Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как разрушить ложное мнение окружающих?

Как разрушить ложное мнение окружающих?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 00:14 Ответить с цитатой

мне один маленький мальчик серьёзно доказывал, что на любые оскорбления надо отвечать - ставить на место, объяснять, а коли не понимает - сразу в ухо...я ему - ты что, милый, тебе до всех есть дело? а он - да, спускать нельзя..т

о есть вот какой-нибудь му....ак скажет, что я дура и мне прям кровь из носу ему доказать что это не так...парень, подумай, тебе оно надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 00:38 Ответить с цитатой

ost-andrew писал(а):


2 Anna_Valery:
Цитата:
Я бы 100 процентов так и поступила

Ну не надо лукавить... Не поступили бы, если конечно не хотели, чтобы мнение о Вас окончательно испортилось.
Эх, мне бы Ваш пофигизм... Дурачусь



Не лукавлю..


Чем больше ты прячешься от чего то, тем больше тебя будут долбать (если это тебе вообще не приснилось)

Когда ожидаешь плохого, оно непременно к тебе притянется.
И так вообще по жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 00:46 Ответить с цитатой

вообще, это называется чувством юмора. относиться к себе надо с иронией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 00:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Ко мне стали так относиться по стечению обстоятельств, которые ни для кого не послужили поводом для ложных мнений, кроме одного человека - недоброжелательницы. А раздула это всё она. Почему? Потому что я ей нравлюсь, и потому что я не ответил на её чувства


Значит так
Эта девица на тебя обозлилась, потому что ты ей нравишься, а ты не ответил на ее чувства?


Почему бы тебе не дать понять в случае, когда о ней идет речь, что у тебя не было желания встречаться с б.... потому и не хочешь ее.

Или что у тебя на ( вставить подходящий недостаток Подмигиваю ) не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 01:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Цитата:
Это в себе надо менять, изнутри..



Что надо менять?


Свой образ (мыслей).
Ты себя чувствуешь интеллигентной тонкой натурой - стань противоположностью. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 02:07 Ответить с цитатой

laura, ваши бы золотые слова - да дэвочькам в ухи
только нету у них ухов - на дэвочьках это не растёт... [горестно]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 02:13 Ответить с цитатой

а почему на женщинах выростает (щас мне скажут, что не на всех...., а если честно, поженски...как это "любить ушами", не пойму)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 02:23 Ответить с цитатой

то, что ты имеешь в виду - это не уши
это спинной мозг...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:30 Ответить с цитатой

ost-andrew, Вы не замечаете что зачастую приписываете свои мысли другим, своим одноклассникам? Эти так сказали, а те так подумали... Откуда Вы знаете кто как подумал? А еслиб Вам сказали, что Вы урод или хам и бабник, вас это бы так же задело? Или бы вы просто посмеялись, потому что знаете что это не так, что вы интиллегентный и т.д. Тогда чего Вы так переживаете из-за того что Вас голубым называют, если вы знаете что это не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 00:47 Ответить с цитатой

Начнем с новостей.
Сегодня был первый учебный день после каникул Грущу И в первый же день я чуть не подрался с недоброжелателем Смеюсь Он стоял на проходе между партами. Мне надо было пройти и я сказал, чтобы он отодвинулся. С его стороны ноль внимания. Я ещё раз повторил уже со строгим выражением: "Дай пройти! Злюсь ". Опять не реагирует. Я рукой силой отодвинул его за плечо Злюсь Злюсь . И начал он бред молоть: "Ты чё, проблемы у тебя а? Ща в голову получишь!" и оттолкнул меня руками. Ну начали просто толкаться... Эх, как я хотел в эти моменты ему по морде ударить... Чертик Но сдержался, слава богу, а то могли быть последствия: в кабинете было половина класса, да и перемена скоро закончится. Он на последок сказал и : "Ещё раз меня тронешь..."
А я ему: "Ещё раз что-то мне скажешь...". Ну и на этом закончили. Было видно, когда я отвечал на его толчки и грозил ему разными словами, что он не ожидал, испугался реакции так сказать.
В общем до драки дело не дошло, но он знает, ещё одно слово с его стороны и драки не миновать.
А я бы мог его отдубасить на глазах у половины класса... Но думаю, лучше будет это сделать после школы. Вероятнее всего разберусь с ним как-нибудь после уроков.
Может быть я излишне подробно объяснил ситуацию, но это всё для лучшего понимания.

2 барбус:
Цитата:
мне один маленький мальчик серьёзно доказывал, что на любые оскорбления надо отвечать

Устами младенца глаголит истина... а может и не глаголит...
Цитата:
вот какой-нибудь му....ак скажет, что я дура и мне прям кровь из носу ему доказать что это не так...парень, подумай, тебе оно надо?

Если какой-то му...ак скажет всем, что Вы дура, уважение к Вам не спадет, потому что никто не примет его слова всерьёз(может быть за исключением таких же м....аков). Но если он и докажет это на основе каких-либо фактов, то увы, уважение будет падать. А уж если и с Вашей стороны проявление(хоть и невольное) дури, то естественно всё станет гораздо хуже.
Моя ситуация аналогична: Какая-то б.... стала всем рассказывать, что я голубой потому что крашусь и пудрюсь. Все её слова всерьез не приняли, но всё-таки стали иметь её мнение в виду. Я ничего никому не доказывал - мне было наплевать. А после мелочей и приколов - это мнение у них стало доминирующим. Так вот - я не хочу менять мнение недоброжелателей, мне по барабану, что они думают, я хочу повлиять на мнение других, нормальных людей в этом классе.

2 Anna_Valery:
Цитата:
Не лукавлю..

Ладно, перефразирую вопрос:
Если бы Вас считали извращенкой на работе и из-за этого начальник отказался продвинуть Вас по службе, более того, понизил Вас буквально до низшего уровня, Вы бы пришли на работу в джинсах "Sexy Girl" и в футболочке c нагрудной надписью "Yes!" к нему в кабинет доказывать, что ему не следовало понижать Вас?
Акцентирую внимание на том, что повышение Вам необходимо, ибо с этой зарплатой Вы еле выкручиваетесь. Как бы Вы добились бы благосклонности начальника? Забили бы на это всё и ещё два года жили бы на мизерную зарплату? Сомневаюсь.
Цитата:
Эта девица на тебя обозлилась, потому что ты ей нравишься, а ты не ответил на ее чувства?

Так точно.
Цитата:
Почему бы тебе не дать понять в случае, когда о ней идет речь, что у тебя не было желания встречаться с б.... потому и не хочешь ее.

Она как-то в начале 9-го класса(напомню, я с ней учусь с 9-го класса), приглашала меня погулять и т.д., я вежливо отказывался, говорил: "Извини, не могу, у меня есть девушка".
И всё последующие попытки сближения я тактично отвергал. Повторюсь - тактично. Она, видимо, всё равно обиделась. Влюбленный огорченный человек способен на многое...
Интересно, что бы сейчас было если бы я её прямо и открытым текстом на .... послал? Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Или что у тебя на ( вставить подходящий недостаток Подмигиваю ) не стоит.

Смеюсь Смеюсь Смеюсь

2 laura:
Цитата:
вообще, это называется чувством юмора. относиться к себе надо с иронией.

Хотите верьте, хотите нет, я так и отношусь к себе по жизни и к жизненным трудностям. Но как в именно в данном случае может помочь ирония?

2 Freq:
Цитата:
Откуда Вы знаете кто как подумал?

По нескольким причинам:
1) в этом классе остались друзья, которые во многом меня поддерживают и знают мнение других, так как и им тоже рассказывали обо мне сплетни.
2) одноклассники чаще всего открыто смеются по какому либо поводу(например, из-за всё той же линейки), и я точно знаю, что надо мной.
3) я хорошо знаю каждого из них и в большинстве случаев очень легко предугадать их мысли.
Цитата:
А еслиб Вам сказали, что Вы урод или хам и бабник, вас это бы так же задело?

Мало сказать - надо доказать. Все три перечисленных Вами эпитета не доказуемы. Никто бы никогда не сказал, что я не красивый, что я хамлю, что я бабник. Почему? Потому что нет ни одной причины так думать. А недоброжелательница доказала, пускай и на основе косвенных фактов. И после того, как доказала - вот тогда уже задело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:10 Ответить с цитатой

ost-andrew, как это доказала, что вы голубой? Вы же себя таким не считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 10:45 Ответить с цитатой

ost-andrew, тот мальчик о котором я упомянула, считающий, что ошибки надо смывать кровью..когда-нибудь сядет в расцвете лет, просто потому, что для него важно мнение му..ков о его персоне.

Цитата:
Если какой-то му...ак скажет всем, что Вы дура, уважение к Вам не спадет, потому что никто не примет его слова всерьёз(может быть за исключением таких же м....аков). Но если он и докажет это на основе каких-либо фактов, то увы, уважение будет падать. А уж если и с Вашей стороны проявление(хоть и невольное) дури, то естественно всё станет гораздо хуже.


ответ прост: поскольку я дурой себя не считаю (лишь иногда дурочкой Подмигиваю ), его слова не нанесут какого-либо вреда моей самооценке, более того просто убедить меня в том, что я дура нельзя, поскольку у меня адекватная (соответствующая реальности) самооценка в этом вопросе. если все окружающие сговорятся и будут мне доказывать, что я зелёная крокодила,я ни в жисть не поверю....Но в таком случае вопрос "а как же конструктивная критика?" как отличить её и принять к сведению. в твоём случае отличить просто:

Кто-нибудь всерьёз верит что ты голубой?
или ситуация просто сводится к "давайте потрясём его клетку, смотрите как забавно злится"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:54 Ответить с цитатой

Проблему тут уже по ИМХО запсихологизировали до нельзя и выход предлагается только по сути один - необращать внимание на то что несколько человек его покалывает, а остальной класс ржёт над этим просто потому что смешно. Я правда лично не представляю КАК парню в 16 лет можно спокойно относиться к тому что его, извиняюсь, педиком зовут, даже если ВСЕ включая его самого знают что это не так? В классе устроенна откровенная травля, вопрос о самой ориентации даже у тех кто откровенно "наезжает" думают не стоит, а главная проблема здесь вообще не мнение окружащих и их мысли, а в том что его НАЗЫВАЮТ ГОЛУБЫМ. И ost-andrew ХОЧЕТ что бы его ТАК НЕ НАЗЫВАЛИ вот и всё.
КАК это сделать?
Цитата:

А я бы мог его отдубасить на глазах у половины класса...

Точно могли? Или ДУМАЕТЕ что можете? Смог это когда твой противник лежит нокаутированный на полу или хлопает по полу свободной конечностью("Сдаюсь типа") корчась от боли в удушающем или болевом.
Просто хочелось бы сказать что есть такое категория людей что пока им по лицу или куда ещё не стукнешь не понимают, как в анекдоте про НЛП все люди деляться на "визуалов" - тех кто воспринимает информацию зрительно, "аудиалов" - те кто на слух, но больше всего "кинестеников" пока по морде не дашь ни хрена не понимают Смеюсь

ost-andrew если вас так эти обзывания задевают, то нужно отставивать своё имя в том числе и силой, поверьте мне человеку прошедшему армию. Будешь молчать - зачмырят окончательно.

Лучше всего если вы умеете бороться - взял, бросил, применил удушающий или болевой, культурно и без крови Подмигиваю
Цитата:

Сегодня был первый учебный день после каникул И в первый же день я чуть не подрался с недоброжелателем Он стоял на проходе между партами. Мне надо было пройти и я сказал, чтобы он отодвинулся. С его стороны ноль внимания. Я ещё раз повторил уже со строгим выражением: "Дай пройти! ". Опять не реагирует. Я рукой силой отодвинул его за плечо . И начал он бред молоть: "Ты чё, проблемы у тебя а? Ща в голову получишь!" и оттолкнул меня руками. Ну начали просто толкаться... Эх, как я хотел в эти моменты ему по морде ударить... Но сдержался, слава богу, а то могли быть последствия: в кабинете было половина класса, да и перемена скоро закончится. Он на последок сказал и : "Ещё раз меня тронешь..."
А я ему: "Ещё раз что-то мне скажешь...". Ну и на этом закончили.

А обойти его нельзя никак было? Смеюсь А вообще такой человек видать понимает ТОЛЬКО силу. Жаль что у вас видать нету ОДНОГО нокаутирующего удара, придётся долго возиться. А так было бы хорошо, в челюсть один раз он на пол падает, подходишь и говоришь тихим голосом типа "Я по два раза не повторяю..." Вспомил своих однокласников которые себя так вели, кто они как вы думаете? Либо алкаши дерущиеся за бутылку, либо уголовники отбывающие наказание, а такие люди ПОНИМАЮТ только физическую силу, агрессию, напор, наглость, на которой собственно потом и строят свою уголовную иерархию, в которую вам лично не рекомендуется попадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 22:03 Ответить с цитатой

ost-andrew писал(а):
Начнем с новостей.
Сегодня был первый учебный день после каникул Грущу И в первый же день я чуть не подрался с недоброжелателем Смеюсь Он стоял на проходе между партами. Мне надо было пройти и я сказал, чтобы он отодвинулся. С его стороны ноль внимания. Я ещё раз повторил уже со строгим выражением: "Дай пройти! Злюсь ". Опять не реагирует. Я рукой силой отодвинул его за плечо Злюсь Злюсь . И начал он бред молоть: "Ты чё, проблемы у тебя а? Ща в голову получишь!" и оттолкнул меня руками. Ну начали просто толкаться... Эх, как я хотел в эти моменты ему по морде ударить... Чертик Но сдержался, слава богу, а то могли быть последствия: в кабинете было половина класса, да и перемена скоро закончится. Он на последок сказал и : "Ещё раз меня тронешь..."
А я ему: "Ещё раз что-то мне скажешь...". Ну и на этом закончили. Было видно, когда я отвечал на его толчки и грозил ему разными словами, что он не ожидал, испугался реакции так сказать.
В общем до драки дело не дошло, но он знает, ещё одно слово с его стороны и драки не миновать.
А я бы мог его отдубасить на глазах у половины класса... Но думаю, лучше будет это сделать после школы. Вероятнее всего разберусь с ним как-нибудь после уроков.
Может быть я излишне подробно объяснил ситуацию, но это всё для лучшего понимания.
.

Это было слишком смело Дурачусь Может, они не станут потом в открытую, но за глаза у них утвердится мение что ты прааативный, и они как ты сам знаешь, не прочь поржать Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:14 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Цитата:

Буду очень признателен за помощь.

Во-вторых может быть вас в этом классе назначили "козлом отпущения" и тогда никакие драки не помогут, а наоборот могут ещё больше вас понизить, особенно если проиграете. В этом случае нужно отнестись к данной ситуации по-филосовски не уважают в ЭТОМ классе - ну и ладно, это не смертельно, вдругих коллективах я буду иметь уважение, ибо в ни я буду попадать осознанно, а не как сейчас случайно потому что в этом райноне родился.


А вы знаете, как тяжело быть козлом отпущения, ему ведь ещё учиться с этим народом, а если каждый день - пытка, никакой философии не хватит... Мне кажется, если ситуация не исправится в ближайшее время лучше всего поменять школу и всё. Не надо строить из себя комуниста на допросе, всё равно в итоге обойдётся дороже... Ну или набить морду, если есть возможность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:17 Ответить с цитатой

поменять школу в 11 классе, да вы что???
Даже не рассматривается!
1. школа хорошая
2. парню поступать
3. не мужская черта бегать от трудностей (да и вообще, черта недостойная порядочного человека)...жизнь не сказка ещё не того ему подкинет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:18 Ответить с цитатой

sister писал(а):

Это было слишком смело Дурачусь Может, они не станут потом в открытую, но за глаза у них утвердится мение что ты прааативный, и они как ты сам знаешь, не прочь поржать Смеюсь[/quote]

Я так не думаю, силовые обьяснения зачастую прочищают мозги довольно не плохо....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:20 Ответить с цитатой

барбус писал(а):
поменять школу в 11 классе, да вы что???
Даже не рассматривается!
1. школа хорошая
2. парню поступать
3. не мужская черта бегать от трудностей (да и вообще, черта недостойная порядочного человека)...жизнь не сказка ещё не того ему подкинет.


Ну да, душа комуниста мечтающего умереть за Родину, живёт в каждом русском... а то как иначе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:23 Ответить с цитатой

иногда надо и постоять за себя, а иногда надо грамотно отступить....

а бегать от того что какие-то идиоты подтрунивают над тобой, лишний повод для сомнений в собственной мужественности и силе...
вы ещё посоветуйте ему пойти к директору пожаловаться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 09:58 Ответить с цитатой

барбус, я как раз это хотела посоветовать, папу в школу привезти, пусть им там всем покажет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 16:36 Ответить с цитатой

Цитата:

мне увиделось женственное


Анна Валери, не женственное, а бабье

не надо путать дар божий с яичницей Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Сдаётся мне что из парня элементарно сделали "крайнего"(смеются что бы он не сделал, хотя кто-то другой может придти в голубом костюме, в голубой рубашке и ботинках ему ничего не скажут), а он не знает как от этой не приятной роли ему уйти

Зиг, такого крайним фиг сделаешь. Ему слово - он десять. Парнишка хочет стать неформальным лидером в классе, а пара человек ему мешают. Он и пришел интересоваться "а как от них избавиться?" Поскольку другим путем сделать это сил в себе не чует.
Заметь, он не спрашивает - как заслужить уважение. он спрашивает - как заставить других делать так, как он хочет, а если делать не будут - наказать. он даже в ветке пытается быть лидером. правда, принимая для этого круговую оборону Улыбаюсь, шучу
плюс собственная нетерпимость роляет

у "крайних" обычно несколько другое поведение и несколько другая психология
они ищут ответ в себе

не было бы "подозрения в гомосексуализме", было бы что-то другое
когда от окружающих требуют идеальности себя, всегда так...



Эндрю, если бы уважение действительно было, пара приколистов на него бы не повлияла. А вообще вам бы неплохо поучиться самоиронии. Если уж до терпимости и глобального чувства юмора не доросли Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Зиг, такого крайним фиг сделаешь.

Так это он в инете такой Подмигиваю А в реале вот за это
Цитата:

Он стоял на проходе между партами. Мне надо было пройти и я сказал, чтобы он отодвинулся. С его стороны ноль внимания. Я ещё раз повторил уже со строгим выражением: "Дай пройти! ". Опять не реагирует. Я рукой силой отодвинул его за плечо . И начал он бред молоть: "Ты чё, проблемы у тебя а? Ща в голову получишь!" и оттолкнул меня руками. Ну начали просто толкаться... Эх, как я хотел в эти моменты ему по морде ударить...

Нужно не толкаться а сразу хорошенько врезать, но он боиться это сделать, но сдругой стороны и правильно. Можно и судьбу поломать. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:23 Ответить с цитатой

Есть мужчины, которые следят за своей внешности по лучше некоторых девушек и они не голубые и встречаются с девушками.
Главное чтобы это вся ситуация не отбила у вас желание дальше за собой ухаживать. Ведь ухоженный мужчина это хорошо. Конечно во всем нужно знать меру. В ваших описаниях я ничего сверх меры не увидела. А ваши одноклассники этого не поймут, наверное.
Если хотите доказать, то доказывайте это действиями. Познакомьтесь с девушкой. А словами им не докажешь, только еще больше подольешь масла в огонь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 18:55 Ответить с цитатой

барбус писал(а):
иногда надо и постоять за себя, а иногда надо грамотно отступить....

а бегать от того что какие-то идиоты подтрунивают над тобой, лишний повод для сомнений в собственной мужественности и силе...
вы ещё посоветуйте ему пойти к директору пожаловаться....


знаешь, в своё время я дралась сразу с двумя пацанами, отстаивая своё право на жизнь, но сколько мне пришлось пережить и перетерпеть до этого и сколько эти идиоты переломали во мне трудно описать, знаю одно, что если такая ситуация сложится в школе у моей дочери я её переведу в каком бы классе это не было. Другое дело, что парень и в самом деле на жертву не смахивает и, возможно, он борется не просто за место под солнцем, а за место вожака... тогда другое дело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское