Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow понимают ли женщины что делают?

понимают ли женщины что делают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 09:07 Ответить с цитатой

извените 0,000000000002%
http://youtu.be/PLvCtADltPg
вот еше одно видео умной женшины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 11:28 Ответить с цитатой

булат писал(а):
Цитата:

Скорее, женщины не понимают, чего хотят. А любая женщина хочет, чтобы рядом с ней был МУЖЧИНА. И быть рядом с ним ЖЕНЩИНОЙ. Вот и "перевоспитывает" его)) По-женски)
А у него два выхода: либо сказать ей ЦЫЦ мужскими поступками, либо найти ту, мускулинность которой будет намного меньше, чем у него.
А на место, дорогие мужчины, вы женщин ставьте своими мужскими поступками и делами.

а ты женщина как я понимаю. то есть по твоим словам женщин надо бить? тут и до тюрьмы не далеко. хотя знаешь есть такая древнерусская пословица. люби жену как с дубу а бей жену как шубу. раньше уклад семьи правильный был. и мужики были мужиками и женщины были женщинами. и все у всех было хорошо. а сейчас ячейку государства семью развратили и уничтожили вот и живем теперь в говне.

вот девушка на ютубе понимает что говорит понимает как правильно жить с мужиком и ей не нужны ни какие советы. жаль что таких девушек от силы 0,000000000001% от в нашем обществе. и знаете чем больше разврата в обществе тем меньше демография. статистика. а разврат производят именно женщины. посмотрите в телевизор там сплошной разврат. в шоубизнесе тоже. женские журналы полистайте. *** одно и культ секса.


Нет! Не бить. Мужчина, который бьет женщину морально или физически, - это не мужчина. Под ЦЫЦ имелось ввиду следующее. Крепость - это семья, которую М и Ж создали вместе. За все, что внутри отвечает Ж. За все, что снаружи, отвечает М. И, например, на крепость нападают, а мужик стоит в растерянности и в носу ковыряется. Ж хватает пулемет и начинает отражать нападение. Отразила. А после этого она сидит где-то под дубом в крепости и презирает своего немощного М. А уходить как-то не хочется. Что-то подходит в нем. Или просто страх перемен. И начинает "перевоспитывать".
Мужчина должен знать, что такое быть мужчиной, делать это. И говорить женщине ЦЫЦ, когда она пытается быть мужиком. Просто забрать у нее пулемет и взять его в свои руки. Это ЦЫЦ.


А с такой девушкой (на ютубе) далеко не каждый сможет быть. С женственностью рядом может быть только мужественность. И таких девушек очень мало, потому что есть общество, а к нему нужно приспосабливаться. А таких, как она, задавят. Если, конечно, ей не повезет и она не найдет человека, с которым она сможет быть.

Разврат производят женщины? Во-первых, продюссеры, режиссеры - это мужчины. Во-вторых, есть спрос, значит есть предложение. Все взаимосвязано. И мужчины,и женщины не должны обвинять друг друга в том, что стали такими корявыми. А начинать надо с себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:51 Ответить с цитатой

спрос всегда есть и всегда будет. да и подход к разврату как к товару не совсем правильный.да и хорошо женщинам показали по телеку сиськи и обвинили в этом мужиков. типа нам это надо мы этого требуем. да и мужики тоже дебилы на все это клюют. хоть я не люблю кавказцев но у них есть такая пословица если портится мужчина портится семья если портится женщина портится вся нация. правильное высказывание. и кстати женщины кавказцев живут не жалуются и смеются над нашими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:55 Ответить с цитатой

кстати женщина не может и не имеет право перевоспитывать или воспитывать мужчину это может только мужчина отец. а если она начинает перевоспитывать мужик начинает пить семье конец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 20:06 Ответить с цитатой

Мужчин я не обвинила. Лишь показала, что в этом процессе учавствуют оба. Обвинять здесь нужно тех людей, которые в определенный момент перевернули все ценности и спровоцировали сексуальную революцию. А также предпосылки этой революции. Мужчины и женщины в сумме - это толпа. А толпе, что скажут, то она и делает.

У кавказцев с этим все строго, может быть потому, что у них темперамент сильнее. И если пустить это на самотек, то будет неуправляемая стихия. И у них очень крепки ЦЕННОСТИ. Не только семейные. А у нас расхлябанность внутренняя. Кавказец бы в ситуации этого парня не жаловался, не искал бы виноватых. А прошел бы мимо. И нашел свою.

Не то, что не имеет право перевоспитывать. Это противоестественно, когда женщина перевоспитывает мужчину. Но перевоспитывают. Между полумужчинами и полуженщинами всякие чудеса происходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoMore
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:53 Ответить с цитатой

"раньше уклад семьи правильный был. и мужики были мужиками и женщины были женщинами. и все у всех было хорошо. а сейчас ячейку государства семью развратили и уничтожили вот и живем теперь в говне. "

раньше все было тоже самое и если бы ты раньше жил, писал бы то же самое ,)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красото4ка
Пользователь
Сообщения: 294
Регистрация: 05.05.2012
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 16:34 Ответить с цитатой

булат, посмотрела видео, девушка приятная и говорит наивные и умные вещи. Но задумайтесь, кто стоит за всей той индустрией, которой наших девчонок калечат. И найдете мужчин! И много! Так что нефиг все на женщин спихивать! Злюсь Задумайтесь лучше как Мужчина, понимаете ли вы, что делаете! В ответ на гневное название темы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoMore
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 20:35 Ответить с цитатой

нефиг вообще друг на друга спихивать, лучше задайтесь вопросом что можете сделать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 23:06 Ответить с цитатой

я считаю что виноваты оба пола и мужчины и женщины. я имел ввиду раньше уклад семьи был правильный а семья это ячейка государства это клетка большого организма. а сейчас все семейные ценности подменили. посмотрите вокруг семья это обуза девушки в основном гуляют по кругу стервы это постоянная смена партнеров и дойка мужчин. мужики ***. идет вырождение нации. семья сейчас ничего не значит. законодательство унижает мужиков фиминистки появились. сами посудите какое равенство полов это абсурд. мы по закону имеем меньше прав чем женщины. поймите одно как сказала Persefona
Цитата:

Крепость - это семья, которую М и Ж создали вместе. За все, что внутри отвечает Ж. За все, что снаружи, отвечает М.

женшины не способны мыслить глобально у них специальность другая они мыслят локально мой дом мой ребенок.конечно бывают исключения из правил. а мужики мыслят глобально мой дом моё племя моя страна. сейччас мужиков с детства воспитывают униженными. потому что в школах в детских садах женщины. и воспитывают их под себя прислужниками но детей от прислужников ни одна женщина не захочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 23:20 Ответить с цитатой

да и не сможет женшина обучить мальчика потомучто у него еше инстинкты работают вовсю она для него не авторитет да мужики в школах тоже в основном это трудовики и физруки алкоголики или студенты униженные пожизни. вот и получается развал. как говорится в поговорке дай волю бабам мир рухнет. знаете буквально год назад я видел мир совершенно по другому и меня не волновали такие вопросы. но волновали другие. я не мог найти девушку я имею ввиду нормальную девушку для серьезных отношений. а девушек легкого поведения навалом я им нравился но не нравился приличным. почему??? ломал я голову. а потом прочитал книгу новоселова и понял девушки не любят того кто любит их. лярвы меня любили за то что мне плевать на них. а если девушка нравится я пытался ей угодить и она считала в итоге меня лохом. сейчас когда я понял в чем мои ошибки понял и в чем ошибки всей страны. но пока меня никто не слышит..............................................

Последний раз редактировалось: булат (Пт Авг 03, 2012 08:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красото4ка
Пользователь
Сообщения: 294
Регистрация: 05.05.2012
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 07:33 Ответить с цитатой

Булат, к чему эта болтовня? Идите работать в школу, что ж не идете? Или феминистки во всем виноваты? Не там копаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 08:25 Ответить с цитатой

я бы пошел но образования нет. а виноваты даже не фиминистки они просто оружие самоуничтожения. да докапался уже и так под следствием сижу изза раскопок. Грущу
а болтовня к чему? просто мне не все равно что будет с моей страной в ней будет жить мой сын. а если вам по барабану это печально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красото4ка
Пользователь
Сообщения: 294
Регистрация: 05.05.2012
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:34 Ответить с цитатой

А если не все равно, то что вы делаете для страны, кроме того, как под следствием сидите? Получайте образование! Мне то как раз не по барабану. Образование есть, работаю, на благо семьи и в некотором смысле страны. И феминизм у меня в крови если что. И не считаю это главной бедой человечества, как и мой муж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 21:06 Ответить с цитатой

это плохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 20:52 Ответить с цитатой

булат писал(а):
да и не сможет женшина обучить мальчика потомучто у него еше инстинкты работают вовсю она для него не авторитет да мужики в школах тоже в основном это трудовики и физруки алкоголики или студенты униженные пожизни. вот и получается развал. как говорится в поговорке дай волю бабам мир рухнет. знаете буквально год назад я видел мир совершенно по другому и меня не волновали такие вопросы. но волновали другие. я не мог найти девушку я имею ввиду нормальную девушку для серьезных отношений. а девушек легкого поведения навалом я им нравился но не нравился приличным. почему??? ломал я голову. а потом прочитал книгу новоселова и понял девушки не любят того кто любит их. лярвы меня любили за то что мне плевать на них. а если девушка нравится я пытался ей угодить и она считала в итоге меня лохом. сейчас когда я понял в чем мои ошибки понял и в чем ошибки всей страны. но пока меня никто не слышит..............................................


А зачем же волю даете? Не давайте.
А голову и ломать не нужно было. Ответ на поверхности. А у Новоселова нашли более приятное объяснение.
Кстати, девушки не любят, когда им угождают. Девушки любят, когда о них заботятся. А чтобы заботиться, человека видеть нужно. А не приличный объект, которому принесете печеньку, а он даст вам печеньку в ответ. К такому отношению как раз "лярвы" и привыкли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красото4ка
Пользователь
Сообщения: 294
Регистрация: 05.05.2012
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 21:27 Ответить с цитатой

Булат, вы лаконичны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 23:28 Ответить с цитатой

слепци
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 00:06 Ответить с цитатой

как всетяжело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 01:06 Ответить с цитатой

ну не скажите напротив ваш характер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 13:02 Ответить с цитатой

ну да у меня тяжелый характер если вы это имели ввиду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persefona
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 16:56 Ответить с цитатой

"Спор есть терпимость, самый свирепый спорщик -- терпимый человек, он допускает сосуществование иных идей, чем его идеи, он думает, что от столкновения идей может лучше раскрыться истина." Н.Бердяев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 18:15 Ответить с цитатой

А если ещё и с ног на голову переворачивать, то совсем запутаешься в каком направлении двигаться. Вот хотя бы проституцию взять, почему в большинстве это женская профессия - потому что спрос был и будет всегда. И ещё: биологическая роль мужчины - это забота о женщине, а всё остальное потом. Странно бы наверно показалось, если бы женщины отказывались от материнства, так и незаботящийся мужчина можно сказать самой природе не нужен и самки его отвергают. Кто спрашивается будет семью кормить, когда ребёнок маленький?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булат
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 04.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:32 Ответить с цитатой

вам самкам пока леща не даш любить не будете. ФАКТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 21:40 Ответить с цитатой

ну конечееечно! такие самки попадаются, каков поп, таков и приход. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5tm7
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 29.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 01:37 Ответить с цитатой

понимают ли женщины, что делают?
тоже нет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское