Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как выжить с психопатом?

Как выжить с психопатом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 22:41 Ответить с цитатой

Не...ее, еслиф надо, то моя кандидатура фсегда готова... для тренироффки....

И за поднятое настроение спасибо:))

Я и не здаюсь, пру вперёд как броневичёк, устала просто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:03 Ответить с цитатой

Ромалллы,ромалллы... Овладей цыганским гипнозом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:23 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу И что, вести в бой организированно загипнотизированную гурьбу цыган?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:34 Ответить с цитатой

Учиться наглости у них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:35 Ответить с цитатой

Конечно, стоять сзади и магично так пАльцами шевОлить... Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:54 Ответить с цитатой

Ага, точно впечатлю ирода:)

....Пальцовка бывает- горизонтальной, вертикальной и хаотической:)

У меня и правда очень мягкий характер, наверное это испытание нужно пройти, стану больше похожа на человека:)
Это я так, сама себя уговариваю...

А шеф мне сразу сказал что чувак "сложным характером" обладает, просто я ожидала именно "сложный характер", а не неадекватность.
Кругом враги короче, что с них возьмешь- буржуи одним словом:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 23:55 Ответить с цитатой

Наверняка это испытание, не провали... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:06 Ответить с цитатой

Мдаа... на то нам и ситуации в жизни даются- извлекать не только урок,но и пользу. С психами научиться жить ы дышать воздухом. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:14 Ответить с цитатой

Дык уже...
Проваливаю и поэтому психую.
Я вообше как с другой планеты здесь!
Вот еще штрих к портрету, что бы было понятнее-
На работе провожу 12 часов в сутки, часто без выходных работа-дом-работа.. На пол года меня хватило, потом затосковала- познакомилась с одним дядькой через интернет- меня засекли когда вылезала из его машины.
За мной начали следить (чесное слово. понимаю что звучит неправдоподобно-сама сперва не поверила, думала мания преследования у меня:))
О всех моих передвижениях моментально докладывали шефу, через несколько дней к моему знакомому подошли на улице и "попросили" пройти... Короче шеф ему допрос устроил- где, когда, ну в обшем понимаете, да?
Меня даже не пытались спросить ни о чём, я бы рассказала, что такого..
-больше не встречаемся.
Вот. Люди тут магко говоря не обычные, мне отведена роль какой-то экзотической кошки:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:21 Ответить с цитатой

Долго Вы будете работать в Болгарии или на постоянку приехали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:33 Ответить с цитатой

Да вот прямо сейчас сижу и думаю- сколько ещё выдержу и главное стоит ли выдерживать.

Вот и вывалила на вас свои проблемы, в надежде, что комментарии и советы посторонних людей помогут объективно оценить ситуацию...

Сложно я как-то формулирую, но вы меня, как ни странно, понимаете:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:38 Ответить с цитатой

Да вываливай, не стесняйся... Смеюсь всё проще... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:42 Ответить с цитатой

ну вот по мне...честно.. твой "клиент",Гремлин- эффект, хороший "тренажер" ,полигон для испытаний, может больше такого шанса не предоставится.
аххх ...руки даже чешутся.... самое главное - все таки научиться не бояться его. Подружись с ним и пургенччику сыпани ему в чай. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:46 Ответить с цитатой

Нечего_незачем, дружить с пидором... Грущу , лучше сразу по яйцам... Торжествую Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:47 Ответить с цитатой

жуть какая-то...
Товарищи, вы это серьезно со своими советами "не сдавайся", давай, дерзай...
У вас что ли тоже принято в офисах друг друга по морде лица бить?????
Мне так вообще всё кажется какой-то фантасмогорией... если барышня, конечно, туда не из чеченского плена попала...
За какие ж такие миллионы можно и нужно терпеть такой идиотизм???
Я просто-таки заинтригована...


Последний раз редактировалось: dulkeya (Пн Фев 11, 2008 01:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 00:55 Ответить с цитатой

dulkeya, то то и оно.. я тоже была поражена вначале,что по морде бьют на работе при всех. Люди вообще скрывают,что у них невроз,а тут психопатия. Ну раз с волками жить- значит по волчьи выть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 01:00 Ответить с цитатой

По лицу... морда у него...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezhavju1
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 30.01.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 01:14 Ответить с цитатой

Да уж,была схожая ситуация у меня.Ну оочень нужна была высокооплач работа,вынуждена была терпеть,по лицу канешна не бил, но по рукам неоднократно. А жалица было некому,это и был шеф! Я ревела белугой, но я ж говорю,вынуждена была терпеть.А однажды в слезах я заорала ему...-я же не могу читать твои мысли-...,а он мне,глядя в глаза...-БУДЕШЬ-...И я поняла,что это его метод дрессировки. И если честно научилась очень многому,а главное терпению!Но если просто жалко работу терять,то ну его на...,только нервной станешь,не дай боже потом на родных выльеца,ну а если оч нужна работа,то действительно принимай как урок,опыт лишним не бывает Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 02:02 Ответить с цитатой

товарищи, рабство или работа--разные вещи... не?
Соррри. не представляю ситуацию, в которой нужно было бы терпеть такое...Ну разве что ради жизни ребенка... больше даже не придумывается.... по-мне, так лучше голодать, чем битой быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kren
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 09.01.2008
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 03:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Я в Болгарии работаю, дикая страна. Коллектив состоит из цыган, лет по 16-17, отношение к ним хуже чем у нас к таджикам- прав никаких, психология рабская.


Ясно. Про сферу деятельности Вашего "коллектива" даже не спрашиваю. Скорее всего хай-тек.

И что Вас там держит? Цыган в России навалом, на работу устроиться - не вопрос.
Если такое состояние дел оценивается Вами как
Цитата:

Тут на самом деле есть перспектива роста, хорошая зарплата, приличные условия жизни, во всяком случае теоритически.

то Вам везде будет хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 06:11 Ответить с цитатой

Вот ЧТО обидно.
Несколько лет назад я обращалась сюда на форум за помощью, с проблемой отношений с таким же психопатом, только это был для меня не сотрудник, а любимый человек, с которым мы планировали семью. Тогда я не нашла НИ ОДНОГО практического совета, похожих на те что сейчас. Все пытались найти ему оправдания, и никто мне не верил. Несли всякую ахинею, от которой мне становилось еще тяжелей.
Теперь же мне здесь твердят в "Мести" - ты сама получала удовольствие, так что сиди и сопи в две дырочки. И всегда все такие умные и УВЕРЕННЫЕ! Круто! А я мучалась от догадок, и не могла понять, что мне делать и как себя вести.
Что, не доходчиво объясняла?...

И теперь - все с такой охотой тянутся обсуждать сотрудников, количество удовольствия, любовников, еще какую-то *ень - всё что угодно, только не жизненно важные моменты и переломы в судьбах.
________________

Гремлин- эффект, не *улите свое место работы и всю страну-Болгарию заодно. Хорошая она. А такие уникумы везде встречаются. местами, кустами.

Я знаю, что ВЕДЕТ он себя ужасно, но уважать он способен, точнее - признавать авторитет. Пойми, обливать грязью он любит и привык, и использует как инструмент влияния. Другой бы закинул какой-нть мягкий намек, а он - обливает грязью. Потому что ПОСТОЯННО ПЕРЕГИБАЕТ ПАЛКУ. и во всем.

sergey_g, он злопамятен и мстителен до ужаса. ты как будто не слышишь этого в упор. Более мстительных наверно нет и на Кавказе.
Кроме того, о чем ты пытаешься советовать Удивляюсь ? - агрессией на агрессию. хаха.
Ты не понимаешь, о ком идет речь. Он же любит делать это ВНЕЗАПНО и всегда как-то по-новому. В те моменты, когда ты беззащитна и слаба. Да и всегда выбирает жертву слабую. Чтобы разыгрывать психопатку, надо быть в моменте, и сильной, и собранной. А тебя, получается, неожиданно "бьют" в самый слабый момент, и ты стоишь с открытым ртом и глазами с арбуз. Лично меня он не бил физически, но силу применял, и моральное давление (что еще страшнее), или уколы, издевки, - в момент сна, отдыха на пляже, усталости. Пока я приду в себя, он уже в защищенной позиции. И сильный, и ловкий, как МОНСТР. Родись женщиной, тогда расскажешь, как об колено таких ломать. ох, не зли меня такими "советами".
Не важно, впадать в истерику или разъяряться - ему главное увидеть, что ДОСТАЛ. Тогда удовлетворен.

Он всем своим поведением хочет доказать, что С НИМ НАДО СЧИТАТЬСЯ. Поэтому отношения у него получаются только на ДЕЛОВОЙ основе: когда с ним советуются, уважают его мнение (показывают уважение), в то же время вы должны быть для него авторитетом - то ли положением в обществе, то ли знаниями, то ли красотой, в общем - быть ВЛИЯТЕЛЬНЫМ.

Еще раз акцентирую.

Главное его качество - это АМБИЦИОЗНОСТЬ и целеустремленность.
Если вы не даете ему реальной помощи и поддержки
(подсказки, советы, думать с ним о ЕГО проблемах, протекции, и проч.) или не лелеете в нем эти амбиции (лесть, похвала, боязнь,трепет), то он будет сосать из вас энергию любыми путями, и не важно, с каким она зарядом + или -. В общем работает с тем, что есть, и пользу получит от любого, кто находится рядом, даже от животненького.

Ищите с ним заискивающую дружбу, льстите, налаживайте с ним настоящие дипломатические связи.
Как ведут себя послы стран - вот именно так! - у самой грудь колесом, показывайте свои достоинства любого свойства, якобы нуждаетесь в завоевании у него авторитета, и искренне интересуйтесь - его. Короче говоря, все крутится на амбициях.

Цитата:
личность занимательная:)

Ну я ж говорила, скоро разглядите в нем забавного малого. Подмигиваю
Если я уверена, то уверена. Круто!

Он и правда очень способный во всех смыслах, отсюда и уверенность, что заслуживает всех благ этого мира. А кто этого не признает - будет наказан. (его убеждение)

__________________

Народ, попогите и мне, пожалуйста, поддержите. Ну что это такое, в конце концов?
Приходите ко мне в тему "...у манипуляторов..."! Не смотрите на название! прошу. неужели снова не доходчиво изложила... ?
С миру по нитке - голому рубаха. (надо сделать девизом форума)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 06:38 Ответить с цитатой

Гибкость и дипломатия (женственность - в этой же корзине), - черты, которые он очень ценит и уважает. И прям-таки ОБОЖАЕТ людей, у которых они ярко выражены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 08:57 Ответить с цитатой

Shella, все верно, даже добавить особо нечего.

dulkeya, AliGor и Kren,
попытаюсь объяснить-
Я не "офисный" работник, занимаюсь конным спортом, в России уже давно, что-бы добиться чего-то в к.с. нужны деньги и немалые, здесь мне дали классных коней, опытного тренера и возможность регулярно выступать.
За пол года тут я добилась большего, чам за десять лет там.

Цыгане тут, как таджики у нас- работают конюхами, потому-что болгары отказываються от тяжелой и низкооплачиваемой работы.
Он спортсмен как и я.
Еще в коллективе две пожилых женщины, которые готовят и убираються на базе.

Вот в чём проблема выбора-то, с одной стороны перспектива сделать карьеру в конном спорте, с другой это чудовише, которое просто издеваеться, иэводит физически и морально окружаюших его людей и животных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин- эффект
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.02.2008
Откуда: взять мильон?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:06 Ответить с цитатой

Shella, знаешь, мне даже друзья сначала не поверили:)
Я говорю что он вез видимых причин ударил/оскорбил меня, а они спрашивают -"за что"
Просто ТАКОЙ неадекват не укладывается в голове простых смертных:)

AliGor
Про пурген у меня мысль возникала, справедливо было-бы...
А как он в аптеках продаёться? Прямо и называется?

sergey_g
Похоже Вы идеальный человек которому можно порыдать в жилетку:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:50 Ответить с цитатой

Гремлин- эффект писал(а):

Я не "офисный" работник, занимаюсь конным спортом, в России уже давно, что-бы добиться чего-то в к.с. нужны деньги и немалые, здесь мне дали классных коней, опытного тренера и возможность регулярно выступать.
За пол года тут я добилась большего, чам за десять лет там.
.

м-да...спорт, специфическая сфера...и, наверное, в любой стране...и проблемы с субъектно-объектным отношение к людям там присутствует везде... Увы, ничего конкретного теперь сказать не могу...Какой-то Ваш личный экзамен на чувствование себя человеком и умение постоять за себя.
Возможно, Вы--конкурент этому товарищу и Вас таким образом пытаются обойти, как на скачках?
Сил Вам, и выдержки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское