пошёл с подругой на каток, просто что бы зделать ей приятное и увидить этот мир изнутри.

Ну вот ты представь себе, она живёт в посёлке. Ей хочется событий, движения в жизни. Хочется громких голосов, музыки, и праздника.
По этому она и тянется к обществу. Танцует. Может быть даже кокетничает. Она - такой человек. Думаю, она была бы рада, если бы ты был на этом празднике жизни вместе с нею. Но ты ведь не всегда можешь быть рядом? А ей теперь что, прозябать в 4-х стенках? Она такой человек. А тебе советую быть сильным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:15 Ответить с цитатой

У нас вообще так получается,что я как бы гораздо более "горячий" что ли...А она гораздо "прохладнее". Мне надо,даже необходимо, постоянно говорить какие-то теплые слова,как-то высказывать чувства. Ей это тоже надо, но гораздо реже. А сейчас,на расстоянии, получается так что все чувства как бы обострены. Когда разговариваем по телефону пытаюсь запомнить каждое слово, обращаю внимание на паузы и интонацию. Ищу какой-то скрытый смысл... К ее поездке домой я начал готовить себя заранее, где-то за месяц. Но толку мало, как я теперь понял. Просто зациклился и непрерывно смотрю на календарь..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:25 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
Ну она такой человек. Ей нравится ходить в клуб, танцевать и развлекаться. Запрети ей это - и ты посадишь птицу в клетку.

У меня подруга всё хотела сходить на каток. Мне эта мысль была сильно не по душе, там катаются по кругу, очень много народа. Настоящее столпотворение. Я лучше возьму коньки, выйду на Волгу матушку, и на несколько киллометров вокруг - простор и свобода. Но я всё равно пошёл с подругой на каток, просто что бы зделать ей приятное и увидить этот мир изнутри.

Ну вот ты представь себе, она живёт в посёлке. Ей хочется событий, движения в жизни. Хочется громких голосов, музыки, и праздника.
По этому она и тянется к обществу. Танцует. Может быть даже кокетничает. Она - такой человек. Думаю, она была бы рада, если бы ты был на этом празднике жизни вместе с нею. Но ты ведь не всегда можешь быть рядом? А ей теперь что, прозябать в 4-х стенках? Она такой человек. А тебе советую быть сильным.


Ну,она учится здесь,в городе. В поселок она к родителям на месяц приехала просто.
Нет,я не хочу чтобы она прозябала в 4-х стенах. Но и мне очень неприятны эти походы..Просто получается так,что я ей не запрещаю,но постоянно..бурчу вообщем.
Думаю, вот если бы было наоборот,допустим я периодически любил ходить на "танцульки",а она наоборот,и сказала бы мне что ей это не нравится - я бы перестал. Уступил бы. Еще как вариант,нашел бы альтернативу - ходить вместе.
Зная,что мой любимый человек далеко и переживает - я не стал бы его обижать и давать лишнего повода для переживаний...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:40 Ответить с цитатой

Как сам считаю,почему я такой недоверчивый и подозрительный - это потому что :
1) среди моих знакомых масса примеров про измены,даже не совсем сознательные,а просто потому что "так получилось",даже при взаимной любви.
2) раньше у меня не было таких отношений,но горя от девушек натерпелся тоже.
3) она мне рассказывала про свою прошлую жизнь,еще,так сказать,до меня... И некоторые факты из прошлого меня совсем не радуют. Понимаю,плохо,не надо из-за этого еще больше заморачиваться так как это в прошлом,но они засели у меня в голове. Хотя я все равно ей благодарен что она мне рассказала.
4)я неуверен в себе. Мне придает уверенность только она,когда у нас все хорошо. Не знаю почему так, но это подмечают даже окружающие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 13:46 Ответить с цитатой

в таком случае твой верный помошник - это чувство доверия.
Помни о доверии - и тогда тебе станет легче.
Или не доверяй - и тогда подозрительность будит тебе постоянно мешать.

Я для себя принял такую формулировку - если женщина начнёт мне изменять, значит она меня бросит. Это лишь вопрос времени.
но если она не хочет меня бросать, и я чувствую её любовь - значит и переживать не о чом.

А вообще я считаю, что доверие - это фундамент, на котором можно строить всё остальное. Ну будит доверия - разрыв отношений, лишь вопрос времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 14:07 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
в таком случае твой верный помошник - это чувство доверия.
Помни о доверии - и тогда тебе станет легче.
Или не доверяй - и тогда подозрительность будит тебе постоянно мешать.

Я для себя принял такую формулировку - если женщина начнёт мне изменять, значит она меня бросит. Это лишь вопрос времени.
но если она не хочет меня бросать, и я чувствую её любовь - значит и переживать не о чом.

А вообще я считаю, что доверие - это фундамент, на котором можно строить всё остальное. Ну будит доверия - разрыв отношений, лишь вопрос времени.


Это все конечно так,я согласен...Я может не умею чувствовать любовь. Точнее,чувствую,но временами. Периодами. Когда ты говоришь "я тебя люблю,целую",а тебя обрывают на полуслове и отвечают "ладно пока", любовь как-то не чувствуется...Ну я делаю скидку на то что родители рядом,но можно же хотя бы сказать "и я". Можно ведь,так-то подумать? И постоянно,как не позвоню,вечно не в то время. Постоянно дела,и прямо нет лишних 5 минут чтобы поговорить. Я знаю что дома забот хватает,но какие-то минуты погоды все равно не сделают.
Может не звонить больше,сама позвонит как будет ситуация располагать к этому?
Про ревность.. Мне кажется,это ведь должно быть наоборот приятно, что за тебя переживают,беспокояться как-то...Меня никто никогда не ревновал к кому-то. Я своей девушке рассказывал про один случай,я тогда в такси подрабатывал,ко мне "приклеились" девченки какие-то молоденькие. Она довольно спокойно восприняла это,даже пошутили как-то. Наверное потому что знает и чувствует,что кроме нее я ни с кем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 23:46 Ответить с цитатой

И вот,позвонив еще раз,я услышал такое совсем недружелюбное "че ты опять звонишь". И опять,в трубку лишь "угу" или "не-а". Мычание. Потому что родители дома. Все слушают и всем интересуются. А еще я зря позвонил так как мы уже днем пообщались: и не в то время,так как надо заниматься огородом. Ну конечно,я всегда не в то время звоню. Я больше не буду звонить первый пожалуй.....а то отвлекаю..........
Я думаю,когда любишь человека по-настоящему,уже сам факт того,что он тебе позвонил будет приятен.....А тут совсем не то....
Да...и еще. Почти сразу,как я приехал,получил информацию для сведения,что для людей из деревни,которые наверняка будут интересоваться кто я такой (там все друг друга в лицо знают),я какой-то двоюродный племянник ее отца. Эти слова услышал я от своей девушки почти сразу как сошел с поезда. Объясняется все тем,что боятся сглаза. На мой взгляд,бред собачий....Чушь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:01 Ответить с цитатой

Express13, Вы таким своим постоянным насилием совсем ее оттолкнете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:46 Ответить с цитатой

Express13, а что ужасного произойдет если вам девушка изменит? Что вас пугает больше всего? Что заставляет ревновать? Что вам дает это чувство? Вы боитесь за свое здоровье(что-то типа венерических заболеваний)? Или что?

Ну а второе, зачем хотите избавиться от ревности? Мотивация у вас к этому какая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:49 Ответить с цитатой

Express13
Цитата:

Я думаю,когда любишь человека по-настоящему,уже сам факт того,что он тебе позвонил будет приятен.....А тут совсем не то...

И что? У человека не может быть плохо настроения? Он не может быть занят? Он не может устать? Вы себе любимого человека как представляете? Этаким роботом "заточеным" под вашу любовь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 14:03 Ответить с цитатой

потребительское какое-то отношение к девушке, ей богу ((((
она что - агрегат для удовлетворения твоих потребностей?
а как насчет удовлетворения тобой ее взамен? или ты предпочитаешь делать что-то, что по твоим представлениям ей ДОЛЖНО быть приятно? (Должно, я сказал, радуйся, дура! (с) )
думаю, дело тут не в измене.. которой нету еще даже в проекте.. а в том что "солдат" не слушается..
боялся б ты измены - ты б научился танцевать и сам ее выгуливал по этим клубам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina_psyche
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 30.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:05 Ответить с цитатой

Ох, молодой человек, возьмитесь за голову. Умерьте немного свои эмоции, включите разум. Выглядите большим эгоистом!
У меня такая же история была с мч, благо сейчас все хорошо(хотя он до сих пор жутко подозрительный).
Сейчас твоя подруга еще терпит, но скоро все может прекратиться, потому что ты загоняешь человека в клетку, ты ставишь ей условия, сам того не замечая! Никогда нельзя ставить условия в отношениях!!!
Ты должен понять что она свободный человек со своими желаниями и не смей ограничивать ее.

У меня было тоже самое. Мы хоть и из одного города, но не могли встречаться каждый день. Он в своем районе гулял с друзьями, а я привыкла встречаться с друзьями в центре, и в компании были парни, мы сидели в барах. Ему ужасно это не нравилось!!! Но у меня был интерес не в парнях, мне просто было бы скучно дома и я ехала на встречи, но не буду же я ставить условия компании "что бы никаких парней, т.к. мой мч ревнует", это глупо! Почему я должна была сидеть дома, если у меня была такая компания а тот момент, и других вариантов не было?

Подумайте.. Вашей девушке просто скучно и она проводит время как может. не делая ничего плохого!

Хватит упрекать ее во всем. Люди разные, не представляете на сколько, и каждый по своему выражает чувства. Но когда вы вечно обиженный, с подозрениями, с условиями, говорить слова любви ей скорее всего не хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:51 Ответить с цитатой

чувство ревности есть физиологическая реакция направленная на защиту ценной собственности

так например голодная собака которая жрет кусок мяса очень ревнива и может схватить за яйца нарадивого хозяина который приблизился на значительное расстояние

ревнивой к мясу эту собаку делает тот факт что она испытывает недостаток в мясе и чувство голода, поэтому она очень ревниво относится к мясу

наоборот собака у которой мяса с избытком вряд ли будет даже доедать его


так вот чувак своим поведением ты демонстрируешь своей девушке то что ты банальный неудачник который никому кроме нее не нужен, а девушкам знаешь ли неприятно осознавать что их парень никому больше не нужен и полный лох влюбленный по уши в нее. Ты переносишь свою любовь на нее, но она не испытывает таких же чувств к тебе потому как в любви все обратно пропорционально, чем больше женщину ты любишь тем меньше нравишься ты ей и вдобавок ко всему провоцируешь на измену.

таким образом ты подчеркиваешь свою неуверенность и нужду в ней что не способствует ее позитивному отношению к тебе, а своими звонками ты просто доводишь ее до тошноты что она даже возвращаться не хочет. Кому нужны такие пиздализы как ты ?

итак твоя задача поднять увереноость в себе, что можно сделать очень простым способом. Сходи ка ты на дискотеку или в бар, познакомься просто так с какой нибудь девочкой, можешь даже переспать с ней а можешь и нет. Просто для того чтобы понять что твоя "единственная " совсем не единственная. И оставь при себе эти свои принципы о том что любимые так не поступают..
Может быть после этого ты пересмотришь как то свое отношение к подруге и не будешь за*******ть ее своими звонками и ограничениями. Пусть девочка отдохнет..... и ты отдохни от нее..


в противном случае вероятность того что ваши отношения прекратятся по ее инициативе близка к 100%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 20:29 Ответить с цитатой

Удивляюсь Ну, насчет переспать с кем другим, пожалуй, это не поспособствует дальнейшим отношениям с любимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:05 Ответить с цитатой

в данном случае поспособствует

Фраза "чем меньше женщину мы любим тем больше нрависмя мы ей" основывается на простом факте, мужчина который пользуется популярностью у женщин и которому есть из чего выбирать вряд ли будет стелиться перед какой то конкретной особой.
А раз он пользуется популярностью у других женщин, значит он наверняка очень качественный самец - таков алгоритм женского подсознания.
Здесь мы имеем как бы коллективную оценку мужчины посредством распределенной системы, ну или собственно проявление группового (стадного) женского мышления.


И наоборот чем больше мужик стелится перед женщиной тем больше вероятность того что он никому не нужен, что немедленно находит отражение в ее эмоциональном статусе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:13 Ответить с цитатой

RESEARCH, чем Вы выделяете "данный случай" от тех, в которых не поспособствует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:19 Ответить с цитатой

Здесь ситуация на грани фола, то есть риск от того что она его бросит из за его звонков гораздо выше чем риск что она бросит его узнав что он с кем то переспал в ее отсутствие. Наоборот если вдруг она поймет что чувак куда то пропал на пару дней, стал звонить реже и как то равнодушнее спокойнее с ней общаться она начнет задумваться и даже захочет вернуться побыстрее назад чтобы разузнать что к чему. И даже узнав что есть другая, как же так это чмо принадлежало ей а теперь у него другая, надо отвоевать обратно.

В остальных случаях флирт налево показан когда виден явный дисбаланс в отношениях между половинами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:24 Ответить с цитатой

кстати надо еще раз отметить что чем бы ни была вызвана такая сильная привязанность к женщине - в любом случае она будет отрабатываться одинаковым образом. Бывали случаи когда и мачо вдруг *** в женщину а она к нему остывала, понимая умом что мужик то хороший.

Вообще взаимная любовь это такая редкая точка где А=Б. Но всегда А+Б=const
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:32 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Здесь ситуация на грани фола, то есть риск от того что она его бросит из за его звонков гораздо выше чем риск что она бросит его узнав что он с кем то переспал в ее отсутствие.
Э-нет. В обоих случаях бросит потому, что бросит. В первом случае потому, что глуп (если не образумится), во втором потому, что козел. Не думаю, что второе лучше первого для автора. В первом случае хоть какой-то шанс есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское