Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Парень динамит целый год

Парень динамит целый год
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:01 Ответить с цитатой

Антелопа, если динамит тебя целый год, то парень либо тормоз, либо ты ему не нужна.....
если бы он был просто тормозом, то не возникло бы вопроса с другими бабами...
отсюда вывод, что ты ему не нужна...
судя по вопросам тебе около 18-20 лет... в таком возрасте ты можешь найти себе мужика без труда... а можешь найти богатого старичка... будет тебе пальчики сувать в попку.... но когда помрёт, ты познаешь счастье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:04 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Так Вы алкоголик?

конечно нет....
потом тебе процитирую польских учёных...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:05 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа, если динамит тебя целый год, то парень либо тормоз, либо ты ему не нужна.....
если бы он был просто тормозом, то не возникло бы вопроса с другими бабами...
отсюда вывод, что ты ему не нужна...
судя по вопросам тебе около 18-20 лет... в таком возрасте ты можешь найти себе мужика без труда... а можешь найти богатого старичка... будет тебе пальчики сувать в попку.... но когда помрёт, ты познаешь счастье...
Вы ошибаетесь с возрастом, мне 29 поэтому я переживаю так сильно. Тогда другой вопрос, зачем он продолжает мне писать в соц сетях что я ему нравлюсь и он хочет встретиться и даже согласен на детей. Я ему говорила что хочу не меньше двух и он сказал что не против. Как это понимать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:08 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Хорошо, на самом деле мне нужно выговориться, чтобы кто то вылсушал меня и взглянул на мою ситуацию со стороны.

со стороны можно взглянуть....
Антелопа писал(а):

Как вы оцениваете то что я описала скажите?

я пока увидел лишь, что у тебя есть к нему эмоции/чувства, а у него к тебе нет...
не, ну, если он тормоз или боится тебя, то может всё быть иначе, но пока этого не видно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:08 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
судя по вопросам тебе около 18-20 лет... в таком возрасте ты можешь найти себе мужика без труда... а можешь найти богатого старичка... будет тебе пальчики сувать в попку.... но когда помрёт, ты познаешь счастье...
Как Вы считаете, в 29 я смогу найти другого мужчину? А если я найду и забеременнею, а потом этот парень, который мне нравится, все-таки согласится со мной встретиться, не пожалею ли я что поторопилась и не дождалась его?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:10 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
я пока увидел лишь, что у тебя есть к нему эмоции/чувства, а у него к тебе нет...
не, ну, если он тормоз или боится тебя, то может всё быть иначе, но пока этого не видно.....
Спасибо за Ваше мнение. Я рассказала эту историю подруге и она сказала тоже самое... Стоит задуматься раз два человека говорят одно и тоже. Но что же мне делать? Искать другого парня и беременнеть от него?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:12 Ответить с цитатой

Думаю я напишу ему предупреждение что если он не хочет со мной встречаться то я буду искать другого и рожать, мне пора, возраст поджимает и все подруги с детьми а я одна осталась такая, мне уже стыдно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:13 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Тогда другой вопрос, зачем он продолжает мне писать в соц сетях что я ему нравлюсь и он хочет встретиться и даже согласен на детей.

сложно сказать почему....
не понятно, что это за человек....
кто-то может врать, а кто-то может быть настолько забит и закомплексован, что действительно для него проблема встретиться с девушкой...
да, есть такие, которые и в 30-ть лет не могут решиться на встречу с девушкой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:16 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
сложно сказать почему....
не понятно, что это за человек....
кто-то может врать, а кто-то может быть настолько забит и закомплексован, что действительно для него проблема встретиться с девушкой...
да, есть такие, которые и в 30-ть лет не могут решиться на встречу с девушкой...
Нет, он точно не закомплексованный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:20 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Как Вы считаете, в 29 я смогу найти другого мужчину?

29-ти летняя баба может найти мужика... причём не женатого, без детей и алиментов... это я говорю потому, что лично знаю таких (мужиков)... найдёшь ли ты, я сказать не могу...
если мозгов хватит, то найдёшь...

Антелопа писал(а):

А если я найду и забеременнею, а потом этот парень, который мне нравится, все-таки согласится со мной встретиться, не пожалею ли я что поторопилась и не дождалась его?

лучше заверши с одним, поставь точку, и окончательно забудь о нём, а потом начинай с другим...
может жопы не хватить на двух стульях сидеть...

закончи с одним и начинай с другим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:27 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Нет, он точно не закомплексованный.

есть ли у него другие бабы?
как он общается с другими?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:35 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
29-ти летняя баба может найти мужика... причём не женатого, без детей и алиментов... это я говорю потому, что лично знаю таких (мужиков)... найдёшь ли ты, я сказать не могу...
если мозгов хватит, то найдёшь...
Тогда еще один вопрос до какого возраста можно найти мужчину?
Антелопа писал(а):
лучше заверши с одним, поставь точку, и окончательно забудь о нём, а потом начинай с другим...
может жопы не хватить на двух стульях сидеть...

закончи с одним и начинай с другим...
а если он потом согласиться встретиться и придет, а я буду беременная, он меня бросит? есть же мужчины, которые согласны воспитывать и чужих детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:36 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа писал(а):

Нет, он точно не закомплексованный.

есть ли у него другие бабы?
как он общается с другими?
я не знаю. я могу только догадываться. он говорит что есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:43 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
лучше заверши с одним, поставь точку, и окончательно забудь о нём, а потом начинай с другим...
может жопы не хватить на двух стульях сидеть...

закончи с одним и начинай с другим...
Мне кажется, я никогда не смогу его забыть..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:43 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Тогда еще один вопрос до какого возраста можно найти мужчину?

а до какого возраста женщине нужен мужчина?
можно и в 80 найти мужчину, но чего с ним делать будешь? как вариант лизать анальное отверстие и делать массаж простаты.... но тебе это кажется лишь психологическим приёмом Улыбаюсь, шучу
Антелопа писал(а):

а если он потом согласиться встретиться и придет, а я буду беременная, он меня бросит?

не понял, кто кого должен бросить?
сначала определись кто тебе нужен....
Антелопа писал(а):

есть же мужчины, которые согласны воспитывать и чужих детей.

но свой-то лучше...
одно дело согласиться воспитывать чужого, а другое дело желать воспитывать своего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 02:52 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
а до какого возраста женщине нужен мужчина?
можно и в 80 найти мужчину, но чего с ним делать будешь? как вариант лизать анальное отверстие и делать массаж простаты.... но тебе это кажется лишь психологическим приёмом Улыбаюсь, шучу
чтобы успеть родить детей и создать семью.
Антелопа писал(а):
не понял, кто кого должен бросить?
сначала определись кто тебе нужен....
Мне нравится этот парень я о нем думаю часто и хочу видеть.
Антелопа писал(а):
но свой-то лучше...
одно дело согласиться воспитывать чужого, а другое дело желать воспитывать своего...
я тоже думаю, что это будет проблемой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 03:01 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

чтобы успеть родить детей и создать семью.

лучше до 35... ну 40 край....
Антелопа писал(а):

Мне нравится этот парень я о нем думаю часто и хочу видеть.

ну это твои проблемы, а не его.... и тем более не потенциальных мужиков....
сделай всё возможное, что бы встретиться... иди на конфликт...
сделай всё возможное... ври, обещай, угрожай,
ставь ультиматумы...
но он не есть последний шанс...

и определи для себя какой-то срок, после которого этот парень для тебя перестанет существовать... можешь и ему об этом сказать...
только исполняй свои обещания...

З.Ы. если взрослый мужик целый год не "может" встретиться, то просто он не хочет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 03:07 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

он пишет в соц. сетях что хочет меня видеть и я ему нравлюсь. Заходит на страничку и комментирует. Назначает свидание я прихожу, а его там нет. Потом опять пишет что хочет видеть и опять зовет на свидание. Потом приглашает встретиться меня с одним другом, потом с другим, я отказываюсь. я его люблю и хочу видеть а он не приходит, почему?

такое может быть если он кого-то ещё трахает или дрочит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 03:53 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):
[]И что мне делать? Я верю и все и хочу его видеть. А вместо него приходят какие то посторонние мужики я их не знаю. Что это значит?


Как что делать? НЕ верить написанному, а верить сделанному. Делает он фигню всякую, значит тебя лично не ценит, тебе не верит кстати, просто болтает и всё.

Цитата:
Я не могу про него забыть, думаю о нем много, часто, практически постоянно, только во сне забываюсь. Скоро с ума сойду. Я хочу нормальную жизнь а не в интернете, мне это все порядком надоело и все что я думаю убивает меня. Значит у меня нет надежды? Но как себе объяснить, как понять и прекратить о нем думать?


"Не могу" живет на улице "не хочу". Ты на самом деле любишь себе мозг напрягать выдумками, фантазиями и мечтами. А о реалиях тебе думать не интересно, потому что реалиями ты не управляешь, они происходят без учета твоего мнения. Вот ты и ушла в интернет и мечты - области, где ты имеешь иллюзию контроля и власти.

И как видишь интернет и мечты не исполняют твоих реалий. Зато отлично тыкают тебя носом в то, что твои попытки познакомиться и забеременеть не исполнимы, значит ты избрала недейственный способ. А вот почему ты не хочешь избрать другой способ создания отношений и забеременивания, когда тебе уже 30, - это надо разбираться.

Цитата:
Со стороны ведь виднее бывает. Как вы оцениваете то что я описала скажите? чтобы вы сделали на моем месте? чего мне теперь ждать от всей этой истории? и чтобы вы сделали будь на месте этого парня?


От ЭТОЙ истории ничего не жди, кроме обиды и унижения. Создавай другую историю, с другим мужчиной. Желательно с тем мужчиной, кто имеет какие-то рекомендации от твоих знакомых в плане порядочности, например друг твоих знакомых, твой одноклассник/сокурсник/сотрудник, друг одноклассника, брат подруги... То есть не вообще незнакомый кто-то. Доверять абсолютно незнакомым интернетчикам нельзя!

И запомни: мужчина первичен, дети вторичны. Сначала любовь, потом - дети как производное любви М и Ж. Если ты расцениваешь мужчину лишь как донора спермы, то это означает, что ребенок как таковой тебе не нужен, а нужен лишь "способ" чувствовать себя "такой же как все". С помощью ребенка ты пытаешься решить свои проблемы с самооценкой, избавиться от ярлыка неудачницы или типа того. Но ребенок тебе не игрушка и не способ манипуляции, и не обязан решать твои проблемы!

Лучшее действие - очная консультация психолога (можно и по скайпу, если любишь интернет). Надо разбирать причины твоего одиночества и такого вот мировоззрения. Я тоже подумала, что тебе лет 15, а никак не 29.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 04:24 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа писал(а):

он пишет в соц. сетях что хочет меня видеть и я ему нравлюсь. Заходит на страничку и комментирует. Назначает свидание я прихожу, а его там нет. Потом опять пишет что хочет видеть и опять зовет на свидание. Потом приглашает встретиться меня с одним другом, потом с другим, я отказываюсь. я его люблю и хочу видеть а он не приходит, почему?

такое может быть если он кого-то ещё трахает или дрочит...
Да я понимаю, что с кем-то он же должен спать все это время, мужчины же без этого не могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 04:31 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа писал(а):

чтобы успеть родить детей и создать семью.

лучше до 35... ну 40 край....
Антелопа писал(а):

Мне нравится этот парень я о нем думаю часто и хочу видеть.

ну это твои проблемы, а не его.... и тем более не потенциальных мужиков....
сделай всё возможное, что бы встретиться... иди на конфликт...
сделай всё возможное... ври, обещай, угрожай,
ставь ультиматумы...
но он не есть последний шанс...

и определи для себя какой-то срок, после которого этот парень для тебя перестанет существовать... можешь и ему об этом сказать...
только исполняй свои обещания...
Спасибо большое за советы, я постраюсь все так и сделать. Надеюсь, у меня получится.
Цитата:
З.Ы. если взрослый мужик целый год не "может" встретиться, то просто он не хочет...
Ну это я тоже понимаю "разумом", но разум мной не управляет в данном случае, я чувствую что хочу его видеть и люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 04:46 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Как что делать? НЕ верить написанному, а верить сделанному. Делает он фигню всякую, значит тебя лично не ценит, тебе не верит кстати, просто болтает и всё.
А как не верить?
Цитата:
"Не могу" живет на улице "не хочу". Ты на самом деле любишь себе мозг напрягать выдумками, фантазиями и мечтами. А о реалиях тебе думать не интересно, потому что реалиями ты не управляешь, они происходят без учета твоего мнения. Вот ты и ушла в интернет и мечты - области, где ты имеешь иллюзию контроля и власти.
Скорее всего Вы правы, так и есть. Но как мне выбраться из этих иллюзий?
Цитата:
И как видишь интернет и мечты не исполняют твоих реалий. Зато отлично тыкают тебя носом в то, что твои попытки познакомиться и забеременеть не исполнимы, значит ты избрала недейственный способ. А вот почему ты не хочешь избрать другой способ создания отношений и забеременивания, когда тебе уже 30, - это надо разбираться.
Это недейственный способ, но я не пыталась таким образом познакомиться, это случилось со мной случайно, я понимаю, что влипла в это болото сама и не туда и не сюда, как говорится не двинуться. Когда он говорит мне все это и обманывает меня, обещает, я счастлива и всему верю. Может быть в этом проблема?
Цитата:
От ЭТОЙ истории ничего не жди, кроме обиды и унижения.
Спасибо, что тыкаете меня носом в реалии. Действительно, все так и есть. Что же мне делать, как быть?
Цитата:
Создавай другую историю, с другим мужчиной. Желательно с тем мужчиной, кто имеет какие-то рекомендации от твоих знакомых в плане порядочности, например друг твоих знакомых, твой одноклассник/сокурсник/сотрудник, друг одноклассника, брат подруги... То есть не вообще незнакомый кто-то. Доверять абсолютно незнакомым интернетчикам нельзя!
Хорошо, но как же мне быть с этим? Я о нем постоянно думаю и хочу его видеть. Он мне мерещится повсюду. он чертовски обаятельный и милый. Как ему не верить?
Цитата:
И запомни: мужчина первичен, дети вторичны. Сначала любовь, потом - дети как производное любви М и Ж. Если ты расцениваешь мужчину лишь как донора спермы, то это означает, что ребенок как таковой тебе не нужен, а нужен лишь "способ" чувствовать себя "такой же как все". С помощью ребенка ты пытаешься решить свои проблемы с самооценкой, избавиться от ярлыка неудачницы или типа того. Но ребенок тебе не игрушка и не способ манипуляции, и не обязан решать твои проблемы!
А что делать если нет любви? Что же мне оставаться совсем без ребенка? А тогда зачем жить, я же женщина, а смысл жизни для женщины в детях.
Цитата:
Лучшее действие - очная консультация психолога (можно и по скайпу, если любишь интернет). Надо разбирать причины твоего одиночества и такого вот мировоззрения. Я тоже подумала, что тебе лет 15, а никак не 29.
Да, спасибо, вы совершенно правы, надо разбирать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 05:36 Ответить с цитатой

Может быть найдется кто-то третий, кто скажет, что мне делать. Для объективности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 05:45 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Да я понимаю, что с кем-то он же должен спать все это время, мужчины же без этого не могут.

можно просто мастурбировать, спать необязательно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 05:50 Ответить с цитатой

Антелопа, а какое у тебя образование? какая специальность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское