Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девственник в 22

Девственник в 22
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 17:26 Ответить с цитатой

Orion, читай внимательнее, тогда доедешь в чем совет...

От куда у тебя эти слова про каких-то зарвавшихся девушек...э-э-э..есть опыт общения?
Про глубокую мысль:
женщины любят(как расшифровать слово "любят"? да и стоит ли?) мужчин (речь идет о тех представительницах рода человеческого у которых традиционная полоролевая идентичность).

Далее что такое сильный мужчина? это тот который силён физически, вынослив и т.п.?если же речь идет о мужской силе как о маскулинном качестве, то я целиком согласна, что женщины наделённые набором качеств фемининных(что сейчас в мегаполисах встречается всё реже...) любят сильных мужчин.

влюблённый мужчина часто слаб..откуда этот бред?Значит, он был сильным,потом влюбился и растерял всю силушку свою, т.е. все черты, делающие его мужчиной сильным...

на мой взгляд такое возможно только в том случае, если он и не был сильным никогда..(что,впрочем также очень распространено в нашем странном мире)

я не хочу сказать, что феминизация мужчин это плохо, по-моему, это странно и ненормально, но кто знает куда идёт эволюция?..


А вобще-то мне это перетирание уже надоедает, я вас понимаю, вы меня - нет. Возможно, я недоходчиво изьясняюсь.Да и вообще, опыт нельзя передать словами...я весело и без пользы провела тут время Грущу Всем пока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 06:34 Ответить с цитатой

Барбос писал(а):

а с тобой очень увлекательно, мальчик.

От мальчика слышу.
P.S. ну не смог я сдержаться Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 06:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Только ты какой-то нервный немного

Да я нервный ! А еще я люблю пить , курить и материться !
Напиши мне , что !!! и из этой !!! фразы следует, что я чего-то боюсь, у меня комплексы.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 06:53 Ответить с цитатой

Она же Улыбаюсь, шучу писал(а):

ты очевидно не согласен, требуешь аргументов...

Дело в том, что наше общение с тобой происходит исключительно в форуме, как ты уже и сама заметила. Таким образом любое твое предположение должно основываться на какой-то моей фразе, просто ниоткуда оно взяться не может , если только ты не живешь по жизни с фразой "LosT всегда не прав". В словах, сказанных мною я не замечаю предпосылок для возникновения в твоей голове подобных мыслей и как следствие у меня возникает предположение, что твои фразы берутся ниоткуда, ты хватаешься за воздух и говоришь будто это что-то другое. Живи в одном мире , где все "по настоящему" (к фразе в ковычках прошу не прикапываться, знаю, что можно филосовствовать Смеюсь )
Дело в том, Барбус, что когда пишешь красивые фразы это конечно хорошо, но этого недостаточно, так как писать надо как говориться "в тему" Смеюсь . Лично у меня сложилось мнение , что твои высказывания зачастую "не в тему". Вот я пытаюсь выпытать у тебя аргументы, чтобы хоть как-то тебя понять. У меня даже уже возник спортивный интерес "Понять Барбус" Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 07:04 Ответить с цитатой

Цитата:

мы даже не видим друг друга.. неужели ты так внушаем, что даже боишься анонимных высказываний из интернета?Они могут оказать влияние на твою самооценку, унизить тебя?... человека нельзя унизить, он может унизиться! А чужое мнение, даже самое странное и бессмысленное, на первый взгляд, иногда бывает очень полезным!А бывает и бесполезным, но чтобы понять надо не споря взять его и разглядеть поближе. Ты видимо боишься..

Я тебе уже писал тебе почему моя самооценка не может пасть от твоих высказываний, читай внимательно, как ты всегда и читаешь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 07:29 Ответить с цитатой

Цитата:

разглядывать тараканов бывает так весело!(и своих и чужих) очень рекомендую тебе перещитать их, вот мне очень нравится этот красавец:

Дело в том , что этот таракан умирает, когда лишаешься этой девственности, я описал как было у меня, все в праве смеяться, мне и самому смешно , тем более, что у меня это давно прошло.
А воообще я пишу часто основываясь на прочитанной мною литературе, где часто описываются "стандартные" тараканы, плюс добавляю свои собственные наблюдения.... так что прошу не приписывать мне эти качества, я просто описываю логику , которая как мне кажется подходит для большинства случаев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 07:38 Ответить с цитатой

Цитата:

У кого ты подчерпнул такую глубокую мысль?

Ты не ответила на мой подобный вопрос ! Игнорируешь Смеюсь !
Цитата:

у тебя весьма далёкие от истины представления о дэвушках...сказывается наверное неопытность. Пожалуйста восприми это как от души данный совет: с такими мыслями далеко не удедешь, остаётся только надеяться (чем ты и занимаешься) на лучшее...поэтому я и заинтересовалась, давно не видела таких белых и пушистых...для подроскового возраста нормально, но ты говоришь тебе сколько лет?...кажись уж за 20..

О дЭвушках да, далекие, я стараюсь общаться только с приличными и воспитанными дЕвушками.
Странно , но с такими мыслями у меня отношения с девушками стали намного лучше, а тараканы умирают без еды.
Остается только думать ,что правильнее твои сомнительные фразы или мой личный опыт. Я выберу и доверюсь своему опыту, как поступят остальные решать им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 07:45 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

А насчет *** - так выгода бывает не только материальной(денежной).
посмотри на свои слова, тебе вообще нужна девушка как таковая? или тебе нужно что-то во что можно, изивини, потыкать? ты находишься в плену каких-то зверских иллюзий на свой счёт!

Она же (Барбус) писал(а):

давно не видела таких белых и пушистых...

То я на на твой взгляд живу лишь бы "потыкать" , пытаешься описать, что я ***, а тут я уже "Белый и пушистый".
Мда..... насчет твоей логики я был прав, ну чтож , остается только смеяться. Смеюсь Смеюсь Смеюсь
У тебя никаких аргументов, ты просто упражняешься в литературных оскорблениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 23:18 Ответить с цитатой

Привет всем! Не думал, что моя тема вызовет такой ажиотаж....
Эх...девственность я до сих пор как таковую не потерял, но хотелось бы рассказать еще пару о себе.
В школе я был достаточно правильным хорошим учеником, общался с девушками, ездил на олимпиады, на дискотеки ни-ни!!! Считал девушек существами с другой планеты. Это продолжалось вплоть до 3-его курса института, когда со мной начали происходить позитивные изменения. Я стал больше общаться, появилось немного пофигизма что ли, уверенности. Потом у меня была возможность заняться сексом с одной девушкой, но я в ответственный момент стормозил. Это был можно сказать мой первый серьезный опыт.

Потом я долго загонялся по этой самой девушке, было ощущение незаконченности (ну типа не трахнул - а надо было!), бегал за ней как пацан малолетний (на тот момент мне было 20), потом она сказала, что мы можем быть только друзьями (ДОД - давай останемся друзьями)

Потом прошло время, и я решил всерьез взяться за женский пол. Я облазил весь сайт www.lover.ru, прочитал кучу материалов по пикапу и соблазнению, книгу РМЭС (Русская модель эффективного соблазнения). Начал знакомиться со всеми подряд девушками, ходить на свиданки, брать телефоны, целоваться, гулять и т.п. Прошивка в мозгах изменилась очень сильно. Тут меня слегка окутала эйфория, снесло крышу чуток. НО! СЕКСА-ТО ТАК И НЕ БЫЛО. Было очень много "стрелок", поцелуйчиков и лапаний. С разными девушками. Не загонялся ни по одной. Действовал как шло.

Троих даже удалось развести на минет (форумчане! не думайте, что я ввел вас в заблуждение, минет - это не потеря девственности). А чтобы заняться сексом не было подходящих условий. Я живу в общаге, в комнате одно время было проходной двор и вести девушку не было никакой возможности. Потом мне удалось разогнать этот проходной двор. Пришла весна. Но постоянную подругу я себе так и не нашел. А пикапить и размениваться на всех подряд надоело!!!

Еще два слова....
Я заканчиваю институт. Семья у меня вполне нормальная. Внешность тоже хорошая. Интересов достаточно, но я какой-то ленивый, неуравновешенный, не могу конкретно достичь цели, постоянно берусь за что-то и распыляюсь, хотя голова соображает и если возьмусь с желанием, то смогу довести дело до конца. Происходит, знаете, какое-то витание в облаках. Не знаю.... Может, родители набаловали (не деньгами, а чрезмерной опекой, или еще что....)

Вот такая история....

ЗЫ. Может теперь лучше прояснилась моя ситуация, и я получу новую обратную связь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salmira
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 08.03.2005
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 13:38 Ответить с цитатой

Знаешь,пойди на какую-нибудь тусу,пригляди себе девушку и переспи с ней!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 20:34 Ответить с цитатой

salmira, автору это не поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 20:41 Ответить с цитатой

Ну не знаю... мож и поможет.... пока опять депрессняк какой-то и неуверенность.... возможностей много, но я их постоянно упускаю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий волк
Пользователь
Сообщения: 192
Регистрация: 07.01.2004
Откуда: Рязань сити
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 20:43 Ответить с цитатой

Во вторник вот пойду на дискотеку с друзьями.... Там ЗАЖЖЕМ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 20:52 Ответить с цитатой

найди нормальную работу!
Цитата:
Блин, я у меня хреновое настроение, несмотря на весну, на солнышко. Так отец вчера вогнал в депрессию, что я убить его хотел..... Плюс нет ни работы, ни личной жизни, никаких материальных ценностей... КАКОЕ редиска ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ?!?!
от потери девственности ничего из перечисленного тобой не уйдёт! Ты будешь не-девственником без работы, личной жизни, материальных ценностей и хорошего настроения.

Почему все так любят заниматься самообманом!ведь это вредно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 05:50 Ответить с цитатой

Цитата:

НО! СЕКСА-ТО ТАК И НЕ БЫЛО.

Цитата:

Но постоянную подругу я себе так и не нашел.

Что для тебя на первом месте по желанию ?
Цитата:

А чтобы заняться сексом не было подходящих условий. Я живу в общаге

Я не жил в общаге, но мне кажется, что там больше возможности нежели дома с родителями, ИМХО.
Цитата:

А пикапить и размениваться на всех подряд надоело!!!

Пикап - быстрый съем, ничего общего с поиском подруги нет. Пикап это вроде как на один раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 05:53 Ответить с цитатой

Цитата:

не могу конкретно достичь цели, постоянно берусь за что-то и распыляюсь, хотя голова соображает и если возьмусь с желанием, то смогу довести дело до конца.

Если и относительно девушек такая же фигня, то тебе надо отдохнуть от этого, поживи недельку или две ни с кем не знакомясь, потом желание снова появиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 06:01 Ответить с цитатой

Цитата:

от потери девственности ничего из перечисленного тобой не уйдёт! Ты будешь не-девственником без работы, личной жизни, материальных ценностей и хорошего настроения.

Конечно, но это только если Одинокий Волк считает , что девственность - источник всех остальных его проблем. На самом деле мне кажется, что это не так. Если же девственность - просто проблемка, то когда он лишится девственности, то одна его проблемка будет решена, у него станет на одну проблемку меньше и быть может он наконец займется поиском работы...
Каждый человек, на мой взгляд пытается в первую очередь решать наиболее важную для него проблему. По видимому для Одинокого Волка эта проблема наиболее важная нежели наличие хорошей работы.
Волк, поясни ситуацию, что для тебя важнее ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrayCat
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: co.il
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 06:14 Ответить с цитатой

уродцы...садьте рядком и подрочите ладком....и станете мужчинками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 06:27 Ответить с цитатой

Цитата:

подрочите ладком....и станете мужчинками...

От дрочева... впрочем как и от секса мужиком не станешь Смеюсь
Вещи не взаимосвязаны, ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrayCat
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: co.il
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 07:50 Ответить с цитатой

тогда зачем весь этот тред? мужчинами становятся пройдя испытания битвой, женщиной и .....угадай чем еще. но никак не на этой - ассенизаторский базе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 07:56 Ответить с цитатой

StrayCat писал(а):
тогда зачем весь этот тред? мужчинами становятся пройдя испытания битвой, женщиной и .....угадай чем еще. но никак не на этой - ассенизаторский базе

Я с тобой не спорю.
P.S. Угадать не смог Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrayCat
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: co.il
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 09:32 Ответить с цитатой

дружбой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:54 Ответить с цитатой

StrayCat, автор не заявляет, что хочет стать мужчиной, он хочет перестать быть девственником...я лично считаю, что развитее должно идти в другом порядке - т.е. вначале утвердиться в половой роли как мужчина. Однозначно, сексуальный опыт не является определяющим в полоролевой идентификации.
Человек серость и бездарность...никакие трахи его не спасут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrayCat
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: co.il
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:44 Ответить с цитатой

то есть, автор открыл тред, и сидит типа ждет у моря погоды, алых парусов высматривает... прилетит вдруг волшебник в голубом (!) вертолете... а что, есть здесь скорая помощь для лузеров? - пусть хотя бы билет купит! (из популярного анекдота)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 13:09 Ответить с цитатой

StrayCat,если ты имеешь ввиду, что автор сидит и ждет, что его девственность испарится под воздействием интернета, то я согласна - зря сидит. А может он мазохистический эксгибиционист, которому нравится публично выставлять себя ...гм..как бы сказать, в неловком виде что ли, эдакий безвредный экстрим - никто тебя не видит и не знает, откровенничай как угодно..
В психологии на всё найдутся объяснения..

Мне лично не в ломак здесь отвечать, тебе видно - тоже.Пущай сидит, никому не мешает. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское