Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь к женатому...

Любовь к женатому...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:11 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Masechka писал(а):
влюбилась я вот в женатого мужчину...
Вы говорили ему о своих чувствах?
Masechka писал(а):
мы не встречаемся так чтобы,но виделись и постоянно общались...
Что это было за общение?
Masechka писал(а):
почему всё в прошедшем времени,потому что 7 марта по моей инициативе мы расстались
И до чего договорились?
Masechka писал(а):
я не могу...я хочу к этому человеку,тем более,что я ему тоже небезразлична...мне так тяжело,что опустились руки,я тупо сижу дома и ничего не делаю...постоянно мысли о нём...постоянно ревность к жене...помогите... (((
Помочь в чем? Развести его с женой? Прекратить сидеть дома? Прекратить ревность?

говорила...и он тоже...
сначала около полугода мы общались по телефону,интернету,даже виделись,но ничё такого...а потом как-то встретились и всё...понеслось...
ни до чего не договорились...когда я предлагала ему прямо расстаться,он не хотел,поэтому сделала это сама,правда по смс,потому что по другому никак...да и лично в глаза я это не смогла бы сказать...возражений на смс не последовало,зато на 8-ое пришло поздравление...поздно вечером...
помочь...советом что ли...как вести себя,если появится...я не знаю...просто,если честно,не хочу его отпускать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:13 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Masechka писал(а):
Osa писал(а):

почти так делала...сказала немного в упрёк что ли,типа ну почему ты женат??? а он "ну что сделаешь"...

Ноу каммнтс Подмигиваю
Вобщем банальнаяя ситуация - мужичок неплохо устроился: пресный семейный супчик разбавляет острой приправкой;)
Масечка, ну а вы ещё долго готовы "приправкой" работать? Вам оно надо?

так мы же вроде разошлись...я просто боюсь того,что могу всё сама вернуть обратно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:16 Ответить с цитатой

Masechka писал(а):
...
помочь...советом что ли...как вести себя,если появится...я не знаю...просто,если честно,не хочу его отпускать...

Это называется : "хочу того, сама не знаю чего".
Масечка вы сначала определитесь - ЧТО именно вам надо, а потом уже действуйте.
Если не хотите его отпускать - значит вам придется разрушать семью. Готовы к этому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:18 Ответить с цитатой

[quote="Masechka
Цитата:
так мы же вроде разошлись...я просто боюсь того,что могу всё сама вернуть обратно...

Это как? Вы сама себя не контролируете? Вы не даете отчет себе в собсвенных действиях?
Тогда вам не к психолгам надо, а к психиатрам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:20 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Masechka писал(а):
...
помочь...советом что ли...как вести себя,если появится...я не знаю...просто,если честно,не хочу его отпускать...

Это называется : "хочу того, сама не знаю чего".
Масечка вы сначала определитесь - ЧТО именно вам надо, а потом уже действуйте.
Если не хотите его отпускать - значит вам придется разрушать семью. Готовы к этому?

всё ясно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:21 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
[quote="Masechka
Цитата:
так мы же вроде разошлись...я просто боюсь того,что могу всё сама вернуть обратно...

Это как? Вы сама себя не контролируете? Вы не даете отчет себе в собсвенных действиях?
Тогда вам не к психолгам надо, а к психиатрам.

да нет же...это просто когда знаешь,что нельзя,но всё-равно делаешь...то есть встречаешься,общаешься,даже зная,что нет будущего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:26 Ответить с цитатой

[quote="Masechka"]
Цитата:
да нет же...это просто когда знаешь,что нельзя,но всё-равно делаешь...то есть встречаешься,общаешься,даже зная,что нет будущего...

не, ну если у вас склонность к моральному мазохизму- на здоровье Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:29 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Masechka писал(а):

Цитата:
да нет же...это просто когда знаешь,что нельзя,но всё-равно делаешь...то есть встречаешься,общаешься,даже зная,что нет будущего...

не, ну если у вас склонность к моральному мазохизму- на здоровье Смеюсь

да нет! просто когда ***,порой не думаешь ни о чём,просто бежишь на встречу,отвечаешь на звонки и т.д.Неужели это только у меня так???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:37 Ответить с цитатой

[quote="Masechka"]
Osa писал(а):
Masechka писал(а):

Цитата:
да нет же...это просто когда знаешь,что нельзя,но всё-равно делаешь...то есть встречаешься,общаешься,даже зная,что нет будущего...

не, ну если у вас склонность к моральному мазохизму- на здоровье Смеюсь

да нет! просто когда ***,порой не думаешь ни о чём,просто бежишь на встречу,отвечаешь на звонки и т.д.Неужели это только у меня так???

Но почему же только у вас? Все ***:) Но есть разница между влюбленностью и любовью. Обычный гормональный всплеск влюбленности - как раз приходится на перве пол-года отношений. Вот сейчас у вас этот всплеск должен пойти на убыль. И пройдет, если вы сама не буде себя накручивать и дадите возможность "процессу" завершиться.
Или эту вашу любовную энргетику сможете сублимировать.
А помом... потмо природа возьмет свое - влюбитесь в другого и будет точно так же бегать очертя голову на встречу:) Надеюсь - в следующий раз вам повезет больше и субъект чуств окажется свободным мужчиной:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:40 Ответить с цитатой

И ещё Масечка хочу добавть - любить больше всех на свет надо одного человека - СЕБЯ Подмигиваю
Те кто не любят себя - всю жизнь на "вторых ролях" у любимых мужчин Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:00 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
И ещё Масечка хочу добавть - любить больше всех на свет надо одного человека - СЕБЯ Подмигиваю
Те кто не любят себя - всю жизнь на "вторых ролях" у любимых мужчин Подмигиваю

да,у меня есть такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:28 Ответить с цитатой

Masechka писал(а):
Osa писал(а):
И ещё Масечка хочу добавть - любить больше всех на свет надо одного человека - СЕБЯ Подмигиваю
Те кто не любят себя - всю жизнь на "вторых ролях" у любимых мужчин Подмигиваю

да,у меня есть такое...

Опачки! Так это у вас не первый опыт любви к несвободному мужчине? Значит прослеживается тенденция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родничок
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 09.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 13:57 Ответить с цитатой

Жаль мне Вас. Очень.
Я знаю , что это такое.

К сожалению моему, весь ужас от этого, я прочувствовала спустя много много лет. Когда сама стала женой....

Не дай, Бог, Вам почувствовать эту боль...

Очень сочувствую Вам. Ничто не в силах выбить Вас сейчас из этого состояния. Пока само , как говорится не проживется.. Хеппи энды таких историй, я думаю Вам известны. Порой они даже бывают довольно счастливыми! Подмигиваю Дай Бог, чтоб это был Ваш случай и чтоб при этом никто не пострадал душевно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:21 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Masechka писал(а):
Osa писал(а):
И ещё Масечка хочу добавть - любить больше всех на свет надо одного человека - СЕБЯ Подмигиваю
Те кто не любят себя - всю жизнь на "вторых ролях" у любимых мужчин Подмигиваю

да,у меня есть такое...

Опачки! Так это у вас не первый опыт любви к несвободному мужчине? Значит прослеживается тенденция?


неееееет,первый опыт...я имела ввиду,не люблю себя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:22 Ответить с цитатой

Родничок писал(а):
Жаль мне Вас. Очень.
Я знаю , что это такое.

К сожалению моему, весь ужас от этого, я прочувствовала спустя много много лет. Когда сама стала женой....

Не дай, Бог, Вам почувствовать эту боль...

Очень сочувствую Вам. Ничто не в силах выбить Вас сейчас из этого состояния. Пока само , как говорится не проживется.. Хеппи энды таких историй, я думаю Вам известны. Порой они даже бывают довольно счастливыми! Подмигиваю Дай Бог, чтоб это был Ваш случай и чтоб при этом никто не пострадал душевно.


то есть? Вы тоже были влюблены в женатого,а потом Вам это вернулось???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родничок
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 09.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:36 Ответить с цитатой

Да вернулось. Как бумеранг. Я побывала в роли жены.

Только так я смогла почувствовать, что я тогда натворила. Сколько боли и горя я принесла в чужую семью.

Мне всегда было скверно от этого,но я оправдывала себя: " Я же люблю!" Да не любовь была.... Тупой интерес и гонор, что предпочитают не меня)

К сожалению понять я смогла это только тогда, когда сама ровными шажками прошла через точно такое же(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:49 Ответить с цитатой

но я не разрушила семью и не собираюсь и возможно там на самом деле всё не очень и без меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 19:18 Ответить с цитатой

я вам ещё кое-что расскажу про него...просто интересно Ваше мнение по этому поводу...дело в том,что он уехал недавно на три года в Москву,учиться...один...без жены,с которой,когда я спросила,как она на это реагирует,он сказал,что мы с ней это даже не обсуждаем...без детей...редко приезжает сюда...и вот...за три года,я думаю,и жена не будет,простите,в девственницах ходить,а он там тем более...я тут видимо совсем не разрушаю ничего...и вообще,как вы думаете,нормально это? так уехать...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родничок
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 09.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:13 Ответить с цитатой

И я слава Богу не разрушила! И мне слава Богу не разрушили!

Но сам факт, что могла , что пыталась...

Да мы не знаем как и что там. Мы не можем влезть в самую душу. Но осознание того, что мы можем, пусть даже не специально, принести такую огромную боль, просто убийственно. Очень жаль, что осознать это, мы можем, когда уже слишком поздно что то изменить. Это уже было. И вернуть То, мы не в силах.

На мой взгляд, конечно,не нормально, когда семья не вместе. Но это, повторяюсь, на мой взгляд)))) Каждый сам решает, что ему нужно. И мы с Вами не можем знать, что для Них хорошо, что приемлемо, а что нет.Как Вы знаете, сейчас очень многие живут и не очень то чтят семейные ценности, при этом что то получая друг от друга и оставаясь вместе. И это Их выбор, на который мы не имеем права влиять.

Если у Вашего мужчины намерения серьезны к Вам, то, конечно же, ничто не сможет помешать им развиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 21:54 Ответить с цитатой

Masechka писал(а):
и вообще,как вы думаете,нормально это? так уехать...?

Вообще-то трудно судить не зная всех обстоятельсв отъезда. У нас на Украине много мужчин уезжают на заработки сами, но не потому что не любят семью, а потому что условия работы такие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:04 Ответить с цитатой

он уехал учиться на доктора наук...но суть не в этом,суть в том,что мне плохо и я пока не могу разлюбить и забыть его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:12 Ответить с цитатой

может ещё у кого-то было подобное или с мужской стороны...расскажите,какой выход нашли,как перебороли себя и отпустили...нас просто не только интим связывает,мы долго дружили,многим делились...однажды так получилось,что пару недель не общались,а потом он мне говорил,что думал обо мне каждый день и это было до близких отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:18 Ответить с цитатой

Родничок писал(а):


Если у Вашего мужчины намерения серьезны к Вам, то, конечно же, ничто не сможет помешать им развиваться.

да нету намерений серьёзных,потому что я уже выше писала,что как-то с обиды я ему написала "ну почему ты женат!?" а он мне смиренно сказал "ну что сделаешь"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское