Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Слишком подозрителен и ревнив. Не могу с этим справиться.

Слишком подозрителен и ревнив. Не могу с этим справиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:35 Ответить с цитатой

То что козел это еще надо доказать, он же не дурак распостраняться о своих отношениях налево. Пусть она чувствует это подсознательно но никаких доказательств.

ваша точка зрения понятна - вы ставите себя на место девушки и оцениваете хотелось бы вам чтобы ваш любимый вот так поступил когда вы крутите попой на дискотеках. Но поверьте здесь не тот случай который вы себе представляете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:44 Ответить с цитатой

RESEARCH, я так понимаю, что Вы лично знакомы со всеми участниками?
В курсе, как автору дались эти отношения?
Ваша личная практика показывает, что Вас начинали искренне любить после Ваших походов налево?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 19:48 Ответить с цитатой

наше общение с вами закончено Sensibla
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 20:02 Ответить с цитатой

Удивляюсь Вероятно, не начинали, все ж, искренне любить Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 20:10 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
наше общение с вами закончено Sensibla


о как.
строгий,аднака....В угол поставил...шоб порядок ...а то..ишь,распоясались...ходють, мненья выражають...

"ой, баюс,баюс..."(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 06:20 Ответить с цитатой

У меня лично похожий случай был, но помогло как советовали перестать запрещать, и отношения улучшилось, да и сам стал нормально к этому относится. Главное доверять своей второй половинки и все будет ОК. Убедился на своём опыте, раньше мы редко виделись, а сейчас она сама просит приехать к ней, ну или помочь чем нибудь.
Express13 мой совет не думай о плохом, думай только о хорошем и наберись терпением, жди её, а пока ждешь найди себе занятие.
Перестань к ней так часто звонить, позвони ей два-три раза в неделю, а лучше раз в неделю, знаю тяжело, но будет поверь на пользу, когда будет с ней разговаривать перестань спрашивать про то, что ей не нравится, захочет сама расскажет, а поверь, она захочет, когда будет знать, что ты не обидишься если она, что-то не по твоему сделала. Я знаю как тяжело, но нужно стать просто сильнее и все будет ОК, желаю удачи. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reaktor
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 01.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:54 Ответить с цитатой

конечно тема меня зацепила- очень похоже все на мою проблему (которую я описывал в теме созданной мной пару недель назад). Чувствую как тяжело автору. Очень хочется поддержать вас. Кстати Express13 мне там много интересных вещей говорили, которые мне помогли немножко, и вам может помогут.

Вы, как и я наверное верите в ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Точнее очень их хотите, всей душой хотите. Но при этом разумом, и по окружающим понимаете что они не возможны. Вот разум с сердцем и борется. А те кто тут советуют пойти поизменять, они не верят. И ваша девушка возможно не верит в то что возможны такие отношения. Причем не потому что она такая плохая. не верит потому что разочаровывали её в прошлом(у меня просто такая ситуация). И сможете вы своей любовью залечить то прошлое? незнаю Все в наших руках.
Хотя мы не только люди, мы еще и животные. Вот поэтому "чем меньше женщину мы любим..."
И тоже поэтому нужно самца изображать, чтобы своей любимой больше нравиться. (???)
А мне хочется любить, и любовь свою показывать ей, я на других смотреть не хочу, хочу чтобы она знала что она для меня одна на свете. Но видите ли выходит я должен изображать из себя мачо и "меньше любить" - вот тогда она оценит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 06:02 Ответить с цитатой

reaktor писал(а):
А мне хочется любить, и любовь свою показывать ей, я на других смотреть не хочу, хочу чтобы она знала что она для меня одна на свете. Но видите ли выходит я должен изображать из себя мачо и "меньше любить" - вот тогда она оценит.


Верно говоришь, но я лично показываю свою любовь, просто я стал более терпеливей и не надоедаю ей. Моя девушка знает, что я люблю только её и мне кроме её ни, кто не нужен. Хотя мне пристают другие девушки так сказать пытаются меня отбить. Правда и к моей девушки много парней пристают, поначалу меня это сильно бесило, но решил, нужно просто доверять своей девушки и все будет хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:39 Ответить с цитатой

О, НЛО - бот, оказывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:18 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
О, НЛО - бот, оказывается.

Да ну, круто, а я и не знал, почему ты так решила? Обижаюсь
Может все же по теме будем говорить? или будем выяснять, кто бот, а кто нет??? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamak
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 23.07.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 14:04 Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: lamak (Пт Июл 24, 2009 15:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reaktor
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 01.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 14:51 Ответить с цитатой

Весело если бот дает такие развернутые и интересные ответы. Хотя конечно количество сообщений интересное Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 14:58 Ответить с цитатой

reaktor писал(а):
Весело если бот дает такие развернутые и интересные ответы. Хотя конечно количество сообщений интересное Подмигиваю

Спасибо, сам в шоке, когда вчера это увидел o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 19:20 Ответить с цитатой

Эх чет домой пришел после прогулки с другом, он мне рассказал, что моя девушка ему ночью маяковала, я задумался, понимаете я подозреваю, что он ей нравится, ещё в воскресенье она меня с моим другом сравнивала, и говорит, типа че я не росту Сконфужен , иногда мне кажется, что она окружающим стесняется говорить, что я её парень, подскажите, так же действовать, как действовал, т.е. быть терпеливым? или лучше бросить мне её?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 16:21 Ответить с цитатой

Вот блин сегодня прихожу к своей девушки, она попросила меня к 3-ём подойти, захожу, мама говорит, что она типа у подруги,я пошел к подруги, а подруга говорит, типа она у какого там Юрки, ладно подумал фигня, буду ждать около её дома, ещё тогда трех не было, она явилась в 4-ые с какой то подругой, она даже не по просила прощения, ну и я сбесился, в общем я ей намекнул, что готов с ней разорвать отношения, и не знаю правильно ли я сделал? или не нужно было с ней ссориться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 07:10 Ответить с цитатой

От ревности я хочу избавиться так как это мешает отношениям. Мешает моей девушке, да и, в конце-концов,мешает мне. По-моему,если также дальше и будет продолжаться,я либо сойду с ума,либо поседею или полысею.
Моя подозрительность,как сам считаю,тоже на чем-то основывается. Я наверное все же не очень верю что она меня любит. Во всяком случае, в моем понимании любви. А у нас с ней понятие об этом кажется маленько различное....
Я не верю что меня можно любить. По-настоящему,искренне. Ну не верю я. А верить хочется.
Еще недоверчивость и ревность исходит из некоторых случаев из ее прошлой жизни. Пусть и до меня. Например, как можно знакомиться с в стельку пьяным парнем и давать ему телефон при первой встрече. Который будет спустя почти год после знакомства звонить в 2 часа ночи и говорить "приезжай ко мне в гости". А в ответ на "я вообще-то у своего парня" говорить "ну и что". Это еще самый легкий и самый наверное безобидный пример. Остальные говорить я не хочу,ибо это невоспитанно покажется.
Порой девушка мне врет. Точнее,говорит неправду. Даже если совсем по мелочи, но как следствие - теряется мое доверие к ней....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:20 Ответить с цитатой

Express13 друг как же я тебя понимаю, у самого такие же чувства, моя девушка многое не договаривает да и парой врет, я чувствую это, не давно она меня обидела, и не захотела извиняться, говорит, что не хочет не перед кем унижаться. Вчера мы с ней выясняли отношения, оказалась, что, когда она ехала с подругой в Боровое, то подруги брат к моей девушки приставал, а та подруга ей говорила, ну что ты замутилась с ним, блин а мне эта подруга в глаза смотрела и говорила, что моя девушка меня любит, ну и сволочь оказалась её подруга, фигня, потом моя девушка говорит, что сейчас влюбилась в неё какая-то там подруга перед которой она не хочет показывать свою любовь ко мне, т.е. подруга не знает, что у неё есть парень, т.е. я. Это меня задело... думаю придется мне её бросать иначе тоже могу рехнуться, вчера ещё блин не смог сдержать слез,хотя так старался сдерживать,но она начала говорить, что типа та показывает любовь (ага суицидом), а я нет, ну извините я не буду самоубийство делать, ради того, чтоб показать как я её люблю, а смысл тогда делать если после доказательств меня больше не будет.
Express13 Друг наверное нам придется их бросать, я лично решил больше не звонить не писать и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:32 Ответить с цитатой

НЛО я уже и не знаю что делать....Бросать,или надеяться что все хорошо....Я так уже не могу,честное слово. Силы иссякли. Сегодня не спал всю ночь. Совсем не спал. Вчера вечером мы должны были созвониться. Она не позвонила,стал звонить я (хотя всю последнюю неделю выходила на связь первая она). Не удержался,стал звонить. В это время всегда кто-то дома,если не она,то родители. Длинные гудки. Дома никого нет. Звонил в течении часа где-то..После последнего звонка вдруг стало "занято", т.е.короткие гудки....Сам я трактую эту ситуацию так,что она куда-то пошла, а родителям сказала,что я наверное буду звонить, не берите трубку. Типо дома никого нет. Я звонил,а родители были дома. Потом их достали звонки,и они либо выключили телефон,либо специально плохо положили трубку. "Занято" было несколько часов,потом я уже перестал звонить.
Думаю,дома ее точно не было.
Смущает тот факт, что она мне сказала,якобы я вот одна тут никуда не хожу. Подружка приезжала из города,но уехала еще несколько дней назад. Но получается ходит ведь!!!? Время было в районе 12 ночи по их (11 по нашему).............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:38 Ответить с цитатой

Сейчас начал вспоминать все самое нехорошее что было и что знаю....Она много раз повторяла,что всегда использует людей для какой-то своей выгоды. Именно поэтому она отвечает порой на звонки своего бывшего парня,даже глубокой ночью (знает,что я неодобряю). А он просто работает в милиции. Вдруг что - поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за туфта?
Может,и меня она тоже использует в своих целях? Я городской, живу в центре города, в своей (маминой квартире),живу один. У меня есть автомобиль,иномарка,хоть и не новая совсем уже. Я добрый, выполняю все просьбы, всегда готов к ней приехать в любое время дня и ночи, бросаю ради нее свои дела и идеи какие-то, на других девушек не смотрю и не изменяю. Дарю цветы не только на праздники,но и так. Не зависаю по клубам и барам. Ну чем не идеальный ЛОХ,да ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:48 Ответить с цитатой

Друг понимаю, а моя вообще забывает о наших встречах, это меня больше всего бесит, я ей говорю да ты меня не любишь, она говорит люблю, говорит научись мне доверять, как я могу ей доверять если она забывает о встречи. Ещё говорит мне не дают выспаться, тут же говорит, что ночью гуляла... так и не пойму зачем она за меня держится, если она меня отталкивает. Хотя её родители, брат и сестренка, на моей стороне.
Express13 я тя понимаю, тяжело принять решения все бросать, сам не могу решиться, хотя понимаю, все предел, устал от холодных отношений. Дождусь её ДР(у неё ДР 7 августа) поздравлю и после её ДР через недельку наверное её брошу (не хочу ей ДР портить).
Моя девушка любит по ночам гулять, для её как я понял, дороже друзья,и она их слушает, т.е. скажут пить пьёт нет нет, я скажу нифига, пустое место.
Express13 а может занято было она домой пришла и начала с кем-то болтать? насчет, что никуда не ходят, 80% она тебе врет, хотя тебе видней. Может она в то время спала и не слышала звонка, хотя это конечно смешно если она ждала, то услышала по любому. Постарайся найти какой нибуть себе занятия, тебя вот что интересует? хобби есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:49 Ответить с цитатой

Сейчас уже думаю,выключить сотовый,на домашний не отвечать если будет звонить (хотя сомневаюсь). Мне интересно,она хоть будет переживать-то...? Хоть маленько? Я ведь не железный,с любым может что-то случиться. и со мной. Или она даже не задумается сильно куда я пропал.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:57 Ответить с цитатой

Express13 я такой же, то же преданный к своей тоже думаю что она меня использует, т.к. я ей оплатил поездку в Боровое, когда она влезла в проблемы, помог ей от туда вылезти, сотку ей купил на 8-ое марта, т.к. у неё не было, а через её подругу общаться не хотелось. Цветы тоже дарю особенно когда зарплату получаю, радостный к ней несусь, чтоб ей подарить, а её как всегда дома нету. Ещё был случай когда её якобы наказали родители, как я пришел к ней домой а её дома та нету, ну как тут не разозлиться, если она мне говорит не может со мной встретиться, т.к. родители её наказали.
Я решил ей больше её прихоти не выполнять, может начнет меня ценить. Там посмотрим если любит то будет все хорошо. если нет то меня бросит.
В пятницу мы договорились встретиться, я планируе к ней не ехать, нужно чтоб она поняла как это больно когда любимый человек забывает про тебя, если конечно она меня любит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 08:59 Ответить с цитатой

вот вот я тоже хочу пропасть, давай попробуем, потом ты расскажешь результат, и я расскажу, идет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Express13
Пользователь
Сообщения: 163
Регистрация: 22.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 09:00 Ответить с цитатой

НЛО ну вот,один в один почти. О встречах правда не забывает,но такие же в точности слова я уже слышал. Что научись мне доверять. И подружек она слушает. К ней подружка приезжала в деревню,"уговорила" ее пойти на дискотеку,хотя моя девушка "не хотела". Как она мне объяснила,"случайно зашли туда". Как это?! Случайно,извиняюсь,в штаны можно покакать. А не на дискотеку деревенскую прийти.
Мнение подружек для нее наверное очень важно. Они всегда могут ее уговорить - я же почти никогда. Со мной очень упрямая.
И мне очень не нравится тот факт,что когда я приехал к ней в деревню в гости,не успев сойти с поезда она мне выдала "если что,ты ТРОЮРОДНЫЙ ПЛЕМЯННИК ОТЦА". Это чтобы не сглазили в деревне,и слухи нехорошие не пускали. Сказала,что иннициатива родителей,не знаю так ли это. С мамой был знаком еще до приезда туда,и вроде как понравился ей...Может вообще,она сама это придумала..
Мы даже когда там в город местный ездили,не могли по улице за руку пройтись. Потому что там родственники и т.д. - вдруг увидят. Ну и что,что увидят. Что в этом такого-то,за руку по улице пройтись. Дома так вообще, при родителях избегала даже случайных физических контактов. Прикосновений каких-то. "Не люблю свои чувства показывать на людях". Но я не требовал поцелуев каких-то и прочего........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 20.07.2009
Откуда: KZ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:56 Ответить с цитатой

Друг Express13 моя тоже не всем говорит, что я её парень, порой мне кажется она стыдится, что ли этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское