Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Очень прошу, ответьте!

Очень прошу, ответьте!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:39 Ответить с цитатой

Да, и Мойше, ты бы мог меня обосрать, я не против, но по теме, но ты как то не туда. Хотя какая разница, лишь бы тебе было приятно. А мне сейчас это полезно. АУУУУ! Люд, дорогие, Я вообще то тащусь от вашей страницы. Давно хотела сказать, но вот времени особо то и нет мотаться по интернету, дома у меня компа нема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:04 Ответить с цитатой

Машенька, прожив со мной год и два и три он всегда меня отпускал. Может не понимает, может наивен, может доверяет? Я нисего не недоговариваю, но думаю даже, если бы не отпускал и держал "на привязи" то точно бы изменяла. Я - эдакий самодур". В принципе я его дома тоже не держу, но он как то не особый любитель потусоваться. А я любитель, но сейчас хожу очень редко, может раз в пол-года, но этого хватает, чтобы найти приключение. Сейчасние дискотеки меня просто бесят, я не знаю как в Росси, но у нас - вот это отношение - "А ты что со мной не поедешь???" - абсолютно нормальное и туда кажется только за тем и идут, а как на счёт просто повеселиться? Девочки в юбчонках мальчики в майчёнках - цель жизни -сексуальность, хотите меня все, возьмите меня. Мне тоже этого хочется, вернее хочется быть сексуальной, но не так отвровенно. И почему сразу в постель? Я услышала в туалете на тесовке разговор одной девушки. "Блин, телефон сел, до Базика не дозвониться, некому на членик сесть.." Я чпоняла, это её БАААльшая сегодня проблема, и проблема многих там, что их заботит в таком ужасном мире,я была в шоке после вопросов того парня и проблем этой девочки и мне противно ходить на дискотеки, хочется отгородится от этого мира и жить в своей семье, в замкнутом мирке, где тихо и спокойно. Но внутри иногда опять что-то кААк переклинит, и всё, мирок рушится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Sheriff>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:17 Ответить с цитатой

это что-то уходит и Вы паничести боитесь это что-то потерять...
любопытно... а если бы у мужа случилось увлечение,
Вам было бы легче решиться позвонить?
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:27 Ответить с цитатой

Что-то уходит, допущу что уходить может безответственность в поступках - детсто /позновато, конечно/, такая безбашенность что-ли, понимаю, что не могу такой быть всегда /да и должность не позволяет /Но иногда сама от себя офигеваю, я тут первое сообщение писала про увлечение уголовником, вот это - безбашенность точно была, ничего, всё залатала, типо исправила. Не позволяю больше себе. Наверное, надо просто подрасти и научится отвечать за свои поступки стоически испытывая фрустрация, как и положено. Не знаю, как повзрослеть, может?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:29 Ответить с цитатой

Я не понимаю тех, кто так доверчив либо недальновиден. Почему непременно нужно устроить себе испытание для того чтобы понять очевидное?
Моя подруга съездила в дом отдыха одна, без мужа, и как итог - роман с иногородним, которому она была нужна только там чтобы потрахаться. Причем замужем она второй раз, первый брак распался тоже из-за нее - очередного романа с больным на ее участке. А вот когда ее второй муж стал играть в любительском театре и частенько там задерживаться... тогда она поняла - чем это может закончиться, и иcпугалась за маленького сына.
Я понимаю, что доверять необходимо, и это правильно. Но у меня нет примера, когда такое доверие себя оправдывало бы.

[ 14 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:30 Ответить с цитатой

Шериф, да, наверное было бы легче изменить, но легче ли жить, я не хочу так. Хотя иногда даже шучу так, "вот если бы муж у меня был сволочь какая-нибудь, так нет ведь, порядочный человек,, - и самой стыдно. И сейчас вот так выворачивать себя на изнанку стыдно и тяжело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:34 Ответить с цитатой

Машенька, спасибо, что ещё раз напомнила мне эту простую истину. Да, что нужно с собой сделать, как нагадить, чтобы понять, что рядом - то, что дорого, тот что верит, любит и ему было бы очень, очень больно. Но так нравиться быть эгоисткой! Если бы я постоянно не имела склонности испытывать психопатическое чувство вины перед всеми, то я бы наверное вообще такой "Б" "Ш" и"С" была.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Sheriff>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:49 Ответить с цитатой

Вы сами то верите в то, что говорите?

...хотел написать другое...но:
"Да, что нужно с собой сделать, как нагадить, чтобы понять, что рядом - то, что дорого, тот что верит, любит и ему было бы очень, очень больно"

...в себе нужно разобраться... и только в себе!

а если нет прецедента выяснять верит или нет?
если не видно больно или нет?
в этом случае стоит силиться понять?
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 13:03 Ответить с цитатой

Вот я и пытаюсь в себе разобраться. или запутаться..???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PATIENT
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.05.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 13:09 Ответить с цитатой

2 афоризма, достаточно может быть, банальных, но от этого не менее правильных:"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть."
"Любое решение, доведенное до конца (привет Доктору), является правильным."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 13:12 Ответить с цитатой

Ганушкина, а вот эти два афоризма - истина, или заблуждение??? Скажи, что истина, почему истина, из соображений каких. Тгда всё понятно и модно действовать! Я не спрашиваю, я утверждаю. Дааа,0 а жалко что Дока нет, привет ему, привет. Вот он бы меня, наверное тут разнёс ко всем чертям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 13:36 Ответить с цитатой

Мойша,
>что больше- то ничего и не было...
угу, а мне еще как-то ума хватило в ответ на грозный вопрос: ну и что ты хочешь, чтобы я сделал? – сказать: порадоваться за меня...
не могу объяснить, но его это успокоило...

Шуршунчик,

Не, ну с мыслями все яснее-ясного:
>хочется быть сексуальной.
Этого тоже муж не дает? Есть такая хорошая вещь, что ровно настолько насколько ты даешь мужику чувствовать себя мужиком, ровно же настолько же он даст тебе почувствовать себя женщиной со всей бабской сексуальностью в придачу.

>иногда опять что-то кААк переклинит, и всё, мирок рушится...
ну, да это самое лучшее оправдание. Только не убедительное. Уж лучше сразу самой себе признаться, что так я девочка хорошая, но временами из меня гадство прет по полной программе и это мне нравится.

___________
Старый еврей застает у себя дома жену с любовником, тот быстро хватает свои вещи и убегает.
Старый еврей вслед: ну, вот, ни тебе «спасибо», ни мне «здрасти»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 13:53 Ответить с цитатой

В том то и дело, что муж даёт мне чувствовать себя сексуально, говорит об этом ну и прочее, ну не знаю, как-то не стоит у меня на него, особо..

А на счёт того, что хорошая, бываю гадкой и нравлюсь себе - чистая правда. Но если б я ещё не мучилась от этого. Может просто-напросто смириться с этим и жить себе спокойненько../мне кстати уже не так плохо, уже не плющит почти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<лигра>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 13:55 Ответить с цитатой

МСС отдайся

Чтобы желание не мучило?

Так же, как в старом анекдоте про психоаналитика, к которому пришел клиент и стал рассказывать, что, мол, его постоянно мучает бессознательное желание убить свою тещу. Что ему делать?
А психоаналитик ответил:
"Как что? Да вы убейте ее наконец, и желание вас мучить перестанет."
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:00 Ответить с цитатой

Шуршунчик, могу лишь посочувствовать.
Полная любовь и согласие, плюс никаких внутренних противоречей! Поражаюсь, как такое устаканилось в отдельно взятой женщине?! Когда для мотивации достаточно "хочу", попробуй как с собой бороться, и зацепиться негде. Попробуй вспомнить, с какого перепугу открыла тему. Что толкнуло? Конкретный случай, наболело, задолбало, или банальное "так жить нельзя"? И усиливай эту зацепку положительными доводами, а отрицательных к существующему положению дел уже накидали выше крыши, осталось открыть окно и хлынет, как в той подлодке.

Хм... а может похвалить от лица мужчин в качестве платы за хорошо проделанную работу...
Умничка! Продолжай в том же духе, и мужская благодарность будет преследовать тебя везде, начиная от перешептываний в курилках, заканчивая восхищенными отзывами на самом высоком уровне. И нечего оглядываться на привязванных к семье. Слабаки! Им никогда не испытать всех удовольствий, и не перепробовать всего до самой смерти (а ты обязательно успеешь!). Отсталые ограниченные людишки! Не понимающие надежду и опору всего прогрессивного человечества. Не вздумай меняться (это приказ)! Не верь рассказам о сухости и безразличии мужиков, интересующихся лишь одной ночью. В душе они готовы с тобой хоть на край света, хоть на целую неделю! Хоть сразу с двумя! Ты обалденная девченка! И не подумай, что на словах у нас одно, а в мыслях совсем другое. Разве подтверждение наших слов (а не мыслей) не заметно по многозначительным взглядам?! Оставайся такой, как есть, пусть меняются те, кому нечем заняться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:01 Ответить с цитатой

А ещё есть хорошее выражение "Лучший способ избежать искушения -поддаться ему.." Это о том же?
Мне кажется все эти выражения - придумали безбожники, которым нравиться грешить и мысль о том, что они будут гореть в аду - греет им душу. У меня тоже был момент в жизни, когда я говорила себе - "Я хачу грешить и гореть в аду, мне так хорошо быть грешницей!" Но что-то мне всё-таки не даёт быть такой, не даёт и всё. Боюсь я, боюсь стать пофигиской и ждать наказания от жизни, Бога, не знаю ещё откуда, от собственного ребёнка же. И если я изменяю мужу, то в первую очередь изменяю себе, своим принципам, выбору, своему ребёнку в конце концов /классно я сама себя застыдила, следующий этап - кричащий маленький во мне эгоистик, требующий дозы страстей низменных/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:05 Ответить с цитатой

Нууу, Лохматыч, ну ты меня "окрылил" - сейчас полечу!Вот это слова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:18 Ответить с цитатой

Шуршунчик!
здорово ты придумала - тебя, понимаешь "плющит", но ты ведь нисколько не собираешься звонить...потому как понимаешь, что это нехорошо (это именно ты понимаешь, мое мнение на этот счет за кадром)
нееет, ты лучше обратишься на форум, когда свербит, и заставишь весь народ дружно тебя на что-то уговарить!

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! прекрасный способ восстановить душевное равновесие!
Но скажи мне, по чести, ты ведь не собиралась на самом деле никому звонить (очень хотела, но звонить не собиралась)?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:23 Ответить с цитатой

Всё правда, нго чесно - не знаю, собиралась или нет .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:28 Ответить с цитатой

"кстати, где твои крылья, которые нравились мне"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:38 Ответить с цитатой

Шуршунчик,
Не, если б не мучилась от этого, то и прАблЭма бы не было. Ну, *** бы себе потихонечку и делов-то?!...
>смириться с этим и жить себе спокойненько
смириться – не то слово, признать, что есть такая буква в этом слове – то есть во мне, в тебе, в любой другой женщине - да.
спокойненько? Не получится. Поскольку – покой нам только снится (с).

Про измену себе.
Дискотеки тебе нравились всегда. И познакомился твой благоверный с тобой такой, которой как раз нравились эти дискотеки. Так что в том, что он не вычеркивает их из твоей жизни – вполне нормально. Так же как я не забываю, что на свете бывают корпоративные вечеринки и – пиво с друзьями (с одной оговоркой, что для меня туда дорога не закрыта и если у меня появляется желание, то я могу присоединиться; как и в обратную сторону). То есть в этом-то ты как раз себе не изменяешь.

С другой стороны принять себя – хотящую изменить – тоже никакая не измена (себе). Просто более полно начинаешь себя понимать. В смысле не только с крылышками, но и с рожками.....

И по-моему на данный момент мы больше ничего не имеем.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:39 Ответить с цитатой

>не стоит у меня на него

что,с самого начала? или ты чего-то сгоряча загасила в себе, чего щас не разжечь легко?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<крылья>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 14:49 Ответить с цитатой

где твои крылья, которые нравились мне

вот так бы и полетела!

shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 15:17 Ответить с цитатой

Шуршунчик
спасибо за честный ответ!

Даша, ты абсолютно права, в женщине заложено инстинктом искать лучшего (мужика). А когда найдет - сомневаться, что он лучший и сравнивать дальше!

так что Шуршунчик - инстинкт тобой руководит! Подчеркиваю - НЕ ЛЮБОВЬ, а именно инстинкт.
а поскольку человек ты высоконравственный (надеюсь) ты слепо не хочешь довериться инстинкту

that's all
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 18:42 Ответить с цитатой

И почему бы не уточнить проблему так, как она есть?
Например: "Я хочу трахаться с этим, этим и этим, но с зайцами как-то морально не хорошо получается. Как сделать так, что бы трахаться когда хочется и с кем хочеться и при этом забить на зайцев, но отношения с зайцами сохранить такими как будто бы я трахаюсь только с зайцами?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское