Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow проблемы....их много...

проблемы....их много...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:49 Ответить с цитатой

нет. Категория представляющая угрозу. я же сказал возраст 17-22 Ну может быть и 16-25 примерно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:50 Ответить с цитатой

И я же когда писал сдесь первые посты, сказал что я уже отучился Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:51 Ответить с цитатой

А после 25 что?И до 16 что? лапушки, такие белые пушистые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:53 Ответить с цитатой

я сказал ПРИМЕРНО. Они меня напрягают, я им не доверяю, Я не знаю что от них ожидать. Я своего рода жду агрессии. Причём даже ктогда когда поидее очень она сомнительна, я всёравно их опасаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:56 Ответить с цитатой

"От них" - слишком обобщённо как-то берёшь.. От всех лиц этого возраста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:59 Ответить с цитатой

Нет, несовсем Я сейчас уходить собирался. Так что подробнее опишу потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Здесь наверно психологов нету. Я тоже их здесь искал.

а чего вы ждете от психологов то?
Цитата:

У меня с ней на форуме некоторые колкости были, так ведь ? так вот про форумы то я и говорю

А что за колкости, поподробнее пожалуйста? это же игры и в них я Меклона не воспринимаю по Прошу совета... это было бы неправильно, несоблюдение этики,( это тоже самое что бы я встретив своего пациента на улице, начала с ним обсуждать его болезнь), там он просто игривый мальчишка и воспринимаеться там именно так без проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:53 Ответить с цитатой

Цитата:

. Они меня напрягают, я им не доверяю, Я не знаю что от них ожидать. Я своего рода жду агрессии. Причём даже ктогда когда поидее очень она сомнительна, я всёравно их опасаюсь.

я думаю не только у тебя такая проблема, я тоже боюсь подростков, ублюдошных созданий которые сидя на детских площадках в присутствии детей и их мам:матерятся, пьют пиво, курят и т.д. и к ним бояться подойти многие мамы, а когда пытаешься с ними поговорить спокойно они либо отмораживаються либо начинают дерзить в ответ, и в своё время работав с трудными подростками, я все равно боюсь этих-которые ещё в школе учаться Сконфужен непонятно что у них на уме и ты как человек здравомыслящий это понимаешь и боишся чисто по человечески, значит у тебя нормальное чувство самосохранения и не стоит специально лезть в драку, а лучше обойти, быть тихим и спокойным, а по морде можно и словом ударить Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Д.
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 22:08 Ответить с цитатой

В качестве эксперимента: когда куришь, закрой глаза и нос. Опиши здесь свои ощущения от сигареты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 13:22 Ответить с цитатой

Цитата:
А что за колкости, поподробнее пожалуйста? это же игры и в них я Меклона не воспринимаю по Прошу совета... это было бы неправильно, несоблюдение этики,( это тоже самое что бы я встретив своего пациента на улице, начала с ним обсуждать его болезнь), там он просто игривый мальчишка и воспринимаеться там именно так без проблем.


мне чучуть не понравилось, что ты мне сказала, я тебе также и ответил. №1 спросила об этом -я ответил. Всё. ничего такого, никто не обижается. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 14:30 Ответить с цитатой

nikasan да я тоже сомневаюсь, что то чтоя чувствую не нормально. Да меня напрягают именно такие глядя на которых видно, что их стоит опасаться Улыбаюсь, шучу

По одному меня только в очень редких случаях такие напрягают, но вот от двух и далее почти все, по кому не видно, что они явно дружелюбны, да и то не всегда.

Вообще пару раз бывало, что идя по улице, такие докапываются просток прохожим. Бывало, что моему знакомому просто подошли на остановке и врезали и всё. Тогда кстати вообще без каких либо слов. Поэтому отчасти я даже думаю, что тут паталогии то и нет Улыбаюсь, шучу.

Просто иногда бывает, что идёшь мимо двух стоящих разговаривающих людей, и они скажем так, не похожи на отморозков то явных, и происходит в днём, в довольно людном месте, но всёравно проходя близко от них, иногда хочется опустить голову зажимаешся и ТП. Хотя особых то основания для этого и нет. Бывает ещё заходишь в офис какойонить к примеру где сидят сразу несколько людей, к примеру в бухгалтерию когда ходил за справкой и ТП. неприятно ощущение что на меня со всех сторон смотрят, я тогда начинаю беспокоится без особых причин, ну думаю вы поняли о чём я и сами. не знаю как объяснить. Н ничего прямо такого серьёзного и нет, Так неприятно и всё. Я это и писал то для того, чтобы возможно облегчить задачу по поводу своего второго вопроса в теме, малоли это както связано. А зачем мне научится давать отпор в драке, я уже писал в начале, я нехочу чувствовать предательство со своей стороны. Да и ситуации когда это необходимо делать, тоже иногда происходят. Да и вообще Меня беспокоит не сам факт того, что это нужно сделать, А скорее то, что если это будет нужно то я не смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 16:27 Ответить с цитатой

Цитата:

мне чучуть не понравилось, что ты мне сказала,

а что конкретно, чёт не припомню, я вообщето добрая и пушистая обычно.

А как ты вообще себя чувствуешь среди людей? тебе интереснее с людьми общаться или с книгами(компом, собой и т.д.)?
Можешь ли ты без общения проводить много времени? или тебе оно необходимо как воздух?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 17:16 Ответить с цитатой

Цитата:
а что конкретно, чёт не припомню, я вообщето добрая и пушистая обычно.


Ты меня так презрительно Мальчишкой назвала, я ответил чтои не таких обламывал, все.

Цитата:
А как ты вообще себя чувствуешь среди людей?


Смотря среди каких, среди тех которых я описывал, относятся ко мне свысока, которые мне наделали много гадостей....даже при условии того, что сейчас они вроде всё осознали..и ТП..Вообще если так, тов ольшинстве своём они по одному более менее нормальные люди и всегда почти были. Но когда собираюстя более чем 1, тогда часто они меня делали объектом насмешек, да и вообще в таком случае чувствую себя лишним. Среди них, мнекакто всёравно, нахожушь с мыслями, лучше уж чем одному Улыбаюсь, шучу Те люди с которыми мне более менее интересно общатся я в деревни вижу, или они из другогог горда приезжают или там живут. Тогда мне вполне интересно с ними.
С теме же что живут в моём городе и с кем приходится общаться так даже если они начинают мне говорить, "димон расскажи чтонибудь" (вообще в большинстве своём я в их компании молчу почти всё время) там или ещё чтото, я не хочу особенно то им отвечать, я могу с ними разговаривать и общатся, тогда когда они по одному. но даже тогда както всё...незнаю, нудно чтоли.


Цитата:

тебе интереснее с людьми общаться или с книгами(компом, собой и т.д.)?


Мне интересно играть в игры, лазить в инете и ТП. Больше чем другим, и так было бы полюбому и книги читать я тоже люблю.
Но не знаю, проводил ли бы я за этим СТОЛЬКО времени, если бы меня не вынудили обстоятельства, и я бы не был уже сильно привыкшим к этому. Скорее всего, была бы такая взможность я бы гулял и общался с людьми, намного больше чем сейчас. Но всёравно и компу с книгами посвящал бы много врмени, потому что мне это нравится.

Цитата:
Можешь ли ты без общения проводить много времени?


А чё делать, когда альтернативы в общем то и нет ? Улыбаюсь, шучу В общем то я его нормально переношу, в деревне так и могу за грибами походить один, тоесть полесу пошарится долго и с удовольствием...несколько странным но всёравно. Там в общемто и компа нету (ну у знакомого слабенький есть, мы у него тоже часто сидим, но там компанией, да и не сранвить с тем как сколько я дома за этим делом провожу), и я вполне хорошо себя чувствую, просто вместо сидения за играми, гуляю с друзьями и ТП. Могу неделями сидеть дома и входить эпизодически по необходимости..НО



Цитата:
или тебе оно необходимо как воздух?


Бывает время от времени, накатывает такая тоска, что уже нивочто играть не хочется, и дома сидеть сил нет. Тогда сваливаю из дома еду к знакомым. когда к ним ехать поздно, немного помогает одному по городу пройтись, хотя это, тоже тоскливо. Обычно это происходит вечером с 20 до 22 гдето примерно.... Но часто когда я начинаю размышлять над этим, я предсталяю как что мне и там будет также скучно, и я решаю дальше дома сидеть, и терпеть, потому что там вообще делать нечего будет, А дома хоть дальше игрушку пройду или кино какоенить посмотрю. Книги я обычно наночь пару часов читаю.

Но иногда бывает вот так сижу думаю пока и решаю, времени становится уже поздно, ехать и я и не еду никуда, но бывает вот так срываюсь когда времени уже не остаётся почти думать, и потом обычно какраз все недовольны что я постоянно так поздно приезжаю (объяснять им почему так я обычно естественно не объясняю, и сваливаю на чтонибудь). Но обычно с этой тоской помогают справится сигареты. Покуришь выйдешь и становится полегче. Я какое-то время думал, что это может быть с ними и связано, но оказалось дело скорее всего не в этом. Вообще это одна из причин по которой я так долго не мог бросить, и только научившись это более менее терпеть, мне вот и удалось не курить 6+ месяцев. Может это состояние появляться каждый день подряд по вечерам, иногда бывают прерывы. Когда из деревни приедешь, уже привычный много гулять и общаться, так вечерами сил вообще нет дома сидеть, в первые дни. Потом привыкаешь. Ещё к примеру, когда из такой обычной жизни к другу в СПБ приезжал, пару дней веселья, пьянок, не особо ильных конечно, и потом резко приезжаешь назад, так в следующие дни по контрасту с тем весельем о5 несколько дней тоскливо всё стало, на душе можно сказать тяжко. Ну через недельку может всё восстановилось. Потом ещё раз так было, о5 приехал туда, повеселился, и потом резко назад, и о5 несколько последующих дней на душе гадостно, хочется веселья продолжать гуять и ТП.

В общем примерно так у меня с этим дела и обстоят. Сейчас вот полегче с этим, и курить кстати не так уж хочется. Точнее наоборот почти нет никакого желания закурить. Но я думаю оно и о5 скоро появится вполне может через пару дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:49 Ответить с цитатой

Ну так и к чему вопрос был ?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 12:12 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Ну так и к чему вопрос был ?Улыбаюсь, шучу

Что б тебе было чем заняться... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 19:16 Ответить с цитатой

Мария Д. писал(а):
В качестве эксперимента: когда куришь, закрой глаза и нос. Опиши здесь свои ощущения от сигареты


Ну вообще, после разговора сдесь, когда мне сказли что стоит закурить иразобраться в себе, я решил свалить погулять, но было уже поздно к друзьям ехать, но я всёже решил попробовать. В общем в те дни особо к сигаретам тянуть перестало (вообще так ипизодически бывает пару дней вообще почти не тянет, бывает наоборот). Так вот я начал так сомневатся, просто часто ещё когда пытался бросить я так спонтанно срывался выходил и закуривал (очень похоже, по ощущениям и событиям) В обещм начал удмать, может я ошибаюсь, может на самом деля я бросил, и закуривать и не стоит и ТП. Я боялся что закурю, и потом передумаю и пожалею об этом, как почти всегда было раньше до этого. В общем я тогда так и не решился закурить. Но на следующий день, пришлось ехать к знакомому по делу, и о5 теже самые сомнения. В итоге я решил таки закурить, спросоил у него сигарету...хм ну что тут можно сказать об ощущениях, отвык я сильно, после каждой затяжки хотелось кашлять, с некоторым усилием сдерживался и тп. Ну и когда уходил спросил ещё одно, чтобы одному уже пока иду к ощущениям прислушаться. Ну затыкать нас и закрывать глаза идя по улице я не стал, выглядел бы слишком глупо. Но ощущения....хм стоит сказать, что не смогу точно и односзначно сказать насчёт тех, которые были когда курил между делом. А вот когда срывался и закуривал, или вот те что вчера могу попробовать описать. Если брать те что вчера так, возбуждение, мысли начинают немного сбиватся\путатся, да и сам становишся какойто немного толи нервный толи просто нервное возбужедние хотя хз. Ну ещё както сразу успокоился я. И знаете, на уровне еле заметном чувство такой наивной простой радости. хз как его описать. Если говорить о том, чтоя чувствовал, когда ещё не отвык от них, и закуривал спустя очеь долгое время (к примеру сутки) Так также, начинаеш идти быстрее, мысли летят. Вкус у сигареты очень приятный, и затяжки такие что сигарету скуриваешь за пару десятков секунд. Немного голова тогда кружилась иногда (что странно в этот раз, пускай я очень долго и не курил, этого небыло) Да и вообще такое несколько опьяняющее чувство появлялось. Ну и чувство такой лёгкой эйфории(сильнее чем вчера. Вчера оно было совсем еле заметное) довольно заметное. В общем примерно так. Вообще тогда я решил, что раз уж прямо так сильно не тянет, то может и не стоит начинать о5? Но вот сейчас о5 начинаешь сомневатсья и ТП.

Я ответил на все впоросы, по разным темам, которые вы задавали, теперь жду ответов Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 19:45 Ответить с цитатой

Да... панимаш... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~
Пользователь
Сообщения: 4685
Регистрация: 25.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 21:17 Ответить с цитатой

Ты слишком много говоришь о сигаретах. "Аппетит нагуливаешь"(с). Нафик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:09 Ответить с цитатой

Говорю то об этом и не много совсем кстати. Помимо того что здесь, вообще практически никогда. А вот думаю...так да для меня это важно и тревожит.....Я же не могу заставить себя не думать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 18:02 Ответить с цитатой

В общем сейчас ввиду всех вышеописанных обстоятельств я начал курить о5. Но сразу как только я закурил, Внутренний голос начал вопить, чтоя не прав, чтоя ошибся и чтоя зря это сделал. Стал ложить меня многоэтажным матом. Вообще после этого первая реакция, сильное отвращение к сигаретам и ко всему что с ними связано, что они ничего не дают и не меняют, и сразу сильно захотелось выкинуть их и бросить...мвот... Щас вроде такая первая реакция прошла я более менее успокоился. И честно говоря ещё хз...Кароче я в конец запутался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 08:53 Ответить с цитатой

Цитата:

ничего не дают и не меняют,

ВОТ НА ЭТО И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ.
Тебе организм сам подсказывает.
Вопрос задавала с целью выяснить, не интроверт ли ты? если бы так, то желание и умение общения с людьми тебе бы пришлось вырабатывать. Как кстати твои курсы, ты уже закончил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:43 Ответить с цитатой

Да закончил я, только на душе так погано ппц. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:55 Ответить с цитатой

тады курни... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:20 Ответить с цитатой

nikasan писал(а):
Цитата:

ничего не дают и не меняют,

ВОТ НА ЭТО И ОБРАТИ ВНИМАНИЕ.
Тебе организм сам подсказывает.
Вопрос задавала с целью выяснить, не интроверт ли ты? если бы так, то желание и умение общения с людьми тебе бы пришлось вырабатывать. Как кстати твои курсы, ты уже закончил?


А ты сама то тогда зачем куришь ?Улыбаюсь, шучу И обращаю я всё время, но не помогает, больная голова ногам покоя не даёт, и всё ищет, ищет на жо*у приключений Улыбаюсь, шучу

Да и ктож етот организм слушает пока на теже грабли не наступишь...Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Вопрос задавала с целью выяснить, не интроверт ли ты?


Ну по всем тестам я интроверт но не знаю в какой степени....и понимаешья не знаю, от рождения я такой, или меня просто жизнь таким сделала Улыбаюсь, шучу

курсы я закончил, выдали ксиву...пойду вот в службу занятости схожу на учёт встану, да объявлений почитаю..кстати никто не знает реально в интернете нормально работать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:37 Ответить с цитатой

Прооблема сейчас в том, что я в последние дни ушёл в депрессию, раздражительный, плохо сплю, радовать всё почти перестало, и на душе так тоскливо и погано что пздц ГрущуГрущуГрущу Сигареты, при этом помогают, но слабо очень, из за этого сейчас и сложно отказаться.

И в чём причины такого состояния я никак определить не могу, я не знаю что меня так гнетёт, просто почемуто на душе хреново, ноя не знаю почему...

Я предположил, что это из за того что я пытаюсь не курить о5...но странно то что сигареты при этом почти не помогают...Но я пытаюсь снять ими это состояние. Помогает но слабо, причем если я выкуриваю сигарету, то становится чуть чуть легче, и курить уж не хочется физически, но никакого морального удовлетворения это не даёт, и психологически хочется курить почти всёвремя. Очень слабо, но это нудящее желание раздражает. При этом, мне процесс курения, и мою физической состояние после этого, и фкус их, и всё остальное, вызывает стойкое отвращеие, но я не могу без них, я меж двух огней, курить противно, но некурить нет сил.... Возможно это ещё может быть из за того, что я почти бросил,и не курил полгода, но сейчас о5 начал, и из за этого так плохо стало....А ещё отчим постоянно храпит, даже если и не громко, мне любые звуки не дают заснуть, я последние дни засыпаю часов в 5-6...Хотя ложусь около двух. Но то что я постоянно не высыпаюсь, это уже несколько лет, почти без перерывов так. засыпаю очень поздно, даже если и ложусь пораньше и пытаюсь. Потому что он храпит пускай и не громко, но постоянно. Это долбит по мозгам. Возможно и из за этого депрессии. Возможно, такое состояние от того, что я курю и мне этого очень не хочется, но из за того что мне плохо я закуриваю, и это замкнутый круг, который разорвать мне крайне трудно... Это ещё одна из причин, почему я так долго мучился перед тем как смог почти бросить. Но из за некоторых жизненных обстоятельств, я по глупости начал о5, и я не знаю, сколько ещё буду мучится до того, как опять смогу себя заставить это перетерпеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское