Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Cоциофобия, депрессия и очень сильное нежелание жить

Cоциофобия, депрессия и очень сильное нежелание жить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 20:04 Ответить с цитатой

Вас dezzy то же Улыбаюсь, шучу Желаю Вам в будующем году разобраться с частью ваших проблем, не говорю что со всеми ибо не имеют проблем ВООБЩЕ либо психически больные люди, либо круглый идиоты у которых извините нечем воспринимать проблемы, они живут "здесь и сейчас" и тем счастливы. Я никогда не предлагаю людям "забить", "рассладиться", "да всё это ерунда" и т.д. ведь по сути это лишение человека интеллекта Грущу ДУМАЙТЕ ГОСПОДА, многое РЕШАЕМО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henry212
Пользователь
Сообщения: 114
Регистрация: 14.05.2004
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 22:13 Ответить с цитатой

dezzy, не грусти там! я вот сейчас в инете еще мин 10 посижу, пойду к родителям НГ отметим по семейному. И домой спать. Если салюты уснуть дадут:) У нас тут район спальный, но дома большие, на НГ грохот стоит:) кто на улице, кто из окон ракеты- салюты. петарды:) дымищща-вонищща:) с работой все никак. Социофобия оч мешает. я раз 6 уже пытался. Устраивался максимум 2 месяца продержался. и то там пояснять надо почему и как..сейчас сил нет на такие подвиги. Раз уже настроился серьезно, договорился и когда надо было резюме написать так меня расколбасило..бросил все затеи. потом расстроился конечно сильно. Сплю плохо..кошмары недеццкие..хотя иногда и без кошмаров бывает . но редко.Прошлый НГ был самым счастливым в моей жизни. этого НГ вообще для меня не существует. совершенно не готовился, даж елку не нарядил и накак квартиру не украсил..но вообще Бог с ним с этим НГ:) кто сказал что тихо и споконой его провести хуже чем напиться и всю ночь беситься:)...ну все! застолье ждет, убегаю:) Всех с Новым Годом поздравляю!! тебе, dezzy, счастья, здоровья огромного, любви большой, удачи и успеха во всех начинаниях и вообще во всем:)!! все будет хорошо! стараться и ждать, надеяться и верить! и не сомневаться в этом!....с Новым Годом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 19:50 Ответить с цитатой

Pizis, Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Подмигиваю Подмигиваю Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
porsch
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 20:44 Ответить с цитатой

создается такое впечатление, что депрессия чума 21 века
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 22:40 Ответить с цитатой

dezzy С новым годом!
Хочу описать свои ощущения от постинга.
Сначала было просто, извини, интересно. Я много слышала о социофобии, но что это такое, начала понимать здесь.
Потом я начала тебе сочувствовать. Мне нравится то мужество, с которым ты пытаешься преодолеть тяжелые для тебя ситуации.
Потом я узнала, что ты переводчик. Мне очень нравится эта профессия и если бы я выбирала себе будущее сейчас , то попыталась бы достичь того-же, хотя не уверена, что получилось бы. И тут у меня возникла
большая жалость, что у человека, который уже столько преодолел,
чтобы выучиться вдруг из-за комплексов все так рушится и к тому большое желание,чтобы ты свои проблемы разрешила. И тут я, как будто этого с самого начала не было натолкнулась на то, что ты все время повторяешь, что с такими проблемами как у тебя ничего сделать нельзя! Честно говоря у меня вызвало это недовольство и агрессию, как это так, человек столько проблем преодолел, а с социофобией справится не может!
У меня лет семь назад было настолько тяжелое психологическое состояние, что я не только не могла ни учиться, ни работать и вообще не знала смогу ли жить дальше. Мне было настолько плохо, что я кому угодно готова была поверить, что мне помогут, я за соломенку была готова схватиться и ломать себя готова была как угодно. И я хочу еще добавить, что те проблемы что у меня были давно прошли и я слава богу забыла те свои переживания.
Можно прочесть литературу по психоанализу с примерами, есть вполне читабельные тексты, где люди из такого кошмара вылезали, по сравнению с которым то, о чем ты рассказываешь, или то,
что со мной происходило, детские страшилки.
И потом после этого я подумала,"А может ей действительно не так плохо. Она живет себе спокойно в интернете, общается не встречаясь, учится... Потом действительно выйдет замуж, найдет работу с документами, может у нее и будут срывы и проблемы своей она не разрешит, будет срываться в дерессии, но постепенно, с возрастом их будет меньше, она станет осторожней и в общем все будет более менее. Будет жаловаться, будет получать поддержку. Человек умный, интересный.
Мне кажется, что не надо быть такой максималисткой или настолько гордой, думать, что все у тебя так плохо и от этого впадать в депрессии. Не надо себя в институте насиловать и общаться там до потери пульса, надо сообразовываться с своими возможностями. А если ты хочешь большего, на это существуют психологи и психоаналитики, которым боюсь придется довериться, иначе никак. Так что либо смирись и чрезмерно не рыпайся, либо решай проблемы.
Извини, если показалось грубо. Желаю всего лучшего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lara_kroft
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 28.08.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 23:37 Ответить с цитатой

Грустные мысли и страхи - вражеские лаузтчики. Поймать, дорпросить, депортировать.

Принцип общий - сознательной внутренней настройкой перемести себя в область хорошего расположения духа. Потому что ты х хаозяин состояния, а не состояние - хозяин тебя. Дальше просто практикуйся.

Вот ссылка
http://visionbulgaria.com/mlmbg/transerfing.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 01:47 Ответить с цитатой

Лоскут, спасиб тебе большое, стало легче от твоего постинга.
Да, действительно, многие люди мне говорят, что судьба меня многим наградила, и что мне в жизни гораздо больше повезло чем другим (состоятельные родители, учеба в очень престижном вузе города, хорошее образование). Вообще удивляются моей депрессии. видимо, они правы. Нельзя игнорировать то, что у тебя есть. У меня есть прекрасные возможности получать образование и стать действительно хорошим специалистом в своей области. (кстати социофобия этому помогает - вместо того чтобы шляться с друзьями по ночным клубам, сидишь и занимаешься Улыбаюсь, шучу ). Но это сейчас, а потом что? На каком-то жизненном этапе эти проблемы полезны, а вот дальше... Я попробовала заглянуть раньше времени в это "дальше" и поняла что мне придется очень плохо. И против этого собственно говоря я сильно и восстала, а точнее, просто показалось, что все чем я сейчас занимаюсь особого смысла не имеет, а поскольку ничего другого у меня жизни не было вообще, был ооочень сильный срыв и облитый слезами топик в Прошу совета.
Но это даже протест не против того, что у меня будут сложности в карьере, а без нее я себе жизни как-то не представляю, а против того, что вообще очень тяжело по жизни придется. всегда было очень тяжело, депрессивно, тревожно и одиноко (ну это я в общем так перечислила, через запятую,но только один Бог ведает, насколько глубочайшим образом я от этих вещей страдаю):социофобия - это даже не какой-то замкнутый образ жизни, склонность к уединению, а очень тяжелое и глубокое внутреннее страдание (я не преувеличиваю это), когда просыпаться тебе по утрам не хочется, когда каждая мелочь так больно ранит, что жизнь свою ненавидишь. Это комплекс психологических проблем, а не какое-то препятствие в работе, карьере.
И вопрос не в том, как это вылечить, поскольку это не лечится и я не голословно это заявляю, а у меня за спиной многолетний опыт действительно отчаянной борьбы, и я со всей уверенностью заявляю - да, это не лечится. Это немного корректируется, но это не лечится. Ничто не заставит тебя вдруг однажды принимать себя больше, меньше тревожиться и заставить твои психологические защиты работать хоть немного тебя защищая, чтобы ты не получал глубоких тяжелых ран даже от самых маленьких мелочей, так что каждый день твой превращается в страдание.
Вопрос не в том, как это вылечить, а втом, чтобы жить с этим несмотря-несмотря ни на что. Чтобы идти дальше смирившись со всем что тебе мешает. И вот в этом и есть решение проблемы. Я живу вопреки тому что мне плохо. Я работаю переводчиком - устным ли, письменным - несмотря на то что мне это тяжело. И так и будет Улыбаюсь, шучу
Вот здесь и есть решение социофобии.
Я знаю что у меня все будет хорошо. Невообразимо! . И не будет из меня устный переводчик - будет письменный. Не будет высокооплачиваемый - будет не очень высокооплачиваемый. Подмигиваю Но будет. Невообразимо!
Просто мне сейчас нужно набраться мужества и продолжить учебу не смотря ни на что - у меня учеба вдребезги поехала после этого осознания, что придется всю жизнь жить со своими проблемами, поскольку после титанических усилий что-то с ними сделать на протяжении 9лет, пришло очень больное осознание что с ними придется жить всю жизнь (мне скоро 21, я уже сформировавшийся человек). И ничего не изменится, хватит тупо биться головой об стенку, надо жить, работать, учиться дальше. Вот и все.
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 02:09 Ответить с цитатой

Я уже видимо повторяюсь в своих постингах http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?p=321867#321867 Улыбаюсь, шучу
Смотрите что нашёл вот поэтому
Цитата:

Но это даже протест не против того, что у меня будут сложности в карьере, а без нее я себе жизни как-то не представляю, а против того, что вообще очень тяжело по жизни придется.
поводу http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?p=322456#322456
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 02:16 Ответить с цитатой

Кстати Деззи diezelboy то же убеждён что это ну никак не лечиться Грущу
А ещё он писал что крутой веб-мастер однако ни одного сайта так и не показал Грущу
Цитата:

И вопрос не в том, как это вылечить, поскольку это не лечится и я не голословно это заявляю, а у меня за спиной многолетний опыт действительно отчаянной борьбы, и я со всей уверенностью заявляю - да, это не лечится.

Ваши бы силы направить на избавление от вашей БЕДЫ, а не на ДОКАЗАТЕЛЬСТВА самой себе что это не лечится, вот был бы толк. Деззи я вам заявляю ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ и ещё РАЗ ЛЕЧИТЬСЯ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 02:44 Ответить с цитатой

как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 03:01 Ответить с цитатой

вы все твердите о том, чтобы заменить тревожность анализом, но тревожность-то не исчезает и тебя все равно крутит по-черному. конечно, анализируешь, я этим и занимаюсь на протяжении всей своей жизни но это результат страха, который не проходит все равно.
Кстати, дизельбой, я уверена, тоже не с потолка свой вывод , а это уверенное заключение неуверенного в себе человека, который если уж в чем-то уверен, то это 100% правда,а не голословное утверждение импульсивного человека.
Зигмунд, иногда мне начинает казаться что вам бы самому не помешало побольше той аналитичности, про которую вы вторите, поскольку вы никакие логические аргументы, кроме своих во внимание не принимаете, хотя в данном случае я думаю это является просто непониманием проблемы, поскольку проблем с уверенностью в себе вы явно не испытываете.
То что вы написали дизельбою, проблем его не решает.и не лечит проблему, как вам хочется думать. это банальная подстройка проблемы, которая так же продолжает мучить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 05:49 Ответить с цитатой

Деззи, я не вникаю глубоко в Вашу тему, сужу лишь по названию - ВАЖНА! - и пишу такое ВОТЬ: Подмигиваю

У меня были подобные чувства тогда, когда у меня не ладились отношения с папой и мамой. Точнее, я сама их не ладила и обо всём судила буквально. Вообще в жизни очень много ПЛОХОГО происходит оттого, что МЫ буквально-пребуквально воспринимаем слова людей, а не хочем (или не умеем пока) увидеть в них ХОРОШУЮ СТОРОНУ или - ЧУВСТВА, которые стоят за ними.
ПОсмотрите эти чувства!
Они(родные) любят Вас и БЕСПОКОЯТСЯ о ВАс. Понятно, Вам сейчас тяжело - ставать на "собственные ноги" так сказать в жизни. Но близкие - ВАМ опора. Они опора не так своими манерами, как просто тем - ЧТО ОНИ ВАМ БЛИЗКИ. ВАМ.

Любите свои чувства к ним
Гуменюк Лилия
И учитесь понимать и действовать ПРАВИЛЬНО по отношению к своим близким, руководствуясь СВОИМИ чувствами. ВО БЛАГО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:57 Ответить с цитатой

Цитата:

...., поскольку вы никакие логические аргументы, кроме своих во внимание не принимаете, хотя в данном случае я думаю это является просто непониманием проблемы, поскольку проблем с уверенностью в себе вы явно не испытываете.

dezzy а вы думаете какие аргументы можно подобрать человеку который утверждает "я беспокоюсь, я мучаюсь при общении с людьми, я постоянно тревожусь и главное это НЕ ЛЕЧИТЬСЯ"? Какая тут логика? Вы даже не пытаетесь перевести свою ощущения в сознание Грущу "мне плохо, я мучаюсь, мне тяжело, у меня депрессия" - это всё что вы туда переводите Грущу
Цитата:

Зигмунд, иногда мне начинает казаться что вам бы самому не помешало побольше той аналитичности, про которую вы вторите ...

Аналитичности действительно не бывает много, Деззи я это учту спасибо. Очень буду рад если вы мне покажите на УРОВНЕ ЛОГИКИ где у меня проколы, прям цитатами ок? Вот тут у вас так, а по логике вот это, манией величия не смотря на ник не страдаю, конструктивную критику принимаю на ура. Какие КОНКРЕТНО логические аргументы игнорирую? Что вы называете таковыми аргументами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 15:17 Ответить с цитатой

ок, противоречие №1. Я говорю вам что соц. не лечится, тк у меня за спиной оч большой опыт и сделанное все чтобы ее перебороть. (публич выступления, самовнушение, перелопачено куча психол лит-ры и тд). Я говорю что это не лечится и привожу разумные аргументы.
Вы говорите, это лечится и не привели НИ ОДНОГО аргумента. Только твердите о сознании, аналитичности, но поверьте, этого у меня в своей жизни итак навалом, и тревожность от этого не уходит. Это не проблема мышления, и она не решается мышлением, (она смягчается аналитичностью, но это не решение проблемы, а ее подстройка, причем очень слабая и ни тревога и соц. от этого не уходит).Почему вы не хотите обратить внимание на то что я вам пишу? Я писала вам это уже не в первый раз, но я не знаю, каким вы, извиняюсь местом мои постинги читаете. Вы только твердите : "лечится, лечится. Вам удавалось это вылечить? Ответьте. Может быть вы приведете статистику? Это генерализованное расстройство, которое самовнушением и вашей логикой не лечится. А аналитичность это следствие тревожности, а не ее решение. Вы это понимаете?
В общем это можно вылечить, если каким-то чудом наладить работу механизмов псих защиты,(и это глубинный уровень психики) Если у вас есть чудодейственные способы как сделать неработающие механизмы псих защиты нормальными и хоть немного работающими как у всех людей, то я думаю, вы можете рассчитывать на Нобелевскую премию.
А насчет перевода в сознание депрессии, я кажется уже отвечала, что когда я чувствую реальную боль я не могу перевести в свое сознание радость, и на тревогу я иначе как депрессией ответить не могу, поскольку я не мозахист, чтобы при боли чувствовать радость. мне от боли больно. Кстати, кажется вы сами писали что защитная реакция на тревогу - депрессия. Противоречите сами себе?

Напишите мне как изменить работу механизмов псих защиты - перевести их из неработающих в работающие как у нормальных людей,- я вас азалачу. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 15:29 Ответить с цитатой

Некто, спасибо, действительно нужно быть повнимательней к близким. Подмигиваю А то у меня от этой апатии к жизни вообще и к семье в частности вообще руки опустились и я на все и на всех забивать стала. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Я говорю что это не лечится и привожу разумные аргументы.

Какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:15 Ответить с цитатой

я перечислила в скобочках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:17 Ответить с цитатой

я перечислила в скобочках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:28 Ответить с цитатой

ладно, Зиг. всё это без толку. нет смысла ни о чем спорить. Просто у меня все эти споры с вами, попытки в чем-то вас убедить стооооооолько нервов и эмоций отнимают, я это очень серьезно говорю. Зачем все это? просто мне противопоказано спорить вообще и выяснять какие-либо отношения, я это слишком тяжело воспринимаю. намного тяжелее чем вы можете себе представить.
вы незнакомы с этой проблемой и не можете ничем мне помочь, потому что вы другой человек и не можете всего этого понять просто в силу своих особенностей, так что зачем с моей стороны все эти наезды на вас и требования меня понять.(тем более что у меня это неверояяятно много энергии отнимает). просто когда вы отвечате, вы я думаю вполне спокойно и адекватно это делаете, как все вменяемые люди, а я когда вам пишу, у меня руки в припадке дрожат. Нельзя мне спорить!
Обсуждение с вами закрыто, Зигмунд. ВСЁ. Я прошу вас не писать больше ничего касательно этой проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
seida
Пользователь
Сообщения: 1334
Регистрация: 20.09.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 20:12 Ответить с цитатой

dezzy, вы думаете в спорах никто не кипятится.? Улыбаюсь, шучу) Зиг-то может, не кипятится не по тому что организация у него иная чем у вас, а просто речь в споре и не о нем идет, а говорит он вещи вполне проверенные с профессиональной точки зрения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 20:18 Ответить с цитатой

он этих вещей НЕ ГОВОРИТ
а то что он не кипятится в этом я даже не сомневаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 21:36 Ответить с цитатой

dezzy писал(а):
ок, противоречие №1. Я говорю вам что соц. не лечится, тк у меня за спиной оч большой опыт и сделанное все чтобы ее перебороть. (публич выступления, самовнушение, перелопачено куча психол лит-ры и тд). Я говорю что это не лечится и привожу разумные аргументы.
Вы говорите, это лечится и не привели НИ ОДНОГО аргумента.




http://therapeutic.ru/index.php?m=59&p=174

http://therapeutic.ru/index.php?m=68
http://therapeutic.ru/index.php?m=36

http://ill.ru/cgi-bin/form.news.prn.pl?c_article=866


http://oblmed.nsk.ru/inex1.php?action=read&id=715&hr=method
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 21:54 Ответить с цитатой

Alinka вы чего? ЭТО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! НУ НИКАК!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДРАКОНчик
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 08.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 21:58 Ответить с цитатой

dezzy писал(а):
он этих вещей НЕ ГОВОРИТ
а то что он не кипятится в этом я даже не сомневаюсь



Мне кажется, что надо просто однажды утром ПОВЕРИТЬ в то, что ты можешь изменить себя. Но не сразу, конечно...

Лично у меня проблема в том, что я недостаточно в это верю, начинаю что-то делать для этого, вроде получается, а потом -как тока небольшой возврат - сложил крылья.
Не надо складывать. Надо понять, что это исправляется не за одно мгновение, наплевать на "сбои" и продолжать.
А главное - ВЕРИТЬ в это. По себе знаю, как это сложно.

Но это - единственный выход. Все таблетки - временный эффект. Менять надо внутри "фундамент".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 22:23 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Alinka вы чего? ЭТО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! НУ НИКАК!!!



Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 12 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское