Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вот вроде все плохо, но для меня банально...

Вот вроде все плохо, но для меня банально...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:29 Ответить с цитатой

Ну почему сразу "наплевать"?! Грубые мысли, крайности. ("научу" - другая крайность) Я описывала иначе. А ты упрямишься, вот и все. Гибче надо быть, и стараться, а не упираться как б.р.н
Даже на курок нажимают не резко, а ПЛАВНО!


Последний раз редактировалось: melody (Пт Янв 25, 2008 13:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 13:32 Ответить с цитатой

В конце концов, если на тебя не действуют ни советы, ни помощь окружающих смертных, обращайся к специалистам. Почему ты еще не там? ведь "всё тааак сложно".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 13:11 Ответить с цитатой

Да нет, я уже пятерых специалистов сменил на шестого...все равно результат нулевой. думаю, вся жизнь пройдет в "медитациях", "техниках восприятия" и тэ дэ...а годы то бегут...я не живу, я сузществую просто...слышал такую песню, где были слова "а жизнь течет как речка, и я по ней корабликом плыву" - вот это про меня. как говорят, все идет хорошо, только мимо...

я устал искать в себе изменения...если они и есть, то для окружающих это незаметно. и для меня тоже. как себя убедить, что у меня никогда никого не будет, чтобы не пытаться даже? ну значит такая судьба у меня. кто-то же должен быть козлом отпущения...я этот козел и есть....потому что девушки выказывают искреннее презрение, видя меня. а вы тут говорите про что-то...как мне после 10 лет "пошел на.." к ним нормально относиться?!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:09 Ответить с цитатой

Диса, еще маленький совет насчет социофобии. Выходи в свет с человеком, для которого мир как дом родной, он в нем ориентируется и крутится в нем довольно уверенно.

Цитата:
пятерых специалистов сменил на шестого...все равно результат нулевой

Ни один специалист не сделает с тобой ничего такого, чего ты сам не делаешь с собой. Ты должен помогать им. Врачи не фокусники, они могут толmrj подсказать верный путь, а пройти его нужно ТЕБЕ, с ОСМЫСЛЕНИЕМ этого пути.

это ты прав - годы бегут. И когда наконец вздохнешь свободно, то поймешь, что сделать это надо было гораааздо раньше. А не тратить свою жизнь на ерунду. Ты пойми меня правильно - я ВЕРЮ тебе, понимаю, и не преуменьшаю проблему. Но чем дольше ты живешь со страхом, тем большим он становится. Это как снежный ком!
ну ты даешь... такие глубокие фантазии развиваешь... И в сотый раз тебе твержу - как намечтаешь себе, так и будет. У меня складывается впечатление, что ты уже так сросься с этим своим страхом себя, что вполне вероятно, что уже скоро почувствуешь себя и комфортненько, пусть в луже дерьма (образно Улыбаюсь, шучу), но зато тепло. Человек ко всему привыкает! А может, двинешь в какую-нибудь секту или в отшельники?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:13 Ответить с цитатой

нет у тебя ЦЕЛЕЙ нормальных в жизни... вот в чем дело. ковыряешься в земле, что под ногами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:27 Ответить с цитатой

Я тут, видимо, сама с собой пока поболтаю.

Цитата:
как себя убедить, что у меня никогда никого не будет, чтобы не пытаться даже
слава богу, еще не убедил. Улыбаюсь, шучу
Ты просто в отчаяньи. Понимаю. Это тот самый снежный ком.

И почему сбежала даже та девушка, которая вызвалась быть матерью? Да просто ты упираешься всему. Никакого позитива в тебе не видно.
Скажи, ты сам себе для чего нужен? Чтобы ныть? Пробуй, пытайся, решай маленькие практические задачи, постигай нормальные житейские цели. Кто это сделает за тебя???
жить так интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:11 Ответить с цитатой

Ну ведь по-любому получается, "выздоровление наступает через обострение"? То есть, если я буду пытаться, начнутся обломы, и наверняка очень неприятные? Я понимаю, что надо через них пройти, иначе ничему не научусь. Но боязно очень...в моем-то возрасте начинать с нуля...

а вместо того, чтобы убедить себя, что "надо", только жалость к себе испытываю, и все тут. Наверняка, что-то держит, боязнь перемен и неуверенность в том, что получится. Как говорится, хоть и глубока жопа, зато своя...а менять что-то страшно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:51 Ответить с цитатой

Ну нет же! Надеюсь, ты не стремишься намеренно переживать "обострения"?! Ведь таким образом ты только делаешь борозду еще глубже. Ты зациклил свое внимание на лесе, сквозь который нужно пробраться. И вместо того, чтобы смотреть на компас, указывающий ИТОГОВУЮ ЦЕЛЬ, ты блукаешь по тропинкам туда-сюда, вытаптываешь их согласно каких-то "теорий"..., и в итоге забредаешь в чащу дальше и дальше. Все, что тебе нужно, - стремиться влиться в социум. Безо всяких промежуточных целей!
"Обломы, наверняка очень неприятные" могут возникать, если вести себя слишком грубо и самоуверенно. (кто высоко взлетает со слабыми крыльями, тому наверняка придется больно падать). А ошибки, мелкие неприятности случаются с каждым ребенком, который пытается научиться ходить. Но один ребенок встанет и пойдет дальше, а другой зайдется таким диким воплем, как будто ему ногу оторвало. (=жалеет себя)
Маленькими шажочками, пусть НЕУВЕРЕННЫМИ, но искренними и честными, ты научишься. Здесь очень важно вести себя культурно (чтобы не обламывали), и всё остальное, о чем шла речь в этой теме. Применяй советы, а не только слушай их, и всё у тебя будет хорошо.
Менять - надо, чтобы нормально себя чувствовать и продвигаться дальше.

Цитата:
боязно очень...в моем-то возрасте начинать с нуля...
А других вариантов нет! Лучше поздно, чем никогда. К тому же, ты можешь не афишировать свой возраст. Масса людей, у которых детство всю жизнь в одном месте играет. И это жутко приятные люди!

НАДЕЙСЯ на лучшее: на понимание, на успех, это очень мило, и всегда вызывает положительный отклик у людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:10 Ответить с цитатой

А как быть с девушками? Я думаю, мне еще "плыть и плыть", прежде чем хоть кто-то из них обратит на меня внимание. Неопытные ведь никому не нужны...А чтобы стать опытным, надо его (опыт) набирать. А набирать его не с кем. Всем "тертых" и "сексуальных" подавай. Замкнутый круг какой-то получается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:12 Ответить с цитатой

Я к тому, что девушка не будет встречаться с парнем, который практически не умеет ее удовлетворить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:28 Ответить с цитатой

С чего ты взял, что опытные нужны больше, чем искренние? это не так. Подмигиваю
Сексуальность зависит не от опытности, а от твоего самоощущения - быдь В ЛАДУ с самим собой и своим желанием секса.
______
Характер человека равноценен качеству его жизни:
Плохой характер – плохая жизнь.
Хороший характер – хорошая жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:34 Ответить с цитатой

Любая девушка гораздо больше ценит совсееем другие качества. Наладишь отношения - тогда расскажешь, как "ничего не получилось" в постели.
Или ты хочешь научиться с ходу-порогу укладывать в люлю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Я к тому, что девушка не будет встречаться с парнем, который практически не умеет ее удовлетворить...


Почему ты решил, что не сможешь ее удовлетворить? Девственник? Или что ты конкретно подразумеваешь под этим? Бывают девушки, которых вообще сложно удовлетворить, а бывают такие, что только тронь, уже все... Все зависит от общего настроя и тех невербальных импульсов, которые ты излучаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 23:42 Ответить с цитатой

мне кажется, он уже внутренне наконец всё понял, но по привычке ищет отмазки. Ан не выйдет! Подмигиваю

Ты заходил в "Страхи...плохие мысли"? Повырезай себе прямо тезисами оттуда, отсюда, из других источников. И всякий раз, когда теряешь "правильный дух", просматривай их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 06:54 Ответить с цитатой

Как я могу быть "в ладу со своим желанием секса", когда мне всю жизнь внушали, что "это грязь" и что "жить можно и без этого"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 00:22 Ответить с цитатой

Ты сам считаешь так же?

Родители всех нас - не святые люди, а такие же, как все мы, грешные. И любой заблуждающийся и ошибающийся, со своими недостатками и недопониманиями, является чьим-то родителем. Если ты хочешь олицетворять собой доказательство их неправильного воспитания, испортив тем самым себе жизнь, то продолжай в том же духе. Только они этого не поймут все равно, и хуже ты сделаешь только себе.
Все наше детство, наше воспитание - только предпосылки, стартовые страницы для дальнейшей жизни. Хорошо, если все было правильно и замечательно. А если нет - придется доходить самим, став уже взрослыми. Если б ты знал, насколько я противоречу убеждениям своих родителей. И лет с 20-ти Я даю им советы по всем сферам жизни. Почему я поднялась выше их уровня развития? Потому что отказалась быть их приложением, осознала себя как самостоятельную личность, и жизнь у меня одна.
Сколько ты еще будешь таскаться с этой пуповиной?
"Я не имею права быть взрослым, потому что мама хочет, чтобы я всегда был мааааааленьким и послууушным." - из этой же оперы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 23:04 Ответить с цитатой

Самое страшное, что я мыслю их бредовыми мыслями - надо вот так, а вот так - это грязь, это стыдно, и тэ дэ...

Я не могу сделать "быстрый старт" и найти себе девушку, потому как не получится первый раз, а может быть, и второй и третий...если не умею.
Значит, пошлет она меня, еще и подругам расскажет. Почти все такие...а это очень обидно.

По-другому мыслить я очень хочу, но никак...
Что делать - не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 20:33 Ответить с цитатой

Я поняла!!! Твой мозг - чип, управляемый дистанционно злыми существами под названием РОДИТЕЛИ. Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь Инородный объект подлежит срочному выделению хирургическим путем! Скорее к хирургам!

Только что же там останется после удаления? Грущу

_________

Детский сад закрыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julli
Пользователь
Сообщения: 1174
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 01:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Самое страшное, что я мыслю их бредовыми мыслями


А что мешает перестать? Ведь ты знаешь, что они бредовые, почему же мыслишь бредово? Где логика то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 00:33 Ответить с цитатой

Julli, я прекрасно понимаю, что трудно вам меня понять. Понять 27-летнего девственника, наверно, вообще невозможно женским мозгом. Но моя девственность в моем возрасте аморальна и атипична....

Мне повеситься теперь? Хотел, не смог...трус, значит...

Я сам себя ненавижу, и ненавижу лютой ненавистью. Потому что ненормально в 27 лет НЕ УМЕТЬ ТРАХАТЬСЯ.

Учиться? Кто мне позволит? Кому я нужен? Постебать? Пожалуйста, стебите -! Я же дерьмо, я ж не умею - это мысли 80% девушек. Остальные 20% - "ты не принц на белом мерседесе, значит, иди на -" - не надо пугаться таких фраз - это же ваши слова, милые дамы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диса
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 21:41 Ответить с цитатой

Ну что же, дорогие "советчики", судя по количеству просмотров, я многих здесь переплюнул...

да только сказать вам больше, видимо, нечего...
наверно, моя проблема на самом деле ужасно сложная, что все молчат...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_v
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: из бочки норадреналину
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 01:01 Ответить с цитатой

Ты из какого городу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антипсихиатр
Пользователь
Сообщения: 114
Регистрация: 19.12.2007
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 01:10 Ответить с цитатой

что, чувак, еще не склеил телку себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melody
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 09.01.2008
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 03:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что же, дорогие "советчики", судя по количеству просмотров, я многих здесь переплюнул...
да только сказать вам больше, видимо, нечего...
наверно, моя проблема на самом деле ужасно сложная, что все молчат...

Ты и правда о*уевший... Отработай сначала то, что уже услышал, чтобы услышать что-то новенькое. Не "проблема" сложная, а твоё нежелание. Кто сам не хочет - того никто не вытянет.
или, собственно, твоя цель - количество просмотров? ууу... ля-ля
Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar:
Пользователь
Сообщения: 2291
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:03 Ответить с цитатой

Ну женщина инстинктивно выбирает генотип по внешнему виду, внешним размерам и росту, мускулатуре и поведению. Книги по пикапу, Протопопов читали? Если человек маленький, плюгавый, закомплексованный, будут проблемы. (Хотя говорят любят и таких, но я что-то в эти сказки не особо верю).

Мне кажется, тут воспрос не столько "как найти бабу", а "как вернуть самоуважение".

Кроме того, здесь, как обычно, плотно спутанный клубок проблем, которые кто-то должен распутывать, но заниматься этим забесплатно, как обычно, не хочет не только ни один сторонний человек, но и сам обладатель проблемы. Потому что для него самого это тоже как бы все бесплатно: ну будет у меня "баба", ну что, типа надо для чего-то общественного, для статуса, но вроде как и не очень хочется, что я получу в итоге?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское