Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Муж против сына...что делать??

Муж против сына...что делать??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:00 Ответить с цитатой

Mannia писал(а):
Далее-он 2!!!часа сидит под домом в машине.Вижу сверху.Не звонит.Не идет.Я молчу.Х-во всем.


то чем он занимаеца называеца эмоциональный шантаж. вам в этих условиях надо думать о детях и себе, чтоб сохранить свою голову и нервы. жизнь с эмоциональным шантажистом это прямой путь в истерички.

муж ваш эгоист с извращенными реакциями. беда в том что даже добившись своего он не успокоица, потому что добиваеца он нахождения в центре всеобщего внимания, а не как он декларирует, конкретных каких то целей - жить одному в большом доме и т.д. история с его дочерью тому подтверждение.

у вас дети. сынишка старший такой умница. берегите их. таких как он можно и нужно любить и на них тратит силы, время и средства. и быть с ними каждый день отдыхая душей. а мужа вашего, с тем что у него внутри, не сможете вы любить. терпеть сможете, пока крыша у вас не начнет съезжать. и тогда терпение потеряет смысл, потому что свои жизнь и здоровье дороже.


и еще, силы в нем как в котенке. как только скажете твердо - либо сын живет со мной либо нет у нас семьи. обосреца и согласица и будет как шелковый от испуга. ну пару недель где то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:07 Ответить с цитатой

anette, а зачем он такой вааще?
Гемор один, а не МУЖ...Типа, детей мало...?
Уж наверное, проще признаться самой себе, в том, что УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЛАЖАЕТ - что-то надо пересматривать во взгляде на избранников...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:17 Ответить с цитатой

затем что живой человек, дает тепло, любит. привязан и вот он рядом, можно потрогать и пригреть. а если этим всем вот так легко разбрасываца то в чем тогда ценность ваще?

раз терпит, значит есть за что. вопрос ее не в том как мужа бросить, а в том как ребенка взять к себе жить. и не надо отвечать на незаданные вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:30 Ответить с цитатой

Цитата:

на манипуляцию сложно отвечать. но отвечать на нее можно. только своей внутренней - и внешней честностью, внутренним признанием действительных ошибок и непринятием на себя чужой вины. но несением своей ответственности.

а вы свои ошибки признавать не хотите, ответственность за свои поступки тоже не признаете - потому чужие ошибки и вину на вас навесить можно на раз.
потому вы и не знаете - что ответить на такую манипуляцию
и ищете способы ответной манипуляции, более эффективной.



Элси, если б я не умела признавать свои ошибки, то что б я здесь делала?
Я знаю, где я виновата, и более , сейчас и чувствую.Только рвать на себе волосы и биться головой об стену считаю бесполезным, вот и не пишу здесь об этом аспекте.Муж виноват Удивляюсь - он живет, как считает нужным, не цель здесь ярлыков понавешать, я в себе и ситуации хочу разобраться .Все , что Вы пишите, только подверждает мои мысли- и ускоряет процесс понимания происходящего
Да, лажаюсь я не в первый раз- и даже знаю, почему, давно разобралась в этом- история родом из детства.Но знать-одно, а чувствовать-другое.Вот и пишу, что не дура( Подмигиваю Элси, прикалываюсь я над собой)-так как вела себя глупо и знаю об этом.И как я теперь себя ощущаю?!Ну, может , пора и выводы делать.
А жизнь несколько более сложна, чем партия в шахматы, ВАм не кажется? Поэтому любое сравнение приводится в качестве усиления частности, а не прямолинейного обобщения.

АНнет, Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Большое спасибо.Очень по делу
Цитата:

раз терпит, значит есть за что. вопрос ее не в том как мужа бросить, а в том как ребенка взять к себе жить. и не надо отвечать на незаданные вопросы

Респект.Потерять-то всегда легче, чем сохранить.Что будет потом-жизнь покажет, задачи надо решать по мере их поступления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:46 Ответить с цитатой

Цитата:

знаю, где я виновата, и более , сейчас и чувствую



а где я говорила о ВИНЕ?
я говорила об ОТВЕТСТВЕННОСТИ

ох, мама дорогая

путаtnt муж с котлетами, а еще и удивляетесь

можно тааааакой виноватой быть... и вину свою знать,и признавать...

и при этом ни грамма ответственности не нести...

Цитата:

Муж виноват - он живет, как считает нужным,


ох, какая хорошая фраза....

муж виноват тем, что он тот, кто он есть...
Цитата:

А жизнь несколько более сложна, чем партия в шахматы, ВАм не кажется?


я в шахматы не играю. в преф - могу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:48 Ответить с цитатой

anette, такие вообще, по твоему опыту, меняются?
или навечно капризными детьми остаются?

что их вообще меняет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
image
Пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 23.10.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:57 Ответить с цитатой

Таких засранцев тоже на место ставить можно. Они, когда на месте, даже неплохие люди. Улыбаюсь, шучу . Вообще-то, надо заранее буйки выставлять, куда заплывать не рекомендуется. Я сообщаю, например, что детское время - святое. И выходные я провожу с сыном. И если есть желание присоединяться к нашим мультикам-конькам, то пожалуйста. А если нет - ищите бездетную или ждите очереди! Тут нечего стесняться. Но раз уже поезд ушел, можно такие вот манипуляции 2-мя способами лечить (прямолинейно и отлично работает, все как я люблю Подмигиваю ). Здесь спасти ситуацию можно, думаю. Улыбаюсь, шучу Первое - отразить его поведение как в зеркале. Он не может (дико слышать!!!) видеть Вашего ребенка в доме? А Вы грустите, когда ребенка нет или мысль о том, что он уедет и будет жить не с Вами убивает Вас. Вы не можете нормально жить, у Вас все время слезы на глазах и нежелание общаться ни с кем, но мужа Вы любите и не знаете, что делать. Но жизнь Вам не мила! (кстати, разве это все не так?) Скопируйте его поведение и он увидит, как вот такая манипуляция со стороны выглядит и жизнь другому отравляет. Мало, кто в такой нежизнерадостной ситуации долго выживет. Правда не одним днем все - долго на мозги капать придется! Подмигиваю Может передумает так себя вести, если чувства к Вам есть. Если нет - тогда оно Вам зачем надо? И второе. Ребенок будет жить здесь и все. Не хочет учавствовать в совместных мероприятиях и общаться? Вежливо спрашиваем - нет -вычеркиваем! Если соглашается - радуемся. И никакой реакции на его сидения в машине. Все эти демонстрации - временны. Не хочет домой идти? Ну и пусть не идет! Сложно сидеть в машине под окном и грустить, когда дома (в его доме, кстати) "пекут пирог и радуются". А разговоры с такими парнями БЕСПОЛЕЗНЫ!!! Это со взрослыми можно что-то обсуждать, а раз недозрелый попался - только воспитывать. Я пользовалась такими способами - ситуация похожая была. Мне, конечно, никто не заявлял или я или сын, но заводил постоянные скандалы с ним, старался отделить на "мы" и "он". В итоге я отделилась с ребенком на "мы" и "он". Парень быстро сообразил, чем ему это грозит и передумал ребенку хамить. А с ребенком мы договорились заранее. Но мне надоело все время парня на место ставить и то, что мой 10-летний "старше" 33 летнего. Все равно расстались потом, но вот удивительно - парень СЕЙЧАС ходит с моим сыном в кино и на роликах и в компьютер играет! Наверное привычка осталась Подмигиваю .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 17:14 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
anette, такие вообще, по твоему опыту, меняются?
или навечно капризными детьми остаются?

что их вообще меняет?


менять человека дело пустое. если взрослый мужчина не хочет и не любит детей, он ***, а не муж. это в таком возрасте не поменять. с *** можно веселица, можно даже от них размножица. a семью с ними заводить это себе дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
image
Пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 23.10.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 17:17 Ответить с цитатой

Цитата:

менять человека дело пустое. если взрослый мужчина не хочет и не любит детей, он ***, а не муж. это в таком возрасте не поменять. с *** можно веселица, можно даже от них размножица. a семью с ними заводить это себе дороже.

вообще-то, да Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 17:20 Ответить с цитатой

да я не про детей, а про склад характера.... Улыбаюсь, шучу

про эмоциональный шантаж...
бывает, что и детей любят, а та же фигня на постном масле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:48 Ответить с цитатой

Тигра, я посто написала неправильно, привычка сокращать фразы, интонируя.я вообще чувство вины не рассматриваю здесь, это бесполезно.И уж тем более не считаю мужа виноватым, при чем тут это?! Он такой, какой есть.А вот то, я я позволила развиться такой ситуации-это моя проблема, мне и корректировать и исправлять положение.
Нателла, все что Вы предлагаета, пробовала-не, не работает.Ему только покайфу, что типа из-за него кто-то несчастен, по-моему

А дрессура возможна, пока у меня нервов хватать будет.Правда, перевоспитать человека 40 лет- я в это не верю.А вот свое поведение и отношение наверно можно менять, тем более у меня все эмоции есть пока, хоть и поуменьшились сильно за эти дни.Тут я и о детях хочу подумать- ну, плюну я сейчас на него, а кому лучше-то будет?!
и советы все дельные, мне помогает здорово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:51 Ответить с цитатой

Цитата:

в шахматы не играю. в преф - могу...



Это в смысле-прикупила на мизере? Подмигиваю

Эх, знала б прикуп...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:01 Ответить с цитатой

угу... "два туза, и оба козырные"

Мань, ну что я могу сказать

ситуация - поганая
его вы не переделаете (хотя, может и можно... если да, расскажите как Улыбаюсь, шучу внимательно и без сарказма выслушаю)

терпеть его выходки - через пару-тройку лет будете ощущать себя всегда виноватой истеричкой

что предпочтительнее для детей - мать самостоятельная и уверенная в себе или вечно виноватая, зависящая от мужа (думаю, он будет против вашего вовращения в бизнес... а этот вы уже подарили по сути...)... думайте....

а сын... без скандалов, приказаний - просто спокойно уведомить, что с завтрашнего дня сын живет с вами

грустно, что тяжело будет сыну

но, думаю, вы найдете способ не дать мужу перевалить на него ответственность за ситуацию

я не понаслышке знаю что такое подобный эмоциональный шантаж

подозреваю, что итог у него всегда один....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:48 Ответить с цитатой

Цитата:

терпеть его выходки - через пару-тройку лет будете ощущать себя всегда виноватой истеричкой

что предпочтительнее для детей - мать самостоятельная и уверенная в себе или вечно виноватая, зависящая от мужа (думаю, он будет против вашего вовращения в бизнес... а этот вы уже подарили по сути...)... думайте....

а сын... без скандалов, приказаний - просто спокойно уведомить, что с завтрашнего дня сын живет с вами

Ну, Тигра, шо сказать ...правы Вы.Я не знаю, как разовьется ситуация через несколько лет.Пока- она такая.Пока терпения хватит, конный спорт сбрасывать негатив очень помогает.Бизнес- да на год х.. с ним, другой потом построю, если надо будет.А расстанусь- так и если надо, этот верну или новый сделаю.Против-будет, да недолго...Из зависимости я , смею думать, вышла,эх,хороша была сказка...да фильм кончился.
Увы, сильный он только на словах...А за мной люди пойдут.

Итог:сын переезжает к нам. Крики были, см-Аннет. В след воскресенье с вещами полностью.
Пришлось пойти на компромисс в плане комнат- мужа таки пустить в детскую, а сына поселить в зал- но с качественно лучшим обустройством- типа свой комьютер, телевизор, неприкосновенность угла, право приводить друзей и пр..(А сын сам уже спрашивал, ему та комната, большая, почему-то комфортнее- но мужу я об этом не говорила)Сын молодец, очень по-мужски себя ведет пока.
.Правда, еще придется побороться за мелочи- но :"-я ж так, что уехать хотел, пена словесная...а так я думаю. все приму,и еще с сыном твоим буду и в баню ходить , и играть и пр...."
А погано все равно мне-но хоть , думаю, реалистично.
Цитата:

я не понаслышке знаю что такое подобный эмоциональный шантаж

Свой опыт, если не секрет? Да, итог предсказуем-если мне надоест.Переделать-нет, а вот вытащить лучшие качества и не дать цвести плохим-попробую.Ну, я таки проблемных лошадок выезжала, а тут- жеребец, даже не кобыла, а они если ломаются, то служат верно и долго- правда наглеют эпизодически... Подмигиваю а без них тоже плохо."[
quote]
грустно, что тяжело будет сыну

но, думаю, вы найдете способ не дать мужу перевалить на него ответственность за ситуацию

[/quote]

Буду стараться, друзья помогают, опять же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 21:51 Ответить с цитатой

А опытом по пресечению манипуляций, поделитесь еще, очень надо, если можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 22:09 Ответить с цитатой

свой и не только
и не только с мужчинами

у меня - в мягкой форме
у подруги... в общем, она конкретно попала... к тому же, она с образованием, но без профессии

а сломаный мужик - не мужик
даже сейчас он больше мужик, чем будет "сломанным"
"взрослить" если только.... но в 40 лет - малореально

я б лучше чужого опыта послушала по пресечению манипуляций
со своим тяжко...

единственное, что знаю - внутренняя честность очень помогает

вот когда она заканчивается и начинаешь себе врать, пусть в малости - вот тут ты уже беззащитен
вы действительно его не "переманипулируете"
он в этом более искушен

лучший способ, который я знаю - "выведение на чистую воду" - но для этого как раз своя честность и нужна
отсутствие деликатности смягченной в форулировках - когда все называется своими словами
у манипулятора тогда заканчиваются "аргументы" - по своему "опыту" манипулирования знаю Улыбаюсь, шучу
и по своему опыту "выведения на чистую воду"


в дело побыстрее выходите. как можно быстрее. и по поводу квартиры - если ваша вторая в браке куплена была - с юристом посоветуйтесь.... для спокойствия душевного в будущем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:

в дело побыстрее выходите. как можно быстрее. и по поводу квартиры - если ваша вторая в браке куплена была - с юристом посоветуйтесь.... для спокойствия душевного в будущем

Про собственность- обижаете, я сама неплохо подкована юридическа в области недвижимости-10 лет, таки.Квартира куплена до брака.В браке я получу только свидетельсво о регистрации права, так как она есть новостройка- а оплата и договор произведены до брака.
В дело...да, хотелось бы.Но до года-полутора побуду с детьми, наверное- не хочу бросать малыша на нянек, да и старшему очень нужна сейчас помощь по учебе.Тем более, что у меня есть желание переучиться, освоить новую профессию-как раз пока с детьми- а далее развивать новый бизнес.С 8 до 21 работать с несколькими дитями- их не видеть совсем.Поэтому, пока получается делать так , что бы муж нас обеспечивал- мы так и договаривались -побуду немного вне дела.Хотя с его характером и моим мне и брать деньги от него не всегда легко, здесь есть некоторые моменты.Но это я уже перешагнула, научилась не соревноваться с мужем, а добиваться желаемого результата по-другому, на основе компромиссов.

Да, а что меня вчера сильно удивило- муж в разговоре подчеркивал, что это он поживет, посмотрит, сможет ли ужиться с моим сыном. типа предложил мне пожить во взвешенном состоянии- ждать, уйдет он или нет,Ага...
И слегка офигел от моего встречного предложения проговорить конкретные сроки, сколько он будет взвешивать- я не готова терпеть тягомотину долго-ну, полугода достаточно, на мой взгляд.И то, что я готова была обсуждать, как технически и финансово мы расстанемся, тоже его удивило.И вообще, я тоже могу в такой ситуации смотреть, а как ты уживешся с нами?!

На сленге конников сломанный- это когда выкидавать перестала лошадь и согласилась сотрудничать, и выполняя команды всадника и проявляя инициативу. Улыбаюсь, шучу
А сломай я мужа- ну зачем мне такая жизнь, не , мужика уважать надоть.

А пресекать манипуляции придется , похоже, постоянно, разнообразие их большое есть...Главное, Вы правильно говорите, наверное своя внутренняя честность- чтобы понимать, что происходит и зачем я это делаю...Ох, тяжедло мне с отсутсвием деликатности и не смягчением формулировок...я в обращении с близкими человек мягкий, что часто и губит- пытаются сесть на шею, а я везу...до поры до времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 16:12 Ответить с цитатой

документы об оплате храните как зеницу ока...

есть еще один способ - чувство юмора... правда, возможно. вам вначале придется обнаружить, что чувство юмора - это когда шутит он. а когда вы - это попытка обидеть. придется переживать и перешучивать.

с 8 до 21 и с одинм дитем - не видеть его

возможна ситуация, когда вас будут вынуждать просить деньги. т.е. "да, да, дорогая" - и неделю они у него, "дорогой, ты обещал", "да, да, конечно" - и еще три дня у него....

в берете не "у него" . а у отца семейства, на семью.. если уж на то пошло

чувство глобальной вины в нас уже начинает вселяться....


хотя в целом вы человек более, чем разумный...


бизнес не упускайте...держите себя в курсе... и сотрудников - что вы в курсе... чтобы не забывали...

это по горестному опыту знакомых говорю...


---

вопрос как "коннику" Улыбаюсь, шучу - в 30 лет неспортивной особе реально научиться нормально держаться в седле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 16:13 Ответить с цитатой

ps. не такой уж вы и мягкий

вежливый - может быть Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:18 Ответить с цитатой

Маня, на тему-то мы лично поговорим, но здесь - блин, не могу молчать:
Цитата:

На сленге конников сломанный- это когда выкидавать перестала лошадь и согласилась сотрудничать, и выполняя команды всадника и проявляя инициативу

ржунимагу, зачем народ пугаешь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
image
Пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 23.10.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:27 Ответить с цитатой

Цитата:

И вообще, я тоже могу в такой ситуации смотреть, а как ты уживешся с нами?!

Вот, вот - зеркалить ситуацию - один из способов утихомирить засранца, если избавиться сразу не получается Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:50 Ответить с цитатой

Т.е. ситуация может рассматривацца в 2 видениях:

1. Не такой уж он "крепкий орешек", это была просто Ваша истерика, "минутная слабость"...
2. Вы безнадежная идеалистка, но даже вашему "... ангельскому терпению иногда приходит КОНЕЦ..." и тада вы рано или поздно расстаетесь...

ЗЫ Мне вот лично по-жизни не нравицца МНОГО раз наступать на грабли и я предпочитаю(с приличным результатом) искать ТО, ЧТО МНЕ НАДО до победного конца, а не переделывать взрослого человека или "растить"большлго и умного дяденьку.
Время экономится - ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯЦЦА!!!
Но как грицца"черного кобеля не отмоешь до белА"...ОСАДОЧЕК ОСТАЕЦЦА... а он - на всю жизнь оставшуюся, осадочек тот...
СУГУБОЕ ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:08 Ответить с цитатой

Тигра,
Цитата:

вопрос как "коннику" - в 30 лет неспортивной особе реально научиться нормально держаться в седле?

Пишити в личку, приходи те, реально.Если в Москве-помогу с удовольсвием, свяжу с тренерами и расскажу.Если не в Москве-все что знаю.Я села в 24 года, сейчас 1 разряд, много лет была своя лошадь, выступаю.Как, впрочем , и air Смеюсь

Тигра, Элси и все-

Я умна, тонка и - Подмигиваю
Только, блин, несчастлива в любви.
Так хотела жить оригинально,
Но-живу как жопа, се ля ви.
Я стелилась под ноги придуркам,
Отмывала дочиста козлов...
Вот-любовь, как с апельсина шкурка,
На помойке строчками из слов.
Что любовь чиста и бескорыстна,
Веришь где-то лет до 40-ка..
И мечты бы как в реальнусть втиснуть,
Чтоб не разбивать их, а пока-
Остаются лошади и дети,
Жизнь , работа, отдых и друзья,
Вера в то, что лучше все же встретишь,
Выбор, череда потерь, семья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mannia
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 30.03.2006
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:11 Ответить с цитатой

Элси, Смеюсь
Мдя, я вышла из второго варианта, наверное,-хотя надеюсь и на первый..
",,,И да простится ей, ибо она любила многих..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:29 Ответить с цитатой

Напишу ответ немного позже -
Надо ужин, черт его возьми,
Приготовить.
Все мы, в общем, козы,
Если мужики всегда - козлы

Но любовь - поганая такая
Дарит нам детей и недосып.

Я пойду. На кухню. Достираю.
Чтобы хоть не пахли как козлы...


мнда....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское