Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow проблемы с родителями

проблемы с родителями
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
курица
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:52 Ответить с цитатой

1.предложила снять, послал и сказал, что я вообще виновата в их разводе!!!!! во новость! 2. они НЕ разговаривают!!!! они только общаются в стиле: увидел-наорал- хлопнул дверью, ВСЁ!!!! и я имела в виду не лезть мне вообще и пусть бы сами договаривались или поубивали друг друга. вот тогда мне легче бы было??? 3. я хожу в форуме для того, чтобы компетентные люди помогли мне советом, как решить такую, не решаемую для меня, проблему. 4. вот я и не знаю какие решения бывают. можно послать всех, вызвать милицию и выгнать из дома отца, хороша же я буду, а потом мои детки сделают со мной тоже самое. и нет во мне железа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курица
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:53 Ответить с цитатой

1.предложила снять, послал и сказал, что я вообще виновата в их разводе!!!!! во новость! 2. они НЕ разговаривают!!!! они только общаются в стиле: увидел-наорал- хлопнул дверью, ВСЁ!!!! и я имела в виду не лезть мне вообще и пусть бы сами договаривались или поубивали друг друга. вот тогда мне легче бы было??? 3. я хожу в форуме для того, чтобы компетентные люди помогли мне советом, как решить такую, не решаемую для меня, проблему. 4. вот я и не знаю какие решения бывают. можно послать всех, вызвать милицию и выгнать из дома отца, хороша же я буду, а потом мои детки сделают со мной тоже самое. и нет во мне железа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:00 Ответить с цитатой

а что муж говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 22:13 Ответить с цитатой

Цитата:

хороша же я буду, а потом мои детки сделают со мной тоже самое



в такой ситуации они будут правы. А вы как бы хотели, чтобы поступили ваши дети? Вы бы ИМ в такой ситуации, как мама, что посоветовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 03:01 Ответить с цитатой

Цитата:

начну по порядку: вернуться в квартиру я мечтаю, только папа категорически против, да и мать тоже, силой же не выгонишь!


Но вам же силой, ультимативно выставили условия, заставляют выплачивать определённые денежные суммы.

А родителям на что деньги? Они пьют, коль начали драться?

Проявите свою волю, по закону вы тоже имеете определённые жилищные права. И если являетесь их ребёнком, то также являетесь владельцем семейной собственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fear
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2009
Откуда: Крск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 08:52 Ответить с цитатой

Как я поняла из 1ого сообщения, то Ваши родители не развелись и Вы просто дистанцировали его от мамы.. Но в конце концов всё таки выяснилось, что они разведены, что "порадовало", так как они всё таки смогли принять какое-то решение сами.. Тогда не понятно почему Вы отдали свою квартиру, чтобы там жил виноватый в разводе отец.. Если Вы на стороне мамы, то почему проспонсировали отца квартирой, догадываясь, что если он туда въедет, то выехать он оттуда никогда не сможет или категорически не захочет..

Цитата:
можно послать всех, вызвать милицию и выгнать из дома отца, хороша же я буду, а потом мои детки сделают со мной тоже самое

Если Вы не предпримете ничего, то детки с Вами и не такое сделают..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.03.2009
Откуда: Крск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 09:06 Ответить с цитатой

Кстати..
Вы упомянали про какого-то призрачного брата.. Брата чьего?? Если Вашего, то интересно, что у него (по видимому) проблем совсем нет.. Он-то хоть что-нибудь думает по этому поводу?? Ему такие же выдвигают условия??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское