Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сложная психологическая ситуация. Жена и секс.

Сложная психологическая ситуация. Жена и секс.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:57 Ответить с цитатой

Когда я волнуюсь и я не уверен я говорю ей давай я поласкаю тебя мне оченоь приятно касаться и целовать твои инттимные места,она позволяет но потом говорит что хочет чтобы я был внутри, а я настолько скован страхом неудачи что не могу ей этого дать или даю очень редко когда мозг действительно отключается и мне совершенно безразличен результат(такое бывает но очень редко...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:57 Ответить с цитатой

Цитата:
конечно меня интересует результат.


ну в таком случае наводите справки, ищите хорошего специалиста (для этого неплохо изучить отзывы других пациентов) и вперёд

чего сидеть-то? чего дожидаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:

или даю очень редко когда мозг действительно отключается и мне совершенно безразличен результат

...собственно, именно это - ключ к решению проблемы... перестать гоняться за результатом и учиться получать удовольствие в постели с любимой женщиной... отключать мозг Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:00 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
Цитата:
конечно меня интересует результат.


ну в таком случае наводите справки, ищите хорошего специалиста (для этого неплохо изучить отзывы других пациентов) и вперёд

чего сидеть-то? чего дожидаться?



Черт возьми я программист и я так и не научился верить в силу слова, только в силу цифры. Но мне нужна помощь, но я боюсь, что моим отчаянием воспользуются непрофессиональные специалисты, что не помогут и убъют надежу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:00 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

или даю очень редко когда мозг действительно отключается и мне совершенно безразличен результат

...собственно, именно это - ключ к решению проблемы... перестать гоняться за результатом и учиться получать удовольствие в постели с любимой женщиной... отключать мозг Улыбаюсь, шучу


я это слышу часто. НО КАК??? Есть рецепт???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:01 Ответить с цитатой

NoImage писал(а):


Прежде чем идти к специалисту я хочу понять насколько серъезна моя проблема и возможно она решается методом правильного "условного оператора", который выведет меня из этого циклического состояния.


Чё, мальчик, не уважаешь тех, у кого совета спрашиваешь?
Научись уважению, и жену свою научи, иначе, подыхай один, и не взывай к людям.
Оба вы друг друга стоите, беспардонные щенки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:01 Ответить с цитатой

Цитата:

хочу чтобы вставал от одного ее прикосновения

то есть если встанет от двух-трёх прикосновений или, боже упаси, от минета - вы по-прежнему будете считать, что фсё очень-очень плохо? Улыбаюсь, шучу

Цитата:

и никогда не сравнивала даже в голове!!!

вы меня извините ради бога -
а каким образом вы собрались контролировать, что происходит в голове у другого человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:

я боюсь, что моим отчаянием воспользуются непрофессиональные специалисты

так найдите профессионального... вам что, три годика, и вы ждёте, что вас мама за ручку отведёт к хорошему дяде-доктору? вот прямо сейчас закрывайте этот форум и начинайте искать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:04 Ответить с цитатой

я просто хочу быть для нее лучшим. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Черт возьми я программист и я так и не научился верить в силу слова, только в силу цифры.

врете... вы просто боитесь... боитесь сесть напротив другого живого человека и рассказать о своей проблеме... боитесь стать в глазах кого-то не всемогущим, продемонстрировать слабость, уязвимость... собственно, именно это и стало причиной вашей проблемы...

одна проблема: можете мучиться дальше и ждать, когда жена действительно сбежит налево (и не потому, что в постели плохо, а потому, что она себя в постели с вами ощущает себя не женщиной, а инструментом для демонстрации ваших великих возможностей), а можете пойти к специалисту...

проблема решаема там, а не тут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:04 Ответить с цитатой

NoImage писал(а):
я сам во всем виноват и заключение "неизлечимый случай"?


Да, смирись, ты - импотент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:08 Ответить с цитатой

Кукла писал(а):
NoImage писал(а):
я сам во всем виноват и заключение "неизлечимый случай"?


Да, смирись, ты - импотент.



спасибо за Ваше мнение. Вы номинированы на Нобелевскую премию по психологии на 2013 год Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:09 Ответить с цитатой

Цитата:

. Я сказал это для того, чтобы показать свою способность "выживать" в тяжелых ситуациях.



еще раз - какая такая особенная способность "выживать" в тяжелых ситуациях тут продемонстрирована?
ничего особенного. все в рамках обычного жизненного опыта. обычного. среднего.

или вам хочется, чтобы это было чем-то "особенным"?
и вы тоже?

Цитата:

Я хочу услышать внятно - моя ситуация лечится?


да нет у вас никакой "ситуации"
один раз не было возбуждения
дальше начали раскручивать себя на обиды и страдания по поводу того, какой вы несчастный
зациклились и решили обидеться на весь мир, поскольку оказалось, что вы не самый крутой

лечат ли от мнительности, обидчивости и самовлюбленности? ну это никто вам не скажет точно. зависит от желания "пациента" вылечиться.

но если "пациент" усиленно настаивает на том, что он супер-уникальный стойкий оловянный солдатик, который страдает чем-то асболютно уникальным и жутко серьезным, но при этом героически готов от всего отказаться - не знаю


Цитата:

и никогда не сравнивала даже в голове!!!


а вы террорист, однако
значит, контроль мыслей жены - обязателен
и как вы это планируете осуществить?
или вы планируете, что мы это осуществим?



Цитата:

Одного моего желания и конечно определенного количества денег будет достаточно для излечения или велик риск, что я услышу только обвинительные сентенции, что я сам во всем виноват и заключение "неизлечимый случай"?


а вам что, кто-нибудь говорил, что "неизлечимый случай"?
это вы старательно спрашиваете - а нельзя ли вот так, что бы все было очень-очень плохо, и было неизлечимо, и тогда мне будет хорошо от того, как все плохо
вас вообще никто не обвиняет
вам отзеркаливают вас. можете с таким же успехом к зеркалу подойти, посмотреть на свое отражение и обвинить зеркало в том, что оно вас обвиняет. получится эффективный диалог))


Цитата:

Есть ли смысл идти к психологу?



нет. никакого. жить, знаете ли, тоже никакого смысла нет. в масштабах вселенной все мы - меньше, чем мгновения.

в сексе тоже смысла никакого нет. ну кроме пары раз для зачатия.

вы всегда делаете только то, что имеет _смысл_ или гарантированно принесет результат?


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пн Фев 25, 2013 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:09 Ответить с цитатой

Кукла писал(а):
NoImage писал(а):


Прежде чем идти к специалисту я хочу понять насколько серъезна моя проблема и возможно она решается методом правильного "условного оператора", который выведет меня из этого циклического состояния.


Чё, мальчик, не уважаешь тех, у кого совета спрашиваешь?
Научись уважению, и жену свою научи, иначе, подыхай один, и не взывай к людям.
Оба вы друг друга стоите, беспардонные щенки.


Тут у Вас пациенты под психологов маскируются Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:11 Ответить с цитатой

NoImage писал(а):

спасибо за Ваше мнение. Вы номинированы на Нобелевскую премию по психологии на 2013 год Смеюсь


И член у тебя крохотный, жене с тебя смешно, поэтому и вспоминает она бывшего любовника, а ты как бы ни старался никогда для неё героем-любовником не станешь.
Потерпит тебя пару лет, устроит личные дела и тоже сбежит.
Карма у тебя такая, не любят тебя женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:12 Ответить с цитатой

Кукла писал(а):
NoImage писал(а):

спасибо за Ваше мнение. Вы номинированы на Нобелевскую премию по психологии на 2013 год Смеюсь


И член у тебя крохотный, жене с тебя смешно, поэтому и вспоминает она бывшего любовника, а ты как бы ни старался никогда для неё героем-любовником не станешь.
Потерпит тебя пару лет, устроит личные дела и тоже сбежит.
Карма у тебя такая, не любят тебя женщины.



прекрасная терапия!!! мне помогает!!! Продолжайте!!! Только медленно...медленно.... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleandr
Пользователь
Сообщения: 1829
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:14 Ответить с цитатой

NoImage, не принимайте близко к сердцу, если Вам здесь грубят...
Здесь практически нет психологов, обычные люди, которые не заботятся о том, чтобы быть тактичными и не ранить человека...
Даррен Вам дала полезную ссылку...
Вашу проблему действительно можно решить, поработав с психотерапевтом-сеасологом...
Просто обратитесь к специалисту... Здесь их нет...
Если Вы живете в Москве, я смогу дать Вам контакты очень хорошего специалиста... правда, у него довольно дорогая консультация... Но он лично мне очень помог когда-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Но мне нужна помощь, но я боюсь, что моим отчаянием воспользуются непрофессиональные специалисты, что не помогут и убъют надежу.




а ваше отчаяние такое ценное, что им непременно надо воспользоваться? а ваша надежда так всех достала, что ее прямо необходимо прикончить?


есть подозрение, что это не единственное, чего вы боитесь.
можете ниже перечислить, чего вы боитесь по жизни
подробно
говорят, помогает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:22 Ответить с цитатой

Олеандр спасибо за поддержку. в семье не без урода, это понятно.

Тигра. а вы потеряли столько сколько я? или Вы теоретик в данном вопросе??? Потеряете - поговорим на равных.

Итак чего я боюсь.
Боюсь, что жена на самом деле не любит меня. Боюсь, осуждения, грубости, боюсь неуравновешенных людей, боюсь летать на самолете, боюсь сравнений не в мою пользу, боюсь, что дочка меня забудет, боюсь, что был плохим сыном, и не смог сберечь родителей, боюсь, что потеряю работу, боюсь что будет плохо со здоровьем и не смогу дальше жить полноценно.

Этого кроме меня никто не боится? Я уникальный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleandr
Пользователь
Сообщения: 1829
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:27 Ответить с цитатой

NoImage, все чего-то боятся... и даже имеют общие с Вашими страхи...
Я верю, что человек делает только то, на что у него хватает внутренних ресурсов... если сейчас Ваши страхи сильнее активного действия, значит, Вы еще не готовы взглянуть им в лицо и что-то предпринять... нет еще необходимого ресурса и внутренних сил...
Мой преподаватель по психоанализу говорил, что люди работают над своими проблемами, если очень болит или очень хотят разобраться, настолько хотят, что уже и страхи их не сдерживают...

А сторонники волшебного пинка под зад пусть идут куда подальше... Потому что если психика не готова к изменениям, то насильное вмешательство лишь ухудшит Ваше состояние...
Слушайте себя...

В любом случае, нет ничего не решаемого... просто нужно созреть, накопить силы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:34 Ответить с цитатой

oleandr писал(а):
NoImage, все чего-то боятся... и даже имеют общие с Вашими страхи...
Я верю, что человек делает только то, на что у него хватает внутренних ресурсов... если сейчас Ваши страхи сильнее активного действия, значит, Вы еще не готовы взглянуть им в лицо и что-то предпринять... нет еще необходимого ресурса и внутренних сил...
Мой преподаватель по психоанализу говорил, что люди работают над своими проблемами, если очень болит или очень хотят разобраться, настолько хотят, что уже и страхи их не сдерживают...

А сторонники волшебного пинка под зад пусть идут куда подальше... Потому что если психика не готова к изменениям, то насильное вмешательство лишь ухудшит Ваше состояние...
Слушайте себя...

В любом случае, нет ничего не решаемого... просто нужно созреть, накопить силы...



спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Тигра. а вы потеряли столько сколько я? или Вы теоретик в данном вопросе??? Потеряете - поговорим на равных.



давайте я не будут рассказывать, кто что потерял. как и не будут рассказывать, что потеряли другие )

хотя... у меня есть знакомая. подруга. когда ей было три года, ее мама развелась с отцом. когда ей было 11 лет, ее мама умерла от рака у нее на руках. когда ей было 15 лет, у нее умер отчим, которого она любила как отца. когда ей было 19 лет у нее умерла от рака старшая сестра, оставив ей на попечение своего 8-летнего сына.
когда ей было 28, умерла от рака подруга ее матери, которая по сути была ей поддержкой после смерти матери.
у этой женщины пятеро своих детей, потрясающей душевной щедрости человек. никогда не говоривший, что она "многое потеряла".

а вы вообще-то человек весьма равнодушный. довольно мстительный при этом. вы не умеете дарить. не умеете быть благодарным.

Цитата:

Потеряете - поговорим на равных.


а сейчас вы предлагаете, что бы вы говорили свысока?))))

да идите вы))


Цитата:

Я уникальный?



нет. но вам очень хочется таким быть. половина ваших страхов про то, что вас таковым не признают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:42 Ответить с цитатой

автор, вы отвратительный нытик
даже если обожрётесь виагрой и у вас будет стоять 24 часа в сутки - толку от этого не будет
ибо мужик, который жуёт сопли без выходных и перерывов на обед, физически не способен никого возбудить
сопли не возбуждают

увы и ах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:44 Ответить с цитатой

Синяя Тигра, скорее Вас можно уличить в снисходительном тоне нежели меня.)))
Вы кроме как диагноз ставить лечить то умеете? или больше на "блаблабла" специализация? Не обижайтесь, говорите то прописные истины, которые я о себе еще пару лет назад знал, Вы обладаете каким либо священным исцеляющим знанием или вы здесь именно для "поговорить"?
Что Вы хотели бы услышать, что я признаю свою неуникальность? признаю. что я эгоист? Признаю. Что я "страдалец" цель которого страдать а не жить? Да. Но как все это вылечить? Или "я стратег, а как со всем этим быть - это твоя проблема?"
Делом можете помочь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoImage
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:44 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
автор, вы отвратительный нытик
даже если обожрётесь виагрой и у вас будет стоять 24 часа в сутки - толку от этого не будет
ибо мужик, который жуёт сопли без выходных и перерывов на обед, физически не способен никого возбудить
сопли не возбуждают

увы и ах


Диагноз ясен.
А по делу?
Что с этим делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское