Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите выбраться из ситуации...

Помогите выбраться из ситуации...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:19 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Дак вот как заставить себя приломить ту планку приличия которой я придерживаюсь всю жизнь?

А что неприличного в настоящей любви? Ради любви люди и не такие планки приличия ломали. Но именно ради любви! А не ради фантазий на любовную тему;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:20 Ответить с цитатой

Возможно, но везде карьерный рост, я так же иду по карьерной лестнице в этой компании, показываю хорошие результаты, любой бы аналитик сказал бы "через год на повышение пойдет".

Да я знаю заработную плату сотрудников моего класса со стажем 1-2 года в данной компании.

Но дело в другом, за это время можно многое упустить и профукать все что есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:22 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Возможно, но везде карьерный рост, я так же иду по карьерной лестнице в этой компании, показываю хорошие результаты, любой бы аналитик сказал бы "через год на повышение пойдет".

Да я знаю заработную плату сотрудников моего класса со стажем 1-2 года в данной компании.

Но дело в другом, за это время можно многое упустить и профукать все что есть.

Игорь, вы обратили внимание, как идет наш диалог? Я предлагаю вам варианты действий - вы объясняте мне почему это невозможно.
Теперь скажите честно - вы дейтвительно хотите её добиться? Или топик был создан, что бы пожаловаться на свою тяжкую долю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:24 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Igor_intrue писал(а):
Дак вот как заставить себя приломить ту планку приличия которой я придерживаюсь всю жизнь?

А что неприличного в настоящей любви? Ради любви люди и не такие планки приличия ломали. Но именно ради любви! А не ради фантазий на любовную тему;)


Я боюсь таким способом навредить, не говорю о себе, у меня и так жизнь устроена сложно, привык решать любые проблемы, я боюсь навредить ей, знаю его мужа и знаю что он может устроить из-за своей ревности, да в случае чего я могу постоять и за нее и за себя (давайте отбросим стереотипы программистов "рахитов"), но вот окажусь ли я рядом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:26 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Igor_intrue писал(а):
Возможно, но везде карьерный рост, я так же иду по карьерной лестнице в этой компании, показываю хорошие результаты, любой бы аналитик сказал бы "через год на повышение пойдет".

Да я знаю заработную плату сотрудников моего класса со стажем 1-2 года в данной компании.

Но дело в другом, за это время можно многое упустить и профукать все что есть.

Игорь, вы обратили внимание, как идет наш диалог? Я предлагаю вам варианты действий - вы объясняте мне почему это невозможно.
Теперь скажите честно - вы дейтвительно хотите её добиться? Или топик был создан, что бы пожаловаться на свою тяжкую долю?


Я уже давно отвык жаловаться, да топик был создан помочь мне добиться её или отбить мне желание думать о ней и оставить все как есть.

Я ваши варианты не отвергаю, не обижайтесь, ничего личного, спасибо за поддержку, но все ваши варианты сводятся на то чтобы открыто ей сказать это и пойти на неизвестно какой риск, может быть есть другие варианты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:28 Ответить с цитатой

Собственно все мои друзья которые не "общие", утверждают меня в том что нужно действовать и забить на последствия, если люблю то нужно действовать пока не стало поздно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:40 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]
Цитата:
Я ваши варианты не отвергаю, не обижайтесь, ничего личного, спасибо за поддержку, но все ваши варианты сводятся на то чтобы открыто ей сказать это и пойти на неизвестно какой риск, может быть есть другие варианты?

ну я не говорила, что нужно ей вот так прямо сообщать - как обухом по голове стукнуть Смеюсь
Я говорила, о том, что если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так сильно любите, то действуйте: ухаживайте, оказывайте знаки внимания, поддержку и т.п.
И я говорила о том, что ваша нынешняя позиция - созерцателся, надеющегося, что девушка все сделает за вас - заведомо проигрышна.
А уж ваше явное желание "не замарать рук" - просто двулично, не обижайтесь, плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:42 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]
Цитата:
Я боюсь таким способом навредить, не говорю о себе, у меня и так жизнь устроена сложно, привык решать любые проблемы, я боюсь навредить ей, знаю его мужа и знаю что он может устроить из-за своей ревности, да в случае чего я могу постоять и за нее и за себя (давайте отбросим стереотипы программистов "рахитов"), но вот окажусь ли я рядом?

Стоп. А вот это уже - вопрос не ваш. Это уже девушка будет решать проблемы с мужем. Если, конечно, ответит на ваше чуство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:49 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Igor_intrue писал(а):
Цитата:
Я ваши варианты не отвергаю, не обижайтесь, ничего личного, спасибо за поддержку, но все ваши варианты сводятся на то чтобы открыто ей сказать это и пойти на неизвестно какой риск, может быть есть другие варианты?

ну я не говорила, что нужно ей вот так прямо сообщать - как обухом по голове стукнуть Смеюсь
Я говорила, о том, что если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так сильно любите, то действуйте: ухаживайте, оказывайте знаки внимания, поддержку и т.п.
И я говорила о том, что ваша нынешняя позиция - созерцателся, надеющегося, что девушка все сделает за вас - заведомо проигрышна.
А уж ваше явное желание "не замарать рук" - просто двулично, не обижайтесь, плиз.


Вы меня немного не поняли, я всегда поддерживаю её в любом её решение, помогаю всем чем могу, оказываю знаки внимания, стараюсь с ней как можно чаще разговаривать чтобы привлечь её как-то к себе, заинтересовать собой. Так же у нас есть у обоих одно и тоже хобби, любить рисовать, но в фотошопе, я ей помогаю, показываю что-то новое что она не умеет.

Я ведь на правильном пути? Если да, то когда сообщить ей о том что у меня к ней сильные чувства... Тем более сегодня выяснилось что я не один такой, есть ещё другой человек который так же проявляет к ней внимание (он мне не известен), но проявляет это все в открытую и уговаривает уйти к ней, точно не знаю, но думаю что она хочет этого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 18:37 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]

Цитата:
Я ведь на правильном пути? Если да, то когда сообщить ей о том что у меня к ней сильные чувства... Тем более сегодня выяснилось что я не один такой, есть ещё другой человек который так же проявляет к ней внимание (он мне не известен), но проявляет это все в открытую и уговаривает уйти к ней, точно не знаю, но думаю что она хочет этого...

опаньки! Так у вас ещё сопреник есть? И соперник более решительный, чем вы? Подмигиваю
Кстати, откуда вы про него узнали?
Ну так ухаживайте более откровенно - может у вам повезет больше.
з.ы. эх... бедная ваша девушка:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 18:49 Ответить с цитатой

Ничего страшного парней много, найдет более достойного чем я.

Услышал разговор по телефону с ним, она на работе разговаривала, с сарказмом говорила "что мне теперь предлагаешь развестись?", так же просил её подойти к окну чтобы он её смог увидеть хотя бы. Наверно давно знакомы, раз такой настрой у него... Возможно даже уговаривал её еще до того как поженилась, но это мне неизвестно ... Но у меня чувство поражения есть ... Достаточно сильное после услышанной беседы девушки и того "соперника", по голосу и манеры речи слышно было что у него явно все шансы да и возраст у него будет постарше чем мой, в разы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:24 Ответить с цитатой

Igor_intrue писал(а):
Ничего страшного парней много, найдет более достойного чем я.

Услышал разговор по телефону с ним, она на работе разговаривала, с сарказмом говорила "что мне теперь предлагаешь развестись?", так же просил её подойти к окну чтобы он её смог увидеть хотя бы. Наверно давно знакомы, раз такой настрой у него... Возможно даже уговаривал её еще до того как поженилась, но это мне неизвестно ... Но у меня чувство поражения есть ... Достаточно сильное после услышанной беседы девушки и того "соперника", по голосу и манеры речи слышно было что у него явно все шансы да и возраст у него будет постарше чем мой, в разы.

мдя... перед этим были отмазки: " я слишком порядочный", "я не богат", "я младше", "друзья отвернутся-общественность не поймет"... и вот наконец вы поставили окончательную точку в обосновании невозможности осуществления вашей любви Смеюсь
Ну что ж... тогда страдайте дальше.
з.ы. Слушайте, а вы правда не Кен? Может это он под новым ником пишет? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:38 Ответить с цитатой

Я вас уверяю что я не Кен. Я зомбоящик вообще не смотрю, там ничего интересного нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:40 Ответить с цитатой

Чтобы вы не подумали обо мне, все равно вам спасибо за советы и помощь в решении моей траблы Грущу Постараюсь сделать все как вы советовали, добиться своей цели преодолев рамки приличия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf32
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Винница
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:12 Ответить с цитатой

Игорь, в теме НИ СЛОВА о ее симпатии к вам. Честно, вот не хочу быть подонком и подрезать вам крылья, но пока все как в каком то плохом кино типа "Иронии судьбы 2". Пришел парень из ниоткуда и барышня бросила все, бросила кавалера и ушла к новоявленному ухажеру. Почему, зачем, ради чего - непонятно нифига. Не в обиду - не делайте глупостей. Вы сейчас ничего предложить ей не сможете и сами это осознаете. Это раз. Ее "несчастный" брак - это и правда могут быть ваши догадки - вы себе не представляете сколько дам любит за кофейком пожаловаться на реальные или высосанные из пальца дефекты благоверного (ну так, за компанию). Это два. Еще может испугаццо от неожиданности и пожаловаться мужу, а он может быть буйным - это три. Вот не хочу быть жестоким черствым сухарем, но пока в теме только ваши иллюзии и фантазии. Не в обиду. Сам был платоническим вздыхателем с наивными грезами. Долго и мучительно. Невзирая на обоюдную симпатию. Был тяжелый невроз (ситуация "стой там - иди сюда"). Дама мной заинтересовалась всерьез только когда у меня ненадолго мелькнула перспектива в спорте, только тогда она уже не интересовала меня. Увы но материальный фактор играет НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ. Поберегите себя. Переключитесь. Спортом займитесь что ли, помогает отвлечься, ну и другие плюсы имеются. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Я хочу добиться это девушки и связать с ней свою жизнь.
А она этого хочет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_intrue
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 13.12.2011
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:26 Ответить с цитатой

Wolf32 писал(а):
Игорь, в теме НИ СЛОВА о ее симпатии к вам. Честно, вот не хочу быть подонком и подрезать вам крылья, но пока все как в каком то плохом кино типа "Иронии судьбы 2". Пришел парень из ниоткуда и барышня бросила все, бросила кавалера и ушла к новоявленному ухажеру. Почему, зачем, ради чего - непонятно нифига. Не в обиду - не делайте глупостей. Вы сейчас ничего предложить ей не сможете и сами это осознаете. Это раз. Ее "несчастный" брак - это и правда могут быть ваши догадки - вы себе не представляете сколько дам любит за кофейком пожаловаться на реальные или высосанные из пальца дефекты благоверного (ну так, за компанию). Это два. Еще может испугаццо от неожиданности и пожаловаться мужу, а он может быть буйным - это три. Вот не хочу быть жестоким черствым сухарем, но пока в теме только ваши иллюзии и фантазии. Не в обиду. Сам был платоническим вздыхателем с наивными грезами. Долго и мучительно. Невзирая на обоюдную симпатию. Был тяжелый невроз (ситуация "стой там - иди сюда"). Дама мной заинтересовалась всерьез только когда у меня ненадолго мелькнула перспектива в спорте, только тогда она уже не интересовала меня. Увы но материальный фактор играет НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ РОЛЬ. Поберегите себя. Переключитесь. Спортом займитесь что ли, помогает отвлечься, ну и другие плюсы имеются. ))


Не хочу никого обидеть тех кто мне помогал разобраться с моими чувствами, но это единственный наверно правильный внятный и толковый совет, и в правду наверно стоит показать себя материально устойчивым человеком, и хотя бы что-то получить. И в правду, девушка пока что не проявляла никаких ко мне симпатий. Наверно стоит заняться самосовершенствованием, бросить свою девушку и побыть чутка эгоистом, сделать хоть что-то для себя.

Но хочу вас немного огорчить, по поводу "расскажет" немного перегнули Улыбаюсь, шучу Не расскажет, в этом я 100% уверен. Но наверно лучше не рисковать.

Возможно нужно последовать этому выражению:
"Чем меньше женщину мы любим, тем сильнее нравимся мы ей"

Большое спасибо что открыли мне глаза. Тем более что вы через это прошли.

Osa, не в обиду что буду делать не по вашему совету, но вы все равно мне очень помогли в моих рассуждениях и в принятии правильного решения ...

Видать реально еще живу в романтических сказках....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:02 Ответить с цитатой

[quote="Igor_intrue"]
Цитата:
Osa, не в обиду что буду делать не по вашему совету, но вы все равно мне очень помогли в моих рассуждениях и в принятии правильного решения ...

Пожалуйста:)
Обижаться и не собиралась:) Єто форум - здесь каждій вісказівает свою точку зрения, а вібор все равно делать вам и только вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское