Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Признание Жавату не нужно.Это нужно людям!

Признание Жавату не нужно.Это нужно людям!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Fantnuckpoott
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 11.04.2009
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:24 Ответить с цитатой

Один мой приятель – на верхнем этаже живёт – по такому графику пахал -
Пожарным - «забадались работа», - поведывал он, попивая пивко рядом с домом. «На каждые четвёртые сутки – лепота!» Я с ним и не спорил, потому что ку-ка-ре-кал его бабу по такому же графику…
С любимой его, с Лариской, мы на почве любви к арбузам привязались друг к другу. Я в магазине очередь за ней занял. Она там всякой всячины набрала, а вот с арбузами растерялась чего-то. И спрашивает меня: «Молодой человек, а какой арбуз лучше: с желтым пятнышком или с вяленным хвостиком?»
Ну меня два раза такую фалосню спрашивать не надо, я таким девкам рецидив сразу ставлю – недоебит. В общем, помог ей донести арбуз до дома. Оказалось – живёт на нижнем этаже. «А я, - говорит,- давно вас приметила. Вы еще пыль из пылесоса по вторникам в контейнер для мусора вытряхиваете»…
С тех пор и завелось. Сутки через трое. Только муж за дверь – она ко мне, или я к ней. Сам не заметил, как стал жить по тому же графику. Организм мой так привык, что День через три любви хочет – аж пах сводит. В другие дни я, время находил, и с другими женщинами сношался, но в назначенный срок – член только на неё торчал. Как собака Павлова, ей-богу…
Все шло стабильно, я даже приборзел чутка. Завалясь бывало к ней, пожру наваренных для супруга щей, чаёк попью из его большой кружки, ну и присуну хозяйке дома, как надо… Единственное, что беспокоило, - её нытье. Типа и фалос у любимого маленького размера, и грубый он, и жадный. «Может, - говорит, - я разведусь, и мы распишемся?» Ну, думаю, пора делать ноги…
Ситуация разрешилась обычным образом. Я в тот день её отЫмел здорово, ну и остался у нее фильмец посмотреть. Сижу не одетым, опоясанный полотенцем, перед телевизором, BEER посасываю. И тут открывается дверь, является он. Чёрт знает, чего он приперся домой в рабочий день.
Может, уволили. Может ещё что. Любимая его было засуетилась, да что тут теперь. Попали, так попали… Надо отдать должное, супруг поступил, как настоящий офицер. Супруге залепил, а меня пожалел. Наверное, увидел, что у меня младший брат больше.
Скорее всего, просто человек… Ну а я особо-то не расстроился. Дело в другом: организм привык к регулярности. Теперь вот пишу здесь и онанирую по тому же графику.
На каждые четвёртые сутки…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:38 Ответить с цитатой

Мечты,мечты,где ваша сладость? Ушли мечты,осталась гадость...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское