Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сексуальные отношения,прошу совета!

Сексуальные отношения,прошу совета!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
oleandr
Пользователь
Сообщения: 1829
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:44 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):

Херня эта привязанность и вовсе не помогает от одиночества.

Пойди помой полы в детском онкодиспансере, потом расскажешь про "спасение от одиночества" чьим-то х-ем. Чувствовать себя нужной больному ребенку, или чувствовать себя нужной дыркой для чьего-то члена - не слишком равноценно.


Прошу прощения, что влезаю, но мне кажется несправедливым такое сравнение. Оно обесценивает чувства топистартера. А ее привязанность тоже имеет ценность.
Вообще подобного рода высказывания (а-ля "Какие у тебя беды, несчастья? Руки/ноги есть, так что не ной. Онкобольным, например, тяжелее. Сравни и будь счастлив!") обесценивают чувства человека, которому плохо, кладут его на лопатки, образно говоря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:30 Ответить с цитатой

Осталось войну вспомнить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 20:31 Ответить с цитатой

Именно так оно и есть... Нельзя вроде взвесить чья боль сильнее....весов нет. Но лишь в сравнении можно понять ...
И когда слезы высыхают и в попытке крика ... срывается и пропадает голос ....это подступает боль.Только когда видишь что кому- то хреновее... наступает понимание выниривание и реальное восприятие жизненного .... Для всех временного опыта.
Боль это часть реала..я бы расширила олеандр. сравни ...пойми... прими.... и будь счастлива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:51 Ответить с цитатой

Цитата:

!Как будто мне одной это нужно,а он мне делает одолжение.


Это, должно быть, неприятно. Но если нет ответа, так ли нужно продолжать?

Нужно ли это лично Вам?

Возможно, это манипуляция с его стороны, - Вы упомянули, что он эгоист.

Начинаете ли Вы делать что-то сверх чтобы добится с ним близости? Ну по хозяйству, или ещё где, может с работой помогаете.
Кроме материальных выгод, возможно, он получает моральные, пытается быть сверху со всеми вытекающими как вариант. (хотя почему пытается, очень вероятно, что он уже).

Внешность это не главный критерий для занятия сексом, так что верю, что у Вас всё с этим в порядке. Это у него проблемы, а не у Вас. И он достаточно взрослый, чтобы мочь их решить.


Последний раз редактировалось: Znamka Punku (Ср Окт 23, 2013 00:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:52 Ответить с цитатой

повтор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 00:09 Ответить с цитатой

Цитата:

но он молчит и никаких попыток поговорить не делает


возможно ждёт, когда Вы, извинившись, вернётесь.

Цитата:

но на самом деле он очень т и ранимый


очень ранимо вами манипулировал, будет ли он продолжать - зависит от Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 12:55 Ответить с цитатой

oleandr писал(а):
PeneLopa писал(а):

Херня эта привязанность и вовсе не помогает от одиночества.

Пойди помой полы в детском онкодиспансере, потом расскажешь про "спасение от одиночества" чьим-то х-ем. Чувствовать себя нужной больному ребенку, или чувствовать себя нужной дыркой для чьего-то члена - не слишком равноценно.


Прошу прощения, что влезаю, но мне кажется несправедливым такое сравнение. Оно обесценивает чувства топистартера. А ее привязанность тоже имеет ценность.
Вообще подобного рода высказывания (а-ля "Какие у тебя беды, несчастья? Руки/ноги есть, так что не ной. Онкобольным, например, тяжелее. Сравни и будь счастлив!") обесценивают чувства человека, которому плохо, кладут его на лопатки, образно говоря.


Данным своим постом я не предлагала сравнить свою боль с чужой, я предлагала таким образом реализовать свою Нужность.

Потребность человека есть такая - чувствовать себя Нужным. Но эту потребность не следует реализовать через постель, так как она этим не реализовывается, а еще и добавляет чувство униженности от использования, как случилось с ТС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 13:23 Ответить с цитатой

у меня рядом детский хоспис - чудеснейшее место, чудесный парк, и все у них внешне отлично.
не нуждаются они точно в тетях, не могущих правильно реализовать свою нужность, там своих проблем хватает. мойте полы у себя в подъезде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 00:27 Ответить с цитатой

Цитата:

все у них внешне отлично.

кэп очевидность... так внешне= поверхностно... вам ли этого не знать .Внешне оглянешь мировую пустыню... усэ упорядке.. и только Пеппи - неспокойна..
У меня в 91 был случай .. я только узнала что беременна и работала в муниципальном детском доме... пришла тётечка сказала хочу помогать , но не знаю чем... хотела послать помягше.... а потом она сказала давайте я вам полы помою... я говорю у нас чисто ,а вы не могли бы помочь нам шторы снять... затем цветы посадить... а затем выяснилось что заканчивала Воронежский ин.яз и помогала она с языком... время у неё в жизни выпало трудное... решала тоже свои проблемы... но как совпала... польза то всем!Ребёнка усыновила...вспомнилось...хотя можно и полы... но терапевтического контакта нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:34 Ответить с цитатой

Fen_x, вы разницу между онкологическими больными и детским домом не видите? А между 91 и 2013 годом?
Все у них есть, оставьте этих людей в покое, вы им не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 18:26 Ответить с цитатой

Lily_lily писал(а):
Печально все это..но есть такая черта у женщин "да он мудак и распиздяй,но именно для меня то он изменится"..глупости...влюбленность слепит еще..он меня похоже еще чем-то заразил,вот уж вообще отлично Грущу но мне даже при всем при этом хотелось бы с ним просто поговорить,когда мы уже успокоились и было много времени подумать..знаете,он не конченный мудак..на самом деле я всегда говорила,что ему хочется таким казаться,но на самом деле он очень т и ранимый..хочу знать почему так все произошло,послушать его версию..мне бы хотелось чтобы он мне писал,звонил,но он абсолютно молчит,в то что ему все равно я не верю..почему он так ведет себя вообще не понятно..думаю аме таки жена оставила ему какие то сильные травмы..на этом форуме кстати есть его история расставания с ней,тоже искал здесь совета,я чисто случайно давно уже нашла,так сюда и попа

У тебя синдром спасительницы,
это ж надо только начались отношения а он уже налево бегает а ты ищешь ему оправдания в его травмах...Да урод моральный, тебя на комплекс посадис, сам развлекается на стороне. И женщины тоже знаешь в основном не уходят от нормальных мужиков с 3-х летними детьми, может и ей изменял. Есть просто мужики которые не могут заниматься сексом с женщиной которая хорошо их знает, потому что перед мало знакомой можно быть тем кем хочется, а так по жизни кем получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 20:36 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
у меня рядом детский хоспис - чудеснейшее место, чудесный парк, и все у них внешне отлично.
Откуда Вы знаете, Пеппи? В чем кто нуждается, а в чем нет. Когда Вы там были, в этом хосписе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fen_x
Пользователь
Сообщения: 5298
Регистрация: 26.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:08 Ответить с цитатой

Пеппи не тупите спустя сто лет... сопровождение больного стало лишь с материальной и медикаментозной стороны качественнее...а вы в состоянии представить что значит сопровождение человека у которого шанс выжить не так велик.. Вы ребенка представьте и как ему химию и как ему боль снимают, как разговаривают, уговаривают, подбадривают, успокаивают...параллельно с капельницами и операциями. Живут все это время ...Вроде вы прагматик..... или прикидывались..... наивная что ли, или это способ примирения с действительностью..... Что бы попроще.

У меня сын каждый год на Рождество и Пасху участвует в благотворительных концертах .. Вам бы просто увидеть разок..
Трудно вам Пеппи... Представить и понять.. Мир для вас-это. ваша лестничная клетка.. что бы чистенько в парадной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:41 Ответить с цитатой

Fen_x, вы что-ли сопровождать кого-то собираетесь? )) Слезьте уже со своей табуретки, не смешно это все, взрослая ведь женщина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 15:44 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Peppi писал(а):
у меня рядом детский хоспис - чудеснейшее место, чудесный парк, и все у них внешне отлично.
Откуда Вы знаете, Пеппи? В чем кто нуждается, а в чем нет. Когда Вы там были, в этом хосписе?

Я имела в виду, что организация ОЧЕНЬ благополучная=не бедная. Не нуждаются они.
И одновременно же очень закрытая, кто они такие понять невозможно вообще, мы долгое время думали что это дорогой санаторий какого-то закрытого типа.

Да вообще в онкологии такие бешеные тыщи крутятся, что смешно думать, что на мытье полов там где-то денег не осталось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 16:41 Ответить с цитатой

Дамы, это ужасно дурно пахнет, самоутверждение за счет больных, обездоленных, негров и бездомных животных. Грущу
Отдельно тошно от того, что это так банально, т.е даже нового ничего придумать не смогли, все по накатанной кальке. Осталось только всплакнуть по голодным котикам.
В любом приличном обществе за такое придают анафеме, и правильно делают, ибо нефиг.

---------
*ля, такое впечатление, что я сама с табуретки читаю лекцию в детсаду. фу.
самой с себя противно, но хочется как-то закрыть эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 17:49 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):


Да вообще в онкологии такие бешеные тыщи крутятся, что смешно думать, что на мытье полов там где-то денег не осталось.

Факты? Цифры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:54 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
Peppi писал(а):


Да вообще в онкологии такие бешеные тыщи крутятся, что смешно думать, что на мытье полов там где-то денег не осталось.

Факты? Цифры?

кого?
полов? химий?

это все пляска на костях еще не умерших.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 19:38 Ответить с цитатой

"Бешеных тыщь".. Интересно..ссылку, может, какую..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 19:57 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
"Бешеных тыщь".. Интересно..ссылку, может, какую..

я не сильна ссылками.
если интересно, поинтересуйтесь сколько сейчас стоит лечение онкобольного. впечатлитесь гарантированно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:03 Ответить с цитатой

И что? Много вылеченных? Тыщи- то крутятся..
Даже на полы остается.
Пеппи, не порите херню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:12 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
И что? Много вылеченных? Тыщи- то крутятся..
Даже на полы остается.
Пеппи, не порите херню.

какую херню?
в СПб лечат всех, бесплатно.
стоимостью можете поинтересоваться, если интересно.
полы тоже мыты.

могу кинуть ссылок на местечковое общение этих людей. надо? хотя не советую, нерадостно оно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:19 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):

в СПб лечат всех, бесплатно.

Вот это - херня. Пытаются, мб..
В государстве на живых денег нет, а на умирающих - тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:27 Ответить с цитатой

Котова писал(а):
Peppi писал(а):

в СПб лечат всех, бесплатно.

Вот это - херня. "Пытаются" ..
В государстве на живых денег нет, а на умирающих - тем более.

ну зачем вы так сразу про живых людей, не все они умирающие.
есть и вылечившиеся.
и у меня знакомые есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kотовa
Пользователь
Сообщения: 3804
Регистрация: 04.09.2014
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 20:42 Ответить с цитатой

Я не про людей, а про государство.
"19 тысяч ампул обезболивающих средств положено в Германии на 100 тысяч населения. В России - 107 штук
ампул."
Вашим знакомым повезло, у меня - другая личная статистика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское