Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?

Как избавиться от паранойи по отношению к женскому полу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 151, 152, 153  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:27 Ответить с цитатой

вот по теме

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED%E3%EE%EB_(%F4%E8%EB%FC%EC)

Эпиграфом к фильму послужила монгольская пословица: «Не презирай слабого детёныша — он может оказаться сыном тигра». Правитель и полководец Темуджин, ставший известным как Чингисхан, прошёл через голод, унижения, рабство. На него охотились, его предавали. Он превозмог всё, его силы и ум казались сверхчеловеческими. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены Чингисхана, которую у него никто не смог отнять. Это история человека, ставшего легендой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:39 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Школьный снимок. того как раз периода.

l

Парень! У тебя есть все шансы стать геем или прослыть им, потому что с такой внешностью не устроить личной жизни .. -грех.

И девчонки тебе просто мстят за твое равнодушие к ним!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 18:50 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Значет вы разрешаете бить женщин в случае оскорблений?

я разрешаю... только желательно без синяков и лишних свидетелей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:27 Ответить с цитатой

l[/quote]
Парень! У тебя есть все шансы стать геем или прослыть им, потому что с такой внешностью не устроить личной жизни .. -грех.

И девчонки тебе просто мстят за твое равнодушие к ним![/quote]

Так может быть, и издевались что лицо у меня "пидорское". Раз вы говорите что с такой рожей только геем быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:31 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
l
Цитата:

Парень! У тебя есть все шансы стать геем или прослыть им, потому что с такой внешностью не устроить личной жизни .. -грех.

И девчонки тебе просто мстят за твое равнодушие к ним!


Так может быть, и издевались что лицо у меня "пидорское". Раз вы говорите что с такой рожей только геем быть.

Ну уж так сложилось, что симпатичные парни почти все геи.
Еще альфонсы, модели и стриптизеры. Улыбаюсь, шучу Ну и поп-певцы!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 21:39 Ответить с цитатой

Похож на второго дружка Тары..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 21:52 Ответить с цитатой

Ну геем я точно быть не хочу ибо, к парням сексуально не тянет. Да и мерзость это перед богом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 00:00 Ответить с цитатой

Вообще слыть геем, и слушать сплетни, про то что я голубой это как серпом по плохому тарцору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 00:42 Ответить с цитатой

И девчонки тебе просто мстят за твое равнодушие к ним![/quote]


А вот ответьте. Почему они мстят?. Почему на работе про меня сплетничали? Разве я не имею права игнорить девушек? Сами же девушки на форумах жалуются что якобы им делают "грязные" комплименты и хлопают по заднице. Я же никого не трогаю и комплиментов не делаю, и все равно я в их глазах нехороший человек. Не то псих не то гей? Может тут присутствующие женщины объяснят.
Вы понимаете в чем еще мой страх. Я когда учился в школе я не мог подойти к ним не получив порцию оскорблений. Бывало я сталкивался в коридоре с ними бок о бок. Так они закрывали нос и говорили что надо одежду хлоркой чистить. А в 6 классе классный руководитель пересадил ко мне одну из них. Так она горючими слезами уливалась прося учителя пересадить ее от меня. Вы знаете как мне было это неприятно. Тоесть все время эти сучки давали мне понять что если я нечаянно к ним прикоснуть то они готовы капитально мыться, сжигать одежду, и уливаться слезами воображая из себя мучениц. И так 9 лет. в мое сознание вбивали что случайно прикоснувшись к женскому полу меня будет ждать нечто подобное что было при случайном прикосновении или даже просто если я радом стоял.
Еще я впервые именно в школе узнал фразу - "Будь ты даже самым последним парнем на земле, я бы лучше сдохла чем встала встречаться с тобой".
Вот я даже в автобусе или еще где либо, случайно дотрагиваюсь до женского пола (автобус резко дернет) у меня сердце в пятки уходит. Это такое чувство когда ты один а на тебя толпа прет чтоб люлей надавать. Так же я просто боюсь обратиться за чем либо. (опять в школе если я что-то спрашивал, то получал заткнутый нос быстрый бег от меня и посылание меня либо сдохнуть либо в одно место). Чаще всего если я случайно подходил к ним они кричали возмущенно. "Отойди, не подходи, а то я задохнусь от вони и еще болезнь подцеплю". сидел я 9 лет один за партой, причем на самой голерке. В 7 классе классный руководитель хотел пересадить меня поближе, но все девочки класса возмутились и попросили учителя не делать этого. На вопрос учителя почему они ответили - Воняет от него, дышать нечем. Учитель сказал - Ну пусть помоется. Они ответили - Мы не хотим, что б он сидел радом с нами. Учитель нечего не сделал. Так я просидел 9 лет в самом конце.
так что это неудивительно почему я спустя столько лет боюсь их и хочу игнорить. А вы говорите, что б я еще кого-то трогал. Смешно конечно. А уж поцеловать женщину уууууу. А уж сексом занятся ууууууууууууууууууу. Это вообще за гранью фантастики, особенно после того как мне 9 лет внушали что для меня все это табу.
Это все равно что, если б меня кусали 9 лет собаки. А я решил завести собаку да еще и гулять с ней и шерсть расчесывать. Несмотря на то что все тело в собачьих укусах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивонна
Пользователь
Сообщения: 4088
Регистрация: 04.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 00:50 Ответить с цитатой

столько "свидетельских показаний" привёл, что поневоле приходит вывод: может ты просто (впрочем, как и большинство) не ощущаешь своего специфического запаха, а другим он действительно неприятен. Обычно люди более пристрастны к запахам человека именно противоположного пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 03:40 Ответить с цитатой

Может быть я и воняю, кто знает. Значит теперь можно человека до петли доводить?
Я вот игнорю психологов. У меня есть подозрения, что психолог сделает так что те девочки были "жертвами" моей вони. А я подлец такой мучил их своим запахом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 06:40 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня есть подозрения, что психолог сделает так что те девочки были "жертвами" моей вони. А я подлец такой мучил их своим запахом.

а вы случайно не тролль?
если про ваш запах говорили только в школе, то они сговорились. так бывает. в каком-нибудь другом месте тоже говорили про ваш запах? у нас было в классе две толстых девчонки, которые издевались над мальчишками. у них был такой своеобразный юмор. иногда им подчинялись и другие девчонки. почему вы своей маме не сказали, что вас травят и не перевелись в другую школу?


Последний раз редактировалось: Нинель (Вт Май 27, 2014 09:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 09:13 Ответить с цитатой

может стоит все-таки мыться?(о боже, ужасная мысль для русского, да?)

постарайтесь не заливаться дешевыми лосьонами, а просто быть чистоплотным. не ездить в общественном транспорте после луково-водочных трапез, менять хоть иногда белье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:18 Ответить с цитатой

christian797 писал(а):
может стоит все-таки мыться?(о боже, ужасная мысль для русского, да?)

постарайтесь не заливаться дешевыми лосьонами, а просто быть чистоплотным. не ездить в общественном транспорте после луково-водочных трапез, менять хоть иногда белье.



Если бы вы знали как я часто моюсь, то подумали, что я шизофреник, помешанный на чистоте. Если сейчас от меня может вонят потом по причине, что я мужик. Но не мог я вонять сильно в школе от 7 до 13 лет потом. дезодорантами я не пользуюсь - аллергия. Я мажусь женским шариковым без убойного запаха. Да и на работе никто не говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы вы знали как я часто моюсь, то подумали, что я шизофреник, помешанный на чистоте. Если сейчас от меня может вонят потом по причине, что я мужик. Но не мог я вонять сильно в школе от 7 до 13 лет потом. дезодорантами я не пользуюсь - аллергия. Я мажусь женским шариковым без убойного запаха. Да и на работе никто не говорит.


на работе не говорят, потому что деликатничают,
ну а использование женского дезодоранта - тоже звоночек, я щитаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:22 Ответить с цитатой

Нужели после 9 летнего ужаса я буду ходить грязным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:23 Ответить с цитатой

какой звоночек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:28 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Нужели после 9 летнего ужаса я буду ходить грязным?


возможно вам втайне нравится чтобы над вами издевались, и вы пытаетесь неприятным запахом провоцировать людей на оскорбления или пренебрежительное отношение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:30 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Может быть я и воняю, кто знает. Значит теперь можно человека до петли доводить?
Я вот игнорю психологов. У меня есть подозрения, что психолог сделает так что те девочки были "жертвами" моей вони. А я подлец такой мучил их своим запахом.
Психологи этим не занимаются. Проблема в том, что вы не могли этот факт нападок со стороны девочек осознать и отстоять себя, а вместо этого подавляли чувства и избегали их выражения. Меня тоже напрягают лица мужского пола, если навстречу попадаются компания алкашей и начинают в мой адрес что-то говорить, то хочется поскорее пройти мима и свалить от туда, избежать с ними общения. Думаю, у нас с тобой одна проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:34 Ответить с цитатой

christian797 писал(а):
Викторъ писал(а):
Нужели после 9 летнего ужаса я буду ходить грязным?


возможно вам втайне нравится чтобы над вами издевались, и вы пытаетесь неприятным запахом провоцировать людей на оскорбления или пренебрежительное отношение.


О как, круто. У меня садомазохисткие наклонности. А я и не знал.
Вот на приеме у психолога я почти уверен скажет тоже самое или что-то в этом роде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biguide
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:01 Ответить с цитатой

В интернете общаться не пробовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camellia
Пользователь
Сообщения: 1520
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:26 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):

О как, круто. У меня садомазохисткие наклонности. А я и не знал.
Вот на приеме у психолога я почти уверен скажет тоже самое или что-то в этом роде.

Зачем Вы психологов, пардон, обсираете? Они что-то Вам сделали? Есть негативный опыт? Тут пахнет предрассудками.

Если Вы не уверены, пахнет ли от Вас неприятно или нет, спросите у друга, только у близкого, он не обманет. Вопрос очень интимный, у меня тоже есть друг, иногда от запаха его пота у меня даже слезятся глаза. Думаю, моется он регулярно, и одежду меняет, дело не в этом. Дело в еде, наверное, а может в болезни какой хронической (читала о связи запаха пота с диабетом). Другу моему я так и не сказала, что от него воняет, неудобно как-то... А если бы он спросил - поведала бы....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:47 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
christian797 писал(а):
Викторъ писал(а):
Нужели после 9 летнего ужаса я буду ходить грязным?


возможно вам втайне нравится чтобы над вами издевались, и вы пытаетесь неприятным запахом провоцировать людей на оскорбления или пренебрежительное отношение.


О как, круто. У меня садомазохисткие наклонности. А я и не знал.
Вот на приеме у психолога я почти уверен скажет тоже самое или что-то в этом роде.


Так для этого и нужны психологи, они помогут вам примириться с мазохистской склонностью вашего характера, посоветуют как с этим жить и тэ дэ и тэ пэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторъ
Пользователь
Сообщения: 1559
Регистрация: 17.04.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 18:07 Ответить с цитатой

Мазохизма у меня нет. Это бред. Я аж немного посидел от этих стрессов. Я спрашивал у кучи людей про вонь. все говорят что не воняет. (Исключения если ковырялся в машине или в огороде работал на солнце). Когда воняет потом, они всегда это подмечают. Но это происходит тогда когда я делаю работу физическую.
Страннный диагноз - мазохизм. Я пришел в первый класс, и тут мне в голову ударила идея - РРРРРбаам. Я не буду мыться, я хочу кайфовать от их усмешек и издевательств. Мне было 8 лет, но я уже получал сексуальное наслаждение от того что меня с дерьмом смешивают. Уйти я не мог со школы. Я жил в деревне, школа одна, а ближайшая школа в 20 км от меня. Это было нереально. К тому же, мне надо было не только вонять, но и изуродовать лицо чтоб девочки увидев его издевались, тем самым доставляя мне наслаждение. Девочки то не только вонючкой называли, но и уродом. Все говорили мне что я уродлив на рожу. Вонючка вонючкой, но почему-то рожа моя им житья не давала. Идея о моем подсознательном мазохизме и Фрейду в голову не пришла бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
christian797
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 27.05.2014
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 18:28 Ответить с цитатой

Викторъ писал(а):
Мазохизма у меня нет. Это бред. Я аж немного посидел от этих стрессов. Я спрашивал у кучи людей про вонь. все говорят что не воняет. (Исключения если ковырялся в машине или в огороде работал на солнце). Когда воняет потом, они всегда это подмечают. Но это происходит тогда когда я делаю работу физическую.
Страннный диагноз - мазохизм. Я пришел в первый класс, и тут мне в голову ударила идея - РРРРРбаам. Я не буду мыться, я хочу кайфовать от их усмешек и издевательств. Мне было 8 лет, но я уже получал сексуальное наслаждение от того что меня с дерьмом смешивают. Уйти я не мог со школы. Я жил в деревне, школа одна, а ближайшая школа в 20 км от меня. Это было нереально. К тому же, мне надо было не только вонять, но и изуродовать лицо чтоб девочки увидев его издевались, тем самым доставляя мне наслаждение. Девочки то не только вонючкой называли, но и уродом. Все говорили мне что я уродлив на рожу. Вонючка вонючкой, но почему-то рожа моя им житья не давала. Идея о моем подсознательном мазохизме и Фрейду в голову не пришла бы.

одно то, как вы яростно оправдываетесь, говорит о моей правоте.
Постарайтесь быть честным, хотя бы с собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 153 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 151, 152, 153  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское