Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сексуальные отношения,прошу совета!

Сексуальные отношения,прошу совета!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 18:52 Ответить с цитатой

"Другого человека *** не из-за того, какой ОН, а из-за того, какая она рядом с ним". Эгоизм чистой воды.

Эт я вконтакте прочла и сразу всему контакту диагноз поставила Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 01:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы либо себе докажете, что сильная личность и сможете и самой в яму не влезть и его вытащить, что требует титанических усилий. Либо пойти по легкому пути и оставить его. Вам решать.

Это что за доказательства.. такие..Вы никому ничего доказывать не должны, родителям и детям... это да?
Жизнь-Это не алтарь для жертво принашений ... почему она должна жить и решать то .что кармически сделал он.Она ошиблась, ею воспользовались... может оба виноваты... но.... есть время и возможность понять и осознать жизненный урок...подумать, всё взвесить и принять решения самой, а не платить по счетам обиженного мужчины.За что ей то расплачиваться,не нужно штамповать лёгкие и трудные пути... вы ничего не знаете о том что там былода как.. а уже на плечи ей повесили.. ответственность за него, его выпивку... и посеяли сомнение... может она виновата в том что он выпивает и секса не хочет... и если решите оставитьзначит выбрали лёгкий путь... ужас..вот так и навешивают ответственность гиппер и чувство вины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акварельная
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 18.11.2011
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 19:22 Ответить с цитатой

Fen_x писал(а):
Цитата:

Вы либо себе докажете, что сильная личность и сможете и самой в яму не влезть и его вытащить, что требует титанических усилий. Либо пойти по легкому пути и оставить его. Вам решать.

Это что за доказательства.. такие..Вы никому ничего доказывать не должны, родителям и детям... это да?
Жизнь-Это не алтарь для жертво принашений ... почему она должна жить и решать то .что кармически сделал он.Она ошиблась, ею воспользовались... может оба виноваты... но.... есть время и возможность понять и осознать жизненный урок...подумать, всё взвесить и принять решения самой, а не платить по счетам обиженного мужчины.За что ей то расплачиваться,не нужно штамповать лёгкие и трудные пути... вы ничего не знаете о том что там былода как.. а уже на плечи ей повесили.. ответственность за него, его выпивку... и посеяли сомнение... может она виновата в том что он выпивает и секса не хочет... и если решите оставитьзначит выбрали лёгкий путь... ужас..вот так и навешивают ответственность гиппер и чувство вины...


Никто никому ничего не навешивал, если у человека есть свои мозги, он либо прислушается, либо нет. Я не могу заставить её как-то что-то делать и не пытаюсь.

Проблема многих видеть текст с их точки зрения и не пытаться разобраться что имелось в виду на самом деле, что бывают и другие взгляды. Как же можно прогрессировать, если зацикленно видеть все высказывания только так, как научила вас жизнь. И ни с каких других граней. И я написала именно "Вы либо себе докажете". СЕБЕ! Ни ему, ни маме, ни папе, ни дяде, а себе! А себе МЫ ДОЛЖНЫ доказывать, иначе идёт деградация. И сами же решаем, должны мы ещё кому-нибудь или нет.

И это жизнь, как бы жестоко это не звучало, но это действительно лёгкий путь, бросить и искать нового мужчину. Потому опять начнутся тёрки, в чём-то недомолвки, опять бросать и искать. И так бесконечно. Это легкий путь.
А пытаться понять человека с которым ты рядом, если ты хочешь с ним жить дальше, и при этом счастливо. А ровно сидя на попе и ругаясь на него, что он такая скотина не тр..ет меня каждый день, да ещё и пьёт! Нужно иметь огромные силы, чтобы решить эти проблемы! Не у всех хватает личности внутри, чтобы бороться не со СВОИМИ проблемами, а с чужими. Мы то со своими не можем справиться, а ещё должны его решать!

P.s. Это чисто моё мнение. Для кого-то оно правильное, для кого-то нет. Я никому его не навязываю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 02:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы либо себе докажете, что сильная личность и сможете и самой в яму не влезть и его вытащить, что требует титанических усилий. Либо пойти по легкому пути и оставить его. Вам решать.

Ну вот это ..и есть манипуляция
Или корячьтесь.... доказывая что вы сильная личность.. ну а если не сильная... пойдёте по лёгкому пути..
ваши оценочные .. это ловушка.
.
Цитата:

если у человека есть свои мозги, он либо прислушается, либо нет.

вот манипуляция номер два
если есть мозги ..прислушается... ну а еже ли нет ... то и мозгов видать нет...
Супер...
Цитата:

А себе МЫ ДОЛЖНЫ доказывать, иначе идёт деградация. И сами же решаем, должны мы ещё кому-нибудь или нет.

себе говорите должны... это ваш выбор или кто подсказал..?. без доказательств можно жить и развиваться, хотя вам то нужно доказывать ,а то что увидеть другие грани вам не дано... видать без доказательств...это на прямую относится к вашим цитируеиым словам...
Цитата:

Проблема многих видеть текст с их точки зрения

Проблема в том что долженствование... оставьте себе и не стоит его навязывать другим.Должествование прямой путь к зависимости.. от неё и бегут ... начинают пить и прочее.. так мамочки воспитывают деток... наваливая им на плечики.. Ты должен... а потом имеют.. зависимых детей.
.
Цитата:

И это жизнь, как бы жестоко это не звучало, но это действительно лёгкий путь, бросить и искать нового мужчину. Потому опять начнутся тёрки, в чём-то недомолвки, опять бросать и искать. И так бесконечно. Это легкий путь

ВАш путь и ваш опыт..
Познание, поиск решений ... это путь трудный и ответственный.
Цитата:

если ты хочешь с ним жить дальше, и при этом счастливо.

она уже и написала что несчастна.. и её не устраивают его объяснения..
Цитата:

А ровно сидя на попе и ругаясь на него, что он такая скотина не тр..ет меня каждый день, да ещё и пьёт!

Она не сидит.. просто вы это не заметили.. с пылкой речью
Цитата:

Нужно иметь огромные силы, чтобы решить эти проблемы! Не у всех хватает личности внутри, чтобы бороться не со СВОИМИ проблемами, а с чужими.

Нужно не иметь никакого представления о преславутой Личности , лечении зависимотей и терапии.. что бы нести эдакую ересь... бороться можно только со своими... или вы неграмотный терапЭут..
Цитата:

Мы то со своими не можем справиться, а ещё должны его решать!

Ну это вообще что то личное всплыло...
Цитата:

Это чисто моё мнение

пользуйтесь им на здоровье ..доказывайте и боритесь...когда доборетесь до чего нибудь поделитесь , если сочтёте нужным... а если люди сочтут важным и значимым .. может воспользуются.
В семье не это главное.Любовь ,уважение , терпение и взаимопонимание... вот что может помочь. А борьба... это когда выживаешь... тогда о счастье речи нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акварельная
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 18.11.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 23:47 Ответить с цитатой

Эти споры могут длиться бесконечное количество страниц, ибо точки зрения разные) Нечего оформлять тему горами текста, который не относится к делу) Тем более автор скорее всего уже принял для себя верное решение, и это главное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 23:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Эти споры

это и есть обсуждение... если конечно у вас не было цели навязать своё "правильное" мнение..
Цитата:

Нечего оформлять тему горами текста

О да вы диктатор... марш домой командовать... пока от вас все не разбежались.
Цитата:

Тем более

Цитата:

скорее всего

всё как то зыбко.. у вас неуверенно.... Думаю автору нужно время разобраться... наши только мнения, а ведь живёт она с живым человеком...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LavitanovaCenter
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 16.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:11 Ответить с цитатой

какой инфантильный у вас молодой человек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 17:58 Ответить с цитатой

Прочитала Чемпена,есть над чем поразмыслить!) В целом проблема пока утихла и все нормализовалось,не знаю надолго ли..ну а так нравятся мне ваши комменты))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:35 Ответить с цитатой

Мне понравилась фраза одной бабушки "В наше время мы старались всё починить... а нынешнее поколение всё сразу выбрасывает..."

Иногда стОит к подобному прислушаться Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 02:55 Ответить с цитатой

Время и поиск... всегда имеют место...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 15:50 Ответить с цитатой

В общем теперь это уже совсем другая история...Три дня назад он не закрыл "Вконтакте" и уснул,я заметила там сообщения новые и не удержалась,потому что раньше он никогда там при мне не сидел и всегда чистил историю,были давно мысли что он там флиртует..В тот момент когда я читала переписку с некой барышней у меня не то что руки тряслись,у меня волосы на голове шевелились..В общем всплыло то,что последние две недели он встречался с девушкой,она приезжала к нему на работу и там у них два раза был секс..Он мне изменял,в то время пока я читал психологию и искала в себе или там какие-то ответы!вот так!утром я ему сказала чтобы собирал вещи и уезжал до моего прихода,умолял и ползал на коленях,что уже понял что ошибся и думал как мне рассказать,я ничего слушать не хотела,была истерика,слезы,молотила его кулаками...в итоге ушла на работу..вечером вернулась,на столе цветы и письмо ..в течении дня мне писал и звонил,просил прощения и все такое..в общем сегодня третий день молчания,я страдаю ужасно,не могу не есть,ни спать..как представлю что она там его утешает......и я вроде чувствую что могла бы простить,я его люблю,и чувствую что меня он тоже любит..но он молчит и никаких попыток поговорить не делает и я пока не решаюсь..может мы бы могли начать все заново и все бы наладилось?или я уже совсем свихнулась?!стоит заметить что последние как раз эти две недели он стал таким замечательным,дарил цветы,готовил для меня,был каждый день секс и все было просто замечательно,я почувствовала себя счастливой..чувство вины его гложило?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 15:50 Ответить с цитатой

В общем теперь это уже совсем другая история...Три дня назад он не закрыл "Вконтакте" и уснул,я заметила там сообщения новые и не удержалась,потому что раньше он никогда там при мне не сидел и всегда чистил историю,были давно мысли что он там флиртует..В тот момент когда я читала переписку с некой барышней у меня не то что руки тряслись,у меня волосы на голове шевелились..В общем всплыло то,что последние две недели он встречался с девушкой,она приезжала к нему на работу и там у них два раза был секс..Он мне изменял,в то время пока я читал психологию и искала в себе или там какие-то ответы!вот так!утром я ему сказала чтобы собирал вещи и уезжал до моего прихода,умолял и ползал на коленях,что уже понял что ошибся и думал как мне рассказать,я ничего слушать не хотела,была истерика,слезы,молотила его кулаками...в итоге ушла на работу..вечером вернулась,на столе цветы и письмо ..в течении дня мне писал и звонил,просил прощения и все такое..в общем сегодня третий день молчания,я страдаю ужасно,не могу не есть,ни спать..как представлю что она там его утешает......и я вроде чувствую что могла бы простить,я его люблю,и чувствую что меня он тоже любит..но он молчит и никаких попыток поговорить не делает и я пока не решаюсь..может мы бы могли начать все заново и все бы наладилось?или я уже совсем свихнулась?!стоит заметить что последние как раз эти две недели он стал таким замечательным,дарил цветы,готовил для меня,был каждый день секс и все было просто замечательно,я почувствовала себя счастливой..чувство вины его гложило?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 22:33 Ответить с цитатой

Lily_lily, лучше всё знать, чем жить в неведении...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 23:18 Ответить с цитатой

наверное..еще когда мы начинали встречаться был уже такой эпизод общения на стороне,но тогда он уверил,что там было только общение,да и у нас уже были отношения,но мы не жили вместе..в общем тогда я простила и поверила..это только двоих я спалила,а сколько их было на самом деле?вот в чем вопрос?мне рассказали,что в этот день он якобы послал эту девушку и как раз поэтому она начала записывать и тут я все узнала в этот же вечер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 23:23 Ответить с цитатой

Lily_lily, такой ещё и заразить чем-то может...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 04:08 Ответить с цитатой

думайте Лили...думайте...готовы вы так жить... или страх одиночества , предательства... что вас так мучит?
Измена...? так вы сами говорите не первая... что ж волосы рвать..
Лично я полагаю он всё время будет искать ... варианты...
а где он сейчас живёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 07:42 Ответить с цитатой

к родителям уехал..страх одиночества и от предательства больно,у меня просто больше нет никого,ни родителей,ни родственников,две подруги только из детства,они меня сейчас поддерживают конечно,спасибо им..тоскую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 10:30 Ответить с цитатой

Млин, я расстроилась... хоть и первая сказала, что он мудак... Грущу

Лилу, ты никогда не будешь одна, пока будешь сама у себя. Но как только ты предаешь себя ради связи с гамном, ты точно остаешься одна.

Это не единственный и не последний мужчина на свете. В жизни полно примеров, когда женщины находили свое счастье после 30 лет, а значит и у тебя есть все возможности найти свое истинное и искреннее счастье, а не размениваться на "лишь бы штаны рядом". Лично я тоже осталась одна в совершенно чужом городе без близких людей. И 6 лет была одна, потеряла уже всякую надежду на счастье, выбирала только между "быть с кем попало" или быть одной. Только в 32 года познакомилась (через подругу, с её двоюродным братом) с человеком, который действительно был моим желанным, мы уже 7,5 лет вместе, ни разу не поссорились, тем более из-за измен; двое детей Улыбаюсь, шучу

Только надо чуть-чуть "консерваторию" поправить Улыбаюсь, шучу То бишь себе голову посмотреть, отчего ты запала на этого муданзяна, дабы исключить возможность повтора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:25 Ответить с цитатой

Трудно тем .....кто боится...живут не своей жизнью... Не своим выбором...страхом и необходимостью оправдания... Не осуждаю..просто им созреть надо , а взросление это ответственность. Опять выбор ... Вот и дилемма
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:59 Ответить с цитатой

Печально все это..но есть такая черта у женщин "да он мудак и распиздяй,но именно для меня то он изменится"..глупости...влюбленность слепит еще..он меня похоже еще чем-то заразил,вот уж вообще отлично Грущу но мне даже при всем при этом хотелось бы с ним просто поговорить,когда мы уже успокоились и было много времени подумать..знаете,он не конченный мудак..на самом деле я всегда говорила,что ему хочется таким казаться,но на самом деле он очень т и ранимый..хочу знать почему так все произошло,послушать его версию..мне бы хотелось чтобы он мне писал,звонил,но он абсолютно молчит,в то что ему все равно я не верю..почему он так ведет себя вообще не понятно..думаю аме таки жена оставила ему какие то сильные травмы..на этом форуме кстати есть его история расставания с ней,тоже искал здесь совета,я чисто случайно давно уже нашла,так сюда и попа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:01 Ответить с цитатой

на счет "никогда не будешь одна,пока есть сама у себя"..согласна,но я уже так долго и часто была одна,что я безумно рада была что он появился,и привязалась сильно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily_lily
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 29.09.2013
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:20 Ответить с цитатой

Печально все это..но есть такая черта у женщин "да он мудак и распиздяй,но именно для меня то он изменится"..глупости...влюбленность слепит еще..он меня похоже еще чем-то заразил,вот уж вообще отлично Грущу но мне даже при всем при этом хотелось бы с ним просто поговорить,когда мы уже успокоились и было много времени подумать..знаете,он не конченный мудак..на самом деле я всегда говорила,что ему хочется таким казаться,но на самом деле он очень т и ранимый..хочу знать почему так все произошло,послушать его версию..мне бы хотелось чтобы он мне писал,звонил,но он абсолютно молчит,в то что ему все равно я не верю..почему он так ведет себя вообще не понятно..думаю аме таки жена оставила ему какие то сильные травмы..на этом форуме кстати есть его история расставания с ней,тоже искал здесь совета,я чисто случайно давно уже нашла,так сюда и попа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:16 Ответить с цитатой

сдайте анализы.. и не паникуйте.
Вы поступите как сочтёте нужным.. но скажите...зачем вам весь этот мазохизм... с разговором с пониманием.... что бы он извинялся, что бы сидел как мешок, что бы пускал слюни...или тупил или хуже начал с того что сама виновата и прочее...что бы вы поняли что он свинья или жалкое существо и пожалели... и приняли обратно... вам самой то это зачем... ?Что б не так больно... что бы примирится с фактом...
Привязалась, привыкла, быть одной.... всё это не серьёзно и предательски по отношению к себе... ну не уж то вы такая...зависимая от штанов...зачем вам огрызок?
Человек не единожды предавший.. вам он в качестве кого нужен?
Цитата:

я безумно рада была что он появился,и привязалась сильно

животные благодарней... и редко предают...
понятно что были рады.... а сейчас ... вы зачем в свою жизнь пускаете таких... просто что бы не быть одной... или потоптаться и нагадить.... куда спешите..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акварельная
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 18.11.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 02:23 Ответить с цитатой

Лилу искренне не понимает за что с ней так, по-этому и стремится поговорить с существом, так поступившим. Может у него и есть травмы от прошлых отношений, но это откровенное свинство.
Есть предположение, что вы может устраивали его во всём, но не были его типажом в постели. Вдруг та незнакомка была копией его жены в постели, и его это подкупило. Слаб на передок оказался паренёк. И это вовсе не значит, что вы какая-то не такая, просто вкусы разные.
Вы наконец-то нашли ту самую точку, вы сами её поставили, уже тем, что заглянули в переписку и раскрыли для себя этот мир, и нашли ответы на свои же вопросы.
Сейчас он просил прощения, говорил, что не будет так. Теперь да, он будет стараться это делать ещё скрытнее. Ему это доставляет адреналин, кто-то прыгает с парашюта, кто-то катается на большой скорости, а он изменяет. Ему хорошо, и кайфово, когда он приходит и чувствует, что он постоянно рискует. А когда всё раскрылось, он как в фильме пытается выкрутиться, сделать трагедию, кино в разгаре. Страсти и сопли.
Слухи говорят мужики-бабники не меняются, но только тшшш... Могут поменяться, но ради большой любви, ударившей в голову и пробудившей их сознание, сказав, что адреналин можно получить не только из измен, а и из чувств,безумной любви и ухаживаний.
На самом деле не стоит тратить время на этого человека. Имхо. Вы найдёте себе лучше, только ждите. Нужно всегда держаться политики "Лучше одной, чем с кем попало". Некоторое время терпения(промежутками совершенствования себя, своего тела и повышения на работе, которые помогут скоротать это время, а не убиваться тортами вечером на кухне, отчего я такая несчастная) и принц уже будет рядом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:22 Ответить с цитатой

Lily_lily писал(а):
на счет "никогда не будешь одна,пока есть сама у себя"..согласна,но я уже так долго и часто была одна,что я безумно рада была что он появился,и привязалась сильно


Херня эта привязанность и вовсе не помогает от одиночества.

Пойди помой полы в детском онкодиспансере, потом расскажешь про "спасение от одиночества" чьим-то х-ем. Чувствовать себя нужной больному ребенку, или чувствовать себя нужной дыркой для чьего-то члена - не слишком равноценно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское