Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Срочно, помощь при насилии!

Срочно, помощь при насилии!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Holy Knight
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 11.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:16 Ответить с цитатой

Наоффтопили тут химики Улыбаюсь, шучу
Синяя Тиг-Ра писал(а):

а, да, забыла, бывают еще комбинированные смеси - допустим CS с МПК

у мну как раз такой, уже срок годности прошел а так никто попробывать и не возжелал Грущу
Синяя Тиг-Ра писал(а):

02 - мальчики по вызову

врятли они приедут удачно в разгар драки, только если автор их задолбает вызовами и они сами проведут с братом беседу. Заявление на него писать, думаю, тоже никто не станет, родители не дадут.
Синяя Тиг-Ра писал(а):

не допускаете, что в этот или в следующий раз такой вот замечательный старший братик просто зажмет сестренку в углу ("придушит", как она говорит) и брызнет ей в лицо из того же самого балончика? в качестве мести или в "воспитательных целях"

он сможет придушить сестренку и за 02, если бояться мсти тогда от него надо избавляться раз и навсегда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:10 Ответить с цитатой

вызывать милицию на родственников не так уж и просто, часто они просто не приезжают, стоит озвучить что "мой брат меня бъет", поэтому лучше не уточнять этого при звонке. А вообще конечно лучше поговорить с родителями, почему они не заступаются за вас? И лучше поискать способы съехать от туда и на расстоянии при желании подавать в суд на раздел имущества или еще что-то в этом роде, юристы тут подскажут лучше. МОе мнение - это вина родителей, которые воспитали в сыне ненависть к дочери, значит что-то не так делали, может своим примером показали ему как поступать со слабыми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 14:57 Ответить с цитатой

В открытой конфронтации одержит вверх более сильный психологически противник. Я не думаю, что газовый балончик и иже с ним что то решат... Только хуже можно зделать. Девушка один раз им воспользуется, потом братец ей за такие сюрпризы отдельно накорячит.
По этому нужна поддержка "извне" То бишь мама, соседи, друзья, милиция
Нужно обязательно сообщить отцу подонка об этом деле.

Люди, которые устраивают домашним насилие - теранят дома, но часто ведут себя, как ангелочки на людях. По этому довольно эффективная тактика - всячески привлекать к конфликту посторонних людей.

Он замахнулся - хватайся за топор, и ори не своим голосом. Пусть все соседи знают. Даже если сами не впрягуться - они могут посодействовать в последствии при допросах милиции.
Выбегай в подъезд, и ломись в квартиру соседей.
Элементарно соседи сами же милицию и вызовут.

Даже если на тебе и не будит никаких синяков - тебе достаточно будит накатать на него заявление. Где ты укажешь ВСЕ факты насилия, и психологического пресса. А если он один раз из-за тебя в милицию попадёт, я думаю в следующий раз подумает дважды, прежде чем руки распускать.

Твоя задача зделать так, что бы домашнее насилие стало крайне неприятно для твоего братца. Что бы он подумал: "да ну её нафик, связываться с ней, потом проблемм не оберёшься"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 15:02 Ответить с цитатой

Да, и кстати...

У меня одна знакомая на мужа накатала в милицию заяву. Его правда отпустили. А он потом опять напился, и со словами "ах ты -!" Опять на неё полез. Она милицию вызвала. Товарищи миллиционеры приехали, и взяли муженька пьяненьким. А у женушки синяк под глазом зафиксировали. после этого муж поехал в отпуск на два года. Жена носила ему передачки, и слезно уговаривала следователя забрать заявление :////
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 17:53 Ответить с цитатой

Цитата:

врятли они приедут удачно в разгар драки, только если автор их задолбает вызовами и они сами проведут с братом беседу. Заявление на него писать, думаю, тоже никто не станет, родители не дадут.


достаточно обратиться в травму

---

Цитата:

Что бы он подумал: "да ну её нафик, связываться с ней, потом проблемм не оберёшься"


именно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское