Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как разрушить ложное мнение окружающих?

Как разрушить ложное мнение окружающих?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 18:13 Ответить с цитатой

ost-andrew писал(а):
Я хочу узнать, как же с ними общаться? Да и надоели мне эти редкие, но всё же бывающие подколки. Например, сегодняшний диалог с одной одноклассницей - недоброжелательницей:
Она(спрашивает у других одноклассниц зеркало, но не находит): Андрей, у тебя есть зеркальце?
Я: Нет, откуда?
Она: Да мало ли...


А у нее в кармане нет отвертки? Смеюсь
Может еще что более мужское завалялось? Смеюсь Смеюсь

ost-andrew

лучший способ защиты что...? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 18:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Андрей, у тебя есть зеркальце?
Я: Нет, откуда?
Она: Да мало ли...

Надо отвечать не "Нет, откуда", а "А почему ты его у меня спрашиваешь?", сказать напрямую она не сможет что мол "потому что ты голубой", следовательно прекратит вопросы.
По больше диалогов, тогда можно будет понять в чём ваши ошибки Андрей Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 22:45 Ответить с цитатой

2 Гербера: Дело в том, что недоброжелатели как раз-таки мешают вести мне свою т.н. "политику", поэтому многие и без того незначительные результаты теряются.

2 Anna_Valery: Нападение! Только на словах здесь вряд ли всё решится. Чувствую, что без кулаков не обойтись.

Зигмунд Фрейд: Я уже вроде понял свои ошибки, или вы думаете, что нет?

Допустим я, говоря современным языком, составлю на них компроматы(это вполне возможно), и стану всячески их унижать. По-моему это мало что изменит, так как их мнение весомее моего, да и окружающие могут подумать, что я начинаю оправдываться. Прав ли я?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 23:04 Ответить с цитатой

ost-andrew писал(а):
Допустим я, говоря современным языком, составлю на них компроматы(это вполне возможно), и стану всячески их унижать. По-моему это мало что изменит, так как их мнение весомее моего, да и окружающие могут подумать, что я начинаю оправдываться. Прав ли я?


Этим Вы только проявите себя как баба, но не как мужчина)))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 09:37 Ответить с цитатой

Вы свои ошибки так и не поняли.

Вам абсолютно не нужно ничего никому доказывать, если Вы сами знаете, что нет у Вас голубой ориентации.

Чем больше Вы суетитесь, тем больше подтверждаете их мнение.

А в примере с диалогом я имела ввиду совершенно другое.

Попробуйте понять разницу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:04 Ответить с цитатой

Цитата:

- у тебя есть зеркальце?

я молча достаю и даю, если с собой есть

"всякое оправдание - это уже признак вины"

...или, например, роясь в портфеле в поисках не помню чего, извлекаю оттуда ненароком дамские чулки
б/у
(реальный случай)
а кто что "подумает" - это их проблемы, а не мои
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 12:03 Ответить с цитатой

Цитата:

По-моему это мало что изменит, так как их мнение весомее моего, да и окружающие могут подумать, что я начинаю оправдываться. Прав ли я?

Главное это не "вестись" на игру которую вам предлагают, а вы на неё к сожелению пока ведётесь Грущу
Ещё раз повторюсь по больше конкретных примеров Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 15:39 Ответить с цитатой

ost-andrew
Ты умный мальчик, но слишком уж заморачиваешься по поводу чужого мнения. По сути тебе не проблему с одноклассниками решать, а поменьше думать о своем лидерстве. Уж очень прет имхо из тебя желание быть правильным, слишком правильным, никакой лишней строчки в репутации и т.д. Так и попахивает желанием выдвигаться в политику...
Заходи в аську, если что, интересно было бы пообщаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
takayavot
Пользователь
Сообщения: 838
Регистрация: 23.06.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:

например, роясь в портфеле в поисках не помню чего, извлекаю оттуда ненароком дамские чулки
б/у

мойша,как они там оказались? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 16:15 Ответить с цитатой

я поклал
потому что дама сняла с их себя и попросила покласть ко мне - а то ей было некуда
делов-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 22:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Я хочу узнать, как же с ними общаться? Да и надоели мне эти редкие, но всё же бывающие подколки. Например, сегодняшний диалог с одной одноклассницей - недоброжелательницей:
Она(спрашивает у других одноклассниц зеркало, но не находит): Андрей, у тебя есть зеркальце?
Я: Нет, откуда?
Она: Да мало ли...


тетке нужно было зеркальце
спрашивала у кого рядом
на твой идиотский вопрос не придумала ничего лучше, как этот ответ (действительно,откуда ей знать откуда у тебя может быть зеркальце)

а ее сразу в агрессоры записали...

СПАСАЙСЯ!!! весь мир - агрессоры

(а если у тебя время спросят, значит намекают, что ты надоел
а если про погоду - что с тобой поговорить не о чем
а если про вчерашний вечер - то хотят намекнуть, что ничего интересного с тобой не происходит
а уж если начнут анекдоты рассказывать,то каждый О ТЕБЕ!

ты вообще центр мироздания...

и как смеет какая-то тетка думать о том, что у нее помада смазалась, а зеркальце дома забыла)

слушай, лови от этого кайф:)
ну когда и где еще ты сможешь ТАК поиграть? возможно, никогда и нигде

кстати, замечательный способ ухаживания за девушками - они будут чувствовать себя с тобой в безопасности... а это мнооого значит:)
не переживай.. с первым поцелуем все подозрения у нужной тебе девушки развеются:)

а мнение этих "недоброжелателей" тебе зачем надо? ты что, сахар, чтобы всем нравиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 22:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Так как я парень(воспитание не позволяет бить девушек), то пускай с ней разберется моя девушка! Причем при всех одноклассниках.


в этом форуме мат запрещен...

ну так считай, что ты его услышал...

блин, а я еще симпатизировала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 22:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Всё же надо во что бы то ни стало разобраться с двумя недоброжелателями(чтобы они потеряли уважение и перестали прикалываться).


ЗАЧЕМ?
да еще "во что бы то ни стало"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 23:38 Ответить с цитатой

2 Anna_Valery:
Цитата:
Вы свои ошибки так и не поняли. Вам абсолютно не нужно ничего никому доказывать, если Вы сами знаете, что нет у Вас голубой ориентации.

Это не я кому-то что-то доказываю, это они своими приколами доказывают. А чтоб не доказывали надо разобраться... Чертик

2 moisha: И чего только не бывает в школьном портфеле Улыбаюсь, шучу
Цитата:
а кто что "подумает" - это их проблемы, а не мои

А вот мне так не кажется. Тебе может и было бы по барабану, а мне нет. Мне с этими гопниками ещё до 11 класса учиться. И всё это время я не хочу, чтобы надо мной прикалывались. Грущу

2 Зигмунд Фрейд:
Цитата:
Главное это не "вестись" на игру которую вам предлагают, а вы на неё к сожелению пока ведётесь

Наоборот, мне кажется, я веду себя не по правилам этой игры. Недоброжелатели и подумать не могут, что я могу с ними очень жестоко разобраться, потому что они думают, что я добрый интеллигентный человек. Я таким и являюсь, но только не с врагами.
Цитата:
Ещё раз повторюсь по больше конкретных примеров

Не вопрос.
1) Недавно я случайно сломал свою линейку, и сказал: вот блин, линейка сломалась! Пять человек, сидевшие рядом со мной на соседних партах начали смеяться. Я сначала не понял почему, а потом дошло: линейка у меня синего цвета и это их натолкнуло на ассоциации. Я даже подумать не мог, что из-за какой-то синей линейки может так все обернуться.
2) На английском. Учитель спрашивает меня, как переводятся с английского blue jeans. Я естественно ответил - синие джинсы. Тут же послышались усмешки со стороны некоторых однокашников.
На самом деле примеров гораздо больше. Устал

2 Nemezida: Спасибо тебе, конечно. Ты меня понимаешь Подмигиваю Но только лидером я быть не хочу(быть лидером среди овец - ещё хуже, чем козлом отпущения), я хочу, чтобы хотя бы большинство из этого класса нормально ко мне относились. Чтобы не было смешков при слове голубой и т.д. Просто эти двое заставили всех своими приколами и сплетнями понизить уважение ко мне. Этот класс новый для меня и так как я не успел ещё со всеми завесть стабильную дружбу, то уважение ко мне понизилось. Со некоторыми прошлыми однокласниками у меня тоже не всегда были хорошие отношения, но если бы они стали всем рассказывать, что я голубой и т.д., то уважение понизилось бы к ним, а не ко мне, так как я дружил со многими в этом прошлом классе. Причем там я не был таким уж лидером.
P.S. В аську как-нибудь постучусь.

2 Синяя Тиг-Ра:
Цитата:
тетке нужно было зеркальце
спрашивала у кого рядом на твой идиотский вопрос не придумала ничего лучше, как этот ответ

Во-первых - это была недоброжелательница. Во-вторых она явно с подколкой усмехнулась. В-третьих с ней рядом сидели ещё два парня - почему же она у них не спросила? В-четвертых - мой вопрос не идиотский. Попробуй найди парня, который носит при себе зеркальце. Если найдешь - я голубой Улыбаюсь, шучу
Цитата:
кстати, замечательный способ ухаживания за девушками - они будут чувствовать себя с тобой в безопасности... а это мнооого значит не переживай..

Я знаю способы ещё более замечательные, без самоунижения.
Цитата:
с первым поцелуем все подозрения у нужной тебе девушки развеются

Ты имеешь ввиду, что мне нравится какая-то девушка в этом классе и мне не хочется падать в её глазах? Так чтоли? Удивляюсь В корне ты не права. А у тех девушек, которые мне нравятся(не из этого класса) никогда ни на какой счет подозрений не возникает - у них от меня установка: я твой идеал, я твой принц на белом коне, ты должна быть только моей тчк Улыбаюсь, шучу Своими рассуждениями я тебе симпатизирую - пожалуй, ты исключение из этих девушек - ты мне понравилась(уже при прочтении ника), но у тебя есть подозрения.
Цитата:
а мнение этих "недоброжелателей" тебе зачем надо? ты что, сахар, чтобы всем нравиться?

Я не сахар - я горькая редька. Причем не только для недоброжелателей. Понимаешь, я потерял уважение от их мнения обо мне. Из-за этого появились ещё 3 недоброжелателя, появились сплетни и т.д.
Цитата:
в этом форуме мат запрещен...
ну так считай, что ты его услышал...
блин, а я еще симпатизировала...

Ну посимпатизируй мне ещё пару деньков - ну пожалуйста Радуюсь Я исправлюсь и больше никогда не буду материться. Так вот - мы симпатизируем друг другу - значит что-то есть... Круто!
Цитата:
ЗАЧЕМ? да еще "во что бы то ни стало"

Красавица, как зачем ?! Для того, чтобы показать всем, как надо писать это выражение Улыбаюсь, шучу А если серьезно, то по-моему уже понятно почему - чтобы прекратились приколы и чтобы они не мешали вести мне мою "политику", как говорила Гербера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 23:51 Ответить с цитатой

ost-andrew

ost-andrew писал(а):


Так как я парень(воспитание не позволяет бить девушек), то пускай с ней разберется моя девушка! Причем при всех одноклассниках.



Ты где нибудь видел нормального мужика, прячущегося за спину девушки?
Я уж молчу о плетении интриг..

В тебе есть что то женское, нет даже не женское, а именно как говорит Мойша бапское. Смеюсь

Вывод из развития твоих мыслей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 00:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Попробуй найди парня, который носит при себе зеркальце. Если найдешь - я голубой


ну, значит, ты голубой
потому что я такого парня знаю
он,кстати, нет

Цитата:

без самоунижения.


так дело не в окружающих, а в твоем самоуважении?
т.е. _ты_ не любишь голубых
а не окружающие не любят
т.е. их мнение влияет на твое самоуважение
ну, терпимее надо быть...
а ты сразу "разобраться..."

на моей памяти вполне бабники очень даже мило шутковали между собой на эту тему
пару раз дам разыгрывали
дамы велись
потом обижались и смеялись:)

Цитата:

Понимаешь, я потерял уважение от их мнения обо мне


поговорку "насильно мил не будешь" слышал?
так уважение не завоевывают:)
да и не теряют...

значит было что-то... или в других людях, или в тебе.... а это оказалось поводом...

кстати, здесь это "что-то" прскальзывает в твоем "недоброжелатели"
Цитата:


Я исправлюсь и больше никогда не буду материться.



не люблю лгунов

Цитата:

Красавица, как зачем ?!



и подхалимов тоже

Цитата:


и чтобы они не мешали вести мне мою "политику", как говорила Гербера.



ааааа... власти хочешь... ну в этом я не помошник

да и думаю, не многие тут...

Цитата:

А у тех девушек, которые мне нравятся(не из этого класса) никогда ни на какой счет подозрений не возникает - у них от меня установка: я твой идеал, я твой принц на белом коне, ты должна быть только моей тчк


и непогрешимым быть? а ты действительно непогрешим?
ну умен... так это еще не все
даалеко не все
да и для мужика не самое главное
хотя и важно

спесивый ты... это плохо


Цитата:

Своими рассуждениями я тебе симпатизирую - пожалуй, ты исключение из этих девушек - ты мне понравилась(уже при прочтении ника), но у тебя есть подозрения.


давно меня не называли "девушкой"....
тык токо я младенцев не соблазняю Подмигиваю

--------
чет наразводку смахивает... вот и все подозрения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 09:47 Ответить с цитатой

дык и хрен с ней
зато какие случаи можно вспомнить
ЗЫ с таким пОртфелем, как у меня - в школу не пустят :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 10:43 Ответить с цитатой

В городе Калуга в прошлом веке жил один замечательный человек, которого все окружающие считали сумашедшим, но он в отличии от вас ost-andrew не тратил своё драгоценное время на доказательство, того что он "не сумашедщий", он просто занимался своим любимым делом и всё. Теперь этот человек главная достопримечательность этого города, да и не только города, но и гордость страны, его именем называют улицы, площади, институты, его труды использую по всему миру, и калужане горды тем что он был их земляком, а имена тех кто его "подкалывал" уже давно забыты. Я надеюсь вы догадались о ком речь? Правильно об Эдуарде Константиновиче Циолковском, для того что бы стать таким человеком нужно много трудиться, а не чего-то там доказывать.
Цитата:

... я не хочу, чтобы надо мной прикалывались.

Не хотите? Ну так займитесь чем-нибудь, хотя бы спортом- идите в "качалку", на бокс, в рукопашный бой, станьте таким что бы у окружающих людей даже не возникало желание вас "подкалывать" и не обязательно быть при этом агрессивным иногда бывает досточно одного взгляда или вопроса типа "Чё ты там сейчас сказал? Злюсь " и в этой фразе должно быть сконцентриванно ваше желание порвать говорящего "как Тузик грелку" Улыбаюсь, шучу поверьте желающих шуть поубавиться. Да это долго, да тяжело, ну а кто сказал что будет легко?

ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАТЕСЬ КРОМЕ ЭТОГО?
Цитата:

Наоборот, мне кажется, я веду себя не по правилам этой игры.

Почему же не ведётесь? Что им от вас нужно? Что бы вы болезненно реагировали на их уколы, вот вы это сейчас и делаете. Перестанете у них интерес может и пропадёт Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леда
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 11:57 Ответить с цитатой

ost-andrew
А если Вам скажут, что Вы не красивый, так что же сразу запишетесь на кастинг "Мистер города "....."", чтобы доказать, что Вы лучше всех?
А если глупый, бедете блистать формулами и фразеологизмами Дурачусь ? или будете размахивать кулаками?
Не могу понять зачем доказывать кому-то( ещё и людям, которые по Вашему мнению, являются не лучшими представителями Вашего окружения) тем более с применением физической силы, что Вы не тот за кого Вас принимают.
Не обращайте внимание, если уж так случилось, то скорей всего дело не в том, что Вы покрасились или хорошо выглядите. Все таки в чем-то Вы себя не так повели или как говорится "наступили кому-то на хвост"
Что же Вы будете делать, когда в армию пойдете? ))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 13:06 Ответить с цитатой

2 ost-andrew
Да не то, чтобы обязательно лидером, но уважать должны все. Или хотя бы большинство. Потому что так должно быть. И никак иначе.
Блин, как же такие люди страдают, когда не получают дОлжного по их мнению уважения к себе... И ломаются. Хотя и умны.
С другой стороны, что такого плохого в геях - спрашивал у них? Или у тебя самого гомофобия? Сорри, если что, но времени нет всю тему перечитывать, много уже напечатали.

***Попробуй найди парня, который носит при себе зеркальце. Если найдешь - я голубой

Я знаю таких ТРИ. И еще четверых, которые носят с собой гигиеническую помаду. Никто из них не голубой, один би, но встречается с девушкой. Что самое забавное, спрашиваю в компании гигиенку, дают обычно молодые люди, а не девушки. И никто ничего не думает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 13:14 Ответить с цитатой

***мне кажется, я веду себя не по правилам этой игры.

А у тебя и не получится - по правилам. Если не сломаешься, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 23:25 Ответить с цитатой

Цитата:

у них от меня установка: я твой идеал, я твой принц на белом коне, ты должна быть только моей тчк


Смеюсь

Как то мне это напоминает одного парня, который все время своим девушкам, а на самом деле сам себе доказывал, что он привлекателен для женщин.. Улыбаюсь, шучу

Чем меньше личность, тем больше ей приходится доказывать, что она личность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 00:12 Ответить с цитатой

Ну да, конечно! У всех появились знакомые парни с зеркальцем: кто-то одного нашел, кто-то по десять. Видимо многим действительно хочется доказать, что я голубой. Что ж, спасибо...

2 Anna_Valery:
Цитата:
Ты где нибудь видел нормального мужика, прячущегося за спину девушки? Я уж молчу о плетении интриг..

Я написал об этом способе моего поведения, с целью того, чтобы все здесь сказали - подойдет он или нет. Многие сказали нет, значит этого не будет. Да и не прячусь я за спину девушки - цель была пригрозить, а не подраться. И вообще, как же поступать парню, в случае если какая-нибудь девушка ему нормально жить мешает - не бить же ему её. Разобраться словестно в моем случае с ней не представляется возможным, что тогда? На моем месте большинство парней 15 лет у которых есть девушка поступили бы именно так(мнение это не только мое).
Цитата:
В тебе есть что то женское, нет даже не женское, а именно как говорит Мойша бапское.

В каждом мужчине есть что-то женское, также как и в любой женщине есть что-то мужское.

2 Синяя Тиг-Ра:
Цитата:
ну, значит, ты голубой потому что я такого парня знаю

И это говорит мне девушка, сорри, дедушка с таким синим ником? Смеюсь

Цитата:
он,кстати, нет

В смысле ты его знаешь, а он тебя нет Смеюсь

Цитата:
так дело не в окружающих, а в твоем самоуважении?

Разговор был о девушках, а не о моем классе. Не делай быстрых выводов.

Цитата:
на моей памяти вполне бабники очень даже мило шутковали между собой на эту тему пару раз дам разыгрывали дамы велись

Так ты меня и бабником считаешь? Ну тогда я тебя считаю дедником Смеюсь Дамы-самстердамы велись - ну и пусть ведутся, как тупые дуры.

Цитата:
так уважение не завоевывают да и не теряют...

Хм... Женская Логика Однако...

Цитата:
не люблю лгунов

Эх ты!... Ой... Эх Вы! Старики никогда не поймут молодежь Дурачусь - я имел ввиду больше не буду материться на этом форуме... Ведь с такими жесткими рамками слово "девушка" будет уже пошлое - извини за грубость, конечно Смеюсь

Цитата:
и подхалимов тоже

Тебе сколько веков назад последние комплименты делали?

Цитата:
ааааа... власти хочешь... ну в этом я не помошник

А тиг-ры(особенно синие) ещё считаются властными хищниками! Брехня всё! Что-то они не помогают в политике...

Цитата:
спесивый ты... это плохо

Вредная ты... это хорошо

Цитата:
давно меня не называли "девушкой".... тык токо я младенцев не соблазняю

Так это очепятка - не деВушка, а деДушка, только синяя... Я ж не знал, что старушка может ещё на форумах сидеть...

2 Зигмунд Фрейд:
Цитата:
Не хотите? Ну так займитесь чем-нибудь, хотя бы спортом- идите в "качалку"...

Я рашньше ходил на секцию тхеквондо. Сейчас занимаюсь большим теннисом. Так что за себя постоять сумею - тут проблем не будет. Но дело здесь, наверное, не в моих мышцах. Просто все превыкли меня считать добрым отзывчивым человеком. Может быть поэтому.
А насчет угрозы - недоброжелатель несмотря на всё меня не боится. Ростом он примерно с меня, но спортом не занимается и за себя постоять не сможет. Однако сам при ответных словестных обидах с моей стороны грозиться меня побить.
Цитата:
ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАТЕСЬ КРОМЕ ЭТОГО?

Как я сказал выше, занимаюсь большим теннисом, также хожу на театральный кружок в школе.
Цитата:
Что им от вас нужно?

Ничего. Им нужно надо мной прикалываться и унижать.

2 Леда:
Цитата:
Не могу понять зачем доказывать кому-то...

Они постоянно доказывают своими приколами, фразами, что я голубой. Мне нужно, чтобы их мнение никого не интересовало. А чтобы их мнение было не интересно для других - нужно понизить их уровень уважения в классе. Как вариант решения этой проблемы - драка или унизить их также, как и они меня, то есть составить компромат и т.д.

2 Nemezida:
Цитата:
С другой стороны, что такого плохого в геях - спрашивал у них?

В них самих может быть ничего плохого нет, но у большинства нормальных парней и девушек моего возраста гей - позор и отброс общества, предмет приколов.
А вообще - причем здесь я? Я же не являюсь геем.

Цитата:
Я знаю таких ТРИ. И еще четверых, которые носят с собой гигиеническую помаду.

У нас в классе они были бы козлами отпущения.

Цитата:
Если не сломаешься, конечно.

Не сломаюсь - будь уверена Подмигиваю

2 All Прошу всех извинить за выше написанные комментарии к словам Синей Тиг-ры, так как она вместо того, чтобы помочь, начинает прикалываться... Я думаю, была бы она на моем месте, она отнеслась бы ко всему серьезно.
Здесь многие советують забить на этих недоброжелателей. Я не могу не обращать внимание, так как их приколы не дают мне спокойно чувствовать себя в этом классе. Приколы не прекратятся, потому что "голубой" - намного позорнее "урода" или "тупого". Если у меня были последние две проблемы - я бы действительно не обращал внимание. Но это не так. Голубой - оскорбление, которое не забывается. Поэтому либо разборка с недоброжелателями, либо терпеть унижения до конца одиннадцатого класса с постепенным превращением в козла отпущения - естественно я выбираю первое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ost-andrew
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 16.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 00:16 Ответить с цитатой

2 Anna_Valery:
Цитата:
у них от меня установка: я твой идеал, я твой принц на белом коне, ты должна быть только моей тчк

Это же шутка Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 00:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Приколы не прекратятся, потому что "голубой" - намного позорнее "урода" или "тупого".

Уважаемый ost-andrew у вас тупиковая посути ситуация, в которую вы сами себя и загнали, почему? Какие из неё могут быть выходы?
- либо изменить свое отношение к ситуации, но вам это не подходит "Я не могу не обращать внимание, так как их приколы не дают мне спокойно чувствовать себя в этом классе."
- либо продолжать болезненно мучаться - тоже ествественно не подходит
- либо попытаться сделать так что бы подколов не было, КАК это сделать если в этом учавствует почти весь класс, я лично не предсталяю, вы чего с каждым что ли будете драться? Так вам могут приклетить новую кличку какой-нибудь "дерущийся голубой", а если вас побьют то вообще не беруть вашу судьбу и прозвища прогнозировать, подумайте выход ли это или наоборот вход к новым проблемам?
Цитата:

Поэтому либо разборка с недоброжелателями, либо терпеть унижения до конца одиннадцатого класса с постепенным превращением в козла отпущения - естественно я выбираю первое.

Ну и идите разбираться зачем тогда на форум хотите? Вы и так не всё ответы знаете и какую бы вам не дали рекомендацию на самом деле ПРИКОЛЫ НЕ ПРЕКРАТЯТЬСЯ, а вы хотите именно этого.
Цитата:

У нас в классе они были бы козлами отпущения.

Что у вас за школа такая? Удивляюсь ВЫ чего там по уголовным "понятиям" живёте?
Цитата:

А чтобы их мнение было не интересно для других - нужно понизить их уровень уважения в классе. Как вариант решения этой проблемы - драка или унизить их также, как и они меня, то есть составить компромат и т.д.

А почему это вы считаете что должны прислушиваться только вашему мнению? Люди сами решат кого слушать, а кого нет кто вам дал ПРАВО решать за других людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское