Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не понимаю секс.

Не понимаю секс.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Ваше право так считать. Я, на самом деле и не расчитывал что в интернете кто-то может что-то дельное посоветовать.


На форуме уже давно никто не надеется встретить поциента способного следовать советам.

Если ты сделаешь анализы и они подтвердят нормальный уровень тестостерона - тогда можно заявлять, что он нормальный.

А верить врачу на слово... А если он скажет, что это лечится через пассивный анальный секс?

Кроме гормонов есть еще мозг, он даже большими способностями обладает. И если тебя не прет секс и это не по причине низких гормонов - то это невроз. Неврозы лечил еще Зигмунд Фрейд. У него много чего описано - глянь в википедию про психанализ, и поанализируй.

Иначе придется тут всю историю жизни выкладывать, и мало кому будет интересно это читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:45 Ответить с цитатой

Петроник другого человека понимать не обязательно, тем более если в этом нет смысла. Смотри личку.
А дельное посоветовать никто и не может. Фейк он на то и нужен, что бы есть о чем поговорить. А проблемы нет и не может быть у человека, которому наплевать на девушек. Если тебе кто то говорит, что колоться круто, ты тоже бежишь к врачу, узнать все с тобой в порядке?

Основная проблема у молодых людей в том, что свое мнение они складывают не из-за того, как они видят себя среди окружающих. А исходя из того, как отошьет тебя девушка или нет. В этом кроется основной страх знакомиться первыми с девушками. Одевался он всю свою сознательную жизнь как лох, вместо спорта предпочитал диван рядом с компом, кроме как о том, что его лично интересовало не общался. И все это время считал нормальным крутым парнем. Но стоило ему только обломаться с девушкой, так он начинать признавать себя не таким крутым. Но самое интересное начинает искать проблемы там, где отродясь у него не было. И на первом месте это стоит - нет пару миллиончиком долларов. Черт всю жизнь без них обходился, тратил от силы пять минут в день, как их достать. И вдруг ни с того ни сего на свою голову проблему накопал. Самое интересное это становится так важно, что хоть вешайся. А девушка обычно как приложение к деньгам рассматривается.
Петроник, если ты думаешь, что верхний опус был написан для тебя, то ты ошибаешься. В отношении тебя я могу сказать: либо ты скрыл истинные причины. Либо ты действительно считаешь, что что-то теряешь в жизни хорошего. Не замечаешь. Причем поговорить тебе об этом не с кем. Так как секс личная сторона жизни. Не совсем верный ты для этого сайт выбрал. Лучше сходи на другие форумы, где обсуждают как можно, и т.д. о сексе. Здесь решают психологические проблемы. В этом контексте я б назвал бы избавление от комплексов. Комплекс - это как своего рода ошибка в компьютере, зависание. Он возникает от встречных противоположных желания. Хочу и не могу к примеру. Или не хочу но надо. Продолжать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:13 Ответить с цитатой

Если есть чем продолжить, пожалуйста. Очень интересно написано. Правда.

"А проблемы нет и не может быть у человека, которому наплевать на девушек. Если тебе кто то говорит, что колоться круто, ты тоже бежишь к врачу, узнать все с тобой в порядке?"

Только это лишнее было. Точка зрения у меня есть своя и прежде чем что-то делать я не смотрю на других.
А так, вы написали много правильного, но это всё было вокруг.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Волноваться я начал когда осознал что окружающие парни говорят всерьёз вещи типа: "Уже неделю секса нет. Башню рвёт уже" и подобные вещи.

любить девушку из чувства солидарности к окружающим парням ? Сконфужен почему так вы зависимы от мнения каких-то там "окружающих" парней? заметьте, даже они вам не друзья... не пофиг ли вам, что там они говорят или думают о вас? у вас свой путь в этой жизни, свой опыт, тем более личный, о котором как правило, "окружающим" парням не рассказывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Если тебе кто то говорит, что колоться круто, ты тоже бежишь к врачу, узнать все с тобой в порядке?


Одно дело кто-то, а другое все вокруг на протяжении жизни, со всех экранов и рекламных щитов, из уст знакомых и т.д. уверяет, что без ширева ты многое теряешь в жизни - побежит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:11 Ответить с цитатой

Я плохо понимаю что ты хочешь от меня услышать. Если проблема в том, что для реализации своего имиджа ты хочешь стать бабником. Но в обычном контексте оно тебе не надо. Либо же всеж проблема в том, что само собой получается, а когда целеноправленно идешь то нет.

А так обще могу продолжить, всегда пожалуйста. Избавится от комплекса можно 4 путями.
Первый - это убеждения себя в том, что цель достижима. Для этого все есть, и все идет так, как надо. Т.е. по сути ты каждый день находишь причины для чего ты к этому стремишься. Также находишь в себе положительные моменты, преувеличиваешь свои достижения и не пропускашь даже очень мелких. У этого пути есть один недостаток. Когда реальность противоречит тому, что ты себе говоришь, тогда возникает проблема. Нужно больше тратить на убеждения. Фанатики привязывали себя к кресту и ходили так. Думаешь им нравилось? Еще как. Они перед этим себя активно в этом убеждали. Это самый лучший вариант, когда ты только начинаешь. Т.е. если тебе еще не сказали что ты полный... и т.д, убедили в этом.
Второй путь, это когда ты не задаешь себе вопроса. Дело в том, что из моего определения комплекса вытекает то, что человек ничего не делает, а только грузит себя взаимно противоположными задачами. Т.е. решением является не задавать вопроса (надо тебе это или нет) никогда, либо очень редко. Смеяться над этим вопросами - ты еще у рыбы спроси, у нее точно не спрашивал. Есть еще анекдот такой. Все великие дела начинается не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну цели и пойду дальше!" как обычно принято говорить на бизнес семинарах, или писать в книгах - "Как стать миллионером". Все великие дела начинаются со слов "Ну, х-й с ним, давай попробуем..."
Третий путь заключается в том, что ты признаешь, что цель недостижима, но именно недостижима сейчас. При этом ты от нее не отказываешься (как правило потому что не можешь). Ты реально оцениваешь все как на самом деле. Говоришь что ты все изменишь, со временем. Если цель действительно очень важна, то этот вариант сравним с зажатием тебя в угол, когда ты не можешь отступить. Появляется устойчивость против любых убеждений, проявляется целеустремленность. При этом может даже сильно колбасить. В этом варианте нужно точно знать, что ты хочешь изменить. Возникают не мало проблем, которые будут трудно решаемы. Может породить еще несколько комплексов.
Четвертый путь заключается в убеждении себя в том, что тебе это не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:17 Ответить с цитатой

Сон Разума если только в этом дело, то мое бы решение было бы легким и простым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Сон Разума если только в этом дело, то мое бы решение было бы легким и простым.


Потребности формируются вот таким вот внушением извне, долгое время ты этого не можешь себе позволить, потому что находишься во власти обстоятельств, а потом понимаешь что у тебя два противоположных стремления, одно внушалось всю жизнь извне, а другое появилось само из жизненного опыта. И одно другому теперь мешает. А то что знакомые говорят - это только катализатор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KA Y
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Brunnis-2
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 00:12 Ответить с цитатой

несчастный - как много ты теряешь, ведь отношения с женщиной это так прекрасно

вот например что должен делать мужчина чтобы получить приглашение на пару палочек чая

Цитата:
Любить меня? должен.. но не обязан.

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..
Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться... Нет, не потому что я меркантильная -, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)...
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)..
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня.. Люби меня искренне.. и ты победитель..
Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..
Пожалуйста! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца! Вот облом то будет!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..
Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 00:20 Ответить с цитатой

Красиво написано. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quicksand
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 12.05.2010
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:15 Ответить с цитатой

я считаю так..идешь к другу и качаешь у него гигов 100 порнухи. смотришь все, пока это не начнет вызывать возбуждение и желание поучавтсвовать. когда желание появится, начинаешь практиковать онанизм, пока не войдешь во вкус) ну а там и на секс переходить можно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:05 Ответить с цитатой

Quicksand писал(а):
я считаю так..идешь к другу

В этом месте я напрягся. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quicksand
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 12.05.2010
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:18 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
Quicksand писал(а):
я считаю так..идешь к другу

В этом месте я напрягся. Смеюсь


то будет план Б Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:29 Ответить с цитатой

Еще бы найти такого друга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петроник
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 22.05.2010
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 19:38 Ответить с цитатой

Кто сказал что у меня нет возбуждения? Вы хоть тему то читайте прежде чем писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KA Y
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Brunnis-2
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:
когда желание появится, начинаешь практиковать онанизм, пока не войдешь во вкус)


онанизм лучше исключить, сразу заменив его женщиной

женщины по своей натуре любят оказывать "медицинские" услуги по восстановлению потенции, влечения и голубизны так как им претит осознание того что кто то их не хочет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quicksand
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 12.05.2010
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:52 Ответить с цитатой

Петроник писал(а):
Кто сказал что у меня нет возбуждения? Вы хоть тему то читайте прежде чем писать.


когда я писал про возбуждение, имел ввиду то состояние когда хочется "потеребить" своего дружка Подмигиваю
судя по теме тебе этого не хочется Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:36 Ответить с цитатой

Автор все уходит от ответов про онанизм, а ведь в этом может быт зарыта собака! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 20:21 Ответить с цитатой

Цитата:

а ведь в этом может быт зарыта собака!


Ну да, онанизм лучше женщины, поэтому автор предпочитает его, а сженщинами ему скучно, они не дают тех ощущений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское