Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства с очень красивыми девушками

Знакомства с очень красивыми девушками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:20 Ответить с цитатой

Гипотезы, тем хелпмиплиз и золотое дно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, обидчивый.

helpmeplease,

значит, захватывая по ближайшим качествам еще: сверхпредусмотрительный, сверхбдительный, "безотрывно-непрерывно" тревожно-насторожённый

И, как вы будете, при любых обстоятельствах, даже самых в вашу пользу благоприятнейше складывающихся, действовать?

При переходе - из виртуального варианта в реальн. общение?

Да еще - раньше, до


Вам известно, сколько несловесное (мимика ,жесты, осанка - да просто тонус тела, мышЫц .. ) - "тянет" при воздействии людей друг на друга. И взаимодействии?

Вы подозреваете или нет, - что такая ваша - партизанская устремленность фона настроения
Тут же на бессознательном уровне будет перениматься собеседником? Даже - при совр. привычках - с легкостью и виртуально тоже

И?.. - это станет естественнейше, фоном начала вашего общения. Значит - того самого, пресловутого "первого впечатления". Которое, возможно, по многим мнениям, нередко и обманчиво, "ложно". Однако - сколь велик процент людей, дающих себе труд об этом ""эффекте" неверного неточного "первого".. вообще задумываться? И тем более - возьмущих труд еще недюжиннейший, это впечатление. потом "переформировывать". Перестраиваясь "творчески" по отношению к вам, по ходу действия. Причем 200 раз. Пока вы будете ровно столько ситуацию, шансы данные вам, самозабвенно-самоуверенно "запарывать", и потом изо всех сил в последний момент выравнивать выпрямлять


Последний раз редактировалось: dil (Сб Авг 18, 2012 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:03 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
хелпмиплиз, как прикажешь, конечно, но люди так устроены, что переживают за других, когда те косячат. Может быть на опыте собственном оно и полезнее для тебя будет накосячить, бог его знает. Удачи!

helpmeplease писал(а):
Переживать нужно за близких тебе людей. Смысл переживать за незнакомцев?


Вот, возможно, - и причина, благодаря которой вам удается удерживать себя в изоляции от интересующих вас взаимоотношений.

Эта ваша формула.., - будучи пусть даже и шуткой саркастичноватой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:44 Ответить с цитатой

ох господи, ну что же все неудачники такие равненько скучно-одинаковые то? Грущу

девы, и не жаль вам время свое на ЭТО тратить. Сконфужен


Последний раз редактировалось: Peppi (Сб Авг 18, 2012 15:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:50 Ответить с цитатой

Цитата:

девы, и не жаль вам время свое на ЭТО тратить.

девы жалостливые по природе своей, в основной массе. Не слишком рациональные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:50 Ответить с цитатой

Peppi, целиком согласное! с вами ))))

Должно быть! - и еще как, должно!, - Жаль жаль и еще сто-пицот тыщ раз жаль! ))


Но что, если Это) - постепенно станет
Титульным состоянием и характеристикой выходящего на арену вот-вот Титульного (поколения),
которое пока что на статусе .. - "младого-незнакомого"? ))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:52 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Цитата:

девы, и не жаль вам время свое на ЭТО тратить.

девы жалостливые по природе своей, в основной массе. Не слишком рациональные.


Вот-вот .. не без того .. - чтобы им вечно -уж клиенты жалобятса!, на чрезмерное заботО!!

Вот до чего дошли!.. (и других!, довели .. - девы-то!..)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:56 Ответить с цитатой

ну а чего его жалеть? молодой наглый лось, не слишком умный пока (или вообще).

все образуется, кроче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:58 Ответить с цитатой

и не говорите, dil, круговорот. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 15:05 Ответить с цитатой

Сконфужен Грущу Дурачусь Невообразимо! Невообразимо! Смеюсь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 15:07 Ответить с цитатой

Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Но что, если Это) - постепенно станет
Титульным состоянием и характеристикой выходящего на арену вот-вот Титульного (поколения),
которое пока что на статусе .. - "младого-незнакомого"? ))))))

этому титульному состоянию молодого поколения уже столько веков, что сказаать неприлично, между прочим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 15:48 Ответить с цитатой

Peppi, смотрите шире: нечего народонаселение увеличивать, и так ресурсы на планете истощаются, скоро есть нечего будет. Так что хелпмиплиз - особо сознательный элемент. Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:07 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Peppi, смотрите шире: нечего народонаселение увеличивать, и так ресурсы на планете истощаются, скоро есть нечего будет. Так что хелпмиплиз - особо сознательный элемент. Подмигиваю Смеюсь

да я достаточно широко смотрю: естественный отбор всегда был, есть, и будет.
нежизнеспособных мужчин жизнь отбраковывает - отстраняет от воспроизвоодства себе подобных. и женщин тоже отстраняет.
селяви..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:09 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Каких идей? Положить адрес скайпа в почтовый ящик? Сконфужен
Ну, мы таким в третьем классе занимались. Если найдется красавица, которая на это клюнет (+ веселая, добрая и пр.)... хотя, ладно, просто красавица... готова стольник выслать топикстартеру.


Мне глубоко плевать на то, что вы это делали. Хоть в дет саде. Я этого не делал. Это важно. То что делали другие меня не интересует. Все что-то делают в первый раз. Я иду по своему пути. Кому нужен ваш стольник? Ясно дело, что она заинтересуется, и как минимум постучит мне в скайп. О том, что у нас с ней что-то получится таким образом никто и не говорил. Но для меня будет в радость хотя бы переписываться виртуально с такого рода девушкой. Подойти мне к ним трудно.


Цитата:
ох господи, ну что же все неудачники такие равненько скучно-одинаковые то? Грущу

девы, и не жаль вам время свое на ЭТО тратить.

Тебе вот не жаль было писать это спустя 7 страниц? Не жаль времени на пустые вопросы? Прошла бы мимо, но нет же. Процесс уже давно пошел. Ты опоздала. К чему эти ваши возмущения? Не обращай внимания и все.

Но я бедняк, и у меня лишь грезы
Я простираю грезы под ноги тебе
Ступай легко ... мои ты топчешь грезы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:11 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Нервничаю. Не могу понять, с чего начать эту тему. Хочу для начала спросить у вас, что вы думаете об этом :
У меня очень высокие требования к внешности девушек. Но сам я ничем непримечательный молодой человек. Мне кажется, что если я хочу встречаться с красивой девушкой у которой хорошее тело, загар и так далее, то я тоже должен внешне ей соответствовать. Либо, если я внешне обычный парень, то я должен цеплять ее своим обаянием, которого, кстати, у меня нет. Это бред или реальность?


А теперь о главном. Мне 24. У меня никогда не было отношений. А все потому, что я последний трус Грущу . Я не могу найти в себе силы познакомиться. Хотя бы для начала попробовать подойти к не очень красивым. Даже этого я не попытался сделать. Я не умею знакомиться. Я не знаю, что говорить. Это меня останавливает и еще куча всего. Господи, что я за тряпка. В целом я не очень общительный человек, и мне не очень нравится мой голос. Он унылый, и я бы даже сказал, что он отталкивающий. Комплексы, конечно, имеются. Куда же без них. Я боюсь получить отказ, говорить невнятно и прочее. Понимаю, что это стандартная тема . Многие в свое время боялись того же. Понимаю я и то, что это в любом случае был бы опыт. Сразу гладко ничего не бывает. Но сил подойти я все равно не находил.
Как мне переступить через свои страхи? Говорят, чтобы избавиться от страха нужно посмотреть ему в глаза. Но... страшно-то как. Неуверенность и прочая зараза не дает спокойно жить.

Я давал себе слово, что в этом году я переступлю через себя и познакомлюсь с кем-нибудь. Но пока я для этого так ничего и не сделал.

ух ты как тут много похожих.... !!! причем здесь вообще моя копия, только я вот не запариваюсь по поводу того что у меня комплексы, чего и топикстартеру желаю! Девушки красивые просто зажрались, не ценят добрых хороших парней, ничего будет и на нашей улице счастье, не переживай. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:11 Ответить с цитатой

Цитата:

этому титульному состоянию молодого поколения уже столько веков, что сказаать неприлично, между прочим.

сверхнеприлично!.. абсолютно!..,

"ни звука, о друг мой, - ни слова!.."
Дурачусь

куда лучше, рулезнейе, - дествовать!

Цитата:

скоро есть нечего будет.
нечего народонаселение увеличивать.
Так что хелпмиплиз - особо сознательный элемент.



ИйЕсс!.. верно! - товарисчи, - учрежднЁм!?.. ОбснуЁм! - Движение! - с маркетинг-посеванием, всяческим продвижняком и пропагандежом )))

высокосознательных, экономически перспективных! - личностно-романтических методов Знакомства .. имени памяти хелпмиплизА

* при жизни Невообразимо! Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:14 Ответить с цитатой

Peppi, твои слова да богу в уши, а откуда тогда берутся и берутся слабые звенья эволюции? А как единичное не размножается, и наоборот, как легко слабоумные плодятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:16 Ответить с цитатой

helpmeplease писал(а):
Цитата:
Мне кажется, у каждого в детстве было что-то подобное: просто шаг.

В детстве я не был таким стеснительным. Страха в детстве было мало. В детстве ты не задумываешься, как будет выглядеть то или иное действие. Тебе плевать, что о тебе подумают другие. Я вообще не припомню, чего я боялся в детстве. Я приведу вам сейчас один пример. Лет в 6-7 мы с моим знакомым пошли гулять в парк. В парке протекает ручей, но это на самом деле канализация(овнотечка). Не помню, кому из нас в голову пришла такая дурная идея, но мы решили его перепрыгнуть и перепрыгнули! Ручей где-то 5-6 метров в ширину. Посередине ручья виднелась крыша затопленной машины. И мы без страха взяли и прыгнули. Сначала на машину, а потом на другой берег. Я к чему веду, что я БЫ НИ ЗА ЧТО СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ. Это был самый безумный поступок в моей жизни. Это был очень большой риск. Я не знаю, каким чудом нам удалось не проскользнуть по крыше машины и не угодить в сам ручей. Видимо, здесь не обошлось с божьей помощью. Изначально мы вообще планировали перейти его вброд! Мы даже измеряли глубину, но потом решили прыгать.

да тоже самое, а я в детстве с приятелем портфель кидал с учебниками в реку, поджигали и взрывали книжки, не боясь что потом библиотекари их не примут, запускали ракеты, ну это у всех детство, есть чего вспомнить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:17 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
ох господи, ну что же все неудачники такие равненько скучно-одинаковые то? Грущу

девы, и не жаль вам время свое на ЭТО тратить. Сконфужен

Зато мы Девы честные не боимся выложить всю правду и что нас будут осмеивать и поливать грязью ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Но я бедняк, и у меня лишь грезы
Я простираю грезы под ноги тебе
Ступай легко ... мои ты топчешь грезы

Ур-р-раА-аааааа .. - поетическый веРчер!..

Грусть!.. - ты приходишь .. - И вновь уходишь..
Нежною тенью!.. - ты витаешь надо мной

Ты омрачаешь - очи!, что люблю!.. я!..

.......
О!, - разве ты несешь нам страданья!?
Если губы обездоленных встречают
Тебя улыбкой?..

О грусть! .. - О нежность!... -
Любовь сердец несмелых!!!!!!!!!.......!!!!!!..!!..!!..

..О грусть!, - люблю твой облик
.. Печальный .. и - прекрасный!!!!!....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helpmeplease
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 09.08.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:21 Ответить с цитатой

Цитата:

ничего будет и на нашей улице счастье, не переживай. ))

Непременно! =)



Вы тут тоже не зарекайтесь. Самоутверждаетесь здесь за счет меня. Вам нужны такие как я, чтобы тыкать в нас пальцем и говорить: Вооот, он плохой. А сами какие? Хорошие? Вряд ли. Вы просто умеете притворяться, врать. А у меня такой привычки нет. Я всегда говорю правду, даже, когда вру. Сейчас у вас все хорошо, а что будет завтра? Никто не знает. Знаете, жизнь такая штука, может и опрокинуть когда-нибудь, и это может быть очень неожиданно. Я ведь не описывал вам подробно свою жизнь. Верно? Ибо нет желания настолько открываться перед незнакомыми мне людьми. Да и нет уверенности, что здесь все поймут правильно, если, даже первое сообщение некоторые не осилили.




Цитата:
да тоже самое, а я в детстве с приятелем портфель кидал с учебниками в реку, поджигали и взрывали книжки, не боясь что потом библиотекари их не примут, запускали ракеты, ну это у всех детство, есть чего вспомнить

Хы))) Но все же мы с товарищем рисковали целой жизнью, сами о том не подозревая. Когда я вспоминаю это, то порой у меня бегут мурашки по коже. Не могу осознать того, какие мы были обезбашенные, а конкретно я. И какой я сейчас.



Цитата:
Зато мы Девы честные не боимся выложить всю правду и что нас будут осмеивать и поливать грязью ))

Вот именно.


Последний раз редактировалось: helpmeplease (Сб Авг 18, 2012 16:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:23 Ответить с цитатой

*входя в раж*

Чтоб ты!.. - не страдала
От пыли дорожной ..
Чтоб ветер твой след не закрыл .. -
Любимую на руки взяв осторожно, -
На Облако!.. я, - усадил!...

... Я мужем ей не был ..
Я - другом .. - ей не был!!!!!....

..Я просто!.. - ходил. По следам

Сегодня отдал ей
Целое Небо
А завтра!.. - Всю Землю!!!!!!!!! -
Отдам!..............!!!!!!..!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:26 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Peppi, твои слова да богу в уши, а откуда тогда берутся и берутся слабые звенья эволюции? А как единичное не размножается, и наоборот, как легко слабоумные плодятся.

нууууу.... говорят ведь скоро конец света. Смеюсь Дурачусь
наверное оно.

но вообще если серьезно, мне кажется всегда примерно так и было, просто не было инетов, не было принято говорить об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 16:31 Ответить с цитатой

Наивный, как отдохнули? Вы к нам с новыми силами? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское