Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Измена и уход жены

Измена и уход жены
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
забыл_ник
Пользователь
Сообщения: 536
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 23:50 Ответить с цитатой

Отец Степан писал(а):

а они потом сожалей, голову ломай...виноватых выискивай.

или радостно повизгивая станут делить имущество Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 03:50 Ответить с цитатой

Я когдо пил последние два года я совсем не обращал на нее внимания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 07:10 Ответить с цитатой

У меня ничего нет что бы делить. На нее еще смогу наложить если так дальше пойдет. Будет тяжело,но... Равнодушие убивает. Но дочь не оставлю,тем более она захотела и осталась со мной. Буду жить для нее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Я когдо пил последние два года я совсем не обращал на нее внимания



Ну вот это скорее всего и повлияло. При чем не сознательно. Она не целенаправленно пошла и нашла вам замену. А просто ей было грустно и одиноко и она с кем то там познакомилась и тут все и завертелось. А теперь это уже не остановить. Когда завертелось, она уже вам и измену ту могла припомнить, хотя в начале процесса та измена не имела решающей роли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:38 Ответить с цитатой

Сегодня она с дочкой пошла к врачу. Я пошел к месту,вместе с дочкой, их встречи и поздоровавшись подарил розу. Развернулся и ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:39 Ответить с цитатой

Я буду боротся. Боротся до конца,что бы потом не жалеть. А если нет,у меня есть ребенок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Я буду боротся. Боротся до конца,что бы потом не жалеть. А если нет,у меня есть ребенок.


Попробуйте. Может получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:21 Ответить с цитатой

Фроcя писал(а):
что за ересь подарил цветок и ушел и бороться будет говорит еще

А что мне нужно было сделать?

Может встретится и поговорить через пару дней? Только не знаю что говорить что бы все не испортить все окончательно.

Дума заказать доставку цветов на дом через несколько дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 09:26 Ответить с цитатой

Сегодня понял и осознал что все кончено. Не знаю как жить? Смогу ли я растить дочь? Не уйдет ли она от меня? Боюсь остаться один и не переживу уход дочери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:20 Ответить с цитатой

Фроcя писал(а):
жена так легко вам ребенка оставила что ли

Речь о разводе пока не идет. Но тот мужчина настойчиво зовет ее переехать жить к нему и обещает ночи любви и поход в ЗАГС. Она отвечает что возможно это страсть и влюбленность,а не любовь. Дочка сразу сказала что хочет остаться со мной и жена не припятствовала. Вот так просто.


Последний раз редактировалось: Алексей5219 (Пт Ноя 20, 2015 12:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:36 Ответить с цитатой

А сколько дочке лет? Жена не препятствует, потому что 1)чувствует некоторую вину за собой, 2)понимает, что вам так будет легче, это же хоть какое то утешение для вас, 3)ей сейчас проще без ребенка, может отдаться своей страсти, 4)чувствует вину и перед ребенком, который понимает, что происходит и явно осуждает ее. То есть тут понятно, почему она ребенка оставила. Хотя, если вы много пьете, то есть некоторый риск, насколько ребенку с вами безопасней.

Жена что, считает, что ее влюбленность пройдет или вы не говорили об этом? На самом деле даже если и пройдет, в любом случае это серьезный разлом в ваших отношениях, то есть склеить все равно маловероятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:50 Ответить с цитатой

julli писал(а):
А сколько дочке лет?

Жена что, считает, что ее влюбленность пройдет или вы не говорили об этом? На самом деле даже если и пройдет, в любом случае это серьезный разлом в ваших отношениях, то есть склеить все равно маловероятно.

Дочке 11,5 лет

Не пью третью неделю. Выпил(не напился)когда отвез ее к маме,сильно колотило.
Не знаю что считает жена,мы с ней не разговаривали. Но когда она жила со мной,сказала что он оставил след в ее душе и так просто забыть его не сможет.Что с ним она вновь почувствовала себя женщиной.
В переписке с тем мужчиной пишет ему что возможно это влюбленность и переехать к нему отказывается.Говорит что нужно время. Однако продолжают спать в машине(из ихней переписки). Общаются только в интернете,она знает что звонки я могу проверить.

По поводу все склеить. Считаю что изменить нельзя только смерть,главное хотеть и стараться. Она же смогла меня простить. Хотя наверное я еще в мире надежд и иллюзий.

Задаюсь вопросом смогу ли я воспитывать ребенка? Получиться ли у меня. Третий день ходим с ней по магазинам,готовим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Задаюсь вопросом смогу ли я воспитывать ребенка? Получиться ли у меня. Третий день ходим с ней по магазинам,готовим.


Ну а почему не получится то? И потом, вы же не один это будете делать, она же все равно будет с мамой общаться. Если вы не сойдетесь со своей женой, то вполне вероятно, что девочка будет жить то у вас, то у нее. Не беспокойтесь за воспитание ребенка, если и стоит волноваться за ребенка сейчас, то лишь за то, как она воспринимает данную конкретную ситуацию и как она потом отразиться на ее психике и дальнейшей способности строить отношения. То есть вот на это действительно стоит сейчас обратить внимание и как то обсуждать с дочкой это. Обязательно. Я не знаю кому, правда, вам или маме. Вернее как, маме точно надо, а вам.. если сможете. Моему сыну было 7 лет, когда мы с мужем разошлись, у меня не хватило сил с ним (с ребенком) это обсудить. Мне было слишком больно, я просто не смогла бы нормально с ним об этом говорить, они так регулярно видел меня в слезах. Я знаю, что мой муж с ним это обсуждал, объяснял, почему он ушел. Уж не знаю как и что, но по косвенным признакам он щадяще все объяснил. К тому же мой был еще достаточно мелким, чтобы вдаваться в подробности. И он мальчик, так скажем, еще психологически был далеко от взрослости. А у вас девочка уже почти подросток и тут мама загуляла... я думаю, это достаточно серьезно может на ней отразиться. Остальное же, повседневное воспитание в вашей ситуации не стоит сильных волнений. Просто общайтесь с ней побольше, обсуждайте все.

Цитата:

По поводу все склеить. Считаю что изменить нельзя только смерть,главное хотеть и стараться. Она же смогла меня простить. Хотя наверное я еще в мире надежд и иллюзий.


Дело в том, что конечно всегда можно многое изменить, но вопрос - а устроят ли эти изменения. У меня вот кошка уронила чашку и отломилась ручка. Пришел муж и сокрушался над чашкой, а там ручка раскололась на три больших куска. Ну склеил он их, ну приклеил даже к чашке. Она может и выглядит так, как раньше, но где гарантия, что когда ты поднимешь эту чашку за склеенную ручку с горячим чаем - она не отломится снова и ты не обольешься кипятком? Что то рисковать неохота уже теперь. Понимаете, то, что откололось у вас - это одна из несущих частей конструкции. Оно уже никогда не сможет функционировать так, как целое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:53 Ответить с цитатой

Грубо говоря, в вашей ситуации, если получится обратно сойтись, то придется "держать чашку уже не за ручку", а за основание. А когда чай горячий - это не очень удобно. На долго ли обоих хватит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 14:18 Ответить с цитатой

В вашей ситуации есть еще одна принципиальная разница про измены. Одно дело, когда мужчина изменил, а другое женщина. Женская и мужская измена сильно отличаются. Вы, как я понимаю, просто с кем то переспали, потому что какая то девица подвернулась, а у вас там все заиграло. Ну как заиграло, так и отыграло. А у женщины все по другому. У нее то дело не в сексе, секс вторичен. А в том, что она почувствовала себя женщиной с ним, как вы написали. Ее окружили вниманием. Вашего прощения ей будет мало, чтобы что то склеить. Вам надо будет ее снова ЗАВОЕВЫВАТЬ. Насколько это возможно - я не знаю. Она может уже принципиально не принимать ваши попытки завоевать (о прощении вообще лучше молчать).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:24 Ответить с цитатой

Да нет с той девицей у меня был роман 2.5 года.Она была замужем,но все вешала мне лапшу на уши.

С дочкой я разговаривал. Сказал ей что папа плохо себя вел по отношению к маме и у мамы появился другой мужчина. И вполне возможно она будет жить с ним.

Что бы ее завоевывать,нужно что бы она перестала общаться с тем мужчиной. А иначе какой смысл(мое мнение)?Вчера подарил ей розу,она приняла,но рассказала все ему. И он меня высмеял в соц.сетях. Думал на днях заказать букет с доставкой на дом,а теперь думаю нужно ли ей это? Написал что ТЫ МНЕ НУЖНА. прочитала и ничего не ответила.
В соц.сетях ставит такие отметки на заметках что волосы встают дыбом. Что нужно спалить мосты за собой и решиться,лучше сделать чем жалеть,что кому суждено быть вместе они все равно будут вместе ,меня не нужно возвращать-меня не нужно было терять,не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта-можно всю жизнь возле него просидеть.

Я просто не знаю как мне себя вести и что делать? Ходил к отцу,он сказал,раз дал время подумать,жди. Если она скажет что она будет жить с ним,пускай так и будет. А нет тогда поговорите через какое то время что будет между нами дальше. Просто вопрос ,правильно ли просто сидеть и ждать? Или что то предпринимать? Хотя я уже настроил себя на мысль что она не вернется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:24 Ответить с цитатой

Вечером должна прийти жена к ребенку. Что мне ей говорить и как себя вести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Да нет с той девицей у меня был роман 2.5 года.Она была замужем,но все вешала мне лапшу на уши.


Лапшу на уши про что? Что не замужем или что для вас разведется? А роман у вас по какой причине был? То есть вы как себе объясняли смысл происходящего?

Цитата:

И он меня высмеял в соц.сетях.


Вообще, если бы мой любовник при такой ситуации высмеял бы моего мужа публично, то это было бы жирным минусом в его карме. Несмотря на то, что она от вас ушла, она же вас все же любила когда то и на ее месте мне было бы очень неприятно, потому что если опускают вас, значит опускают и ее, ведь она же жила с вами долго, значит что, такая же дура/лохушка и т.д.? Я не знаю, как она на это отреагировала, но просто говорю вам, что вот это его поведение не в его пользу.

Цитата:

В соц.сетях ставит такие отметки на заметках что волосы встают дыбом. Что нужно спалить мосты за собой и решиться,лучше сделать чем жалеть,что кому суждено быть вместе они все равно будут вместе ,меня не нужно возвращать-меня не нужно было терять,не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта-можно всю жизнь возле него просидеть.


По моему, вы уже достаточно прочитали. Может больше лучше не надо туда заглядывать? Действительно, дайте ей время. Может у нее с тем мужчиной не сложится, хотя я бы не особо рассчитывала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:40 Ответить с цитатой

1.Она говорила что с мужем все плохо(как и жена этому мужчине) и он скоро уйдет и у него кто то есть
2.Я тоже так считаю. Хотя когда все знал я тоже его высмеял. Удалил через пару дней. Просто был приступ ревности и ярости
3.Я больше читать не буду. Сегодня начитался,аж тошнит. Больше не хочу. Пускай все идет своим чередом.

P.S. julli загляните в личные сообщения. Спасибо ВАМ огромное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 15:51 Ответить с цитатой

Вчера сказала дочке ,на ее вопрос,что к папе после того что он ее вышвырнул как паршивого котенка не вернется. Спит в машине с тем мужчиной. Интересует как скоро завести с ней разговор о дальнейших действиях? О разводе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей5219
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.11.2015
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 09:05 Ответить с цитатой

Наврядли. Я подсознательно не хотел этого. Я помню себя тогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 09:42 Ответить с цитатой

Алексей5219 писал(а):
Мне 35 лет. Жене 31. Ребенку 11.
Некоторое время назад(4года) изменил жене. Она узнала где(в машине)и как я изменял.
Во всех подробностях узнала, а как она это узнала? На регистратор все засняли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское