Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавится от надоедливых мыслей?

Как избавится от надоедливых мыслей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:41 Ответить с цитатой

Ох, Яблоку надо было написать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 15:17 Ответить с цитатой

кто сказал слово двигатель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений456
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:00 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра я описал свою проблему в первом посте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:10 Ответить с цитатой

Евгений456, идиотов тут нет. Если Вы хотите решения проблем, пытайтесь смотреть на них по-другому, в том числе принимайте то, как на них смотрят другие люди. Если Вы хотите решения проблем Вашими методами, которыми Вы всегда действовали и с которыми у Вас ничего не получилось, можете продолжать ими действовать самостоятельно. Зачем Вам привлекать к этому тех, кому идиотизм не нужен и кто видит какие-то решения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений456
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:47 Ответить с цитатой

Sensibla я и смотрю по другому и перечитываю комментарии чтобы ничего не упустить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:52 Ответить с цитатой

Цитата:

перечитываю
Этого мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:57 Ответить с цитатой

человек просто хочет избавиться от всепоглощающих мыслей по поводу сексуальных фантазий в его голове. простой способ - почаще хзанимайтесь онанизмом. благо чт ов инете щас достаточно контента оказывающего этому процессу всестророннюю поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:13 Ответить с цитатой

Цитата:

человек просто хочет
Энергосберегающий, автор вполне может и без посредства кого бы то ни было сказать, чего он хочет и уточнить свои хотения в свете новых видений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:19 Ответить с цитатой

Синсебла, автор пару постов назад как раз и озвучил свое желание что он хочет от нас (вас).

Евгений456 писал(а):
Синяя Тиг-Ра я описал свою проблему в первом посте.


просьба одна была. вы пытаетесь его голову вооружить чем то другим, то о чем он не просил и уже даже уточнял чт опомощь требуется лишь в вопросе, поднятом в первом сообщении.
может быть вы еще космнавта из него сделать захотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:27 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Энергосберегающий, автор вполне может и без посредства кого бы то ни было сказать, чего он хочет и уточнить свои хотения в свете новых видений.


Вы собираетесь кого-то, помимо автора темы, "полечить", дать ему совет или что-то еще? Они к Вам за этим обращались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:32 Ответить с цитатой

Sensibla, хочется помочь автору в удовлетворении его желания, высказанного в первом посте, и судя по его недавнему сообщению - не потерявшего актуальности и до сих пор.
посему и высказал свое мнение в отношении возможной отделенности от удовлетворения потребности автора, путем загнания его в дебри смежных советов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Sensibla, хочется помочь автору в удовлетворении его желания, высказанного в первом посте
Не-а. Вам хочется выпендрпиться. За счет других, даже за счет автора. Если бы Вам хотелось помочь, Вы бы просто написали свой совет и все. Но Вам нужно, чтобы автор не услышал ничего другого, поэтому Вы принялись говорить что-то про других.
Похвально-похвально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 13:45 Ответить с цитатой

сложно говорить об эффекте в виде решении проблемы человека болеющего спермотоксикозом давая ему читать советы о том как стать космонавтом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:32 Ответить с цитатой

Цитата:

человек просто хочет избавиться от всепоглощающих мыслей по поводу сексуальных фантазий в его голове. простой способ - почаще хзанимайтесь онанизмом.


полагаете, он этого не делает 3-4 часа в сутки?

если проблему отсутствия личных отношений с девушками решать путем избегания девушек - проблему не решить никогда

а избегание девушек у него - частный случай избегания жизни. да, вот такой жизни. однако он старательно верит в сказку, что "там" ему ничего не светит, все виноваты (другие, что у него болезнь, он, что у него болезнь) и что и старательно эту сказку реализует,обломавшись на том, чо "если у меня не так легко, как у других, значит у меня не будет никогда"

это не обстоятельства и не болезнь, это лень душевная и уныние. а в ситуации автора лень душевная и уныние имеют куда большее значение, чем у прямоходящих и прямобегающих.
в отличие от прямоходящих и прямобегающих, имеющих возможность унывать хоть полжизни, ресурс автора - именно в душевной работе. забьет на нее - забьет на себя. воспользуется им - будет у него хорошая счастливая жизнь.


и пока он будет бежать ОТ - он никогда не приблизится К.

будет идти К - приблизится

чтобы встречаться с девушкой, надо с ней хотя бы познакомиться.
а чтобы познакомиться - надо прежде всего принять, что это не фантастика, а вполне реальная возможность. и при этом принять, что не любая девушка будет с ним встречаться. не потому, что он инвалид, а потому, что девушки вообще редко встречаются со всеми подряд знакомыми парнями. у них как бы право выбора есть. в соответствии с личной симпатией и гормональной тягой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:44 Ответить с цитатой

когда у меня был гормонотоксикоз, я выбрала объект и ему прямым текстом об этом писала...
мне полегчало)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений456
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:47 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра конечно я понимаю что сидя дома ничего не будет и у каждой цели есть пути её достижения.Но вы представьте подъезжает к вам парень сомнительной внешности и хочет познакомится что Вы ему скажите? Думаю вежливо улыбнетесь и скажете нет или дадите номер который не существует или свой но не поднимете трубку.Это унизительно мне подходить к девушке и ставить её в такое положение когда отказать не удобно но и сказать да тоже не удобно потому что я её не интересую. Да и какая это жизнь ... просто кашмар и мучение двоих людей.Я не поверю что инвалид вот так вот может познакомится и понравится обычной девушке поэтому я даже не хочу пытаться .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений456
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:54 Ответить с цитатой

Не стоит ссориться, это лишнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Евгений456

это они так общаются)))
я, кстати, тож так умею Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Но вы представьте подъезжает к вам парень сомнительной внешности и хочет познакомится что Вы ему скажите?



что значит "сомнительной внешности"? у вас рожа бандитская и наколки в три ряда? ну тогда конечно вежливо послала бы... хотя может и посидели поговорили бы.

тут, видите ли, у девушек есть подруги. у подруг есть их подруги. и важна не внешность. важно отношение. сам человек - не гнилой ли внутри, не подлец ли, не эгоист ли, который думает только о себе и об отношении к себе.
а если человек думает только о том, какой он несчастный - будь он накачанным красавчиком, от него будут шарахаться.


Цитата:

Это унизительно мне подходить к девушке


весьма высокомерное заявление.
так значит, девушки должны сами за вами толпами бегать, а вам, значит, некомильфо?

вообще-то в нашей культуре, хоть и допускается, и считается нормальной инициатива женщины, все же принято, чтобы иницативу проявлял мужчина.

Цитата:

когда отказать не удобно но и сказать да тоже не удобно потому что я её не интересую


не поняла... вы что, в душе уверены, что девушка не имеет морального права вам сказать, что вы ей не интересны? что типа другому парню имеет право отказать, а вам морально что-то должна и потому должна душевно мучаться, вам отказывая?

мальчик, окстись, ты НИЧЕМ не отличаешься от других пацанов.
и отказывать тебе будут точно так же, как отказывают им. и посылать точно так же будут. и чтобы привлечь внимание девушки, придется приложить какие-то усилия. и они могут оказаться напрасными. и отношения могут сложиться совсем не так, и совсем не с той.

или ты решил, что тебе скидки будут делать?

не переживай. и пошлют так же, и отошьют так же.
или ты надеешься на поблажки?
не надейся. будет все как у всех.

Цитата:

Я не поверю что инвалид


ну не верь. но другим, извиняюсь, похрен, что ты инвалид. так, первые пять минут знакомства это будет любопытно в плане вежливости.
а дальше уже включаются совсем другие качества.
если ты, конечно, не нравственный инвалид. от тех стараются держаться подальше, но и они кого-то находят.

ну если очень боишься и достаточно циничен, чтобы желать банально потрахаться, а не любовь-отношения ждешь - подкатывай к девушкам постарше, годиков этак двадцати пяти и выше.
но вообще-то цинизм нигде не приветствуется.

Цитата:

Думаю вежливо улыбнетесь и скажете нет или дадите номер который не существует или свой но не поднимете трубку.


ээээ... первый... ну не мальчик, дядечка, с которым я так поступила (даааавно было дело) с ходу пригласил меня в ресторан, а затем, без обиняков - мягко предложил поехать с ним на другой континент на олимпиаду в качестве сопровождающей спутницы. учитывая его реальные ФИО и должность - вполне мог. учитывая мою тогдашнюю внешность, в смысле природные данные - предложение было не шуткой.
дядечка был веесьма импозантен.


вы столь же беспардонны в своей галантности?

зы. потом пару раз пожалела)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:26 Ответить с цитатой

[quote="Евгений456"]
Цитата:
Но вы представьте подъезжает к вам парень сомнительной внешности и хочет познакомится что Вы ему скажите? Думаю вежливо улыбнетесь и скажете нет или дадите номер который не существует или свой но не поднимете трубку.

хех.. впомнилась ситуация из студенческой молодости Смеюсь
Сидим с подругой в парке на лавочке -морожене хаваем, тыт к нам подсаживается молчел с внешностью немного лучши Квазомоды и как споросил у нас что-то смешное (чесно говоря уже не помню что именно)- мы чуть схохоту не упали, потом разговорились и через несколько мунут мы видели, сидящего с нами не уродца, а обаятельного и интресного собеседника Улыбаюсь, шучу

Уверена, что перед знакомством с девушками этот парень не рассуждал как вы:

Цитата:
Это унизительно мне подходить к девушке и ставить её в такое положение когда отказать не удобно но и сказать да тоже не удобно потому что я её не интересую. Да и какая это жизнь ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:28 Ответить с цитатой

еще раз - зарубите раз и навсегда на носу - никто вам ничего не должен только потому, что вы инвалид

дружба, любовь, приятельство, общие интересы, доброе участие, способность быть хорошим собеседником и даже хорошим любовником - это в довесок, просто по факту наличия болезни, не прилагается. тут все как у всех.

так что никаких особых обязательств по необременению несчастных девушек вашим обществом (как и по необременению всех других) у вас нет. потому как у всех других нет особых обязательств по отношению к вам.
можете свободно знакомиться.

если испугаетесь отшиваний - зайдите на пикап сайты. там вроде есть статистика - что-то 40 к одному. то есть для новичков - на 40 попыток познакомиться - одна удачная.

но вообще лучше их "философией" не заражаться. вот это воистину болезнь. души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений456
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:35 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра на счет подходить мне я имел ввиду что я недостоин , но не как не то чтобы девушки сами подходили, немного не продумал что сказал.Дочитаю сообщения напишу еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений456
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 27.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:40 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра это я понимаю что никто никому ничего не должен, но я не хочу портить и осложнять и так не простую жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:47 Ответить с цитатой

Цитата:

я имел ввиду что я недостоин



в смысле? еще раз - вы бандюк, у которого за душой пара трупов?
если да, то, конечно, недостойны

или вы собираетесь у девушки в долг попросить и этот долг простить?
или планируете на секс раскрутить, поматросить и бросить одну с дитем (кстати, про дитев не забудьте, от секса бывают)?

я вообще не поняла, вы всех людей по рангам достойный-недостойный раскладываете или это только в отношении себя такая честь?

девушки вообще-то скорее руководствуются категорией понравился - не понравился. а достойный-недостойный - это уже эстетство и гурманство.
я, например, суши есть не буду, даже если меня в самый крутой японский ресторан пригласить. не потому, что они меня недостойны, а просто - не нравится. а кто-то их в якитории наворачивает и жить без них не может.
дело вкуса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:48 Ответить с цитатой

Евгений456 писал(а):
Синяя Тиг-Ра на счет подходить мне я имел ввиду что я недостоин ,

ох, как вы привыкли себя жалеть Подмигиваю
Цитата:
но я не хочу портить и осложнять и так не простую жизнь

Портить и осложнять чью жизнь вы не хотите? Свою?
Или девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское