Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ

СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 04:13 Ответить с цитатой

Фань:

"Так и представляется разъяренная барышня, пинающаяся и размахивающая сумочкой, которая таким образом пытается отнять у кого-то свою любовь, сунуть за пазуху, и убежать!"

Классная картинка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юличка
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 04:23 Ответить с цитатой

Да уж!
И вообще - это дурной тон, навязываться мужику (да и женщине тоже). Ну классики же еще говорили - чем меньше..., тем больше....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 08:30 Ответить с цитатой

Polina

ДА УЖ ЗА БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОРОТЬСЯ БЫЛО БЫ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО.
А КТО Ж ЗНАЕТ ОТВЕТНАЯ ОНА ИЛИ БЕЗ.....
Я ВОТ И ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ

НУДОСТАЛИ

ПЕРЕДЫШКА ЕСТЬ - ОН В КОМАНДИРОВКЕ.(осталось 2 дня - и все.....) НУ ДУМАЮ ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, ТЫ ЛИБО ХОЧЕШЬ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИБО НЕТ. А ВЕРСИЯ ТАКАЯ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ ДУШЫ: "ВОТ СЕЙЧАС ОН ОТДОХНЕТ, ВСЕ ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЕТ, ПОЙМЕТ, СОБАКА, КАК ЕМУ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ." НЕТ, НУ БРЕД НЕ НУЖНА ЗДЕСЬ НИКАКАЯ ПЕРЕДЫШКА......................................

ВСЕМ

ИНТЕРЕСНО, А ЕСЛИ ОН БЫ НАПИСАЛ НА ЭТОТ ФОРУМ, А НЕ Я, И ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ, НЕЧТО НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: "ВОТ, ВСЕ БАБЫ ДУРЫ. ТОЛЬКО ВСТРЕТИЛ ДЕВУШКУ (полумесяцем бровь..
, ДУМАЛ СУДЬБА МОЯ,А ОНА ТАКОЕ ВЫКИНУЛА...."
ВСЕ БЫ ТОГДА ДРУЖНО КИНУЛИСЬ УСПАКАИВАТЬ ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА (моего то бишь), И НАПАДАТЬ НА ДЕВУШКУ (на меня соответственно).
ТОЧНО ТАК БЫ И БЫЛО. А МНЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО УСЛЫШАТЬ (прочитать) ПРАВДУ: КТО НЕ ПРАВ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО? ХОТЯ ВРЯД ЛИ Я ЧТО-ТО УЖЕ БУДУ ДЕЛАТЬ - ВСЕ, ЧТО МОЖНО БЫЛО Я УЖЕ СДЕЛАЛА (и даже лишнее
)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 09:57 Ответить с цитатой

пусть меня ругают, но приведу романтично-бабий пример

романтических историй "я не соглашалась, а он меня уломал" со счастливым концом слышла много
а вот "он не соглашался, а я его уломала"...

и сколько "золотко" (Фанни ) собирается проучивать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:40 Ответить с цитатой

Тигра, "если вам кажецца, шо ситуация улутшаецца, значит вы чего- то не заметили"
ну какой, в жопу, может быть "щастливый конец", если очередная ссыкушка вертит жопой и себе цену набивает?
какой?
(дёрнув рубильник и переключившись с бирюлёвского стиля на британский)
...боюсь, что авторы дамских романов, использованных в данном случае в качестве источника информации, не отличаются чрезмерной компетентностью в данном вопросе...

---------------------
"она ломалась, ломалась и уломалась". Децкий сад, достойный учениц восьмого класса.
И где тут щастливый конец? Шо малчик на неё таки залез? Шо дэвочку наконец дефлорировали?
А дальше?
Период полураспада, как известно, примерно 3-4
года. То исть за 3-4 года разбегается половина пар, данные получены не мной, а людями более серьёзными.
Ой, да шо там долдонить... надоело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 10:47 Ответить с цитатой

мойша... щас спошлю по поводу того, какой конец может быть щастливый, когда наконец-то уломал...

...мои данные из передачи "Женский взгляд Оксаны Пушкиной"

за что купила, за то и продаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:30 Ответить с цитатой

RE:CAT обнаружила кнопку CapsLock
НИ ФИГА - ЭТО СЛУЧАЙНО КАК-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ

moisha: 1-"Я пока никакой "поставленной темы" не увидел" 2-и где "мочеполовое прошлое"

1-НУ Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ-ТО ВНАЧАЛЕ Я ЕЕ ВИДЕЛА....МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМА ЗВУЧИТ ПРИМЕРНО ТАК: "СТОИТ ЛИ БОРОТЬСЯ...."
2-ЕСЛИ БЫ ЧИТАЛ МОИ ПИСЬМА, УЛОВИЛ СУТЬ - "УЖЕ НЕ В-ПЕРВЫЙ РАЗ". ОТСЮДА, КСТАТИ И ПРОБЛЕМА ВЫТЕКАЕТ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ СЮЖЕТ: ОН ХОЧЕТ - Я ДУМАЮ. ДУМАЯ, НАЧИНАЮ ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ИДИОТСКИ (ПРОВЕРКА ОТНОШЕНИЙ НА ПРОЧНОСТЬ). ОН НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И УХОДИТ В ТЕНЬ (В ЛУЧЩЕМ СЛУЧАЕ, В ХУДШЕМ - ПРОСТО УХОДИТ) - А Я-ТО УЖЕ НАДУМАЛА.
А ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ УЖЕ ПОЗДНО. А МОЖЕТ НЕТ? ВОТ ИСХОДЯ ОТСЮДА, Я И ПОСТАВИЛА ТАКУЮ ТЕМУ: НАДО ЛИ БОРОТЬСЯ.
НЕКОТОРЫХ СМУЩАЕТ ФОРМУЛИРОВКА "БОРОТЬСЯ". НО КТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ВСЮ МОЮ САНТА-БАРБАРУ, ДОЛЖЕН БЫЛ ПОНЯТЬ О ЧЕМ РЕЧЬ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:50 Ответить с цитатой

Вообще в нашей истории за что только не боролись... Даже за урожай и товарищеское отношение комсомольцев к женщинам... Так что в порядке продолжения лучших отечественных традиций несомненно необходимо!!! БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:29 Ответить с цитатой

Я считаю, что устраивать проверки не следует. Время само по себе является проверкой. А насильно его ускорять, проверять самой - не следует - такое мало какому ВРЕМЕНИ понравиться...
я уже начала говорить как Шляпник...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:31 Ответить с цитатой

Как узнать, что любовь ответная?
Да просто - если вы уже сошлись, не устраивать проверок, а просто находиться вместе. Таким безболезненным образом запосто можно узнать, ответная любовь или нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:45 Ответить с цитатой

RE:Я считаю, что устраивать проверки не следует
Да просто - если вы уже сошлись, не устраивать проверок, а просто находиться вместе.


УВАЖАЕМЫЕ, КУДА-ТО В ДЕБРИ ВАС ПОНЕСЛО - СЛОВО "ПРОВЕРКА" ВООБЩЕ НЕ ЗВУЧАЛО. БЫЛО ВЫРАЖЕНИЕ "ПРОУЧИТЬ"....................

Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО СУДЬБА ЕСТЬ, И ОНА СЫГРАЛА ОПРЕДЕЛЕННУЮ РОЛЬ В НАШЕЙ С НИМ ВСТРЕЧЕ И ВРОДЕ ДАЛА ШАНС НАХОДИТСЯ ВМЕСТЕ. ТОЛЬКО, КАЖЕТСЯ МНЕ, ЧТО ШАНС Я ЭТОТ УПУСТИЛА. МАЛЬЧИКОВ Я НЕ ЛЮБЛЮ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОН ИМ ДАЛЕКО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, НО ТО, КАК Я С НИМ ПОСТУПИЛА - ГОВОРИТ, ЧТО У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГОЕ МНЕНИЕ О НЕМ........
ТАК ЕСЛИ ПОДУМАТЬ: ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК С УЖЕ СФОРМИРОВАВШИМИСЯ ПОНЯТИЯМИ ОБ ОТНОШЕНИЯХ ДВОИХ, СТАНЕТ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ, Т.Е. СТАНЕТ КОНЕЧНО, НО ПРЕЖДЕ 100 РАЗ ПОДУМАЕТ - А ОНО ЕМУ НАДО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 13:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Я ДУМАЮ. ДУМАЯ, НАЧИНАЮ ВЕСТИ СЕБЯ ПО-ИДИОТСКИ (ПРОВЕРКА ОТНОШЕНИЙ НА ПРОЧНОСТЬ). ОН НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И УХОДИТ В ТЕНЬ (В ЛУЧЩЕМ СЛУЧАЕ, В ХУДШЕМ - ПРОСТО УХОДИТ) - А Я-ТО УЖЕ НАДУМАЛА.



Цитата
Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ, КУДА-ТО В ДЕБРИ ВАС ПОНЕСЛО - СЛОВО "ПРОВЕРКА" ВООБЩЕ НЕ ЗВУЧАЛО. БЫЛО ВЫРАЖЕНИЕ "ПРОУЧИТЬ"....................


CAT
извини, но я довольно внимательно читала твои посты. Отвечала я именно на них. Может ты не так объяснила?

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Polina ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 14:01 Ответить с цитатой

ДА И ЕЩЕ...............................
Я ВОТ СЕЙЧАС ЖДУ, КОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ ИЗ КОМАНДИРОВКИ.
НУ ПРИЕДЕТ.
НЕ ПОЗВОНИТ.
И ЧТО ДАЛЬШЕ.

ПОПЫТАТЬСЯ НАЛАДИТЬ СВЯЗЬ ЕЩЕ РАЗ(ЭТО ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ОН ИМЕННО ЭТОГО ЖДЕТ ОТ МЕНЯ) И ПЕССИМИСТИЧЕСКИЙ - УЕХАВ, ОН ПОЧУВСТВОВАЛ ОБЛЕГЧЕНИЕ И ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ НА ОТСУТСТВИЕ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ............................................ ЧТО-ТО АЖ ПРОТИВНО ОТ САМОЙ СЕБЯ СТАЛО, ЕСЛИ ТАК И ЕСТЬ.
ЧТО ЖЕ ЭТО Я ТОГДА ГЕММОРОЮСЬ???????????!!!!!!!!!!
НЕТ, А В САМОМ ДЕЛЕ, Я ДУМАЮ ПОРА МНЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ С НИМ - НУ НЕ ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ПРОЩАТЬ, ЧТО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ПОДКАРАУЛИТЬ ЕГО ГДЕ-НИБУДЬ, ИЗБИТЬ ТОЙ САМОЙ АВОСЬКОЙ ИЛИ ЗАПИНАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ ПОЛУЧУ НЕМЕДЛЕННО ЭТОГО ХРЕНОВА ПРОЩЕНИЯ.
__________________________________
НЕ БУДУ БОРОТЬСЯ. ТОЧНЕЕ ТЕПЕРЬ ЕГО ОЧЕРЕДЬ

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: CAT ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 14:18 Ответить с цитатой

Polina

извини, но я довольно внимательно читала твои посты. Отвечала я именно на них. Может ты не так объяснила?

ДА, Я УЖЕ И ЗАБЫЛА, БЫЛО ДЕЛО, ПИСАЛА, НО ЭТО ТАК, МИМОЛЕТНО. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "ПРОУЧИТЬ" (ОН ХОТЕЛ МЕНЯ ЗА МОЙ ПОСТУПОК, ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НИ-НИ, А ТЕПЕРЬ ВОТ ИСЧЕЗ. ПЕРЕДУМАЛ НАВЕРНОЕ, А Я МУЧАЮСЬ)

[ 26 Июня 2003: Сообщение отредактировано: CAT ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 14:58 Ответить с цитатой

...я праильно понял, шо дэвочка мучително хочет, шоб малчик за ей побегал, а малчик здравомыслящий и понимает, шо ему это нафиг не надо? а дэвочка страдаить, дескать как же так? штож он, падла, за мной не бегаеть?
по некоторым признакам именно так...

это, мадам, называецца не "лябофь"
это што- то другое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 15:25 Ответить с цитатой

- moisha:
это, мадам, называецца не "лябофь"
это што- то другое[/QB][/QUOTE]

В ПРИНЦИПЕ ДА, НО НЕТ
НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ ПРО LUBOFF. РАНО.
Я ПРОСТО ХОЧУ ЕГО. НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТОГО МАЛО.
_______________

ПРО ХАМОВАТЫЙ СТИЛЬ Я УЖЕ УПОМЯНУЛА КАК-ТО - ТАК И ЕСТЬ. ТОЛЬКО НЕ ТАК ВСЕ ПРИМИТИВНО: "ХОЧУ, ЧТОБЫ, ПАДЛА, БЕГАЛ ЗА МНОЙ" - "ЧТО ЖЕ ОНА, ПАДЛА ДЕЛАЕТ, НА ФИГ НАДО. - ЭТО НЕ ПРО НАС, ХОТЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПОДУМАЛ, ТАК ЖЕ КАК И ТЫ - ЗА МЕНЯ.
А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ? У ЧЕЛОВЕКА БЫЛИ, ЯКОБЫ, СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОТ "СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ" - ЧТО ТЕПЕРЬ? ВСЕ, БАСТА? Т.Е., ТИПА У МЕНЯ НЕ LUBOFF, А ОН-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТОГДА ВООБЩЕ СРАТЬ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ ХОТЕЛ ЧТО ЛИ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 16:59 Ответить с цитатой

понимаешь, мне всегда казалось, что есть реальные люди
и есть нелепые, на мой взгляд, "разговоры про отношения", позаимствованные из наиболее скверных кинофильмов
и когда первые начинают вести вторые - ничего хорошего ждать не приходится
вот это "теперь его очередь" - не есть ли (неудачная?) попытка манипуляции? вызвавшая у тебя облом в возложенных на контрагента надеждах?
_мне_ всегда казалось, что вменяемые люди (ну почти, почти...) всегда договорятся
а вот эти "проверки" из какой- то другой оперы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 17:00 Ответить с цитатой

PS а на хрена писать в приват, если ты ответов не читаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:08 Ответить с цитатой

RE:moisha
НАДОЕЛО - НЕ ЧИТАЙ. А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПИШИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ. НЕ ПОЙМУ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ВАША С Тигрой ПИСАНИНА К ПОСТАВЛЕННОЙ ТЕМЕ

Я НИКОГО НЕ СОБИРАЮСЬ ГРУЗИТЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ И НЕ ПРОШУ, ЧТОБЫ ВСЕ ХОРОМ НАЧАЛИ МЕНЯ УТЕШАТЬ. НО БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО, ЕСЛИ БЫ СВОИ МЫСЛИ ПИСАЛИ ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫЕ........вроде бы форум-то психологический, а не "у меня проблемы, но хочу, чтобы меня кто-нибудь пнул еще посильнее"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:29 Ответить с цитатой

CAT, перечитай пару раз первое сообщение - поймешь
растолковывать не буду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:36 Ответить с цитатой

CAT обнаружила кнопку CapsLock и даже смогла надавить её. Уже прогресс...
Я пока никакой "поставленной темы" не увидел
а увидел краткое изложение в двух фразах своими словами коктейля из санта-барбары и какого- то бапского романа
что за люди, сколько лет, какое у них мочеполовое прошлое - ни слова
Wie ist die Frage - so ist die Antwort
чтобы "писать" какие- то мысли, необходима информация, а не сюжет для очередной мексиканьской мелодрамы с себестоимостью шестьсот баксов за серию (если кто забыл - приличное кино минимум в 5000 раз дороже)
...CAT, а где вы смогли увидеть "хамство"? Уточните, bitte
------------
Тигра, это не "данные"
"данные"- это какой марс, шмуклерс и тампакс тебя как лоха разводили куплять в этой "передаче"
а что они там по ходу несли - дело шешнадцатое
как ты понимаешь, надеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:46 Ответить с цитатой

Тигра, када уломал "наконец- то" (в обоих смыслах) - в 90% случаев это довольно жестокое разочарование
типа а на хрена надо было тратить стока времени и денег, если то же самое продаётца на каждом углу?
и на каком основании оно делало вид, что у него между ног не то же, что у всех прочих?
я заметил, шо наиболее праильные и достойные бабы идут в койку где- то на второй- третий вечер
остальные ломаюцца
тоисть ломацца им нравицца больше
ну-ну...
одно пока спасает - случаи пока ещё бывают разные, как говорил один поручик...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 23:56 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
случаи пока ещё бывают разные


"Куранто парафини дара венто примавера
Эта история произошла много лет тому назад пьянящею весной
Жёс ви ля ля дель кантри Педро тарантас
С обычным парнем из русской деревни, которого звали просто Педро
Гаранто Дамаджес фурту э па иль кабальеро,
Он страстно полюбил красивую девушку из соседней деревни
Жураго амбразиро же вре смокинг ганджибас.
Но боялся признаться ей, что влюблен..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 13:39 Ответить с цитатой

ВСЕ ПОНЯТНО:

БОРОТЬСЯ СТОИТ ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ ВНУТРИ СЕБЯ.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ Б Е С П О Л Е З Н Ы !!!!


P.S. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШИ МЕТОДЫ ИЗГОНЕНИЯ ЭТОГО САМОГО МУЧИТЕЛЬНОГО ЧУВСТВА НАЗЫВАЕМОГО
"ЛЮБОВЬ ОБЫКНОВЕННАЯ-БЕЗОТВЕТНАЯ"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<физик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 13:52 Ответить с цитатой

"ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШИ МЕТОДЫ ИЗГОНЕНИЯ "

Самый безотказный - страх смерти !

Займись чем нибудь экстремальным и мысли о
сохранности собственной шкуры затмят все вокруг
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское