Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Слишком подозрителен и ревнив. Не могу с этим справиться.

Слишком подозрителен и ревнив. Не могу с этим справиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Angelka
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 18:27 Ответить с цитатой

Ужас какой, вот мне точно такие отношения не нужны, ничего непонятно, постоянные выяснения отношений, скрывания, обвинения, стоит только сказать другому, что он виноват, и фсеее - конец отношениям (нормальным, может кому-то нравится мозахировать).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:12 Ответить с цитатой

Парень тебя просто используют...как ч поняла девочка из деревни решила выбраться найти лошка который будет бегать за ней ну чтобы было так сказать а сама по дискотекам с подругами.Ну я конечно сама бывало в тайне ходила от парня,ну он не знал и я боялась что узнает так как боялась потерять.А она тебя явно не боится потерять.И почему она при родителях не может сказать о любви?Может просто и не родители рядом то.Ну это мое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:44 Ответить с цитатой

Цитата:

После сегодняшнего телефонного разговора выяснилось,что девушка моя вчера все-таки посетила местный деревенский клуб. Ходили с подружкой.....


и что?
Цитата:

....А я вот не знаю,зачем ходить если ей самой тамошняя публика не очень приятна.


танцевать

если вам не нравится, что она ходит танцевать в этот клуб - сами ходите с ней танцевать в клуб, который нравится вам обоим
Цитата:

Дело даже не только в том что я боюсь измены. Мне очень неприятно если к ней будет кто-то приставать.


а что, если вы боитесь измены - это означает, что она изменяет?

Цитата:

И правильно ли,что девушка,зная мое отношение к дискотекам, все равно туда пошла?



она должна делать только то, что вы одобряете?



----
Цитата:

итак твоя задача поднять увереноость в себе, что можно сделать очень простым способом. Сходи ка ты на дискотеку или в бар, познакомься просто так с какой нибудь девочкой, можешь даже переспать с ней а можешь и нет




и часто вы сами так поступаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Прошла очередная почти бессонная ночь....Насчет билетов мы разговаривали...Она мне сказала следующее,что билеты на плацкарт были только на один поезд,но его пришлось бы ждать полсуток на другом вокзале (с пересадкой). Сразу же сказала,что нет вообще на плацкарт.
А так,по моей информации, ей подошло бы 3 поезда,и время ожидания не составляет 13 часов (самый первый допустим, 4 часа пришлось бы ждать)....Билеты в наличии есть..........


то есть вы настаиваете, что вашей девушке девушке надо ехать в плацкарте на верхней полке у стенки туалета?

и если она говорит, что "билетов нет", подразумевая, что подходящих ЕЙ нет, то она врет бесстыже

могла бы, в конце концов, и на таком месте приехать. ишь, капризная.

вообще-то ВЫ бы могли ей заранее купить билет. за свои деньги. удобный. в купе.
так нет, девушка, чтобы приехать к вам, должна соглашаться на любое место в любом поезде, лишь бы вы не ревновали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Опять спрашиваю,странно что в купе и втроем...Говорит,ой,два парня едут.


действительно, как странно
в купе же обычно вдвоем ездят.. разницы нет, что купе, что СВ
Цитата:

Потом пишу ей смс..надеюсь обойдется без приключений.


то есть в принципе вы приключения допускаете?

знаете, странно, что она вас до сих пор терпит
наверно, любит сильно

Цитата:

Ее это даже не впечатлило по-моему......


а вы джинсовку нюхали и ей об этом сказали, чтобы ее ВПЕЧАТЛИЛО?
Цитата:

Через некоторое время ей написал что-то,что типо не могу уснуть. Молчок (надо же подтвеждать что "спит".)
Потом,смотрю вышла на балкон ее соседка,специально проехал рядом чтобы та меня заметила. И уже через пару минут получаю ответ на свое смс (видно та сообщила что я рядом).
Говорит,почти уснула хотя понятно что нифига и не спала. Голос конечно сонный сделала.


еще раз... если она до сих пор терпит ТАКИЕ подозрения, то , видимо, любит сильно... и слегка подслеповата поэтому

потому, что единственное, что просыпается в ответ на подобное - это гнев и желание вас послать

а вот вы ее, к сожалению, не любите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 09:29 Ответить с цитатой

Express13 про поисковик это она искала?Если да,то лучше первый уйди,не унижайся ты так.Она видимо решила быть более свободной поискать может замену себе а пока тебя рядышком подержать ну чтобы было кому возить в институт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 04:59 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
Express13 про поисковик это она искала?Если да,то лучше первый уйди,не унижайся ты так.Она видимо решила быть более свободной поискать может замену себе а пока тебя рядышком подержать ну чтобы было кому возить в институт


Поисковик - да. Она искала,пока я решил сделать ей приятный сюрприз. За цветами ездил. Искала-то из "любопытства просто"!
(ее объяснение этого факта).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 05:16 Ответить с цитатой

Где взять хотя бы чуточку доверия,как она хочет чтобы я ее доверял,хотя бы после поисковика? ( как уйти от парня без скандала).
Как долго она мне объясняла что это "просто так",и что бросать меня не хочет....Как долго мы в тот день ругались,как долго она меня убеждала что любит меня....Я ее простил наверное.
Только вот из памяти этот факт стереть не получается,и доверие..после этого как-то даже не знаю....
Разговор о том чтобы вместе жить у нас возникает периодически...Но ссылается на то,что пока она учится,жить мы вместе не будем. И родители против (в чем я сомневаюсь конечно),им же было бы выгоднее,за аренду квартиры платить не нужно (а за год довольно большая сумма выходит).
Она говорит,что при мне учить не может.Я тоже этого не могу понять. Вот у нее была сессия,экзамены. Она учила дома сначала,потом постоянно ходила на пересдачи. когда учила у меня - 4 и 5 с первого раза. Я знал что ей мешает компьютер включенный,телевизор,музыка. Все выключал,ее не отвлекал,если просила помочь- помогал. Уходил с машиной ковыряться. Вел себя тише воды ниже травы. Покушать готовил. Почему так.....? Сконфужен
Хотя говорит,что хотела бы в будущем со мной жить. Я опять сомневаюсь. Не в родителях сейчас причина,что не позволяют,а в ней. В чем-то могу понять. Но вообще,если бы хотела,то сделала бы шаг навстречу. говорит,что достаточно того что ночует у меня несколько раз в неделю. В июне вообще почти месяц жила,сейчас потихоньку перевозит свои вещи назад (их у меня было много - сейчас пара кофт да туфли).
Еще периодически упоминает мне тот факт,Что я вот жениться лет до 30 не хочу. Ну это я сам говорил,еще в самом начале нашего знакомства... И на тот момент я действительно так думал.
Вообще,я как думаю..Вот сейчас у нее учеба,последний год,диплом...потом работа...потом то,потом се...Всегда будут какие-то причины,обстоятельства всегда против будут...................
А у меня жить ей было бы удобно,универ в двух шагах,а не с другого конца города ездить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 08:55 Ответить с цитатой

Express13 Вы не о том думаете сейчас...Все это конечно повод (это просто очевидно)Раз в поисковике такое искала то значит уже есть мысли о расставании возможно просто она действительно к вам испытывает чувства и поэтому не может уйти или просто ей так удобнее (уйти от вас без скандала но при этом быть еще с вам в хороших отношениях),вам надо сейчас в этом разобраться,понять почему она к вам остыла.Вы живете один,работаете?Может она просто в вас не уверенна или что то ей мешает жить с вами кроме родителей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 09:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Поисковик - да. Она искала,пока я решил сделать ей приятный сюрприз. За цветами ездил. Искала-то из "любопытства просто"!
(ее объяснение этого факта).


еще и объяснения сняЛ?

нда.....

Цитата:

....Как долго мы в тот день ругались,как долго она меня убеждала что любит меня....Я ее простил наверное.


странно, что она до сих пор от тебя не ушла. жаль ее. любит, видимо.

за что ты ее "простил"? за то, что достал скандалами и ревностью?

не умеешь доверять людям - иди к психологу и учись
а не доставай близких людей

а если она тебе не близкий человек - так ей и скажи

В том, кого любят - не сомневаются на каждом шагу. И доверие - оно не от ее действий зависит. Оно в ТВОЕЙ голове. И нигде больше.

Цитата:

Но вообще,если бы хотела,то сделала бы шаг навстречу.



то есть это она должна тебе предложить выйти за нее замуж? Удивляюсь

Цитата:

Почему так.....?



твоя девушка прочтет вот эту тему и устроит тебе скандал. каждый день будет смотреть на тебя и подозревать "он мне изменяет, как мне ему доверять, он хочет меня предать". будет устраивать допросы "где ты был с 8.10 до 8.15 - я не могла до тебя дозвониться. аааа, в метро - ты все врешь, ты был с любовницей, я знаю. - тебе приятно будет с ней жить?

ты захочешь ежедневно видеть человека, который ПОСТОЯННО считает тебя сволочью и предателем? при этом говоря, что любит тебя.

вот и ей тоже ... тяжеловато

Цитата:

Express13 про поисковик это она искала?Если да,то лучше первый уйди,не унижайся ты так.Она видимо решила быть более свободной поискать может замену себе а пока тебя рядышком подержать ну чтобы было кому возить в институт


Если бы строители знали о мостах столько, сколько вы знаете о женщинах, мы бы до сих пор переправлялись через реки только на лодочках и паромах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 11:27 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
Express13 Вы не о том думаете сейчас...Все это конечно повод (это просто очевидно)Раз в поисковике такое искала то значит уже есть мысли о расставании возможно просто она действительно к вам испытывает чувства и поэтому не может уйти или просто ей так удобнее (уйти от вас без скандала но при этом быть еще с вам в хороших отношениях),вам надо сейчас в этом разобраться,понять почему она к вам остыла.Вы живете один,работаете?Может она просто в вас не уверенна или что то ей мешает жить с вами кроме родителей?


Я пытаюсь разобраться в чем причина такого поступка...но не могу понять. Из раза в раз прокручиваю в памяти все что было "до" и непонимаю. а тот день прошел на редкость замечательно,не было ни ссор,ни конфликтов никаких,ничего. Я даже подумать не мог что она будет такое искать. Узнал-то случайно,искал сайт один автомобильный на который давно заходил...
Я живу один. Не снимаю. у меня есть высшее образование,но официально я пока что не работаю (только подработка на машине-такси).
Думаю,что что-то мешает помимо ее родителей. Может,внутренние убеждения,может,думает что раз я вот так постоянно ограничиваю ее свободу,не пускаю в клубы и на пьянки с подругами,то если со мной жить - это вообще катастрофа. Может и это. Вообще,самый первый разговор на эту тему у нас состоялся примерно так :
я : знаешь,а я думал что в перспективе мы будем с тобой жить....
она : да,я тоже так думала.но не в ближайшем будущем.
До этого разговора,до ее отъезда к себе домой,она сама предложила мне сделать дома ремонт,т.е.что мы будем делать его вместе.
Я думал,идет все к тому что будем жить вместе...потом уже понял что нет,так как она сказала то что я написал выше,начала планировать что ей к себе на съемную квартиру надо купить из мебели,что интернет надо проводить.
Ну а ремонт отложился - сказала нет времени (учеба). Я ей говорил,что если летом его не сделаем - потом у тебя времени не будет. Твердо меня уверяла что время будет,обещала.
Но...не состоялось. Я в принципе сам учился в универе и понимаю..поэтому обиды из-за этого не держу.
А вообще,все очень и очень неоднозначно как-то выглядит....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Я пытаюсь разобраться в чем причина такого поступка...но не могу понять.


достали вы ее
вам она об этом сказать не может - вы же существо нежное, сразу скандал закатите или будете месяц ходить с упрекающим выражением лица

потому пошла и другим образом выбросила агрессию. грушу побила.
Цитата:

Я думал,идет все к тому что будем жить вместе...



в каком статусе она будет жить вместе с вами?
любимой женщины, которую любят и которой доверяют, с которой хотят иметь детей и общий дом?
жены?
любовницы?
сожительницы временной?
шлюхи, которая непонятно где там с пацанами по дискотекам трахается, но так и быть, поскольку нравится, пусть живет со мной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское