Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как разрушить ложное мнение окружающих?

Как разрушить ложное мнение окружающих?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:54 Ответить с цитатой

...не подозревая о том, что к голубым бабы так и липнут :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Just
Пользователь
Сообщения: 669
Регистрация: 21.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:20 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Just (Чт Апр 03, 2008 16:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensitive
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Оказывается недоброжелателей изначально было 2 - парень и девушка. Дело в том, что девочка как раз стала говорить всем, что я мол, голубой и т.д. Но все не приняли это всерьёз, а парень этот принял(урод моральный блин ), и давай меня подкалывать и т.п. Я начал подкалывать в ответ, в итоге имею то, что сейчас имею.
Так вот я и подумал, что нейтрализовав их двоих всё будет нормально. Исходя из ваших ответов, я сделал выводы, как всё же можно поступить. Я думаю вызвать на драку этого парня(благо, занимаюсь спортом, да и раньше ходил на секцию боевых искусств). После этого надо разобраться с девушкой. Так как я парень(воспитание не позволяет бить девушек), то пускай с ней разберется моя девушка! Причем при всех одноклассниках. Таким образом от этой парочки отвернутся все(ну или они потеряют уважение), а я ненавязчиво и скрыто докажу, что я нормальный в плане ориентации парень и тем самым верну уважение. Если вдруг не получится найти боевую девушку, то есть две близкие подруги, которые готовы меня выручить и выполнить роль моей девушки, которым я не раз помогал, правда не в таких ситуациях, конечно. Жестоко, но они сами поступили со мной не очень красиво, так как из-за них весь этот сыр-бор.
Возможно я излишне серьезно отнеся к ситуации, но мне кажется это должно прокатить. А как Вы отнесётесь к подобному ходу действий? Может ли положение ухудшиться?

О да-а! Избейте их, топчите ногами, выкрикивайте грязные ругательства! И девочка Ваша гипотетическая пущай устроит всем форменный мордобой - девочкам это всегда к лицу.
Это у Вас юношеский максимализм или Вы и на самом деле так думаете?Знаете, в глазах окружающих человек, сильно стремящийся что-то кому-то доказать и оправдать себя отчего-то парадоксально выглядит виновным. И чем больше Вы будете метаться, тем больше на Вас будут косить взглядом и думать: "Ага-а. Как-то он так нервничает. Видимо, и правда что-то есть..." :-)
Глупо с Вашей стороны предполагать, что огнём и мечом Вы повысите себе статус. Не от этого зависит положение в коллективе, поверьте.
И вообще, как говаривала Масяня, "романтический момент упущен". Если сразу не пресекли, значит теперь только успокоиться и заниматься своими делами. Если бы эта сладкая парочка знала, сколько нервов и времени Вы тратите на обмывание им несущей кости, они на месте скончались бы от счастья :-)
Переключите своё внимание. Это сложно, но только на первых порах. Потом и сами удивитесь, отчего так много думали об этих ничего не значащих в Вашей жизни людях.

ПС А устраивать девчачий мордобой о-о-очень не рекомендую. Ибо лично в моих глазах мужчина, стравивший двух женщин потерял бы всякие остатки уважения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:26 Ответить с цитатой

Эх, не удовлетворил коварную девушку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:47 Ответить с цитатой

Натурал, не натурал... в 10 классе такие проблемы?? Когда у большинства еще и секса-то нормального не было как такового? Не понимаю, почему автора так заботит этот вопрос...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:48 Ответить с цитатой

скоро наверное дети в детском саду озаботятся проблемами сексуальной ориентации одногруппников Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...
Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 09.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:52 Ответить с цитатой

Цитата:

скоро наверное дети в детском саду озаботятся проблемами сексуальной ориентации одногруппников


наверное скоро
в первом классе такое уже встречается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 14:28 Ответить с цитатой

ost-andrew
Не совсем по сабжу, тут и так советов надавали уже.
Что ж ты такой серьезный? Где чувство юмора?:-) чОрт, я в 16 лет, конечно, тоже несколько отличалась от сверстников, но быть настолько серьезным - это ...

-------------
Подстричь волосы 5 мм? А потом погулять по улицам с требованием срочно выдать сигарету и денег?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:51 Ответить с цитатой

я думаю надо применять такую же тактику как и при любых других формах издевательств в школьном коллективе.

1. надо завести и стабильно иметь хороших друзей и приятелей в своем классе. надо на это обратить особое внимание и дружбу крепить. только это даст тебе защиту и псих комфорт.

2. надо жестко и целенаправленно показывать что ты не спустишь оскорбления обидчику. причем не важно как ты это сделаешь - пожалуешься завучу, даш в морду подкараулив наиболее активного обидчика, или выставишь его публично насмех налив чернил на его стул. ты не должен спускать. не оправдыват;ся и доказывать, а не спускать обиду.

эти две вещи и есть мужское поведение. и они тока избавят тебя от превращения в козла отпущения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 22:38 Ответить с цитатой

2 allnotso: Я буду осторожен и девушка моя тоже. Возможно даже обойдемся без драки, а просто жестко пригрозим. Что касается авторитетных знакомых, то они есть, но мне кажется сам справлюсь.

2 Гербера: Конечно, я, как мне многие здесь сказали, буду игнорировать их, пока слишком сильно не достанут. Я не буду сразу принимать жесткие меры. Я имел ввиду, что если после долгого игнорирования всё будет также, то придется дойти до драки и разборок.
Насчет их положения в классе:
Парень: учится так себе, но всё же имеет некоторое уважение. Никто его не трогает. Бывает, он *** других(не только меня) без видимой или существенной причины. Он не скрывает плохого отношения ко мне и прямо обзывает или прикалывается. Когда мы нормально общались, было заметно, что он не любит лидеров в этом классе(критиковал уважаемых людей, иногда ссорился с ними, но отношения быстро восстанавливались). Ему было неприятно, когда вместо него, например, главным по тому или иному принципу назначали другого человека(имеется ввиду капитаном команды, или организатором дискотеки и т.п.). Я давно заметил, что у него, как и у большинства подростков в 15 лет - мозг ниже пояса, то есть пошляк запущенный. Пытался строить отношения с двумя одноклассницами, первая отказалась даже идти на свидание, вторая пошла, но разочаровалась и ничего у них не получилось. В отличие от девушки, он учится здесь с первого класса.

Девушка: с ней я учусь с 9-го класса. Отношения в 9-ом сначала были плохие, но потом из-за того, что она поссорилась с подругами и ей надо было хоть с кем-то поддерживать хорошие отношения, она стала нормально ко мне относиться. В 10-ом она резко от меня отвернулась, так как ей уже не нужно общение со мной(подружилась со многими новыми для нас одноклассниками и одноклассницами). Но должен сказать, что она делает вид, что нормально ко мне относится, строит из себя невинную девочку, как будто ничего другим не говорила и меня уважает. Но я то точно знаю, что это не так. Поэтому игнорирую(но не критикую и не обзываю её). В этом классе в принципе у неё нет недоброжелателей, кроме меня, но и уважения особого тоже нет.

2 relations Да, я стал более эффектно выглядеть для девушек. А что касается соперничества - отчасти это так, так как с девушкой, которую он приглашал на свидание(она ему отказала), я очень близко подружился(у неё очень хороший характер). Поэтому ревность, возможно, сыграла какую-то минимальную роль.

2 moisha Смеюсь

2 Milly.Ray
Скорее всего эта мадам ко мне неравнодушна(точного ответа я не знаю). Скорее всего из-за этого я с ней сначала не поладил в начале 9-го класса. Этот парень знает из моей личной жизни только то, что у меня были девушки. Девушка знает обо мне больше: где я живу, с кем общаюсь(самых близких друзей не знает, но знает просто несколько кругов общения(лично с ними не знакома) - далеко не всех, конечно).
О них я рассказал выше в этом посте. Могу лишь добавить на счет девушки то, что меня полностью не уважает и считает попуском и позором(таким я ни для кого, кроме неё не являюсь). Дружит только с теми, с кем надо, кто помогает списывать, кто ей вообще чем-то помогает. Очень редко помогает другим, да и жлоб по натуре. Умеет находить подруг. Одевается из second-hand'а и у неё никогда не было парня, также как и девушки у моего недоброжелателя. Однако, в отличие от неё, я её позором не считаю, а считаю, что она полная редиска(извините за грубость, если что).
Цитата:
ИМХО устраивать драку имеет смысл только после явного оскорбления

Было, уже и не одно.

2 sensitive
Я же не прямо всем говорю: "Смотрите - я поступил по мужски - побил этого придурка, значит я не голубой, смотрите - у меня есть девушка, значит я не голубой, поэтому вы обязаны меня считать нормальным, так как я доказал, что я нормальный".
Это будет скрытое доказательство. Другие просто сделают выводы на основе моих поступков, что я нормальный парень - умею постоять за себя и у меня есть девушка. Унижение недоброжелателей сделает их мнение о том, что я голубой, не значимым для других.
Цитата:
ПС А устраивать девчачий мордобой о-о-очень не рекомендую. Ибо лично в моих глазах мужчина, стравивший двух женщин потерял бы всякие остатки уважения.

Я думаю, случалось парням защищать их девушек от каких-либо других парней. Буть то словестное предупреждение или драка, парень обязан её защищать(ну естественно в рамках разумного, а не бить всех, кто хоть что-то пикнет). А мой случай - перевернутое отражение этого. А вдруг эта недоброжелательница ударит мне кулаком в морду? Как я отвечу на её удар? Ударить девушку я не смогу, а как же тогда? И тут как в сказке на помощь приходит моя девушка и разбирается. По-моему это нормально. Кто, кроме sensitive считает, что я не прав?

2 Без разницы
На будущее буду знать, что коварных девушек надо удовлетворять Улыбаюсь, шучу

2 морской котик
Что?!?!?! У большинства секса не было!?!?!? Я то точно знаю, что это не так. В нашем классе его не было ни у кого, но в других классах и школах(а у нас школа цивилизованная - лицей, однако Торжествую ), он был, причем у очень многих. Ты постой вечером после уроков около какой-нибудь школы - мнение сразу переменится.
Цитата:
скоро наверное дети в детском саду озаботятся проблемами сексуальной ориентации одногруппников

А ты как думал? Уже заботятся! Улыбаюсь, шучу

2 Nemezida Это здесь я кажусь всем серьезным. Так пожизни я человек с юмором, отчасти с помощью чувства юмора я добиваюсь уважения в людях. Почему же без юмора? Я тоже отнюдь не безуспешно подкалываю недоброжелателей.

2 anette Огромное спасибо за дельные советы. Я понял, что я не полностью раньше им следовал.
По поводу первого: я заслужил дружбу, но не закреплял её - поэтому над подколами смеются многие, хоть и нормально ко мне относящееся люди, а те, кто не смеются - действительно понимающие и надежные друзья. Если бы я со всеми укреплял дружбу, возможно такого сейчас бы не было. Я думал, раз уважают - значит всё тип-топ. Ан нет. Надо было всё-таки *** и ***.

По поводу второго: часто я делал вид, что не замечаю подколов, иногда отвечал на них другим оскорблением, но реже, чем не замечал. Таким образом я спускал обиду, чего не надо было делать. Теперь в случае ещё одного оскорбления со стороны 2-х недоброжелателей - я не буду терпеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allnotso
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 13.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 22:53 Ответить с цитатой

развернутый ответ как-то спокойнее стало за тебя
похоже все будет нормально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sensitive
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Это будет скрытое доказательство. Другие просто сделают выводы на основе моих поступков, что я нормальный парень - умею постоять за себя и у меня есть девушка. Унижение недоброжелателей сделает их мнение о том, что я голубой, не значимым для других.

Вы с таким апломбом судите о рассуждениях т.н. "других" :-) Вы уверены, что они сделают именно такие выводы? Лично я - нет.
Цитата:

А вдруг эта недоброжелательница ударит мне кулаком в морду? Как я отвечу на её удар? Ударить девушку я не смогу, а как же тогда? И тут как в сказке на помощь приходит моя девушка и разбирается.

Знаете, я считаю, что все вопросы можно решать словесно. И если девушка подойдет и ударит - поверьте мне, значит будет за что. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы от нечего делать трезвая и вменяемая дамочка подрулила к кому-либо и залепила смачную оплеуху. А потом с визгом и писком на неё налетела мамзель обиженного мужчины, который будет стоять как обплёванный, пока барышни будут друг у друга волосы выдирать. Ну не по-мужски это.
А может быть я просто забыла себя и коллектив своих сверстников в 16 лет...
В любом случае - Вы сами несёте ответственность за свои поступки :-)Вам решать. Но мой совет - расслабьтесь и переключите своё внимание на другие, более значимые, вещи. Поиграются да отстанут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annuska
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 16.02.2005
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 14:18 Ответить с цитатой

Да, поиграются и отстанут. Тем более дело близиться к выпуску. И действительно девушку к этому привлекать не нужно ни в коем случае. У нормальных людей это уважения явно не вызовет.

Цитата:

я думаю надо применять такую же тактику как и при любых других формах издевательств в школьном коллективе.

1. надо завести и стабильно иметь хороших друзей и приятелей в своем классе. надо на это обратить особое внимание и дружбу крепить. только это даст тебе защиту и псих комфорт.

2. надо жестко и целенаправленно показывать что ты не спустишь оскорбления обидчику. причем не важно как ты это сделаешь - пожалуешься завучу, даш в морду подкараулив наиболее активного обидчика, или выставишь его публично насмех налив чернил на его стул. ты не должен спускать. не оправдыват;ся и доказывать, а не спускать обиду.

эти две вещи и есть мужское поведение. и они тока избавят тебя от превращения в козла отпущения


Это повтори несколько раз пока не дойдет. Улыбаюсь, шучу Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
...
Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 09.10.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 22:37 Ответить с цитатой

думаю, здесь рассмотрено достаточное количество вариантов развития событий - есть из чего выбирать Улыбаюсь, шучу
хотя это как раз самое сложное Подмигиваю
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 12:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы с таким апломбом судите о рассуждениях т.н. "других" :-) Вы уверены, что они сделают именно такие выводы?

А какие же ещё выводы они могут сделать, кроме моего вышесказанного?

Цитата:
Лично я - нет.

Лично вы - не учитесь в моем классе и не знаете, что там за люди.

Цитата:
И действительно девушку к этому привлекать не нужно ни в коем случае. У нормальных людей это уважения явно не вызовет.

Я не говорю, что хочу добиться этим поступком уважения. Я хочу этим скрыто доказать, что с ориентацией у меня всё нормально. И я точно знаю, что не вызову неуважения.

P.S. Кстати, Annuska, я тоже из Белгорода Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annuska
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 16.02.2005
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 15:23 Ответить с цитатой

Цитата:

P.S. Кстати, Annuska, я тоже из Белгорода

Вот почему-то мне кажется, что на нашей родной Белгородчине все-таки есть какой-то особый менталитет. И кстати у меня в школе были подобные проблемы, я сама знаю, что это непросто. Очень многие люди не любят инакомыслия и не терпят чем-то выделяющихся.
Так что приготовься к тому, что и не только в школе ты можешь с этим встретиться, учись защищаться смолоду.

Цитата:

И я точно знаю, что не вызову неуважения.

А я на месте твоих нейтрально настроенных одноклассников задумалась бы. На подколки по поводу ориентации внимания бы не обращала. Но если бы ты к этому еще и девушку приплел... Вот тут я бы и засомневалась. "Он готов пойти на что угодно. лишь бы не думали, что он гей. Что же за этим кроется?"

И девушку привлекать правда не нужно. И это МОЖЕТ вызвать неуважение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:
И кстати у меня в школе были подобные проблемы, я сама знаю, что это непросто.

Каким образом ты их решила и что именно за проблемы(если не секрет)?

Цитата:
Так что приготовься к тому, что и не только в школе ты можешь с этим встретиться, учись защищаться смолоду.

Пионер всегда готов! Улыбаюсь, шучу

Цитата:
И девушку привлекать правда не нужно. И это МОЖЕТ вызвать неуважение

Ok, убедила. Но как же тогда разобраться с недоброжелательницей? Она должна ответить за свой "базар".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annuska
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 16.02.2005
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 18:38 Ответить с цитатой

Хороший вопрос - что за проблемы и как разрешила.
Если совсем вкратце. Были проблемы с внешностью и соответственно самооценкой.
Ну скажем так я просто на этом научилась не зацикливаться. Нашла подругу (с которой так до сих пор и ообщаюсь), вдвоем хотя бы уже легче было. Несмотря ни на что сумела разглядеть знаки внимания от мальчика из параллельного класса. Начала с ним даже встречаться.
А общение внутри класса просто свела до минимума. Я прекрасно понимала, что большинство этих людей меня как не понимали никогда так и не поймут.
А после окончания школы вздохнула свободно и больше ни разу не встречалась со своими одноклассниками.

Звучит слишком просто, конечно. Но тоже у меня все было. И открытые издевательства и скрытое презрение. Но я старалась не давать себя в обиду. Однажды просто во время урока выкинула в середину класса вещи пацана, который надо мной издевался. (издеваться над девушкой, которая слабее тебя - "достойное поведение"), привлекла внимание учителя, который за меня заступился.

Нашла вещи, которые меня интересовали в учебе (наверняка и у тебя есть такое) и начала их углубленно изучать.
Занялась спортом, правда не очень серьезно, но все равно стала чувтсвовать себя увереннее.

вот и все собственно.

Цитата:

Но как же тогда разобраться с недоброжелательницей? Она должна ответить за свой "базар".


Это сложный вопрос. С одной стороны безнаказанным нельзя оставить. А с другой строны помни, что чем больше ты оправдываешся, психуешь и пытаешся что-то доказать, тем хуже репутация и хуже к тебе будут относится.

Поэтому если ты сумеешь показать достаточно искренне, что тебе реально пофиг, что они говорят, тем скорее эта ситуация изживет себя. Иногда не обращать внимания, иногда лениво (лениииво так) отшучиваться, а иногда и в морду может быть дать, но не за то, что голубым назвали, а за реальное какое-нибудь оскорбление. Но, естественно, повод должен быть достаточно весомым, девушку к этому привлекать никаким боком не надо. И не ***, просто покажи обидчикам, что в крайнем случае ты можешь за себя постоять и кулаками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sabrina
Пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 19:02 Ответить с цитатой

ost-andrew прислушайся всерьез к советам Annuska

Когда у меня в школе были проблемы (мало у кого их не было) я просто улыбалась....меня ***, а мне было пофиг, я просто улыбалась,но не очень по-доброму..., Моя улыбка дико злила обидчиков....


Последний раз редактировалось: Sabrina (Вс Окт 23, 2005 19:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabrina
Пользователь
Сообщения: 128
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 19:05 Ответить с цитатой

не старайся подружиться с обидчиками....веди себя скорее вызывающе, чем покорно....надо будет, покрасишься еще в какой-нибудь цвет и ни раз.....тебе просто пофиг и все, но никаких драк, не будь таким же как они.....ты должен быть выше их...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:21 Ответить с цитатой

2 Sabrina: Спасибо за очень хорошие советы. Хотя улыбка(хоть и недобрая) в моем случае будет понята как "заигрывание голубого", что не есть хорошо. Но в других случаях я буду реагировать именно так, потому что будь я обидчиком, растерялся бы при виде такой улыбки.
С обидчиками дружить я конечно уже не буду в любом случае. Но я не могу быть выше их, даже если я действительно выше, так как про них ничего такого, как обо мне, не думают и уважают естественно больше. Поэтому надо их заставить каким-то образом от меня отстать. Лучшего способа заставить недоброжелателя - драка. Недображелательницу - пока не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...
Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 09.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 22:39 Ответить с цитатой

ost-andrew, прошла неделя с момента открытия темы
советов получена масса,есть из чего выбрать
скажите,вы что-нибудь предпринимали уже для изменения своей ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 00:22 Ответить с цитатой

да не будет он ничего предпринимать, потому как все советы все-какие-то у вас некрасивые и он будет некрасиво выглядеть, если что сделает.

Привет истероидам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 22:49 Ответить с цитатой

2 Гербера: Принимал, конечно. Например, начал потихоньку с каждым из одноклассников и одноклассниц укреплять дружбу, входить в доверие, иногда настраивать против недоброжелателей. Стал преемуществнно носить темные вещи. Стал при всех больше флиртовать со знакомыми девченками с параллельных классов. Не стал по совету многих устраивать девичий мордобой. Реагировал на приколы так, как и многие здесь говорили, обиды не спускал. Результат есть, но небольшой. Всё же надо во что бы то ни стало разобраться с двумя недоброжелателями(чтобы они потеряли уважение и перестали прикалываться). Только вот как - в этом проблема.

2 Без Разницы: Давай всё же я буду отвечать на поставленные мне вопросы. Я не говорил, что советы у всех некрасивые, я говорил, что некоторые подходят - некоторые нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...
Пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 09.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 23:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Результат есть, но небольшой


мгновенного результата ждать не стоит
все,что связвно с изменением устоявшейся ситуации непросто, и требует определенных усилий
продолжайте вести свою "политику"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское